Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)

Все DLC в Dragon Age 2
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №61 написано: 21 февраля 2012, 15:36



Цитата Runaa

ДА2 надо вытягивать, а не клепать ДЛС, да еще клоны МЕ.


Игру переделывать никто не будет. А интересные cюжетные DLC это именно "вытягивание" игры, если задумки вложенные в DLC толковые.

Tirsa  Offline  Сообщение №62 написано: 21 февраля 2012, 15:36



224
Цитата Go0lden_Archer

про Морриган мы заканчиваем так или иначе отношения с ней


Отношения с Морриган, как по мне, мы заканчиваем как раз после ритуала (ну или вместо него)

Авангард  Offline  Сообщение №63 написано: 21 февраля 2012, 15:37


Тук-тук-тук


997
Цитата Tirsa

Отношения с Морриган, как по мне, мы заканчиваем как раз после ритуала (ну или вместо него)


Если бы не было DLC то это было бы так. Но так оно есть то в нём мы решаем остаться с Морриган или покинуть.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Tirsa  Offline  Сообщение №64 написано: 21 февраля 2012, 15:37



224
Цитата Авангард

Шейла больше запоминается


Мне из всего этого DLC только кошка-демон запоминается с ее головоломкой дурацкой :D

Авангард  Offline  Сообщение №65 написано: 21 февраля 2012, 15:37 | Отредактировано: Авангард - 22 сентября 2011, 23:48


Тук-тук-тук


997
Цитата Go0lden_Archer

Ага, такие эмоции! Аж целый час эмоционального бреда в виде бега и вырубления стада порождений тьмы и похорон трупа которого игрок толком и не узнал. Его история как началась в самом начале Остагара так и закончилась в самом конце Остагара, без DLC.


Согласен. Кайлан вообще для моего Серого стража был никто. Кажется всего две встречи и всё. Меня DLC оставило равнодушным, и вынес я из него только опыт, доспехи и зимний остагар.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Tirsa  Offline  Сообщение №66 написано: 21 февраля 2012, 15:37



224
Цитата Авангард

Ваши отношения закончатся тем,что или вы её прирезали (^_^) либо отпустили


Ну не знаю, в DAO она ушла в никуда, в DLC после разговора ушла в зеркало (хоть книжку оставила)... ничего нового. Не, ну правда, куда ушла, зачем, почему, что с ребенком? Те же вопросы что и после основной компании.

lilu  Offline  Сообщение №67 написано: 21 февраля 2012, 15:37



182
Цитата Tirsa

Ну не знаю, в DAO она ушла в никуда, в DLC после разговора ушла в зеркало (хоть книжку оставила)... ничего нового. Не, ну правда, куда ушла, зачем, почему, что с ребенком? Те же вопросы что и после основной компании.


"Охота на ведьм" подарок исключительно для игроков, имеющих роман мгг - Мори Я вообще не могла понять нафига моя Кузька ее ищет, а по завершении в голове крутился один вопрос:"Что это собственно было?" unsure

Авангард  Offline  Сообщение №68 написано: 21 февраля 2012, 15:37


Тук-тук-тук


997
lilu, ну да, при романе и игре орлесианцем это ещё понятно,но в остальных не слишком.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
murka-156  Offline  Сообщение №69 написано: 21 февраля 2012, 15:38 | Отредактировано: murka-156 - 22 сентября 2011, 15:35


Страж-командор Ферелдена


Цитата Авангард

P. S. Головоломка достаточно лёшкая. По крайней мере легче моста.


Головоломка если и проще моста , то опасней точно - ГГ все время поджаривается , больно ,однако
А мост без подсказки по прохождению я вообще пройти не смогла.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tirsa  Offline  Сообщение №70 написано: 21 февраля 2012, 15:38



224
Вот и я о том же! :D
Как по мне, DLC это просто способ разработчиков поддержать интерес к игре до того момента когда выйдет ее следующая часть. А плохой именно этот DLC будем обсуждать после 11 октября (смысла делать это раньше я не вижу никакого).

Aspard  Offline  Сообщение №71 написано: 21 февраля 2012, 15:38





Я сейчас наверное жестоко флудану, но...

Как вы умудрились включить Wall-mode в теме с обсуждением DLC, которое ещё не вышло? оО
Да и с той же точки зрения, все эти ваши обсуждения о необходимости DLC и их контенте, в данной теме тоже можно считать флудом :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №72 написано: 21 февраля 2012, 15:38





Цитата Aspard

Как вы умудрились включить Wall-mode в теме с обсуждением DLC, которое ещё не вышло? оО


А тут, как говорится, было бы желание :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №73 написано: 21 февраля 2012, 15:38


Undisputed


Aspard,
Я сейчас наверное жестоко флудану, но...

Как вы умудрились включить Wall-mode в теме с обсуждением DLC, которое ещё не вышло? оО
Да и с той же точки зрения, все эти ваши обсуждения о необходимости DLC и их контенте, в данной теме тоже можно считать флудом
Возможно я вас не понял,но мы только по теме говорим.


Bring it on
Aspard  Offline  Сообщение №74 написано: 21 февраля 2012, 15:38





Huang_Cheng, ну да, ты то тут особо много наобсуждал. Может хватит пытаться в каждой теме оставить сообщение?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №75 написано: 21 февраля 2012, 15:39 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 сентября 2011, 11:19





Aspard, вообще, все претензии к автору, создавшему тему. Как по мне - хватило бы анонса в новостях. А так, как говорится, какой поп - таков приход. Создана тема для обсуждения несуществующей вещи, и, поскольку обсуждать строго по теме нечего, народ обсуждает темы, приближенные к заявленной. Чем ты недоволен?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №76 написано: 21 февраля 2012, 15:39


Тук-тук-тук


997
AnkhSunAmun, Тема Legacy тоже появилась раньше, но там я флуда особого не заметил. Пожалуй, пока и впрямь не стоит обсуждать этот анонс, к тому же и обсуждать особо и нечего, пока что.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Aspard  Offline  Сообщение №77 написано: 21 февраля 2012, 15:39





AnkhSunAmun, я не недоволен, просто был удивлён, поэтому спросил :) Негатива никакого и впомине не было.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Пашa  Offline  Сообщение №78 написано: 21 февраля 2012, 15:39 | Отредактировано: ZaСon45 - 25 сентября 2011, 17:37


Miracle


Aspard, Авангард, AnkhSunAmun, что плохого в том, чтобы обсуждать DLC ещё до выхода? Неужели на сайте запрещено хотя бы немного фантазировать ?
Для примера: темы Honest Hearts, Lonesome Road, Old World Blues (DLC к Fallout) были также созданы задолго до их выхода, однако обсуждались , причём солидно. Так что какие ко мне претензии?

Leraie  Offline  Сообщение №79 написано: 21 февраля 2012, 15:39





ZaСon45, в чем-то ты прав, вот в соседней рубрике весь раздел ТЕС 5 такой, как эта тема :) С той разницей, что насчет ТЕС 5 можно хотя бы планы строить, ну там, какой расой играть, каким классом и т.п. :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №80 написано: 21 февраля 2012, 15:39


Undisputed


ZaСon45, Поддерживаю,на то тему и создали что бы мыслить,и мечтать что будет в длс,так как предыдущее уж очень разочаровало. AnkhSunAmun,

AnkhSunAmun,
в чем-то ты прав, вот в соседней рубрике весь раздел ТЕС 5 такой, как эта тема :) С той разницей, что насчет ТЕС 5 можно хотя бы планы строить, ну там, какой расой играть, каким классом и т.п.
В принципе это рпг что тес что эйдж.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №81 написано: 21 февраля 2012, 15:40 | Отредактировано: Авангард - 25 сентября 2011, 06:10


Тук-тук-тук


997
Huang_Cheng, Мне кажется вы говорили, что предыдущее DLC вам понравилось. nea
Цитата Huang_Cheng

В принципе это рпг что тес что эйдж.


В разделе скайрима обсуждается вся игра, а в этой теме конкретное DLC

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №82 написано: 21 февраля 2012, 15:40


Undisputed


Авангард,
Мне кажется вы говорили, что предыдущее DLC вам понравилось.
По сравнению с новым -Наследие чушь и бред,Фелисия Дэй,вот это гуманная вещь.


Bring it on
Runaa  Offline  Сообщение №83 написано: 21 февраля 2012, 15:40



220
Смешно, это почему это нельзя обсуждать, может теперь вообще ни говорить о Да2 и ее дополнениях, хорошая игра критики не боится, а если продукт далек от идеала, то понятно дело получит по заслугам.

Leraie  Offline  Сообщение №84 написано: 21 февраля 2012, 15:40





Runaa, просто потому, что игра в игру, которая не нравится, не является делом принудительным. Как я уже писала: не нравится - положите на полку и забудьте. А тут по комментам некоторых форумчан создается впечатление, что они как те мыши - мучаются, обливаются слезами, но продолжают жрать кактус. Мне не понравилась Готика 2 - поищите хоть один мой коммент в темах по этой игре.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №85 написано: 21 февраля 2012, 15:40 | Отредактировано: Huang_Cheng - 28 сентября 2011, 05:24


Undisputed


AnkhSunAmun,
просто потому, что игра в игру, которая не нравится, не является делом принудительным. Как я уже писала: не нравится - положите на полку и забудьте. А тут по комментам некоторых форумчан создается впечатление, что они как те мыши - мучаются, обливаются слезами, но продолжают жрать кактус. Мне не понравилась Готика 2 - поищите хоть один мой коммент в темах по этой игре.
Тем не менее поддержу Runaa, в том что ДАО явно имеет большой противовес её сестрицы ДА2.


Bring it on
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №86 написано: 21 февраля 2012, 15:40



Первый взгляд на DLC «Клеймо убийцы»


Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №87 написано: 21 февраля 2012, 15:41


Undisputed


Go0lden_Archer, И всё таки как хороша Фелисия в эльфийском наряде.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №88 написано: 21 февраля 2012, 15:41





Huang_Cheng, уши у нее неправильные, как у кобольда :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №89 написано: 21 февраля 2012, 15:41


Undisputed


AnkhSunAmun, Зато костюмчик чудесный,она такая женственная в нём.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №90 написано: 21 февраля 2012, 15:41





Huang_Cheng, костюмчик да, придраться не к чему :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб