Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » На чью сторону встали вы? (в конце) (Только для тех, кто прошел игру)

На чью сторону встали вы? (в конце)
На чью сторону встали вы?
1. Храмовники [ 141 ] [25.45%]
2. Маги [ 413 ] [74.55%]
Всего ответов: 554
Leraie  Offline  Сообщение №91 написано: 7 июля 2011, 07:02 | Отредактировано: Ainulindale - 7 июля 2011, 07:22





Цитата Raven18

Андерс не будет на Стражей злиться?


Будет-будет :) Потому что он редиска :) Какие отношения с ним ни построй в Пробуждении - а в ДА 2 он все равно злится на Стражей из-за кота :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
RiGget  Offline  Сообщение №92 написано: 7 июля 2011, 07:14



254
Я вобще её не прошёл :D

Nazgylkill  Offline  Сообщение №93 написано: 13 июля 2011, 07:51


I see you


175
Встал за магов, храмовники с их вёдрами на башке мне ненравятся nea

Leraie  Offline  Сообщение №94 написано: 13 июля 2011, 09:32





Цитата nazgylkill

Встал за магов, храмовники с их вёдрами на башке мне ненравятся nea


Неужели чисто из эстетических соображений? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nazgylkill  Offline  Сообщение №95 написано: 13 июля 2011, 10:12


I see you


175
Не только ^_^ Мне ещё захотелось устроить революцию.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №96 написано: 13 июля 2011, 13:56



Цитата RiGget

Я вобще её не прошёл :D


Да ты крут. Лишний пост не повредит, да?

Romantica  Offline  Сообщение №97 написано: 14 июля 2011, 14:40



166
Маги, но потом попробую за храмовников. ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №98 написано: 14 июля 2011, 19:28


El Pythonisto


Хоть я и разделяю методы и цели храмовников, принял во время первого прохождения сторону магов. Почему? Мерриль…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №99 написано: 14 июля 2011, 19:53





BushWacker, на самом деле, как показывают неоднократные прохождения, Мерриль, по большому счету, пофиг. Потому что в ее самосознании она прежде всего эльф, а уже потом маг и все остальное.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №100 написано: 14 июля 2011, 20:01


El Pythonisto


Ainulindale, я знаю. Просто сам факт осознания того, что в партии — маг, к тому же малефикар, послужил поводом выступить на стороне Круга. Что? Причина? Ах, да, у меня ГГ сам был магом крови :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
ТЕНЬ  Offline  Сообщение №101 написано: 15 июля 2011, 15:43



154
Всегда вставал на свою сторону. good

Ибо ибуди да дао муди!
Leraie  Offline  Сообщение №102 написано: 15 июля 2011, 19:20





Цитата ТЕНЬ

Всегда вставал на свою сторону. good


Эмоционально, но малоинформативно :) А твоя сторона - это какая? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ТЕНЬ  Offline  Сообщение №103 написано: 16 июля 2011, 16:55



154
Как можно поддерживать тех, кто замешан в смерти твой матери?
Естесственно вставал на сторону Каллена, а он потом помогал мне стать наместником. :D
И потом.
Игра DAO II - пролог, в ней мы только готовимся к тому, что наобещала Флемет, возродившись в Киркволле. Всё главное - впереди.
Так что концовка, повлияет на отношение к ГГ в DAO III, чего и ожидаем.

Ибо ибуди да дао муди!
Пашa  Offline  Сообщение №104 написано: 16 июля 2011, 17:27


Miracle


ТЕНЬ, не все маги замешаны в её смерти. А ведь поддерживаем то мы не его в частности, а всех магов.
К тому-же, откуда ты знаешь, что это Орсино ДО того как это скажет сам Орсино? Или по-твоему круто делать выбор, отталкиваясь от последствий? Всеь интерес ломается же nea

Leraie  Offline  Сообщение №105 написано: 16 июля 2011, 17:57 | Отредактировано: Ainulindale - 16 июля 2011, 17:59





Цитата ZaСon45

К тому-же, откуда ты знаешь, что это Орсино ДО того как это скажет сам Орсино?


В логове Квентина письмо из Круга, подписанное "О." :) Знаешь, как-то трудно не догадаться :) Ну, правда, можно, как я - пробовать убеждать себя, что это ошибка, и что это не он :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №106 написано: 16 июля 2011, 18:03


Miracle


Цитата Ainulindale

О


А, ну да. Человек у которого имя/фамилия/прозвище начинается на эту букву всего один в Киркволле, так ведь? Даже если и так - строить догадки, а потом по ним же и действовать, даже не опираясь на факты - скажем так, не правильно )

Animus  Offline  Сообщение №107 написано: 16 июля 2011, 18:04



Цитата ТЕНЬ

DAO III


Не надо этого smile2 Dragon age : origins это только первая часть , все остальное просто Dragon Age ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №108 написано: 16 июля 2011, 18:16





ZaСon45, даже если убедить себя, что это все-таки не Орсино, а кто-то другой, все равно, письмо четко дает понять, что кто-то в Круге Магов знает о существовании маньяка, покрывает его и помогает ему. Для меня - вполне достаточное основание.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №109 написано: 16 июля 2011, 18:22


Miracle


Ainulindale, и всё-равно 1 плохой человек - не повод ненавидеть людей.
Цитата Ainulindale

даже если убедить себя


Вот скажите честно, когда вы в первом прохождении прочитали эту записку - сразу подумали "Это Орсино!"?

Leraie  Offline  Сообщение №110 написано: 16 июля 2011, 18:31





ZaСon45, во-первых, можно на "ты" :) Во-вторых, честно говоря, да :) Сразу было ясно, что эту записку Биовары не просто так туда положили, и что не стали бы они огород городить из-за какого-то неизвестного лица, о котором игрок никогда не узнает :) Там должна была быть какая-то драма :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №111 написано: 16 июля 2011, 18:32 | Отредактировано: Animus - 16 июля 2011, 18:34



У храмовников гораздо больше "хороших" людей (под хорошими я подразумеваю тех , кто относится к магам нейтрально , да и к другим людям . ) , чем у магов , но сволочей полно . У магов тоже есть "хорошие" (тут я подразумеваю не одержимых или революционеров как Андерс , Андрес вообще редкостная сволочь , пример "хорошего" мага : Бетани) , но сволочей предостаточно . Я даже не мог определится и там не очень , и тут не очень , но все таки я выбрал магов (Из-за Бетани , ну и из-за своих убеждений перешедших из первой части)

Leraie  Offline  Сообщение №112 написано: 16 июля 2011, 18:36





Animus, вот в том-то и дело, что кол-во нормальных темпларов в ДА 2 далеко переплюнуло кол-во нормальных магов. И это оказало не последнее влияние на мой выбор.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №113 написано: 16 июля 2011, 18:39 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 18:41



141
Первый раз за магов...и сразу же пожалел.На протяжении всей игры старался не обращать внимания на примение магии крови,побеги из Круга и прочее-люди ведь за свободу боряться? Но после того,как Андерс "дал огня",мнение сразу изменилось.

Вообще,сюжет в ДА2 (а вернее решения,которые приходиться принимать) сделан очень интересно.Нет черных,нет белых-все они серые.Но если проблема храмовников заключаеться только в безбашености Мередит,то маги сами по себе оторваные:чуть что-вжик по венам и отступник готов.Маги сами себя в могилу загнали.

Им бы угомонить Мередит и поставить какого-нибудь адеквата во главе храмовников и проблем бы не было.

Пашa  Offline  Сообщение №114 написано: 17 июля 2011, 09:17


Miracle


Ainulindale, ну тогда эмм, тебе в детективы можно смело записываться. Я, прочитав эту записку, ни о чём, кроме как о "Квесте мщения О" не задумывался. Мол, как всегда, к нам придёт письмо от какого-нить анонимуса пометкой "Я знаю этого О":)

Leraie  Offline  Сообщение №115 написано: 17 июля 2011, 09:31





ZaСon45, кстати, с конца второго акте (атака кунари) у меня вообще возникло стойкое желание убить обоих - и Орсино, и Мередит :)
И вообще, в ДА 2 маги как-то хамят слишком много, чем с самого начала решительно настраивают против себя :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №116 написано: 17 июля 2011, 11:11


Miracle


Ainulindale, ну Орсино у меня тогда особых чувств не вызвал. А вот Мередит появилась эффектно, я был впечатлён ^_^
А вообще, я думаю, что всё-таки этого бы не случилось, если бы не Идол.
Мередит - норм женщина, чего не скажешь об "О". Тот, после соучастия в убийстве матери даже не краснел, когда просил о помощи.
Но, маги мне всё-таки ближе. И Бетани играет в этом немаловажную роль)

Leraie  Offline  Сообщение №117 написано: 17 июля 2011, 11:45





Цитата ZaСon45

И Бетани играет в этом немаловажную роль)


Я Бетани в ГТ складываю, чтоб не давила на психику :)
А в атаке кунари я имела ввиду тот момент, когда там город захватили, заложников убивают - а эти два идиота спорят, кто будет рулить атакой. Брррррр... Моя Хоук на них наорала, но я так жалею, что не надавала пощечин :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nazgylkill  Offline  Сообщение №118 написано: 17 июля 2011, 12:00


I see you


175
Цитата Ainulindale

А в атаке кунари я имела ввиду тот момент, когда там город захватили, заложников убивают - а эти два идиота спорят, кто будет рулить атакой. Брррррр...


Они не спорили, а разрабатывали план атаки ^_^

Авангард  Offline  Сообщение №119 написано: 17 июля 2011, 12:11


Тук-тук-тук


997
Цитата Nazgylkill

Они не спорили, а разрабатывали план атаки ^_^


Если бы не было Хоука, то план бы вряд ли бы был разработан.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Пашa  Offline  Сообщение №120 написано: 17 июля 2011, 12:14


Miracle


Цитата Nazgylkill

А он соучастником был?


фактически да. Скрытным соучастником.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » На чью сторону встали вы? (в конце) (Только для тех, кто прошел игру)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб