• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Vikstra]

Результаты поиска
Vikstra  Offline  Сообщение №1 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 февраля 2011, 15:04


Забытый еретик


92
1.Подпись.
2.Такую же как у тебя.Только цвета ядовито розовый и ядовито желтый.
В кружочке изобрази пожалуйста изображение помещённое в 3ем пункте.
И вместо ника вот такую фразу.Silentium aut feretrum!
3.

4.Такую же как у тебя.

Выполнил Каспер:



Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 30 марта 2011, 11:21


Забытый еретик


92
Остались все, кроме Изабеллы её я вообще не брам в кманду.Андерса простил, но роман с ним порвал. :D


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 31 мая 2011, 08:29


Забытый еретик


92
1)Vikstra
2)c0la213 неуважительный(нецензурный коментарий).
3)Употребление мата на сайте запрещено.
4)Ссылка на коментарий:
https://modgames.net/load....-0-5082


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 31 мая 2011, 15:23


Забытый еретик


92
Проблема с братством стали.Выгнал реенджера из бункера.Вернулся к старейшине, он снял ошейник,сказал чтоб я к нему пришел в его кабинет через пару дней.Прихожу его там нет.Обыскал весь бункер.Старик оказалось даже и не ходил в свой кабинет.А вне своего кабинета даже говорить не хочет.Что мне делать? shok


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 1 июня 2011, 07:55


Забытый еретик


92
Так.Теперь новые баги.Немогу зайти в салун в Гудспрингсе в бункер в Хайден Вэлли и в бункер братства стали в хайден вэлли.Виндус кидает ошибку и все.Что делать? unsure


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 5 июня 2011, 15:22


Забытый еретик


92
Да ребят кстати где "Пещера каменных костей"?У меня чисто материальный интерес.Сейчас винтовки перевожу для Зиона, а тут такая неприятность найти немогу. unsure


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 июня 2011, 06:27 | Отредактировано: Vikstra - 6 июня 2011, 06:28


Забытый еретик


92
1.Vikstra
2.login.Мат в коментарии.
3.Мат в коментарии.Мат на сайте запрещен.
4. https://modgames.net/load....-0-5149
Коментарий № 6.


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №8 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 7 июня 2011, 15:04


Забытый еретик


92
За ввободу!Всегда выступал за свободу во главе с харизматичным лидером, коим без сомнения является Иорвет! good


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 июня 2011, 15:53


Забытый еретик


92
1.Я
2.kipish174
3.Необоснованное занижение репутации.Примеры.
1) https://modgames.net/index/8-82319 -без объяснения занижена репутация.
2) https://modgames.net/index/8-1162 - опять нет объяснения.Просто цифра 1.(понижение репутации находится на 6 странице)


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 июня 2011, 16:00


Забытый еретик


92
1) Vikstra
2)Необоснованное снижение репутации.В коментарии к понижению репутации значится только "од".
3) https://modgames.net/index/8-65526 - жертва понижения.
https://modgames.net/index/8-87818 - нарушитель.


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №11 | Тема: Alice: Madness Returns написано: 26 июня 2011, 16:47


Забытый еретик


92
Цитата Профессор

Убожество . Портят такую замечательную сказочную вселенную, чтобы набить себе карманы.


Не знаю играли ли вы в первую часть, но она однозначный шедевр.Это признано и журналистами и игроками.Не зная корней проекта не стоит его голословно осуждать. <_< Надеюсь вторая часть выйдет даже лучше.Видио позволяет на это наедятся. ^_^


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 27 июня 2011, 05:51


Забытый еретик


92
1)Арибет (NWN)
2)Бастила Шан (KotOR)
3)Варрик (DA2)
4)Тали - Зора (Mass Effect 1-2)
5)Шеогорат (TES 4: Oblivion SI)
6)Йорвет(Ведьмак 2: Убийцы Королей)
7)Тралл(WarCraft3 - World Of WarCraft)
8)Элифас Наследник(Warhammer 40000: Dawn of War 1-2)
9)Джелу(HoMM3)
10)Аларик (HoMM5:ToE)


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 июня 2011, 14:44


Забытый еретик


92
Присоединяюсь к просьбе langley, убейте его скорее! unsure


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июня 2011, 08:18


Забытый еретик


92
Cobalt, Slаyer, Ребята у Хаоса на всех места хватит! :D Сестры битвы тоже не непогрешимы. Мираэль Садатаэль, если я не ошибаюсь тому пример. ;)


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №15 | Тема: VATS или Руки? написано: 3 июля 2011, 08:30 | Отредактировано: Vikstra - 3 июля 2011, 08:30


Забытый еретик


92
Ну обычно ручками, но иногда бывает страшно(Ненавижу метро!) и жму отчаянно V.A.T.S, чстоб издалека всю гадость наказать. :D


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №16 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 июля 2011, 09:24 | Отредактировано: Vikstra - 3 июля 2011, 13:22


Забытый еретик


92
1)Аватар.
2)Хотелось бы сделать автар.Если можно то адаптируйте его к аватару.(Размер и все такое.)

Внизу если можно золотые светящиеся буквы с надписью Slaanesh.Шрифт желательно витиеватый,но на ваше усмотрение.
Размер 140 на 140.


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 июля 2011, 09:47 | Отредактировано: Vikstra - 6 июля 2011, 09:51


Забытый еретик


92
1) Vikstra.
2)Ник не совсем приемлемый...не совсем цензурный, лучше ссылку дам.
3) https://modgames.net/index/8-44083
Дополнение к пункту 2.
Нашел очень много странных ников состоящих только из цифр:


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №18 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 июля 2011, 10:34


Забытый еретик


92
Думаю Мерриль.Я вообще больше эльфиек предпочитаю. ^_^


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №19 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 6 июля 2011, 10:47


Забытый еретик


92
Выбрал Зеврана.Он веселый и всегда на "позитиве".А Фенрис совсем не понравился.Мрачный хамит мне постоянно, моих любимых магов прижимает.Оно мне надо? nea


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 июля 2011, 11:34


Забытый еретик


92
1) Vikstra
2)Странные ники(Бессмысленные наборы цифр и букв)
3) Клиенты:
https://modgames.net/index/8-97578
https://modgames.net/index/8-49216
https://modgames.net/index/8-5145
https://modgames.net/index/8-97806
https://modgames.net/index/8-86289


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №21 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 июля 2011, 19:13 | Отредактировано: Vikstra - 7 июля 2011, 19:21


Забытый еретик


92
Сейчас слушаю на мой взгляд очень интересную фолк-группу Тролль Гнет Ель.



Вставил тэги:))


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 10 июля 2011, 08:39


Забытый еретик


92
Когда ему этого надо, он смотрит на тебя сотней глаз, его руки тянуться к тебе со всех сторон. Убежать, спрятаться, но куда, если он — повсюду? Будь предельно осторожен, ибо ты- именно такой человек, который может его заинтересовать. Попытаюсь объяснить почему. Есть люди, которые ощущают окружающий мир несколько тоньше, и глубже, чем другие. Это не хорошо и не плохо – это данность. Назовите их впечатлительными – и ошибетесь. Скорее – чуткими. Реальность, как известно, состоит из нескольких слоев. Люди обитают на одном из них, они хорошо адаптированы к нему. Однако, благодаря своей «тонкой настройке» ты иногда видишь и чувствуешь то, что человеку в общем знать не положено. И это — один из путей творчества. Вот только границы расширяются в обе стороны. Ты можешь почувствовать сверхъестественную красоту, гармонию сфер…но и темный ужас, таящийся в глубине затронет тебя больше, чем любого другого. Есть такой смешной старый эксперимент: человека просят пройти по широкой доске, лежащей на земле – и он с легкостью это делает. Но стоит гипнотически внушить человеку, что эта доска подвешена над пропастью, как движения его станут менее уверенными, шаткими…шанс оступится возрастет в тысячу раз. На самом деле – все наоборот. Люди прогуливаются над Бездной, но поскольку они ее не видят то им нечего опасаться. Ты – можешь увидеть. Демон этого и добивается. Видишь ли, именно в ситуации непрекращающегося падения во мрак твой дух засияет ярко и неистово, тем ярче, чем глубже будет тьма вокруг. И в этот момент демон протянет свою лапу и сожмет драгоценность в ладони. Не слишком-то приятная перспектива, не так ли? Но выход есть, и ты можешь его найти. Надеюсь, впрочем, что он еще не начал на тебя охоту, и ты будешь достаточно осторожен, что бы не попасть в его поле зрения.


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 июля 2011, 10:47 | Отредактировано: Vikstra - 11 июля 2011, 11:09


Забытый еретик


92
1)Vikstra
2)cucaracha
3)Мат в коментариях к моду.
https://modgames.net/load....-0-4967
Профиль, обвиняемого: https://modgames.net/index/8-69658
Добавление:
2) https://modgames.net/index/8-44083 - ник написать не могу.
3)Некорректный(нецензурный ник).


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 июля 2011, 11:31 | Отредактировано: Vikstra - 11 июля 2011, 13:15


Забытый еретик


92
Nidved, Вы модератор вам виднее.Мое дело предупредить.Я не думаю, что это человек имел в виду, то что вы нашли в уважаемой википедии.Но это мое мнение, вам виднее.Я спорить не стану.


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №25 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 июля 2011, 08:34 | Отредактировано: Vikstra - 14 июля 2011, 07:35


Забытый еретик


92
1.Аватарка.
2.Моя ава.Только чтоб с языка капала иногда слюна.
3.


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 июля 2011, 09:53 | Отредактировано: Vikstra - 12 июля 2011, 10:36


Забытый еретик


92
1)Vikstra
2)Transilvanka
3)Капс в комментариях к моду.
https://modgames.net/load....-0-3350 -Ссылочка на капс.
https://modgames.net/index/8-62039 - наша нарушительница.


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 июля 2011, 13:47


Забытый еретик


92
1)Vikstra
2)Hastla
3)Мат с пропущенной буквой.
https://modgames.net/load....-0-5629


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №28 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 июля 2011, 18:58 | Отредактировано: Vikstra - 12 июля 2011, 18:59


Забытый еретик


92
Сегодня состоялось величайшее танковое сражение.Битва на Прохоровке.В историю оно вошло, как самое крупное танковое сражение, победой русских танков был его конец.Думаю эта песня почтит память павших:


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №29 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 20 июля 2011, 09:04


Забытый еретик


92
Вот мой профиль.Только тапками не кидайте с ножницами работаю очень плохо. :D


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Vikstra  Offline  Сообщение №30 | Тема: Хроники неизведанной галактики. написано: 6 августа 2011, 21:53 | Отредактировано: Vikstra - 10 августа 2011, 16:46


Забытый еретик


92
Хроника №672
Последнее наслаждение.

Два кошачьих глаза следили за улетающим «Штормбердом» в безбрежные просторы темного космоса.На последнем корабле доступном Детям императора для эвакуации улетала, лучшая ученица лорда, прихватив своего любовника. Ха, какого Кхорна, Клавдий позволил им улететь? Из за привязанности к девушке, которую спас еще девченкой? Глупости, у него, чемпиона Слаанеш не могло быть столь жалких и несовершенных побуждений. Откинув глупую мысль о своей слабости, лорд понял: это он сделал для себя, ради себя, ради того, чтоб получить наивысшее наслаждение, которое может ощутить смертный. Смертный…Клавдий в голос расхохотался. Десяток воинов оставшихся со своим лордом в руинах дворца губернаторов обратили свои раздраженные взоры к командиру. Лорд понимал, что десантники ждут приказов и речи.Славившийся своим красноречием слаанешит встал в полный рост и громко заговорил:
-Братья!Я небуду скрывать, что нас окружает четыре сотни жалких лакеев Трупа-на-троне!Каждый из вас присягал на верность мне и отцу нашему, Фулгриму. Этот бой станет для нас последним и самым ярким впечатлением нашей жизни! Сегодня мы содрагнемся от наслаждения конвульсий и агонии наших тел!Так вперед, во славу Сланешь Дети императора,Дети Фулгрима!
Космодесантник громко завопил и хор столь же жутких воплей вторил ему.Клавдий смотрел в лица своих воинов: многим ртом служил стальной вокс, у других лица были давно натянуты на острые иглы оставив освежеванные головы висеть нетленными обрубками.На спинах нескольких воинов стояли склянки со странными жидкостями которые путем разветвленной системы подачи поступали в кровь слаанешитам наполняя их новыми ощущениями и дивными видениями.Да, они были прекрасны, каждый из них стремился к совершенству и уже прошел немалый путь к своей цели…Законьчив любоваться своими преданными слугами лорд произнес:
-Шакал, бери огнемет и иди к правому входу! Гарнольт бери плазмоган заблокируй левый вход! Бык, Сайрус и Кальдемон постройте из этих скамей укрытие и разворачивайте тяжелый болтер. Стив, Ромул, Стерольд за мной по центру. Остальным выстроить баррикады, эти жалкие псы готовятся к штурму!
Окрики и брань комиссаров доходили до сверхчутких ушей Детей императора. Сейчас, во «благо» людей под огнем тяжелых болтеров и пламени огнеметов погибнут сотни невинных юношей, заваля входы в зал и весь пол трупами…принеся Клавдию мимолетное наслаждение. Ха,если эти хлюпики, все, что может противопоставить жалкий Лжеимператор, ему избранному Слаанеш, лорду действительно жаль его!В тот самый момент когда эта мысль промелькнула в голове избранного двери зала вылетели и добрые полсотни гвардейцев с лазганами наперевес ворвались в помещение. Звук разрываемых тел и паленого человеческого мяса.Зал наполнился предсмертными воплями и стонами умирающих, щедро разбавляемых полными экстаза воплями сверхлюдей.Один из космодесантников ловко подпрыгнул оклоняясь от неуклюжего удара гваржейца и наотмашь махнув пиломечем обезглавил его с ужасающим визгом наслаждения. Движения слуг императора казались Клавдию ужасно скучными и медленными, словно яркое пятно командор носился по рядам гвардейцев сея смерть и наслаждения своими зачарованными силовыми когтями. Каждый взмах руки в элегантной перчатке, концы которой венчали золотые когти заставляли лица жертв смертоносного оружия корчится в сладостных конвульсиях смерти которое дарило оно. Вскоре поток воинов иссяк, горы трупов завалили зал кровь, хлюпола под стальными ботинками обагряя их стальные подошвы.Разукрашенный в самые невообразимые цвета доспех Клавдия был покрыт кровью имперцев. Подобрав голову одного из них, лорд высунув свой змеиный язык с удовольствием осушил глазные яблоки и жадно причмокивая выкинул искореженную голову в дверной проход. По полным ужаса воплям гвардейцев лорд понял, что эти трусы смертельно напуганы. Но в рядах гвардейцев раздался волевой голос явно призывавший их к порядку. Ха, лорд-генерал подошел с подкреплениями! Да, наконец-то достойный противник, а не эти хлипкие юнцы!Так…это будет дуэлью…
- Стив, Ромул, Стерольд помогите Шакалу! Это приказ.
Отлично знавшие своего командира, который устраивал вокруг себя настоящее яркое пиршество, неособо довольные десантники побрели к левому флангу. «Плевать, их недовольство ничего не значит, сегодня я заполучу ЕГО…»- эта мысль пронеслась в голове лорда, и, наступив на обезглавленный труп гвардейца лорд посмотрел на свою руку. Да это тело было идеальным, оно познало все возможные утехи и наслаждения, побывала в десятках тысяч гнусных оргий. Но пришло время расстаться с ним, во имя ЭТОГО.И вновь поток солдат захлестнул зал, перебираясь по трупам своих одномолчан гвардейцы шли сплошным потоком тесня хаоситов. Среди формы цвета хаки выделялся высокий немолодой мужчина в панцире цвета вороного крыла – лорд генерал, что-то крича и размахивая силовым клинком.Взгляды командиров встретились, кошачьи зрачки лорда полыхнули инфернальным огнем.
-Имперский пес! Ты посмотри, храбрец! Когда твои люди гибнут, ты стоишь за их спинами и раздаешь указюльки! Если в тебе осталась хоть капля чести, приползи сюда и здохни ради Трупа-на-Троне! Или ты настолько опустился, что боишься дуэлей?- звонкий голос Клавдия сочил, желчь и презрение.
-Гнусный предатель! Сегодня этот клинок пронзит твою смердящую ложью плоть,– брызги слюны орошали пол вокруг генерала. Занеся клинок высоко над головой, вояка понесся на слаанешита. Презрительный смех сотряс просторную залу. Меч просвистел в миллиметре от головы лорда, срезав лишь часть его разноцветной гривы. Молниеносным движением Клавдий уклонился, хохоча словно безумный. Выпады явно умелого мечника, не успевали за извивавшимся в безумном танце командором. «Время пришло.»-слаанешит на секунду замедлился, открывая свою грудь и генерал не преминул этим воспользоваться. Клинок вошел в плоть хаосита по рукоять. Приятный холодок пробежал по телу лорда, горячая кровь хаосита оросила клинок. Словно сотни мелких иголочек воткнулись в его тело даруя наслаждения медленной агонии.Клавдий зашелся истерическим смехом.
-Ты убил меня!Этим мечем?-с этими словами командор вытащил клинок из своей кровоточащей груди,-Я умру, но ты не победишь, ничтожество!
Словно одержимый Клавдий высоко подпрыгнул.Свет играл яркими бликами на его броне и оружии. Клинок и смертоносные когти одновременно опустились на, не успевшего даже понять произошедшего генерала, рассекая того на две части из которых повалились потроха и внутренности вперемешку с отвратительной массой желчи, мозгов и крови.Склонившись над развороченным трупом лорд стоял на одном колене, с ног до головы покрытый лордом генералом, точнее того, что от него осталось.Сладостная слабость брала верх, это тело уже не принадлежало ему…розовая дымка заволакивала глаза, застилала разум. Да, ощущение последнего вздоха было несравненным…Кровь, его кровь струилась по его рукам…Командор попытался рассмеяться, но из его груди раздался лишь сиплый хрип сопровождаемый кровавым плевком…Дымка брала верх…лорд больше не сопротивлялся отдаваясь без остатка Слаанеш…
Часть 2.

Легкость…необычайная легкость поселилась в его теле. Клавдий поднял тяжелые веки. Вокруг него плыл розовый туман, здесь не было ни верха, ни низа, лишь туман и дурманящий аромат.Неожиданно из клубов розоватого дыма послышался голос:
-Ах, Клавдий!Мой мальчик, я и не ожидала, что ты так предан мне.- потусторонний женский смех отдавался в ушах лорда.
Хаоситу казалось, что голос идет отовсюду. Будто он звучит у него в голове, будто слова вязнут в розоватом дыме как в сладком сиропе.
-Не мучь себя размышлениями, мой чемпион, расслабься. Не каждый мой слуга, готов пожертвовать своим телом ради обретения высшего наслаждения…
Будто из завихрений потустороннего тумана в воздухе появился балдахин с обнаженной женщиной, чей лоб венчала пара изогнутых рогов. Из небольшого кальяна она вдыхала струи розового дыма. Похотливый и пристальный взгляд божества был устремлен на павшего ниц лорда. Обнажив мелкие белые зубы существо произнесло, непередаваемо возбуждающим голосом:
-Встань.Ты славно служил мне и я награжу тебя.
Содрогаясь от восторга, лорд встал, насколько это было возможно в этом вакууме наполненном розовой дымкой.
-Сегодня ты станешь моим принцем, моим любовником. Отныне, ты будешь нести порок от моего имени, являя меня в мире смертных.Ну же иди в мои объятья, малыш…
Манящий голос божества подействовал на хаосита подобно гипнозу, находясь в нереальной, нечеловеческой эйфории Клавдий подошел к ложу создания, полностью отдаваясь демонической сущности…Слаанешит никогда не испытывал большего наслаждения, яркие краски, звуки, запахи, ощущения, этот акт был одновременно отвратительным и прекрасным….
Часть 3.

Свет…яркий свет слепил сцепившихся в отчаянной схватке…Звон пиломечей и кортиков стих.Противники уставились на источник таинственного света.Гвардейцы испуганно повернулись к необыкновенному явлению, космодесантники же жадно следили за процессом, не упуская ни единого мгновения Труп Клавдия, будто наполненный неестественным светом поднялся и жутко завертелся, исторгая розоватое сияние. Конечности лорда извивались в неестественных конвульсиях, кости трещали и ломались, превращая прекрасное тело в груду мяса и стали.И без того бледная кожа посерела, разноцветная грива волос опадала шелковистым ковром на щедро обагренные кровью плиты дворца. Наконец, тело ужасно скрючило и ужасающий вопль прошелся по всему залу. Многие гвардейцы пали ниц зажимая уши и хлеставшую из них кровь, дети императора же восторженными воплями встречали волю Слаанеш…Неожиданно тело начало расти, сталь брони лопаясь, оголяя шнуры снабжения…Нагрудник вытянулся до нереальных размеров, срастаясь с плотью в ужасном симбиозе…Кожа лорда приобрела ярко фиолетовый оттенок, огромные кожистые крылья с черными прожилками распускались за спиной перерожденного лорда. Позвоночник, свисавший безвольной костяной нитью из спины, обрастал плотью на глазах удивленных воинов, превращаясь в хвост, покрытый черно-красным костяным гребнем.Худое лицо Клавдия почти не изменилось. Изо лба выросли два рога увенчанные золотыми украшениями, острые как иглы зубы и длинный язык обрамляли небольшие заостренные уши. Ноги лорда изогнулись становясь больше похожими на копыта, правда, вместо них из стопы торчали шипы. Силовая перчатка вросла в плоть, даруя созданию непропорционально длинные, изящные пальцы. Меч, отобранный у генерала, вырос и его эфес покрылся изысканным золотым узором со вставками из человеческих черепов, лезвие стало непроницаемо черным, но человеческая кровь бурлила в нем, оставляя причудливый узор на лезвии. Существо опустилось на мраморный пол и стальным, но ужасно привлекательным голосом произнесло:
-Я здесь! Бог во плоти с вами!
Десантники завопили и в бешеном экстазе начали рубить запаниковавших имперцев. Огромная фигура принца-демона высилась над гвардейцами, давя их тушки, и словно жнец собирая богатый урожай душ плавными взмахами меча…
Вскоре зал заполнился трупами гвардейцев. Сладостный инфернальный голос Клавдия-демона огласил зал:
-Пора уходить…имперцы получили славный урок,а мы славно попировали здесь...-лицо демона исказилось в довольной усмешке.
Проведя длинным пальцем в воздухе создание будто порвало реальность, создавая портал чистой энергии, искрящийся самыми невыразимыми и яркими цветами – варп-портал.Хаоситы вошли в него, оставляя за собой гору трупов и руины...
Часть 4.

Имперская инквизиция. Слава Императору!
Документ № 3009
На разрушенной планете Астор родилась новая варп-сущность, в статусе принца-демона. Имперские силы на планете уничтожены.В течении 3 месяцев силы Хаоса, в лице проклятого легиона Детей императора захватили 3 планеты системы Эйдолон установив там так называемую диктатуру Порока.Главенствующей фигурой в этой мерзкой породии на государство является некто Клавдий, предположительно демон-принц, одаренный маркой Слаанеш. Народ полностью лоялен демону и его помощникам, тем самым потеряно для света бога-Императора и подлежит полному уничтожению.Место является крупным скоплением культа Слаанеш.Замечены несколько сект Нургла и Тзинча.Эклезеархии и Темным храмовникам советуется обратить внимание на эту систему во время следующего Крестового похода.
Слава Императору!
Инквизитор Ваэрон Сайнтис.


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Форум » Записи участника [Vikstra]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб