Вверх Вниз

Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)
Все DLC в Dragon Age 2
Go0lden_Archer  Offline Сообщение №61 написано: 21 Февраля 2012 в 19:36

3781
Quote (Runaa)
Сюжет побочной двухчасовой истории меня как то мало интересует, будь он хоть шедевром, вот если бы этого персонажа ввели в игру, то другое дело, а это непонятно для чего и зачем, побывать в новом месте совершенно бес всяких последствий для основного сюжета интерес особый не вызывает.

Такими DLC пишут историю мира. Если известно что в DA3 или в каком то промежуточном проекте/DLC/Аддоне не будут упомянуты детали из "Клейма Убийцы", тогда всё понятно. А иначе в чём притезнии? Возвращение в Остагар, Пик Стражей, Шэйла, гхм... Все DLC кроме "Охота на Ведьму" не влияли на основной сюжет.
Quote (Runaa)
Наследие тоже не шедевр

Как по мне так лучше всего что было к DA:O. Коротковатое немного, но интересная история и завязка на будущее.
Quote (Runaa)
Голем прелесть в несколько раз интересней принца

Принц влился в главный сюжет получше Шэйлы как по мне. И бронька его мне понравилась :3 хотя характер не очень.
Quote (Runaa)
возвращение в Остгар отличное эмоциональное ДЛС, заканчивающее историю короля

Ага, такие эмоции! Аж целый час эмоционального бреда в виде бега и вырубления стада порождений тьмы и похорон трупа которого игрок толком и не узнал. Его история как началась в самом начале Остагара так и закончилась в самом конце Остагара, без DLC.
Quote (Runaa)
о, Лелиане мы просто больше узнаем о полюбившемся героя, я бы с удовольствием лучше узнала о ком нибудь из напарников ДА2

А мне лучше DLC хоть как то вплетённое в общую картину чем вылезающее за всевозможные рамки логики. В DA:O Лелиана рассказывает одну историю а в "Песнь Лелианы" история показана совсем другая, только действующие лица одни и те же.
Quote (Runaa)
зачем мне новый на пять минут

Зависит от того как этот новый будет поставлен. Кроме того Тэллис вполне может быть в будущем вплетена в сюжет, а еще будет сериал про неё же. Мне лучше новый интересный персонаж на "5 минут" чем полюбившийся персонаж историю которого рассказывают коверкая всё что только можно.
Quote (Runaa)
про Морриган мы заканчиваем так или иначе отношения с ней.

Это единственное что мне понравилось из всех DLC. Но не из-за этой "пшик" Морриган, а из-за того что позволили закончить историю Стража :3
Quote (Runaa)
ДА2 надо вытягивать, а не клепать ДЛС, да еще клоны МЕ.

Игру переделывать никто не будет. А интересные cюжетные DLC это именно "вытягивание" игры, если задумки вложенные в DLC толковые.

Tirsa  Offline Сообщение №62 написано: 21 Февраля 2012 в 19:36

224
Quote (Go0lden_Archer)
Принц влился в главный сюжет получше Шэйлы как по мне. И бронька его мне понравилась :3 хотя характер не очень.

Да и один его квэст на встречу с Лелианой эмоциональнее, чем все DLC Шейлы :D
Quote (Go0lden_Archer)
про Морриган мы заканчиваем так или иначе отношения с ней

Отношения с Морриган, как по мне, мы заканчиваем как раз после ритуала (ну или вместо него)

Авангард  Offline Сообщение №63 написано: 21 Февраля 2012 в 19:37

Тук-тук-тук

997
Quote (Go0lden_Archer)

Шейла больше запоминается. :)
Quote (Tirsa)
Отношения с Морриган, как по мне, мы заканчиваем как раз после ритуала (ну или вместо него)

Если бы не было DLC то это было бы так. Но так оно есть то в нём мы решаем остаться с Морриган или покинуть.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Tirsa  Offline Сообщение №64 написано: 21 Февраля 2012 в 19:37

224
Quote (Авангард)
Если бы не было DLC то это было бы так. Но так оно есть то в нём мы решаем остаться с Морриган или покинуть

От прохождения зависит. Играла королевой Ферелдена, так что для меня отношения с ней закончились как раз после ритуала.
Quote (Авангард)
Шейла больше запоминается

Мне из всего этого DLC только кошка-демон запоминается с ее головоломкой дурацкой :D

Авангард  Offline Сообщение №65 написано: 21 Февраля 2012 в 19:37 | Отредактировано: Авангард - Пятница, 23 Сентября 2011, 03:48

Тук-тук-тук

997
Quote (Tirsa)
Мне из всего этого DLC только кошка-демон запоминается с ее головоломкой дурацкой :D

А мне запомнилась сама Шейла. Оригинальный компаньон,с которым интересно поговорить.
P. S. Головоломка достаточно лёгкая. По крайней мере легче моста. unsure
Quote (Tirsa)
От прохождения зависит. Играла королевой Ферелдена, так что для меня отношения с ней закончились как раз после ритуала.

Ваши отношения закончатся тем,что или вы её прирезали (^_^) либо отпустили. Если конечно прохождение ДЛС имело место.
Quote (Go0lden_Archer)
Ага, такие эмоции! Аж целый час эмоционального бреда в виде бега и вырубления стада порождений тьмы и похорон трупа которого игрок толком и не узнал. Его история как началась в самом начале Остагара так и закончилась в самом конце Остагара, без DLC.

Согласен. Кайлан вообще для моего Серого стража был никто. Кажется всего две встречи и всё. Меня DLC оставило равнодушным, и вынес я из него только опыт, доспехи и зимний остагар.

Tirsa  Offline Сообщение №66 написано: 21 Февраля 2012 в 19:37

224
Quote (Авангард)
P. S. Головоломка достаточно лёшкая

Легка-то легкая, только пока накрутишь... Да и ГГ все время поджигается. :)
Quote (Авангард)
Ваши отношения закончатся тем,что или вы её прирезали (^_^) либо отпустили

Ну не знаю, в DAO она ушла в никуда, в DLC после разговора ушла в зеркало (хоть книжку оставила)... ничего нового. Не, ну правда, куда ушла, зачем, почему, что с ребенком? Те же вопросы что и после основной компании.

lilu  Offline Сообщение №67 написано: 21 Февраля 2012 в 19:37

182
Quote (Tirsa)
Ну не знаю, в DAO она ушла в никуда, в DLC после разговора ушла в зеркало (хоть книжку оставила)... ничего нового. Не, ну правда, куда ушла, зачем, почему, что с ребенком? Те же вопросы что и после основной компании.

"Охота на ведьм" подарок исключительно для игроков, имеющих роман мгг - Мори Я вообще не могла понять нафига моя Кузька ее ищет, а по завершении в голове крутился один вопрос:"Что это собственно было?" unsure

Авангард  Offline Сообщение №68 написано: 21 Февраля 2012 в 19:37

Тук-тук-тук

997
lilu, ну да, при романе и игре орлесианцем это ещё понятно,но в остальных не слишком.

murka-156  Offline Сообщение №69 написано: 21 Февраля 2012 в 19:38 | Отредактировано: murka-156 - Четверг, 22 Сентября 2011, 19:35

Страж-командор Ферелдена

8581
Quote (AnkhSunAmun)
пока дополнение не вышло - критиковать тут нечего.

Согласна- как можно хвалить или ругать то , чего еще нет ? Выйдет дополнение , сыграю -тогда и можно будет что-то сказать. А что DLC выходят - момент положительный , в независимости от того , нравится основная игра или нет.

Добавлено (22.09.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Quote (Авангард)
P. S. Головоломка достаточно лёшкая. По крайней мере легче моста.

Головоломка если и проще моста , то опасней точно - ГГ все время поджаривается , больно ,однако
А мост без подсказки по прохождению я вообще пройти не смогла.

Истинная жестокость - удел слабых!

Tirsa  Offline Сообщение №70 написано: 21 Февраля 2012 в 19:38

224
Вот и я о том же! :D
Как по мне, DLC это просто способ разработчиков поддержать интерес к игре до того момента когда выйдет ее следующая часть. А плохой именно этот DLC будем обсуждать после 11 октября (смысла делать это раньше я не вижу никакого).

Aspard  Offline Сообщение №71 написано: 21 Февраля 2012 в 19:38

6890
Я сейчас наверное жестоко флудану, но...

Как вы умудрились включить Wall-mode в теме с обсуждением DLC, которое ещё не вышло? оО
Да и с той же точки зрения, все эти ваши обсуждения о необходимости DLC и их контенте, в данной теме тоже можно считать флудом :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline Сообщение №72 написано: 21 Февраля 2012 в 19:38

7850
Quote (Aspard)
Как вы умудрились включить Wall-mode в теме с обсуждением DLC, которое ещё не вышло? оО

А тут, как говорится, было бы желание :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline Сообщение №73 написано: 21 Февраля 2012 в 19:38

Undisputed

1982
Aspard,
Я сейчас наверное жестоко флудану, но...

Да и с той же точки зрения, все эти ваши обсуждения о необходимости DLC и их контенте, в данной теме тоже можно считать флудом
Возможно я вас не понял,но мы только по теме говорим.

Bring it on
Aspard  Offline Сообщение №74 написано: 21 Февраля 2012 в 19:38

6890
Huang_Cheng, ну да, ты то тут особо много наобсуждал. Может хватит пытаться в каждой теме оставить сообщение?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline Сообщение №75 написано: 21 Февраля 2012 в 19:39 | Отредактировано: AnkhSunAmun - Пятница, 23 Сентября 2011, 15:19

7850
Aspard, вообще, все претензии к автору, создавшему тему. Как по мне - хватило бы анонса в новостях. А так, как говорится, какой поп - таков приход. Создана тема для обсуждения несуществующей вещи, и, поскольку обсуждать строго по теме нечего, народ обсуждает темы, приближенные к заявленной. Чем ты недоволен?

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline Сообщение №76 написано: 21 Февраля 2012 в 19:39

Тук-тук-тук

997
AnkhSunAmun, Тема Legacy тоже появилась раньше, но там я флуда особого не заметил. Пожалуй, пока и впрямь не стоит обсуждать этот анонс, к тому же и обсуждать особо и нечего, пока что.

Aspard  Offline Сообщение №77 написано: 21 Февраля 2012 в 19:39

6890
AnkhSunAmun, я не недоволен, просто был удивлён, поэтому спросил :) Негатива никакого и впомине не было.

Пашa  Offline Сообщение №78 написано: 21 Февраля 2012 в 19:39 | Отредактировано: ZaСon45 - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:37

Miracle

1117
Aspard, Авангард, AnkhSunAmun, что плохого в том, чтобы обсуждать DLC ещё до выхода? Неужели на сайте запрещено хотя бы немного фантазировать ?
Для примера: темы Honest Hearts, Lonesome Road, Old World Blues (DLC к Fallout) были также созданы задолго до их выхода, однако обсуждались , причём солидно. Так что какие ко мне претензии?

Leraie  Offline Сообщение №79 написано: 21 Февраля 2012 в 19:39

7850
ZaСon45, в чем-то ты прав, вот в соседней рубрике весь раздел ТЕС 5 такой, как эта тема :) С той разницей, что насчет ТЕС 5 можно хотя бы планы строить, ну там, какой расой играть, каким классом и т.п. :)

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №80 написано: 21 Февраля 2012 в 19:39

Undisputed

1982
ZaСon45, Поддерживаю,на то тему и создали что бы мыслить,и мечтать что будет в длс,так как предыдущее уж очень разочаровало. AnkhSunAmun,

AnkhSunAmun,
в чем-то ты прав, вот в соседней рубрике весь раздел ТЕС 5 такой, как эта тема :) С той разницей, что насчет ТЕС 5 можно хотя бы планы строить, ну там, какой расой играть, каким классом и т.п.
В принципе это рпг что тес что эйдж.

Bring it on
Авангард  Offline Сообщение №81 написано: 21 Февраля 2012 в 19:40 | Отредактировано: Авангард - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 10:10

Тук-тук-тук

997
Huang_Cheng, Мне кажется вы говорили, что предыдущее DLC вам понравилось. nea
Quote (Huang_Cheng)
В принципе это рпг что тес что эйдж.

В разделе скайрима обсуждается вся игра, а в этой теме конкретное DLC

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №82 написано: 21 Февраля 2012 в 19:40

Undisputed

1982
Авангард,
Мне кажется вы говорили, что предыдущее DLC вам понравилось.
По сравнению с новым -Наследие чушь и бред,Фелисия Дэй,вот это гуманная вещь.

Bring it on
Runaa  Offline Сообщение №83 написано: 21 Февраля 2012 в 19:40

220
Смешно, это почему это нельзя обсуждать, может теперь вообще ни говорить о Да2 и ее дополнениях, хорошая игра критики не боится, а если продукт далек от идеала, то понятно дело получит по заслугам.

Leraie  Offline Сообщение №84 написано: 21 Февраля 2012 в 19:40

7850
Runaa, просто потому, что игра в игру, которая не нравится, не является делом принудительным. Как я уже писала: не нравится - положите на полку и забудьте. А тут по комментам некоторых форумчан создается впечатление, что они как те мыши - мучаются, обливаются слезами, но продолжают жрать кактус. Мне не понравилась Готика 2 - поищите хоть один мой коммент в темах по этой игре.

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №85 написано: 21 Февраля 2012 в 19:40 | Отредактировано: Huang_Cheng - Среда, 28 Сентября 2011, 09:24

Undisputed

1982
AnkhSunAmun,
просто потому, что игра в игру, которая не нравится, не является делом принудительным. Как я уже писала: не нравится - положите на полку и забудьте. А тут по комментам некоторых форумчан создается впечатление, что они как те мыши - мучаются, обливаются слезами, но продолжают жрать кактус. Мне не понравилась Готика 2 - поищите хоть один мой коммент в темах по этой игре.
Тем не менее поддержу Runaa, в том что ДАО явно имеет большой противовес её сестрицы ДА2.

Bring it on
Go0lden_Archer  Offline Сообщение №86 написано: 21 Февраля 2012 в 19:40

3781
Первый взгляд на DLC «Клеймо убийцы»

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №87 написано: 21 Февраля 2012 в 19:41

Undisputed

1982
Go0lden_Archer, И всё таки как хороша Фелисия в эльфийском наряде.

Bring it on
Leraie  Offline Сообщение №88 написано: 21 Февраля 2012 в 19:41

7850
Huang_Cheng, уши у нее неправильные, как у кобольда :)

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №89 написано: 21 Февраля 2012 в 19:41

Undisputed

1982
AnkhSunAmun, Зато костюмчик чудесный,она такая женственная в нём.

Bring it on
Leraie  Offline Сообщение №90 написано: 21 Февраля 2012 в 19:41

7850
Huang_Cheng, костюмчик да, придраться не к чему :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)
Поиск: