Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
hELF  Offline  Сообщение №2191 написано: 7 декабря 2013, 21:36



12
Доброй ночи! У меня со Скаем такая Проблема... После нескольких минут игры(менее 10 минут) происходит вылет(бывает сразу после загрузки локации), но ошибок при этом не выдает! Не могу диагностировать причину, чтобы избавиться от проблемы. Модов всего около десяти на данный момент, все исправно работают. Но началось это еще до их установки. Включал-отключал без разницы. Конфликтов не замечено. Скайрим - стимовская лицензия с двумя официальными дополнениями (Давнгуард и Дрегонборн). Установлен ЕНБ, его выключение, как и в случае с модами, результатов не дает. Установлены последний SKSE и SMC. Но SMC заметных результатов не дал. Моя конфигурация железа: AMD FX 6300 6 CPU, память DDR 3 8192 RAM(WIn 7 32 видит 4Гб), GeForse GTX 560 c  2513Мб с ноябрьскими дровами. Очень нуждаюсь в помощи, не знаю как быть! P.S. На паре форумов мой пост проигнорировали и ни кто ничего не ответил(Обидно!) Уже неделю не могу нормально поиграть! Ответ пришлите в личку, если можно.

b@b@y  Offline  Сообщение №2192 написано: 7 декабря 2013, 22:01



58
hELF, Если лицуха попробуй проверить целостность кеша игры, может где то ошибка.

Добавлено (08 Декабря 2013, 02:01)
---------------------------------------------
Arrived, Спасибо за совет, но я уже далеко. А морду я все таки ему набил, получилось с четвертого раза)))


hELF  Offline  Сообщение №2193 написано: 7 декабря 2013, 22:02



12
Цитата b@b@y

попробуй проверить целостность кеша игры

Спасибо что уделили внимание моей проблеме! А подскажите что для этого необходимо использовать???

b@b@y  Offline  Сообщение №2194 написано: 7 декабря 2013, 22:37 | Отредактировано: b@b@y - 7 декабря 2013, 22:45



58
hELF, Открываешь стим, в библиотеке, кликаешь на игру правой кнопкой выходит список команд, выбираешь, свойства, далее проверить целоснось кеша, жмак.

hELF  Offline  Сообщение №2195 написано: 7 декабря 2013, 22:54



12
Цитата b@b@y

Открываешь стим, в библиотеке, кликаешь на игру правой кнопкой выходит список команд, выбираешь нужную и жмакаешь.

спасибо за точные пояснения! проверил целостность. пишет что один файл не прошел проверку и будет загружен заново. зпустил скай, добежал до ворот в Вайтран, при загрузке города произошел вылет. (видимо фойл не был загружен или я чего то не понял?)

PhysxN  Offline  Сообщение №2196 написано: 7 декабря 2013, 22:55





hELF, попробуй поставить Safety Load, от вылетом помогает

hELF  Offline  Сообщение №2197 написано: 7 декабря 2013, 23:20



12
Цитата PhysxN

поставить Safety Load, от вылетом помогает

установил как сказано в ридми в папку дата. результат очередной вылет. это мне не помогло! заметил что сегодня вылеты происходили особенно часто при загрузке локации. но при этом автосейв срабатывает. как это так?!

PhysxN  Offline  Сообщение №2198 написано: 7 декабря 2013, 23:34





hELF, стоит ли High Resolution Texture Pack от разработчиков? С ним еще проблемы бывают. Для 8 гб Ram лучше Win x64 использовать.

Gonny  Offline  Сообщение №2199 написано: 8 декабря 2013, 09:40



197
Мелочь,но проблема.В последний раз поставил SKSE и SkyI(как-то так) и не могу двигать тела.Ну вот лежит мертвый норд,но он приклеен.Раньше я  эти тела,как богатырь таскал,а сейчас еле двигаются.В чем  проблема,а? :(

Artem13  Offline  Сообщение №2200 написано: 8 декабря 2013, 10:42


Mercenaries. Со смертью на ты.


Gonny, моды на скелет типа xp32 Maximum Skeleton есть?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
hELF  Offline  Сообщение №2201 написано: 8 декабря 2013, 11:49



12
Цитата Artem13

High Resolution Texture Pack от разработчиков?

сам ничего такого не устанавливал. единственное что затрагивает текстуры у меня это Мод на Климат.

Gonny  Offline  Сообщение №2202 написано: 8 декабря 2013, 13:00



197
Нет,ничего подобного нету.
Черт его знает,что за бред.

b@b@y  Offline  Сообщение №2203 написано: 8 декабря 2013, 13:29



58
hELF, Может не хватает оперативки, 32 разрядная больше 2-х  все равно не выдаст. Попробуй поэксперементировать с файлом подкачки, или отключить несколько ядер в процесcере на 7-ке это возможно.

Добавлено (08 Декабря 2013, 17:29)
---------------------------------------------
Gonny, У меня, после установки неофициального патча такое началось.


Gonny  Offline  Сообщение №2204 написано: 8 декабря 2013, 14:05



197
Провел тесты,вывел,что когда валяется оружие или щит,то нельзя тащить.Как только забираю оружие,то пподнимаю их как перышко.У всех так?

Safarel  Offline  Сообщение №2205 написано: 8 декабря 2013, 14:20



Цитата Gonny

У всех так?


Мне лично глубоки и сильно фиолетово, можно или нет таскать трупы.
Большинство из них я поднимаю, и они сами расчудесно бегают.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
GreenMan  Offline  Сообщение №2206 написано: 8 декабря 2013, 18:09



1
Скачал патч 1.9.32.0.8, начались вылеты при быстром перемещении(при перемещении в Вайтран и драконий предел выкидывает всегда, остальное рандомно). Нигде ничего не нашёл, прошу помощи.

Artem13  Offline  Сообщение №2207 написано: 9 декабря 2013, 09:14


Mercenaries. Со смертью на ты.


Gonny, попробуй поставить Realistic Regdoll

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Wargaz  Сообщение №2208 написано: 10 декабря 2013, 06:26

Вопрос на засыпку мож кто знает:
У меня у ворот Вайтрана валяются остатки дракона, откуда они там взялись я без малейшего понятия, но уже просто глаз замазолили. Никто не знает консольной команды или какого иного способа их убрать?

Safarel  Offline  Сообщение №2209 написано: 10 декабря 2013, 06:29



Цитата Wargaz

Никто не знает консольной команды


disable или markfordelete

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Wargaz  Сообщение №2210 написано: 10 декабря 2013, 06:53

Safarel, спс
помогло

Arrived  Offline  Сообщение №2211 написано: 10 декабря 2013, 18:41



422
Уже писал об этом. Стали исчезать текстуры у немодовых вещей\НеПиСей(NPC) пропадать текстуры. Из модов стоит только реплейсер тела и лица. Мне говорили, что дело в видеокарте, но у меня не было таких проблем на старой(которая в 2 раза слабее новой). При долгой игре с отсутствующими текстурами происходит рандомный вылет. Если есть идеи как исправить проблему с текстурами, с радостью выслушаю. В принципе проблема решается перезапуском игры, но так рушится эффект погружения в игру

God bless the Enclave. God bless America.
Лисa  Offline  Сообщение №2212 написано: 11 декабря 2013, 08:35



Здравствуйте все.
По некоторым причинам у меня сгинули архивы с установленными модами. Среди них есть те, которые давно отключила, но файлы не удалила.
Теперь DATA начинает перевешивать. Надо бы её почистить, а ЧТО удалять - ума не приложу.
Названия esm\esp файлов отвечающих за тот или иной плаг - вычислила(даже активные, но не нужные), а куда они ведут  unsure ??? Вот это бы хотелось бы знать
N!B! Стараюсь не пользоваться всякими там: авто\само\как-то\где-то менеджерами. Всё сама, ручками.
ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ - 
Как, при помощи ЧЕГО отследить всё привязанное к esm\esp  добро.
При чём не только, что бы удалить\уничтожить, но и аккуратно вынуть и архивировать.
                                           (есть моды которые очень нравятся, но их в сети уже тю-тю)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
jaunty  Offline  Сообщение №2213 написано: 11 декабря 2013, 16:02



4
Подскажите плиз, из-за чего может пропасть таймер сна? ГГ всё делает и укладывается,как положено ,но дальше : то кровать жёсткая,то одеяло колючие,то место не подходящее или одна спать ну совсем не хочет.Короче помыкается и встаёт. Хотел realistik  sleep поставить,а тут такая фигня. Можно ли как то отсчёт сна воскресить?

Safarel  Offline  Сообщение №2214 написано: 11 декабря 2013, 16:06



jaunty, не оборотень случаем?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
jaunty  Offline  Сообщение №2215 написано: 11 декабря 2013, 16:20



4
Нет не оборотень.Может какой-нибудь мод эту штуку загасить?

Artem13  Offline  Сообщение №2216 написано: 11 декабря 2013, 16:55


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата jaunty

Может какой-нибудь мод эту штуку загасить?

Может. Моды всё могут :( Отключай по одному и проверяй. Сначале те, что теоретически могут затрагивать сон. Потом - все остальные.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №2217 написано: 11 декабря 2013, 19:52



Цитата Artem13

А что, у оборотней таймер пропадает?


Они не могут спать, звериная кровь, все дела

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Artem13  Offline  Сообщение №2218 написано: 12 декабря 2013, 05:35


Mercenaries. Со смертью на ты.


Safarel, спасть они могут. Только бонусов от отдыха не получают (бред, конечно, но беседка решила так).

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Vampiressa  Offline  Сообщение №2219 написано: 12 декабря 2013, 07:47 | Отредактировано: Vampiressa - 12 декабря 2013, 08:32



30
Поставила несколько модов,начала играть. Играю уже наверное недели 2-3.
Вчера решила посмотреть что на другом персе(давно не играла). Запустила,посмотрела что в сумке,какие навыки и т.д. Потом выключила игру.
Сегодня запускаю новое сохранение(играю давно). Прическа на персе базовая,захожу в выбор расы( через консоль ),раса у перса PlayerName или как то так. Начала менять расу на другую и игра зависает. Пробовала раз 5,все время зависаю.Плюс ко всему изменились навыки,их прокачка. Качала скрытность,взлом,луки и кузницу. Теперь у меня луки 79,восстановление и разрушение по 69,а остальные навыки на 15.
Что это за хрень произошла? Модов новых давно не ставила,ничего не меняла и тут бам - не работает mellow

Маркус  Offline  Сообщение №2220 написано: 12 декабря 2013, 12:40



Что-то оборона Вайтрана за имперцев глюканула. Отдаю топор, все нормально а у легата нет никаких реплик - так и висит "подойти с докладом".

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб