• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vampiressa]

Результаты поиска
Vampiressa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лучшая приставка написано: 23 августа 2010, 09:33



30
Сега и денди,имеют много общего. Просто сега чуть постарше
А так да,Денди лучше всех tongue

Vampiressa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 6 ноября 2010, 13:09



30
с 9ти лет, в том и джерри biggrin
Сколько лет всего..секрет под семью печатями tongue

Vampiressa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 11 марта 2011, 19:33 | Отредактировано: Vampiressa - 11 марта 2011, 19:34



30
Приветики всем, сайт классный. Много интересного можно найти.
И раз уж пишу, чуток понаглею и спрошу. Для скачки модов служат ссылки на яндекс.народ. Так вот проблема со скачкой, скачивание начинается и спустя некоторое время останавливается( время всегда разное), затем падает скорость и появляются вопросики вместо времени и % скачивания. В чем может быть проблема ? на трех браузерах пыталась unsure

Vampiressa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Фильмы написано: 12 марта 2011, 15:20



30
Последнее что смотрела это " Вторжение. Битва за рай " В целом не плохо,но как то мутно сделано. До этого смотрела " 13 ", только из за Джейсона ( люблю его сина сина nyam ) Мало приятный фильм. А вот от " Дома большой мамочки " в огромном восторге good

Vampiressa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Враги написано: 14 марта 2011, 15:39



30
Боюсь тараканов просто до ужаса, когда однажды зашла в дом битком ими набитый. Вылетела из дверей похлеще чем ракета, второй раз закидала гранатами <_<

Vampiressa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 15 марта 2011, 17:27



30
От дао была в восторге, а потом бросила. Даже аддон не запускала, потерян интерес. Про ДА2 вообще ничего, ни ожидания игры, ни охоты) Пролетела мимо и слава богу nyam

Vampiressa  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фильмы написано: 15 марта 2011, 19:08



30
Цитата Gold_Man

Фильм не очень .Но смотреть можно.


Все кино болтали да бегали, а под конец решили " а давайте всех спасем " и конечно же одну из героинь подстрелили ( ну как без этого ? ) и фильм кончился на начале всех возможных действий.
Как то мутно снято ;)

Vampiressa  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 15 марта 2011, 19:13



30
1) Пожалуй Diablo 3, жду больше всего.
2) Mass Effect 3, правда так и нехватило допройти игру после смертей союзников( тяжело воспринимаю ) * шмыгая носей *
3) Еще не придумала ^,..,^

Vampiressa  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2013, 11:46 | Отредактировано: Vampiressa - 23 июля 2013, 11:54



30
Всем привет,незнаю помните меня еще или уже нет.
Играла в третью часть,потом комп накрылся. И все никак не могла заставить себя заново установить(модов много было). Вообщем третью часть я так и не прошла..
А теперь о главном. Какой порядок загрузки модов должен быть ? помню на третью часть был такой(сначала идет основное(esm),моды,потом esp файлы.
 Вот как стало после установки модов. Думаю порядок кривой.

Vampiressa  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2013, 16:21



30
Kimly, а что это за мод,где h2O,еда,вода,рад? 
Цитата Cascade

В остальном же, всё в порядке. Но я бы порекомендовал вам почитать эту статью.

Сложновато для меня( Особенно,когда поняла что так надо делать на каждый мод(это по часа два на каждый)  unsure Пока попробую только на указанные два файла сделать. Поняла что не работает еще один мод( на амуницию-ее нпс не продает почему то)(а этот мод мне оочень нужен))

Vampiressa  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2013, 17:07



30
что такое pre-order ? никак не пойму(Исходя из выше написанного,я так и не поняла что мне делать(
если не через мод менеджер,то как тогад запускать?

Vampiressa  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2013, 05:56 | Отредактировано: Vampiressa - 24 июля 2013, 05:57



30
Вообщем, та программа, не работает.

Запускала с ярлыка 1,а второй(2) выдавал ошибку. Как мне показалось,писали что не включена Java.
Java обновляла с офф сайта.

Видимо надо смириться,что для нормальной работы надо нарезать 100500 кругов танцев с бубном. Пойду искать другие моды,может они работать будут.. :D

Vampiressa  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июля 2013, 12:38



30
ээх. У всех программа работает чтоли? только у меня ошибка вылезает ?  :(

Vampiressa  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июля 2013, 17:29



30
Проблемка,вчера с игрой все было нормально. А сегодня при тп в другое место игра закрывается с ошибкой(не отвечает). Сейчас нахожусь в локе Dlc блюз старого мира или как то так. Прошла много уже и выходила вчера и заходила обратно в игру. А сегодня ошибка,не пойму в чем проблема((

Vampiressa  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 декабря 2013, 07:47 | Отредактировано: Vampiressa - 12 декабря 2013, 08:32



30
Поставила несколько модов,начала играть. Играю уже наверное недели 2-3.
Вчера решила посмотреть что на другом персе(давно не играла). Запустила,посмотрела что в сумке,какие навыки и т.д. Потом выключила игру.
Сегодня запускаю новое сохранение(играю давно). Прическа на персе базовая,захожу в выбор расы( через консоль ),раса у перса PlayerName или как то так. Начала менять расу на другую и игра зависает. Пробовала раз 5,все время зависаю.Плюс ко всему изменились навыки,их прокачка. Качала скрытность,взлом,луки и кузницу. Теперь у меня луки 79,восстановление и разрушение по 69,а остальные навыки на 15.
Что это за хрень произошла? Модов новых давно не ставила,ничего не меняла и тут бам - не работает mellow

Vampiressa  Offline  Сообщение №16 | Тема: Любимые доспехи написано: 22 марта 2014, 21:07 | Отредактировано: Vampiressa - 22 марта 2014, 21:23



30
Есть любимая бронька,нашла ее еще в обливионе. Мод назывался Clala Dress. Броня очень и очень клевая,но почему то юбка сделана оттопыреной назад... unsure

Vampiressa  Offline  Сообщение №17 | Тема: Прах Андрасте написано: 23 марта 2014, 05:55



30
Вчера играла как раз на этом моменте, когда надо осквернить прах.
В конечном счете осквернила,но Лелиане это не понравилось и она подняла кинжал против меня,ну и померла. А так как это мой любимый перс,пришлось загружать более раннее сохранение.

p.s. не получилось быть плохой  :D

Vampiressa  Offline  Сообщение №18 | Тема: Общение написано: 4 июня 2014, 19:23



30
Ребятааа,помогите мне пожалуйста :(
Вот уже который раз,со счету сбилась,пытаюсь зарегаться на нексусе. Сейчас почти все моды даже на этом сайте просят скачивать оригинальные файлы с нексуса, а я зарегаться немогу. Как-то зарегалась. Записала все данные,а сейчас опять не пускает. Думаю обновлю пароль,сменила,на почту пришло сообщение что пароль можно поменять- меняю на новый и легко захожу на ФОРУМ нексуса. А вот на сам нексус все равно не пускает,либо пишет " Oops! Something went wrong!" либо такую надпись " You must validate your account first. Look into your e-mail box! "
Думала что надо активировать свою почту и тогда пустит,но увы. Никаких писем на почту не приходит. Последний раз регистрировалась еще год назад.Но писем так и нет,а вот если меняю пароль к сайту то приходит сразу же.

Я уже ничего не понимаю,что этому сайту нужно. Уже и моды нельзя скачивать если не зарегистрирован. Раньше вроде и без регистрации можно было.

Простите,что пишу не туда. Но я просто незнаю куда написать и к кому обратиться. Надеюсь на вашу помощь!

Vampiressa  Offline  Сообщение №19 | Тема: Общение написано: 4 июня 2014, 19:33



30
Imperator3, ну вот регалась я на inbox. Вроде прокатывало,а сейчас снова не пускает.. Сложно мне почту придумывать((

Спасибо за подсказку.

Vampiressa  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общение написано: 4 июня 2014, 19:50



30
Оказывается я уже была зарегана на гугл почте и более того пароль от нексуса тоже работает. Просто паролей столько что я подумала что-то не то. Зачем то подписала на несуществующий емайл..
Дура же  lol

Vampiressa  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общение написано: 16 марта 2019, 17:36



30
Всем большой приветик ^_^ 
ох и давно тут не была..((
Форум умирает? в темах скайрима последние ответы полгода назад((
Проблема есть,а куда с ней обратиться даже и не ведаю unsure

Vampiressa  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технический F.A.Q. Skyrim Special Edition написано: 16 марта 2019, 18:41 | Отредактировано: Vampiressa - 16 марта 2019, 18:41



30
Проблема в том что не отображается броня стальная,стеклянная и теперь соловьиные доспехи. Названия нет,картинки нет,выбрать и одеть тоже нельзя т.к. нечего выбрать. При получении или создании пишут " -добавлено " и все. Через кузницу можно посмотреть внешний вид,характеристики,улучшить но все равно в инвентаре не отображается что делает невозможным выполнение квеста(
Пробовала отключать все моды-не помогает

Vampiressa  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технический F.A.Q. Skyrim Special Edition написано: 16 марта 2019, 20:02 | Отредактировано: Vampiressa - 16 марта 2019, 20:09



30
Bulbyan,ну если с броней я и поняла(надеюсь что поняла) что вот с модами-сложно(
я помню что все это же самое стояло у меня и на простой версии игры(даже не легендарке)..и проблем небыло. Жаль игру тогда не допрошла.а тут решила начать заново со SE и вот печаль беда(
Рано обрадовалась..у меня программа вообще не работает
Запустила и сразу ошибка что нужен то ли ключ то ли разрешение беседы..не поняла
Пустое окошко с неактивными кнопками и ничего выбрать нельзя(
скачивала с нексуса

Vampiressa  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технический F.A.Q. Skyrim Special Edition написано: 16 марта 2019, 20:11 | Отредактировано: Vampiressa - 16 марта 2019, 20:15



30
Цитата Bulbyan

Vampiressa, ну если вы не меняли места плагинов в списке загрузки после обнаружения проблемы, то этот мод (  точнее его плагин) как раз и будет в самом низу, среди тех что эту броню затрагивают.



Нет,увы,я ничего не поняла(
Похоже не решить проблему(

Добавлено (16 Марта 2019, 23:15)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Марта 2019, 23:16)
---------------------------------------------
Не загружается картинка почему то( значок рисунка маленький но здесь его не показывает

Добавлено (16 Марта 2019, 23:17)
---------------------------------------------


Vampiressa  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технический F.A.Q. Skyrim Special Edition написано: 17 марта 2019, 04:55 | Отредактировано: Vampiressa - 17 марта 2019, 05:20



30
Цитата Bulbyan

Vampiressa, что то версия программы у не последняя, в разделе по Fallout4 есть 3.2. Скачайте ее русскую версию. Игра же у Вас с переводом? Затем скиньте в папку Data, далее ПКМ по приложению, свойства и в строчке в самом верху впишите вместо F4 TES5 и нажмите на ок. И пробуйте запускать при отключенном интернете.



Скачиваю,буду пробовать. Вначале подумала перейти на легендарку,а сохранения не работают( Если не найду решения по своей проблеме то придется просто забросить игру unsure
В ветке Fallout 4 версия тоже 3.1
На нексусе нашла версию 4.0, но ошибка та же. ПРи запуске выдает что нет файлов нужно обновление Steam или что то такое 
Боже..что ж так сложно то((

Добавлено (17 Марта 2019, 08:21)
---------------------------------------------


Форум » Записи участника [Vampiressa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб