Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)

"Теневые" предатели
Генсек  Offline  Сообщение №91 написано: 13 сентября 2011, 19:27



Андерс тоже предает в Тени. Во время заключения сделки с демоном голода.

Capo di tutti segretari generali
murka-156  Offline  Сообщение №92 написано: 16 сентября 2011, 13:27


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, спасибо за информацию- учту при новом прохождении , уже с dlc

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Orda  Offline  Сообщение №93 написано: 21 сентября 2011, 14:28



2
Шел в тень с Андерсом,Варриком и Мерриль.Мерриль избил без проблем.Наверное,предают все но можно брать 1 из слабых духом персонажей(изабелла,мерриль) которые сто процентов предадут чтобы остальных не подвергать риску.

BB code
mikysya  Offline  Сообщение №94 написано: 26 сентября 2011, 19:52 | Отредактировано: mikysya - 27 сентября 2011, 10:14


Волчица


427
1. В Тени- меня предавали Авелин, фенрис, Андерс же не предавал, возможно потомучто Торпора я убивала сразу даже не слушая.
2. Изабелла сбегала с реликвией, но возвращалась так как у нас с ней была дружба притом что я играла жГГ и не разу не мутила с ней.
3. В самом первом прохождении игры в конце где нужно было выбирать магов или храмовников меня предал Фенрис, так как отношения с ним были не ахти, но при последующих прохождениях при наличии прокачаной дружбы или любви он оставался с гг независимой от принятой стороны.
4. Взрыв Андерсом церкви не считаю предательство, да неприятно конечно, но не смотря на все его тараканы он мне нравился, хотя жаль, что в Да2 его сделали таким занудой и ханжой как выразилась Изабела)
5.Брат и сестра не предавали ни разу наверно из за того, что и с Бетани и С кавером в зависимости от класса гг мне удавалось добится дружбы.
6. Мерриль Варика и себастьяна я вообще старалась не брать, кроме их личных квестов. Ну и еще когда я оставила Андерса в живых при любом раскладе Себастьян ушел пригрозив стереть в пыль весь город и магов иже с ним.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Sabira  Сообщение №95 написано: 7 декабря 2011, 19:56

А если Варика затащить в Тень, то он променяет Хоук на мир с братишкой который их предал. И после Тени Хоук с ним поругается в дрызг.

Авангард  Offline  Сообщение №96 написано: 8 декабря 2011, 02:42


Тук-тук-тук


997
Цитата Sabira

И после Тени Хоук с ним поругается в дрызг.


А я с ним всё полюбовно решил. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №97 написано: 8 декабря 2011, 08:24


True Sith


В Тень ходил сам без кого-то ни было что бы не предали :D
а в конце предал тока принц из длц,потому что был не согласен помогать магам,а все остальные были верны

Leraie  Offline  Сообщение №98 написано: 8 декабря 2011, 09:03





Цитата TDK

потому что был не согласен помогать магам


Он не был согласен не с этим, а с тем, что ты не стал убивать Андерса. Если Андерса казнить - то он норм идет и за магов тоже, для него главное - чтобы ГГ казнил убийцу Эльтины.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №99 написано: 8 декабря 2011, 09:22


True Sith


Цитата AnkhSunAmun

Он не был согласен не с этим, а с тем, что ты не стал убивать Андерса. Если Андерса казнить - то он норм идет и за магов тоже, для него главное - чтобы ГГ казнил убийцу Эльтины.


верно.я забыл :D просто не хотел никого убивать,а так и андер жив и тот ушел...живым

Leraie  Offline  Сообщение №100 написано: 8 декабря 2011, 09:31





TDK, после того, как Андерс с паникой в глазах рассказал моей ГГ о том, что у него провалы в памяти, что он все чаще не может вспомнить, что говорил и делал 5 минут назад, я поняла - Андерс уже умер.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №101 написано: 8 декабря 2011, 17:45



:) да все предатели, никому нельзя доверят, все меня кинули, вот они реалии жизни). Ну, а что мы хотели от команды - неуравновешенных, тщеславных, безнадежных - героев одиночек.

Sabira  Сообщение №102 написано: 9 декабря 2011, 23:33

Цитата Авангард

А я с ним всё полюбовно решил.



Ну ты молодца, что так смог разрешить конфликтную ситуацию. А я вот не смогла. good

SymBioT  Offline  Сообщение №103 написано: 31 декабря 2011, 15:15



Андерс крыса

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №104 написано: 26 января 2012, 14:09



519
Цитата SymBioT™

Андерс крыса


Согласен, причём продуманный! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Добряк  Offline  Сообщение №105 написано: 26 января 2012, 14:13



Цитата Erik_Kartman

Согласен, причём продуманный!


Он же не виноват, что его демон захватил, так что к нему претензий не иметь :D

Romzes-demon  Offline  Сообщение №106 написано: 26 января 2012, 14:16



77
андрес редиска жаль нельзя его квесты обойти

mikysya  Offline  Сообщение №107 написано: 8 февраля 2012, 05:55


Волчица


427
Romzes-demon, его можно во второй части из партии выгнать почти что навсегда( до взрыва) там по квесту " Несогласие" дать ему понять что он совсем с катушек слетел и он сам предложит уйти.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №108 написано: 9 февраля 2012, 06:28





Меня эльф придал smile2

Sabira  Сообщение №109 написано: 24 февраля 2012, 15:48

Я вообще Эльфийку в тень не беру. Со мной Андерс, Варик и Белла. С Беллой я разбираюсь на "раз" с Вариком тоже быстро, а Андерс не поддается чарам демона.

Leraie  Offline  Сообщение №110 написано: 24 февраля 2012, 15:56 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 24 февраля 2012, 15:57





Sabira, а если взять Варрика, Фенриса и Эльфийку, то вообще за проход Тени теряешь всего одного компаньона - Мерриль :) А если к демону гордости идти во вторую очередь - то еще и в самом конце :)
В прохождениях пишут, что оптимальные комбинации - Варрик+Фенрис+Мерриль или Авелин+Изабела+Андерс


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №111 написано: 24 февраля 2012, 16:00

AnkhSunAmun, Ну вот не нравится мне с Мерриль идти в Тень. Вот такая я. :D

Leraie  Offline  Сообщение №112 написано: 24 февраля 2012, 16:01 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 24 февраля 2012, 16:04





Sabira, а мне нравится :) Чистый сентиментализм - когда предает соперник (а Мерриль моим Хоукам всегда соперник), не так обидно, как когда это делает друг :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
hrofft  Offline  Сообщение №113 написано: 9 марта 2012, 15:33



207
Играю за мага, в тень брал Варрика, Фенриса и Изабеллу. Предали Фен и Иза, причем с Изой проблем не было, а вот Фен вынес нас с Варриком с одного удара. Пришлось раздеть его чтоб не буянил.=)

Добавлено (09.03.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Как вы добиваетесь со всеми максимальных отношений друг/соперник? Я Уже в третьем акте, а в друзьях только Варрик. Остальные где то посередине. В игре есть какие нить подарки как в ДАО?


<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №114 написано: 9 марта 2012, 15:38


Духовная анорексия


Андерс гад - ненавижу этого психа! nea

SymBioT  Offline  Сообщение №115 написано: 7 мая 2012, 11:39



блин бесит Андерс и Фенрис

Пересмешник  Offline  Сообщение №116 написано: 7 мая 2012, 11:44



В тени ,кого не возьми ,любой может оказаться редиской,а придают они в зависимости от того кого с собой взял,то есть обязательно это будут двое ,у меня это была Изабелла и Фенрис

Leraie  Offline  Сообщение №117 написано: 7 мая 2012, 13:30 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 мая 2012, 13:31





Пересмешник, ты не прав. совсем необязательно это будут двое, можно потерять только одного сопартийца, и то в самом конце квеста. А вообще, ты меня удивил. Уже давно известно, кто и на посулы какого демона ведется, так что подобрать пачку так, чтобы предатель был всего один, не составляет никакой сложности.
У меня пачка на Тень - Варрик, Фенрис и Мерриль. Только Мерриль ведется на посулы демона гордости, а с демоном желания - просто банальная драка, без драматического элемента.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №118 написано: 7 мая 2012, 13:47 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 13:58



Ну наверное на счет двоих я ошибся,Хотя сам всегда беру именно тех,кто предать может
Цитата AnkhSunAmun

У меня пачка на Тень - Варрик, Фенрис и Мерриль. Только Мерриль ведется на посулы демона гордости, а с демоном желания - просто банальная драка, без драматического элемента


Неужто Фенрис может воздержаться от предложения демона гордыни,при таком раскладе

Leraie  Offline  Сообщение №119 написано: 7 мая 2012, 14:19





Пересмешник, демон делает предложение только одному сопартийцу.
У Гордости в списке приоритетов на первом месте Мерриль, потом Фенрис (если в группе нет Мерриль), потом Варрик (если в группе нет ни Мерриль, ни Фенриса).
У Желания - на первом месте Изабела, потом Авелин.
Андерса ака Месть никто искушать не пытается, а Себастьян отказывается наотрез идти в Тень.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №120 написано: 7 мая 2012, 14:35



Цитата AnkhSunAmun

У Гордости в списке приоритетов на первом месте Мерриль, потом Фенрис (если в группе нет Мерриль), потом Варрик (если в группе нет ни Мерриль, ни Фенриса).
У Желания - на первом месте Изабела, потом Авелин.


Спасибо за консультацию ,сейчас как раз заново прохожу(буду Андерса мучить)

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб