• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [okszah1988]

Результаты поиска
okszah1988  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 марта 2012, 20:38



36
у меня возникли проблемы с братьями саратниками:
Вилкас - дает мне задание "очищение",говорит пойдем в гробницу,и после того как мы выходим из дома он тут же разворачивается и уходит обратно,а квест переходит в выполненные,после подхожу опять к нему и в его диалогах опять появляются мелкие задания,начинаю все заново,прохожу мелочь,после опять он дает основной квест но идти со мной уже отказывается так как говорит что со мной кто то есть,и любой другой так же отказывается со мной идти,загрузила сохранения до того как в первый раз появилось основное задание и воаля опять могу брать напарника,что делать не знаю???
Фаркас - дает мне задание чтоб убить дракона в локации Скелетный гребень,но вот беда до этого я там уже была и замочила там дракона,то есть его там уже нет,ждали мы долго появление нового,но так и не дождались,да же пробовала через консоль вызвать разных Драконов,но после 10го убитого дракона поняла что все в пустую!!!

ТАК ВОТ ЕСЛИ КТО НИТЬ ЗНАЕТ КАК ПОМОЧЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЛЮДЕЙ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОЧЕНЬ МНОГО А РЕШЕНИЯ НЕТ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬ ЗАВЕРШИТЬ ЭТИ ЗАДАНИЯ,ТОЛЬКО ПРАВДА РАБОЧИЕ ВАРИАНТЫ,ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ КОМАНДЫ ПРОСТО НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!!

okszah1988  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 марта 2012, 20:54



36
подскажите ID квестов "на поиски дракона" от Фаркаса и "Очищение" от Вилкаса

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА

okszah1988  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 марта 2012, 22:03



36
Цитата raspisnoy

да забей ты на это задание(оно побочное и будет такие давать переодически до самого конца игры)
а по основному квесту отпусти напарника-тогда Вилкас на время квеста сам твоим напарником станет,потом назад старого заберёш



да но после этого задания должно идти "очищение",не люблю когда что то висит

okszah1988  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 марта 2012, 14:10



36
raspisnoy,

большое спасибо,буду пробовать

Добавлено (22.03.2012, 18:10)
---------------------------------------------
raspisnoy,

помогло спасибки


okszah1988  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 мая 2012, 15:23



36
добрый день или вечер,у кого как,возникла такая проблема,я прокачала навык кузнечное дело до 100 и полностью всю его ветку,я уровня 53го,и по какой то причине я не могу создавать и крафтить многие виды брони,так и драконью и деедрическую,хотя все материалы так сказать на руках,в чем может быть проблема :( :( :(

okszah1988  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 мая 2012, 15:32



36
Kateno4ek,а какие должны быть перки?и что эт такое?простите за тупой вопрос!!!

okszah1988  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 мая 2012, 15:50



36
и какие именно перки мне нужны?

Добавлено (12.05.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Kateno4ek, все до перло до меня,спасибо.сколько играю а да же и не догадалась!!!


okszah1988  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 07:43



36
всем добрый день или вечер,у меня такая проблема,я если честно вообще не соображаю как создавать локации,объекты и все остальное,но вот есть у меня домик в котором я хочу переделать обстановочку через консольные команды,нашла ID нужных предметов (кроватей,ковров,декора) многое поменяла,удалила,переставила,но все это стандартный список что выдается на каждом сайте,а например взять ID предмета с самой игры и поместить его в дом не получается,в консоли пишется что такой ID не существует,так вот вопрос и суть проблемы: где можно раздобыть ID всех предметов в игре,например дерева или какой либо декорации,того же напольного светильника?подскажите неучу пожалуйста!!!

okszah1988  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 08:17



36
понятно,можно полное название этого Кита?а то если честно не знаю что за прога

okszah1988  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 08:20



36
ага,спасибки,уже качаю,буду разбираться

okszah1988  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 августа 2012, 19:06



36
всем добрый день или вечер,у меня такая проблема,я если честно вообще не соображаю как создавать локации,объекты и все остальное,но вот есть у меня домик в котором я хочу переделать обстановочку через консольные команды,нашла ID нужных предметов (кроватей,ковров,декора) многое поменяла,удалила,переставила,но все это стандартный список что выдается на каждом сайте,а например взять ID предмета с самой игры и поместить его в дом не получается,в консоли пишется что такой ID не существует,так вот вопрос и суть проблемы: где можно раздобыть ID всех предметов в игре,например дерева или какой либо декорации,того же напольного светильника?подскажите неучу пожалуйста!!!

okszah1988  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 августа 2012, 22:29



36
KuroKim, кит устанавливала,но так и не разобралась в нем,все по английски,пробовала методом тыка найти нужные предметы но так и не нашла

okszah1988  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 августа 2012, 16:13 | Отредактировано: okszah1988 - 3 августа 2012, 16:16



36
KuroKim, спасибо,но как мне можно просмотреть все это визуально,я нажимаю два раза по названию и там открывается окошко но вот картинки как эта вещь выглядит нет

okszah1988  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 августа 2012, 15:43



36
Alf, я ее уже 4ый раз прохожу,прошла полностью,пока не вышел Dawnguard на русском,решила по эксперементировать со своим домом,так что эт у меня на долго :D :D :D желание есть,времени нет,сижу ночами :(

Добавлено (05.08.2012, 19:43)
---------------------------------------------
разобралась с IDами предметов,нашла все нужные,но столкнулась с другой проблемой,в одной из комнат хочу установить большие светящиеся грибы что находятся в "черном пределе",установила один и решила поменять его размер,и вот в чем проблема этот гриб не выделяется в консоли,ведь что бы изменить его размер надо его выделить и прописать команду setscale ...,так вот вопрос,как можно еще изменить размер какого либо предмета?


okszah1988  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 августа 2012, 15:56



36
всем привет,у меня вот такой вопрос,установлен мод-локация "коллектор коллекционера" (подвал под каждым домом),в библиотеке решила вставить большие светящиеся грибы из "черного предела",вставила и решила уменьшить их так как не влазят по высоте,вставляла я их через консоль зная их ID,поменять размер так же решила через консоль командой setscale,но при этом нужно выделить тот предмет который хочешь изменить но вот проблема те грибы что я добавила просто напросто не выделяются,установила КИТ так как все говорят что там можно поменять размер предметов,везде видео уроки как создавать локации и т.д. но как менять уже существующий предмет в конкретной локации урока я не нашла,при выборе именно этого мода из списка в КИТе все равно выдается список всех предметов скайрима,подскажите пожалуйста как все таки мне поменять размер предметов,КИт совершенно не знаю,только методом тыка,как теперь поменять их размер конкретно в данной локации???

okszah1988  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 августа 2012, 15:39



36
всем привет,у меня вот такой вопрос,установлен мод-локация "коллектор коллекционера" (подвал под каждым домом),в библиотеке решила вставить большие светящиеся грибы из "черного предела",вставила и решила уменьшить их так как не влазят по высоте,вставляла я их через консоль зная их ID,поменять размер так же решила через консоль командой setscale,но при этом нужно выделить тот предмет который хочешь изменить но вот проблема те грибы что я добавила просто напросто не выделяются,установила КИТ так как все говорят что там можно поменять размер предметов,везде видео уроки как создавать локации и т.д. но как менять уже существующий предмет в конкретной локации урока я не нашла,при выборе именно этого мода из списка в КИТе все равно выдается список всех предметов скайрима,подскажите пожалуйста как все таки мне поменять размер предметов,КИт совершенно не знаю,только методом тыка,как теперь поменять их размер конкретно в данной локации???

okszah1988  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 августа 2012, 14:47



36
Цитата Myprism

В редакторе выберите среди всех локаций нужную и она отобразится в окне просмотра. Там мышой выделяйте нужный объект и редактируйте свойства. Размер на первой странице. Если нужно вставить предмет, то найдите его в списке предметов и тащите мышью в свою локацию. Но описать тут работу с редактором нереально. Ведь заметьте, даже те, кто снимали видеоуроки, поленились описывать это текстом.


Myprism, спасибо,нашла,но там нет предметов которые я поставила с помощью консоли,эт так должно быть?

okszah1988  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 августа 2012, 16:11



36
Myprism, теперь все ясно,спасибо,буду изучать кит досконально чтоб все сделать без косяков

okszah1988  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 августа 2012, 12:59



36
здравствуйте,возник такой вопрос,как можно поместить в дом чучело животного в полный рост чтоб он не начал бегать и нападать на ГГ?

okszah1988  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 августа 2012, 08:49



36
здравствуйте,возник такой вопрос,где нужно поставить галочку или какой скрипт выбрать что бы существо созданное мной стояло на месте всегда?

okszah1988  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 сентября 2012, 20:39 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 2 сентября 2012, 12:29



36
возникла одна проблемка,я на столе сделала небольшую ферму,домик,конюшня и конечно лошади,но возникла такая ситуация,когда я захожу в игру лошади у меня оказываются на полу,через некоторое время перемещаются на стол а потом опять могут оказаться на полу,я и хмаркер установила на столе,но все равно они на нем не остаются,а у меня в задумках туда еще и остальную скотину переместить,но как сделать так чтобы они оставались на столе?

okszah1988  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 сентября 2012, 09:51



36
GECKMan

ага,поняла,спасибо,щас попробую,а то что только уже не перепробовала

Добавлено (02.09.2012, 13:51)
---------------------------------------------
нет,все так же,птицы постоянно в одну сторону идут,лошади по полу гуляют,то опять на стол возвращаются


okszah1988  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 сентября 2012, 08:12



36
помогите пожалуйста,возникла проблема с квестом "невиданное видение",когда собрала кору и привлекла мотыльков,стала читать свиток а он не читается,обычная книга раскрывается и можно пролистать листы,а тут ни чего,просто пустое место и все!что делать не знаю!все лицензия,играю за страж рассвета

Добавлено (27.09.2012, 12:12)
---------------------------------------------
все решила проблему с помощью консоли


okszah1988  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 27 сентября 2012, 09:16



36
помогите пожалуйста,возникла проблема с квестом "невиданное видение",когда собрала кору и привлекла мотыльков,стала читать свиток а он не читается,обычная книга раскрывается и можно пролистать листы,а тут ни чего,просто пустое место и все!что делать не знаю!все лицензия,играю за страж рассвета

okszah1988  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 января 2013, 13:25



36
всем привет,подскажите пожалуйста как сделать так чтобы рыбы в бассейне плавали по свободной траиктории а не стояли на месте???и какие файлы надо оставить что бы была только одна прическа "ren hair 07" из мода "Фикс для причесок из Обливиона/Oblivion Hair Pack Fixed" (https://modgames.net/load/253-1-0-13480) ???буду очень признательна за помощь!!!!!

okszah1988  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 26 января 2013, 06:39



36
всем привет,возникла такая ситуация,хочу сделать в скайриме картины,для начала простые без рамок,просто картинки вставить и все,прочитала как это делалось в обливионе,попробовала сделать то же самое здесь но ни чего не вышло.получилось сделать в фотошопе картинку в DDS файл,кинула его в папку с игрой но Creation Kit его не видит,он видит как я поняла только NIF файлы,и тут возник тупичек,как мне теперь сделать картинку в этот формат,нашла много програм,но видео конкретно по тому что мне надо я не нашла,помогите,подскажите как мне воплотить свою идею в жизнь!!!!!

okszah1988  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 января 2013, 06:40



36
всем привет,возникла такая ситуация,хочу сделать в скайриме картины,для начала простые без рамок,просто картинки вставить и все,прочитала как это делалось в обливионе,попробовала сделать то же самое здесь но ни чего не вышло.получилось сделать в фотошопе картинку в DDS файл,кинула его в папку с игрой но Creation Kit его не видит,он видит как я поняла только NIF файлы,и тут возник тупичек,как мне теперь сделать картинку в этот формат,нашла много програм,но видео конкретно по тому что мне надо я не нашла,помогите,подскажите как мне воплотить свою идею в жизнь!!!!!

okszah1988  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 января 2013, 08:08 | Отредактировано: okszah1988 - 26 января 2013, 08:40



36
Цитата Strori7

Модель картины нужно в 3DS Max сделать. А уж потом nif в игру закидывать.



ясно,а 3DS Max уже NIF файл сохраняет или придется через несколько программ его делать

подскажите где лучше скачать 3DS Max,по возможности ссылкой

okszah1988  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 января 2013, 08:55



36
если не трудно можете рассказать как именно вы делаете,боюсь видео ролики я так и не найду по конкретно этому вопросу

okszah1988  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 26 января 2013, 14:18



36
Artem13,

да если только так попробовать,скачать другой мод и постараться разобраться,спасибо за ответ

Форум » Записи участника [okszah1988]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб