• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)

"Теневые" предатели
Генсек  Offline  Сообщение №31 написано: 2 апреля 2011, 22:18



Цитата BioTWare

Взял Андреса и норм прошёл(на среднем)

- дык, а другие в группе кто был? Или ты одного Андерса с собой прихватил? И как же это ты так метко подгадал :D

Capo di tutti segretari generali
BioTWare  Offline  Сообщение №32 написано: 3 апреля 2011, 02:46 | Отредактировано: BioTWare - 3 апреля 2011, 05:29



37
Цитата Генсек

- дык, а другие в группе кто был? Или ты одного Андерса с собой прихватил? И как же это ты так метко подгадал :D


Бутылей норм взял,чтобы в 2-ём идти :D
Интуиция ;)

Greenviper  Offline  Сообщение №33 написано: 3 апреля 2011, 04:41



957
у мя ток Изабелла меня предала(ну еще в тени все кроме андерса) но потом вернулась и отдала реликвию кунари, не зря я с ней т*****ся :D , хорошое влияние и вопрос а можно изгнать справедливость а то Андерс не смог с помощью того зелья которого он намутила я помогал

Добавлено (03.04.2011, 08:41)
---------------------------------------------
а еще Себастьян полный лох и падла он мне ваще не нравится :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D , постояно меня критикует, верующий блин зараза :D :D :D :D :D



А ты присоединился к нам?
BioTWare  Offline  Сообщение №34 написано: 3 апреля 2011, 05:27



37
Цитата greenviper

а можно изгнать справедливость а то Андерс не смог с помощью того зелья которого он намутила я помогал


Не знаю что за настойку Андрес мутил,но от Справедливости он не хотел избавляться(имхо),т.к вся эта "возня",что бы он храм взорвал.

Генсек  Offline  Сообщение №35 написано: 3 апреля 2011, 12:04



greenviper, Андерс крыса, просто тебя обманул. Он и не собирался зелье варить, он ингредиенты для бомбы собирал.

Capo di tutti segretari generali
Skaikrouw  Offline  Сообщение №36 написано: 3 апреля 2011, 12:06



400
Цитата Генсек

Андерс крыса


lol lol Ноу комментс....

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №37 написано: 4 апреля 2011, 12:38 | Отредактировано: Daniel_Sky - 4 апреля 2011, 12:40



460
Цитата Генсек

Андерс крыса


Типичная.
Сначала важный такой, де серые стражи его ищут, вернуться просят, а он ни-ни. А на деле выясняется, нужен он им как свинье седло, даже добровольцев от него брать не хотят, а карту он у них спер.
Такой говорит, что из секретных источников узнал что орден утвердил план Аларика (инфа 100%), а на деле выясняется, что план завернули еще на первом заседании.
Мне он сразу не понравился, дюже хитрозадый. :D

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Juliya  Offline  Сообщение №38 написано: 4 апреля 2011, 16:20



3
Ну, меня только Изабелла предала. Только и делала, что критиковала, хотя я даже не понимала почему! Взяла задание + соперничество, что то сказала, + соперничество... Потом тупо забила на неё и не брала с собой. <_<

KasaVerde  Offline  Сообщение №39 написано: 5 апреля 2011, 06:00



12
Цитата Juliya

Ну, меня только Изабелла предала. Только и делала, что критиковала, хотя я даже не понимала почему! Взяла задание + соперничество, что то сказала, + соперничество... Потом тупо забила на неё и не брала с собой. <_<


Это женская дружба :D

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №40 написано: 5 апреля 2011, 08:41



460
Цитата Juliya

Только и делала, что критиковала, хотя я даже не понимала почему!


Если компаньон Вас критикует, он Вас не предает. Он просто говорит, что Вы дурак. Предательство, это если ты для ней все сделал, и дружба на максимуме, а раз тебе ножом в спину.
Если ты ничего не делаешь даром, то дружба с Изабеллой растет быстрее всех.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Ka1n  Offline  Сообщение №41 написано: 18 апреля 2011, 11:19


Old God of Asgard


193
Интересно ^^ меня токо Мерриль предала в тени "бла-бла-бла, Мой народ важнее чем ты, бла-бла-бла" <_<
Ты обнюхайся, это я, тебя от долийцев забрала! хD
Все остальные однако за, даже в концовке никто не свалил. И даж Изабелла вернулась с книжкой Оо удивила прям.
Однако радует что я ещё умею как-то ладить с партией. ^_^

demonalisa1  Offline  Сообщение №42 написано: 2 мая 2011, 05:39



117
О чем Вы пишите предательство в тени там демон их соблазняет я нашел 3 момента в игре которые есть ни что иное как отпечаток с реального мира
1 Андерс пакостная тварь втирается в доверие а затем с нашей же помощью совершает злодеяние это из за него город разрушен и погибли тысячи людей
2 Изабела ничего удивительного что она кинула всех с этой реликвией портовая шлюшка чего еще ожидать из за нее кунари напали на город и убили сотни людей развязка бальзам на душу отдаем ее кунари
3 Мерриль конечно не предает но ее маниакальные выходки приводят к тому что приходится мочить весь долийский лагерь впечатления очень нехорошие

Авангард  Offline  Сообщение №43 написано: 2 мая 2011, 07:01


Тук-тук-тук


997
Мне кстати интересно, если у меня с Изабеллой соперничество на максимуме, то она предаст?
Цитата demonalisa1

3 Мерриль конечно не предает но ее маниакальные выходки приводят к тому что приходится мочить весь долийский лагерь впечатления очень нехорошие


Весь лагерь не обязательно мочить. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №44 написано: 2 мая 2011, 07:28



Цитата Авангард

Мне кстати интересно, если у меня с Изабеллой соперничество на максимуме, то она предаст?


Она предает в любом случае. Вопрос в другом - вернется ли она потом.

Авангард  Offline  Сообщение №45 написано: 2 мая 2011, 07:36


Тук-тук-тук


997
Цитата Go0lden_Archer

Она предает в любом случае. Вопрос в другом - вернется ли она потом.


Вот я и хотел узнать вернётся она или нет.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
pgn  Offline  Сообщение №46 написано: 2 мая 2011, 08:17 | Отредактировано: pgn - 2 мая 2011, 08:18



185
О чем Вы пишите предательство в тени там демон их соблазняет я нашел 3 момента в игре которые есть ни что иное как отпечаток с реального мира
1 Андерс пакостная тварь втирается в доверие а затем с нашей же помощью совершает злодеяние это из за него город разрушен и погибли тысячи людей
2 Изабела ничего удивительного что она кинула всех с этой реликвией портовая шлюшка чего еще ожидать из за нее кунари напали на город и убили сотни людей развязка бальзам на душу отдаем ее кунари
3 Мерриль конечно не предает но ее маниакальные выходки приводят к тому что приходится мочить весь долийский лагерь впечатления очень нехорошие

1. Андерс у меня вообще ничего не разрушил...ну кроме церкви и то по моей просьбе
2. Тут не знаю что ответить - как я говорил, я ее не брал в команду
3. Мерриль у меня не просила мочить весь эльфинаж.

Добавлено (02.05.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Так, теперь разьясню моменты:
Андерс - то, что у него внутри демон, еще ни о чем не говорит. По крайней мере он на нашей стороне. Если до боя с кунари вы прокачаете его на максимум(доверие) то ничего он там разрушать не будет.И..кстати, от демона можно будет потом избавится, глвное до Тени прокачать доверие на макс.
Мерриль - прокачал ее быстрее всех, самый наверно наивный персонаж. Если учитывать постоянно ее наивность и стараться оберегать ее от ошибок, то доверие вырастает как на дрожжах. Единственный раз я ей перечил, кода пришли в лагерь долийцев и я попросил старейшину помочь нам с зеркалом. Потом та стала одержимой и Мерриль сама ее прикончила. Не без моей помощи конечно ^_^ . Племя мы успокоили...словами.
Изабелла - ну это образ для тех, кто хочет побыть наемником. Все за деньги, тьфу на благородство. е мой персонаж. Прокачивается соответствуеще, со значком монетки))
Варрик - почаще заглядывайте в таверну к этому милому гному. Я серьезно. Очень много интересного узнаете. Да он торговец, но знает слово "честь" также хорошо как "золото". Для меня он еще в начале игры стал надежным товарищем. ни один бой без него не проходил.
Авелин - верность честь и долгу. Четко и ясно. Справедливость для естественна...но до устраивания романтических свиданий ей далеко))
Себастьян - скрытность, обдуманность...он больше ассасин, чем воин. Каждое слово он обдумывает, однако понятие чести от человека? Никогда.
Сестра или брат - у меня была сестра. Тут только одно: никогда, повторяю! никогда! не берите ее на глубинные тропы!


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №47 написано: 2 мая 2011, 08:47



Цитата pgn

Андерс - то, что у него внутри демон, еще ни о чем не говорит. По крайней мере он на нашей стороне. Если до боя с кунари вы прокачаете его на максимум(доверие) то ничего он там разрушать не будет.И..кстати, от демона можно будет потом избавится, глвное до Тени прокачать доверие на макс.


Мы об одном и том же Андерсе говорим, да? У меня тут 2 вопроса появилось, хотелось бы прочитать ответы от знатока:
1. А разве Андерс не разрушает церковь в любом случае? Если нет, тогда приведи доказательство, или опиши ситуацию в третьей главе когда начинается стычка между Мередит и Орсино, на половине стычки взрывается церковь. Если она не взрывается, тогда что случается?

2. От демона можно избавится? Как? У меня было с ним доверие прокачано на максимум и 2 раза при разных прохождениях я брал с собой Андерса в тень. Не помню чтобы Справедливость исчез после путешествия в Тень. Что там надо сделать чтобы Андерс опять стал собой?


Alecto  Offline  Сообщение №48 написано: 21 мая 2011, 04:51


Dragonblood


446
При втором прохождении понял, что наличие большого количества СЛУЧАЙНЫХ спутников не преимущество в отличие от ДАО, а недостаток.
Поэтому остановился на нескольких спутниках, с которыми и делал работу. Пока сестренку не забрали в Круг, она была штатным магом команды + Варрик + Авелин. Вся остальная толпа ненадежна. Поэтому их можно брать только на всякие мелкие шатания, вроде драк с бандитами или еще с кем поплоше. После ухода Бетани штатным визардом команды стала Мериль. А Андерса постольку поскольку брал - на Глубинные тропы только. Изабелла вообще сидела в корчме и спивалась :D

Larite  Offline  Сообщение №49 написано: 31 мая 2011, 13:49



17
Может расскажешь ГДЕ и КАК ты его попросил церковь взорвать?

Попросить там нельзя, но если Хоук сам выступает против Церкви и Круга, то в диалоге во втором акте можно тыкнуть но красный кулак и Хоук выдаст: "Я только хочу уничтожить Церковь и Круг". В ответ на что Андерс усмехнётся и скажет: "Поверь, ты не будешь разочарован".
Сама так не пробовала, на форуме говорили.

MAKCs  Offline  Сообщение №50 написано: 6 июня 2011, 15:27



Изабелла предала и Андерс

Raistlin  Offline  Сообщение №51 написано: 9 июня 2011, 10:42



0
Цитата pgn

Изабелла - ну это образ для тех, кто хочет побыть наемником. Все за деньги, тьфу на благородство. е мой персонаж. Прокачивается соответствуеще, со значком монетки))



Пожалуй, репку у нее заработать проще всего. Если в самом начале второй главы в таверне начать с ней заигрывать, то отношения можно поднять баллов на сорок в общей сложности и "не отходя от кассы". Да и продолжать роман никто не просит... Стало интересно, если с ней антагонизм, она вернется с книгой, или нет?

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №52 написано: 17 июня 2011, 21:36 | Отредактировано: Daniel_Sky - 17 июня 2011, 21:42



460
Цитата pgn

Сестра или брат - у меня была сестра. Тут только одно: никогда, повторяю! никогда! не берите ее на глубинные тропы!


Андерс (если пошел на ГТ) может отвести к серым и родственник не окачурится, но вообще разница не велика, т.к. на всегда уедет в орден серых и будет оттуда писать как ему/ей там хреново. При этом так же выяснится, что Андерс не пафосный серый страж, об уходе коего скорбит орден, а кадровая ошибка. Ибо вернуть его в орден никто и не задумывался, то есть его уход был скорее обоюдным решением. А карту он у серых стражей украл. А при первой встрече ведь выеживался, мол ты из серых, вернуться меня будешь просить... :D

И вообще, не надо сосредотачиваться на циферках! Не надо прогибаться под компаньонов, ИМХО, надо иметь и свое мнение, а не умасливать всех как ласковая подлиза. Иногда спутники правы, иногда нет, и если так - дак скажи ему в лицо. И, возможно, в итоге не ты с ними, а они с тобой согласятся. А репку поднять можно довольно быстро, это не проблема.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Leraie  Offline  Сообщение №53 написано: 17 июня 2011, 21:42





Цитата pgn

Сестра или брат - у меня была сестра. Тут только одно: никогда, повторяю! никогда! не берите ее на глубинные тропы!


А я всегда беру, причем без Андерса :) Жалко, конечно, сестренку, но дальше играть, имхо, прикольнее, если она не выживает. И, кроме того, при финальном выборе никто не давит на психику и родственные чувства.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №54 написано: 17 июня 2011, 21:49



460
Цитата Ainulindale

А я всегда беру, причем без Андерса :) Жалко, конечно, сестренку, но дальше играть, имхо, прикольнее, если она не выживает. И, кроме того, при финальном выборе никто не давит на психику и родственные чувства.



А чем прикольнее? Я дак мыслю так:
- Карвер всегда хотел найти свой путь. Вот пусть и остается на поверхности и ищет, а то нечего, как ныть - дак он самостоятельности хочет, а как на дело, дак братику за пазуху. И он в итоге находит, из него получится хороший храмовник. Жаль, что линейность диалогов не позволяет при его уходе в орден мужественно пожать руку и пожелать профессиональных успехов :D
- А Бетани ищет у Хоука защиты, ну ладно, пусть идет, не жалко.
Я какбе как старшой брат/сестра лучше знаю чего им надо :D

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Leraie  Offline  Сообщение №55 написано: 17 июня 2011, 21:52





Цитата Daniel_Sky

А чем прикольнее?


А тем, что никогда не знаешь, кого умыкнет Грейс в квесте "Подавать холодным" :) В моем случае у нее обычно большой выбор :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №56 написано: 18 июня 2011, 08:10


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale


А тем, что никогда не знаешь, кого умыкнет Грейс в квесте "Подавать холодным" :) В моем случае у нее обычно большой выбор :)


Она того умыкнёт с кем у Хоука роман. Или (если романа нет/находится в отряде) того с кем у Хоука лучше отношения.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №57 написано: 18 июня 2011, 10:30





Цитата Авангард

Она того умыкнёт с кем у Хоука роман. Или (если романа нет/находится в отряде) того с кем у Хоука лучше отношения.


В этом и дело, что у меня к этому квесту уже со всеми отношения на максимуме в ту или другую сторону :) Если я беру с собой в Доки РИ и обоих соперников, то остается 3 чара с дружбой +100 на выбор :) Честно говоря, я еще ни разу не угадала, как фишка ляжет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №58 написано: 27 июня 2011, 22:57 | Отредактировано: Daniel_Sky - 27 июня 2011, 22:59



460
Цитата Ainulindale

И, кроме того, при финальном выборе никто не давит на психику и родственные чувства.


Дак с семейными сценами же наоборот интереснее)) У меня Карвер в финале вместе с Калленом заявил Мередит, что за Хоука помрет и начальство порвет и пофиг веники)))

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Leraie  Offline  Сообщение №59 написано: 28 июня 2011, 08:16





Цитата Daniel_Sky

Дак с семейными сценами же наоборот интереснее))


А меня они раздражают. Этого добра в реале хватает, хотя, тебе, наверно, не понять.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №60 написано: 28 июня 2011, 18:34



460
Цитата Ainulindale

А меня они раздражают. Этого добра в реале хватает, хотя, тебе, наверно, не понять.


Я вообще против того, чтоб у ГГ были какие-либо родственники, для его полной кастомизации. Но раз отыгрывать за Хоука, что уж и за все его семейство. Эй, я не одинокий отшельник чтоб не понять всю прелесть доброй домашней своры :)

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб