• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Larite]

Результаты поиска
Larite  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 28 августа 2010, 09:54



17
Для меня в Лелиане нет сложности с заведением романа, там сложность с тем что бы его не было. Как минное поле банальную вежливость за ухаживание принимает

Во-во)) У меня тоже была такая фигня, когда она разговор о причёске заводит. Вариант "бесценная подруга" мне показался неподходящим, а все остальные грубые. Точно помня, что если пообещать похихикать - начнётся роман, выбрала вариант, что "польщена, что ты ценишь моё общество". Вуаля - роман! Потом попыталась ей вежливо предложить остаться друзьями. Она согласилась, но роман так и не закончился. Пришлось потом посылать конкретно))

А вообще, для меня Лелиана тоже предпочтительнее. Морриган, конечно, язва и милашка, но слишком уж раздражает её снисходительность в разговоре с мгг.


Larite  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 12 сентября 2010, 17:52



17
Очень хотелось бы видеть перевод новых квестов. Понимаю, что это сложно, но дао уже пройден вдоль и поперёк и хочется чего-то нового.

Вот если бы ещё кто-нибудь взялся создать сабы к этому моду...http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1611


Larite  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Теневые" предатели написано: 31 мая 2011, 13:49



17
Может расскажешь ГДЕ и КАК ты его попросил церковь взорвать?

Попросить там нельзя, но если Хоук сам выступает против Церкви и Круга, то в диалоге во втором акте можно тыкнуть но красный кулак и Хоук выдаст: "Я только хочу уничтожить Церковь и Круг". В ответ на что Андерс усмехнётся и скажет: "Поверь, ты не будешь разочарован".
Сама так не пробовала, на форуме говорили.

Larite  Offline  Сообщение №4 | Тема: Романы в ME3 написано: 9 марта 2012, 18:49



17
И то и то ненормально, просто с мужской точки зрения ж+ж выглядит сексуально) Ну а с женской часто так выглядит м+м.
У меня Шепардиха-гетеросексуалка. Пока Кайден и только Кайден)) С ним роман очень красиво сделан. Остальных пока не пробовала.
Вообще, в 3-ей части жШеп обломали в плане романов - два мужика и три лесбиянки. Против пяти девок у мШепа - смех да и только.

Larite  Offline  Сообщение №5 | Тема: Романы в ME3 написано: 9 марта 2012, 19:06



17
Я не могу даже играя за женщину флиртовать с мужчинами. Мне даже это кажется противным.

Ну так играйте за мужчину) Там такой выбор красивых девушек, что не ошибётесь)

Larite  Offline  Сообщение №6 | Тема: Романы в ME3 написано: 9 марта 2012, 19:31 | Отредактировано: Larite - 9 марта 2012, 19:32



17
Жаль разрабы не сделали возможность выкидывать неугодных за борт или стрелять на месте. Для истенно злобного шепарда было бы в тему. А так отделался от него фразаой типо "Соберись боец" и теперь обхожу за километр.

Да ладно вам, он даже не пристаёт совсем) С ним даже выпить в баре можно, не боясь за свою пятую точку))

Larite  Offline  Сообщение №7 | Тема: Романы в ME3 написано: 10 марта 2012, 12:15 | Отредактировано: Larite - 10 марта 2012, 12:23



17
Эмм… играющие, ответьте. Просто любопытно В шапке представлены видео всех романов?)

Ещё ж Гаррус есть) А мне так интересно, что там за сценка на Цитадели, про которую все говорят))
И вроде как ещё Аллерс должна была клеится к Шепардам обоего пола, не? Или её романом обделили?)

P. S. Посмотрела видео - Джек просто шикарна)) Вначале дала в морду, а потом целовать бросилась) Истинная женщина=) Теперь точно создам для неё мШепарда специально)

Larite  Offline  Сообщение №8 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 13 мая 2012, 12:04



17
Обычная книжка в твёрдой обложке нравится больше. Как-то приятнее держать её в руках, нюхать страницы, пахнущие типографской краской, рассматривать обложку. Электронная книга какая-то... бездушная, что ли? Не знаю как сказать лучше. Вроде и удобно, а всё равно обычную книжку читать приятнее. Что, впрочем, совершенно не мешает мне пользоваться электронной книгой. Просто, если произведение мне понравилось, оно есть в продаже и у меня есть деньги, я покупаю себе обычную книжку в твёрдой обложке.

Форум » Записи участника [Larite]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб