Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №211 написано: 17 ноября 2012, 11:50


GALAктическая мартышка


Цитата KAIN48

Там модмейкеры очень сильно ограничены в возможностях, делать новое - локации, монстров и тп.


КАИН, в большинстве игр модмейкеры ограничены в своих возможностях. Так что ж теперь - все тащить в Фол и воспроизводить тут?
Если уж хочется славы - то нужно исхитриться и и сделать что-то именно в модинге Сталкера (ведь существуют же чисто Сталкер-моды), а не идти по легкому пути и превращать мир Фола в жалкое подобие Сталкера. Жалкое - потому что, как ни старайся: Сталкер - это Сталкер, Фол - это Фол. И любая попытка сделать что либо сталкеровское в Фоле - это всего лишь имитация Сталкера. А в итоге - полученный мод не будет иметь отношения ни к Фолу, ни к Сталкеру.
Возвращаясь к часто вспоминаемому мной СуперМарио: если Марио в игре заменить его штанишки на комбинезон жителя Убежища - это не значит, что игра "СуперМарио"стала Фоллаутом.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
JupiterJour  Offline  Сообщение №212 написано: 17 ноября 2012, 13:35 | Отредактировано: Joopeeter - 17 ноября 2012, 13:36


_


Цитата Galko

если Марио в игре заменить его штанишки на комбинезон жителя Убежища - это не значит, что игра "СуперМарио"стала Фоллаутом


Не-не-не, тут, по-моему, предлагается наоборот, волтдвеллеру одежду убежища заменить на рабочий комбез, понаставить кирпичных стенок для прошибания головой, запустить бегающих черепашек и кто там ещё был, дракончиков в конце, летающие платформы и... и... И Я ПОНЯЛ, ДЛЯ ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ!!!

KAIN48  Offline  Сообщение №213 написано: 19 ноября 2012, 14:06 | Отредактировано: KAIN48 - 19 ноября 2012, 15:40


Шаманистый шаман


Привет всем!
У нас тут типа флудилки меджу соратниками по моддингу!
Разрешите пофлудить!
Сегодня выпивал с одним казаком. Не просто казаком - а Донским казаком!
Уже смешно!
Выпивали по настоящему, в жизни (реале)! Человек родился и прожил 25 лет в станице "Николаевской", на Дону. Ну это типа нашей деревни - домов в 100. Только деревней называть нельзя! Обижаются. Одно слово Казаки! Не любят тем про рыбалку - так как кроме Дона рыбных мест нет.
Выяснилось, что Донские казаки любят певицу Палагею. А особенно песню "Эх дощечка дощечка" или "Щёл Казак молодой" послушать можно здесь
Шел Казак молодой....
Я послушал и забалдел! Оказалось, что в душе я то же казак!
Под мариновые огурчики был принят в Донское казачье войско. Вернее самопринят! Теперь я казак. Нет ни так , а вот так КАЗАК!
Кому понравится песня записываться в казачье войско здесь в Мастерской. Будем делать мод "Тихий Дон" на движке Fallout!
Galko SuperMario отдыхает!
Казаки Родина Вас зовёт!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №214 написано: 19 ноября 2012, 15:08


GALAктическая мартышка


Й-ээээхххх!
Задремал под ольхой
есаул молоденький
сложил голову и лежит - сопит
ты его разбуди
Ваше благородие
а не то у него
будет простатит

Ваше счастье, что я не ваше счастье
KAIN48  Offline  Сообщение №215 написано: 19 ноября 2012, 15:26 | Отредактировано: KAIN48 - 20 ноября 2012, 00:19


Шаманистый шаман


Galko, Привет!
Galko прикалывается! Что поделать - женщинам всё можно!
Будет:
"А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует,
Простатит никого не волнует,
Шутка!
Песня не понравилась! Бывает!
Эх жалко, что мы все ники. С удовольствием посидел и поболтал бы со всеми!
Особенно про простатит! И Дальние дикие страны!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Римайер  Offline  Сообщение №216 написано: 19 ноября 2012, 19:24


хоМяк


957
Galko, KAIN48, счас Сабиру позову! Вот она вам!

KAIN48  Offline  Сообщение №217 написано: 24 ноября 2012, 12:09


Шаманистый шаман


Римайер, Привет!
Quote (Римайер)
счас Сабиру позову! Вот она вам!

Зови!
С ней ещё веселее будет!
А давайте всех модераторов в Бункер позовём чаём баловаться!
Администраторы выйдут по сайту посмотреть. А кругом тишина, только из Бункера Мастерской шум, песни и смех.
Они конечно, сразу, бежать смотреть, что тут у нас случилось. Только войдут, а мы раз! И бункер на замке.
И требование им в лицо в ультимативной форме:
- Пока по моду не сделают, назад не выйдут.
Это не корысти и злобы ради, а что бы не забывали, с чего всё начиналось!
Шутка.
А о серьёзном смотрите в теме "Скоро Новый Год"

Продолжение!

А что это давно никто своми работами нас не радует!!
Хоть бы по паре скринов выложили, кто сейчас чего делает, или рассказал.
Я вот например сейчас типа урока пишу про портацию брони из Скурим в Обливион.
Galkino тело пока отложил - больше ждала, ещё немного потерпит! Шутка! Просто не могу избавится от нескольких артефактов. Текстуры тела бледные и не видно как правильно располжить развёртку.
Сиськи и письки видно хорошо, а вот переходы межды ногами и торсом не видно. Я дальтоник и многое не вижу.
Отправлю модель в игру посмотрю, а коленки на боку.
Выйду - сдвину текстуры, снова войду, а они снова то выше , то ниже. А там ещё подмышки, локти и тп.
Сейчас вот какие то артефакты, типа прививки от осьпы на руках!
Я только сейчас понял, что тот кто сделал тело - типа Кристы, это совсем не тот, кто сдела 10 бронек - типа меня.
По мне по сложности:
1 квесты, диалоги сложные
2. оружие, со скриптами и разными режимами
3. текстуры (свои)
4. броня и одежда (свои)
Дальше всё остальное

Такие дела!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Demolir  Offline  Сообщение №218 написано: 24 ноября 2012, 17:17



420
Цитата KAIN48

Я вот например сейчас типа урока пишу про портацию брони из Скурим в Обливион.


Вах! Сейчас наоборот вроде модно все тащить в Скайрим, начиная с Морроувинда. SkyWind ( или MorroRim) тому пример. :D

Не судите, да не судимы будите...
KAIN48  Offline  Сообщение №219 написано: 24 ноября 2012, 17:23 | Отредактировано: KAIN48 - 24 ноября 2012, 17:27


Шаманистый шаман


Demolir, Так бегут все туда! Но мы то сидим на месте. Чего шыло на мыло менять!

Думаю для любого из нас освоить редактор Скурим - раз плюнуть! По крайней мере я с моделями в нём работал - таже история, что Fallout 3, немного по другому выглядит окно выбора брони Armor с окном AddOn, а так всё то же самое.
А Название скриптового языка "Папирус" меня загнало в угол сразу же, меня скрипты Fallout 3 самы простые угнетают, а тут такое гордое название
"Папирос". Гы-гы. Шутка. Ни читал и ни смотрел, поэтому хаять не буду.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
emo_Dante  Offline  Сообщение №220 написано: 24 ноября 2012, 17:42



19
Цитата KAIN48

Так бегут все туда! Но мы то сидим на месте. Чего шыло на мыло менять!

тоесть вам в облу играть по приколу?? :D
А вообще если я ща разберусь с моим первым модом - пойму что куда и как, то буду моды делать не для фола а для скурима :)

KAIN48  Offline  Сообщение №221 написано: 24 ноября 2012, 17:53


Шаманистый шаман


emo_Dante, так туда тебе и дорога! Имею ввиду в Скурим! Если любишь мечи и луки - конечно твори в Скурим.
Мы тут больше огнестрел любим и не только!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
emo_Dante  Offline  Сообщение №222 написано: 24 ноября 2012, 18:05



19
ну.. огнестрел эт конечно хорошо..но если подумать, то в скурим и грофа по лучше и анимация(в нью вегас эт просто ппц) да и как мне кажется движок больше расщитан на ближний бой, но это только мое мнение :) Но в фол мне тоже оч нравиться именно из за огнестрела

KAIN48  Offline  Сообщение №223 написано: 24 ноября 2012, 18:25 | Отредактировано: KAIN48 - 24 ноября 2012, 18:29


Шаманистый шаман


emo_Dante, Так делай везде! Хорошего много не бывает! Нас не забывай, а я потом тебя в какой нибудь рейтинг добавлю.
И тебе приятно и нам хорошо - такой кадр есть! Шутка.
А если серьёзно лучше не разбрасываться - ну что ты в Скурим добавишь, там уже всего полно, больше 2000 модов только у нас, на Нексусе все 5000, а то и больше! Попробуй выделится среди такого количества талантов. А в ящик работать , кому захочется, только отявленным маньякам!
Ты маньяк!? Снова шутка!
А насчёт графики, так ведь в Fallout 1,2 до сих пор играют, а там графики вообще нет! Там сюжет и игра есть.
Так, что сюжет это всё! Ну и исполнение конечно.
Почему думаешь наши спецы в Скурим не бегут?
Потому что, там красиво, но неиграбельно. Сам пробовал играть? И насколько далеко ушёл! Меня вот на основной квест не хватило.
Интереса нет! Азарта, желания узнать, а что там дальше. Как в начальном ролике упала телега набок на повороте, а из неё никто не выпал. так и ехали боком.Я напрягся немного!.
Подумал:
- Делаешь ролик так и делай видео, нафига мне без управления, головой крутить. Делаешь игру - так сделай так, что бы телега не падала.
Ну дальше уже придираться начал ко всему!
А квадратные носы! спасибо модмейкеры выручили. А не решаемые квесты. Просто тупые задания - сделай и всё! Ни подсказок, ни намёков - ничего!
Ну да ладно - сильно ругаться не буду. Кому любо - пусть играют, кому нет пусть не играют!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Demolir  Offline  Сообщение №224 написано: 25 ноября 2012, 01:03 | Отредактировано: Demolir - 25 ноября 2012, 09:47



420
Цитата KAIN48

Меня вот на основной квест не хватило.


KAIN48 интересно, а в Обливионе хватило? Судя по всему, да, если портации делаешь для него :)

В остальном согласен: Скайрим в плане квестов не удался, и должен заметить не особо-то и стараются выправить эту сторону мододелы. Поэтому видимо я и открыл для себя Fallout, хотя он и вышел уже 4/2 года назад. Причем 3 мне нравится больше чем NV (*сейчас меня выгонят с форума NV*), в первом своя атомосфера что-ли своеобразная. В NV все ярко, всего много, да и не все там нужно на самом деле: сознаюсь - крафтом патронов и кострами почти и не пользовался за всю игру, там и так этого добра хватает.

Не судите, да не судимы будите...
KAIN48  Offline  Сообщение №225 написано: 25 ноября 2012, 09:28


Шаманистый шаман


Demolir, Привет!
Цитата Demolir

Причем 3 мне нравится больше чем NV


То же самое - в Fallout 3 переигрывал несколько раз, специально затягивал выполнение основного квеста. Бродил по миру, чего то искал, с кем то воевал, торговал и тп.
А вот в FalloutNV дальше путешествия из Гудспринса в Фрисайд не сдвинулся. Я мир FalloutNV, знаю благодаря GECK.
Крафтинг то же, даже не пробовал, все эти столы и станки!
Думаю, что мы сами интерес убили, когда открыли свой первый редактор игры. И сейчас просто не в состоянии играть, потому что знаем, что и как сделано. Постоянно думаем:
-А как бы сделал я! Как извлечь, или добавить. Как перекрасить и перестроить!
Я уже в любую игру играя, прикидываю:
- А вот эта броня хорошо бы подошла в Обливион - надо извлечь и портировать!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Demolir  Offline  Сообщение №226 написано: 25 ноября 2012, 09:58 | Отредактировано: Demolir - 27 ноября 2012, 00:31



420
Цитата KAIN48

Я мир FalloutNV, знаю благодаря GECK.


Нет, я NV прошел полностью, и даже без модов. А ГЕКК специально не открывал, хотя он у меня и был тогда, хотелось прочувствовать игру без знания того из чего она состоит. Хотя не думаю, что причина в конструктивных знаниях, к примеру, я когда проходил Ф3 по второму кругу, уже имел боекомплект модов собственного изготовления. Так сказать, небольшой букетик реализованных идей, конечно всего что хочешь - никогда не сделать. Тем не менее, атмосферу игры это не испортило, хотя иногда приходилось на некоторые вещи закрывать глаза.

Не судите, да не судимы будите...
RustWays  Offline  Сообщение №227 написано: 26 ноября 2012, 22:58



" (*сейчас меня выгонят с
форума NV*)"
Да нет, это признаный факт, что вегас не очень удачен. Тлько слепые видеть не хотят. В вегасе много чего не к месту. Оно есть как бы для галочки и сильно бросается в глаза. Пытаюсь это исправить посредством скурпулезной проработки мира в моем моде... Но выйдет ли?
Я не хочу брать что-то за одно место как в вегасе, чтобы приблизить мод к классике. В Бониярде можно даже пропустить самый яркий квест, потому, что никто ничего не навязывает. Зато можно отыгрывать роль, даже потерять глаз если не "фильтровать базар". Охота, собирательство, работорговля...

KAIN48  Offline  Сообщение №228 написано: 7 декабря 2012, 07:18 | Отредактировано: KAIN48 - 7 декабря 2012, 07:59


Шаманистый шаман


Привет всем!

Про шутки!

А вы замечали, что написанное (как бы сказанное) в интеренете, в шутку, зачастую воспринимается всерьёз.
То есть человек по написанному не может сделать адекватный вывод по отношению к сказанному другим человеком.
Но ведь читая книгу, мы смеёмся над шутками автора, исходя из общего контекста фразы, ситуации и тп.
Вывод:
- Хочешь пошутить быстро - пиши общеизвестные тексты и слова.
Хочешь пошутить оригинально, готовь читателя, длинным вступлением, постепенно подводя к шутке. Создавай атмосферу и ....
На работу пора!
Завтра продолжу умничать!
Пока.

Добавлено (07.12.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Умничать не буду!
Я вчера влюбился!
Её 36 мне 50. Страшно!
Требуется моральная поддержка, да в общем то и не требуется! Свои шишки они роднее! Или нет?
Как вы думаете!
Через полгода отпишусь, что выщло (получилось).
Не теряйте! Пока.
В смысле, я с вами, но с моддингом, что будет не знаю!
Песня в догонку

Мы лежим на склоне холма
кверху ногами на склоне холма
люди на холме кричат и сходят с ума
о том кто сидит на вершине холма

но у холма нет вершины
у холма нет вершины
он круглый как эта земля
у холма нет вершины
у холма нет вершины
он круглый как эта земля

Кстати вот мы моддим, а что слушаем в это время.
Вдруг есть музыкальные друзья!

Спасибо Cout за эту тему, а то бегали бы по темам для разговоров!

Хотел к нам в тему позвать Кристину (тело Скурим), а то у нас одна Galko, и то сюда ходит редко!
Боится наверное!
Не знаю, что получится!
Получу наверное по заслугам!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №229 написано: 7 декабря 2012, 10:15


GALAктическая мартышка


... Ты лежишь на горе, на высокой горе
И видишь сон.
А по небу плывут иллюстрации сна -
облака.
То, что снится тебе, происходит со мной
на Земле.
Я сижу у реки, наблюдаю полет
мотылька...


Страшно - это когда ей 50, а тебе - 36 :) Шутка.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
KAIN48  Offline  Сообщение №230 написано: 7 декабря 2012, 14:53 | Отредактировано: KAIN48 - 7 декабря 2012, 14:54


Шаманистый шаман


Galko, Привет смелая Galko!
Цитата Galko

Страшно - это когда ей 50, а тебе - 36 :) Шутка.


Это точно!
Я ухаживать люблю! Один раз в Свердловске, нанял две лошадки, что бы встретить знакомую на выходе из института.
Она вышла, в окружении одногрупников, а тут я спрыгиваю с коняжки, на колено и протягиваю руку с цветами.
Я в строгом костюме (такой капитанский вариант с пуговками в два ряда, заказывал у мастера и ругался за каждую пуговку!), за спиной две коняги и девчёнка, которая их хозяйка.
Я ставлю руки "ковшиком" (ну не знаю как это называется - так что бы человек встать смог). Она отказывается, я обнимаю её за талию. И в ушко говорю:
- А хочешь самолёт - добуду!
И что ты думаешь в ответ слышу!
- Самолёта не надо, пойдём гулять по мостам!
И самое интересное, что я почти не шутил, скажи она ДА! И я бы добыл вертолёт! У меня тогда знакомые пилоты были, а там записать одного лишнего пассажира - раз плюнуть.
Правда пришлось бы лететь на север Свердловской области в тайгу!
А потом на моторках, коняжках, пешком выбираться к поезду. Тройку суток точно, а то то и поболее!
Ночевать в лесу, кушать у костра, спать в одном спальнике. Потому что второго нет!
Понятно, что выйти можно было и раньше! Но кто бы предложил!
А потом она уехала в Германию, Она немка из послевоенных. Захотела на Родину посмотреть.
Долго спрашивала, как я думаю.
А что я думал, знал что ей там лучше будет и жалко терять было.
Сказал я тебя люблю, но поезжай!
А потом забыл. Злая молодость!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Kris†a™  Offline  Сообщение №231 написано: 7 декабря 2012, 15:23


Lady in the Dark


Цитата KAIN48

Свои шишки они роднее! Или нет?


умный учится на чужих ошибках, а "остальные" на своих... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
KAIN48  Offline  Сообщение №232 написано: 7 декабря 2012, 16:39 | Отредактировано: KAIN48 - 16 апреля 2013, 05:13


Шаманистый шаман


Kris†a™, Привет!

Разреши я тебя представлю нашему коллективу!
Это Кристина

Это она же - глаза в глаза!

А это её сайт
http://cgkrista.blogspot.ru/2012_12_01_archive.html
Красиво!
Если "пороетесь" найдёте ещё её фотографии. Она живёт в Калининграде, раньше Кёнигсберг - центр Калининградской области. Самый западный областной центр страны. Река Преголи и Калининградский залив. Население около 500 тысяч.
В 50 раз больше моей деревни!
А это её тема.

LadyBody
А это ещё одна её тема - Освещение
Сделаем мир светлее и добрее!
Кто не знает, она "старожил" моддинга, как Майк, Петрович, imperator3 и другие, потом чего то не поделили и разбежались.
В смысле не они не поделили, а админы начали "перестройку" и завалили хороший сайт.
Если ошибаюсь то же поправь!
И вот теперь она с нами! Радуйтесь и успевайте учиться.
И здоровайтесь! Не стесняйтесь!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
RustWays  Offline  Сообщение №233 написано: 7 декабря 2012, 16:55



Kris†a™, кого-кого, а вот вас я точно не ожидал здесь увидеть)
Даже приятно, что сюда не только модмейкеры от фола заходят ^_^

Римайер  Offline  Сообщение №234 написано: 7 декабря 2012, 16:57


хоМяк


957
Привет Kris†a™! Рад что заглянули сюда.
Соглашусь с Игорем Николаевичем- многим (на самом деле не всем подряд конечно, но думаю многим) будет интересно узнать про "развёртки, текстуры, и как правильно рисовать.".

KAIN48  Offline  Сообщение №235 написано: 7 декабря 2012, 17:02


Шаманистый шаман


Римайер, Понятно! Вам оружейникам всё пофигу! Есть оружие. есть текстуры!
А Мы бедные шмоточники, как выкручиваемся!
Завтра из дома картинку приложу! Сейчас на ноутбуке с работы общаюсь!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
RustWays  Offline  Сообщение №236 написано: 7 декабря 2012, 17:23



KAIN48, интересно, а архитекторов много в природе?)
1, 2, 3
Очень хорошие ресурсы)

KAIN48  Offline  Сообщение №237 написано: 7 декабря 2012, 18:29 | Отредактировано: KAIN48 - 8 декабря 2012, 06:34


Шаманистый шаман


The_Riff, Привет!
Я не знаю! Но что ты показал - красиво! Думаю сделать такое так же непросто, как всё остальное (оружие, одежду, локации, квесты и тп.)
В принципе мы все понимаем, что любое сделанное стоит времени и сил. Поэтому всегда относимся к коллегам на равных.
Иногда бывает смешно - как компаньон мышь, которая умеет сидеть и ждать! Или валенок Римайра и Гвинпина. Но мы знаем, что это стёб -и работа!
Вот многие думают, а чего это он пишет всякую фигню. Любовь - Морковь, я вот так, а вы как. И на форуме и в личке.
Хотите страшную тайну раскрою.
Мне тут нравится!
И я хочу что бы нас больше было. Графов, Римайеров, Кристин, Галок, Спальных вагонов, Юпитеров и Демолюрови других. И побольше!
Из вас всех я самый "слабый" - ну меньше всех знаю и умею. Но я не ленивый - и стараюсь у вас взять и дать другим. Типа переходника.
Постоянно пишу всякие объяснялки и пояснялки тут:
Обовсём
А ведь это всё время и силы. Писать для одного человека почти статью, это круто. Или делать одежду в Обливион- по заказам в единственном экземпляре, потому то авторский вариант или спец. набор.
У меня таких работ уже десятки!
Сейчас то же такое делаю. Сборник из разных шмоток!
Получит человек готовое и порадуется! И мне приятно.

А в обще я ведь один из 15 зарегистрировавшихся здесь. Ну по жизни один из шести, кто начинал общаться на этом сайте.
RoseDevil, ID, Exotic, Game, Danek и я.
Exotic сайт наполнял, а мы дурачились в темах, шутили и смеялись.
Я ведь тогда ничего не умел! Тут и научился.
Мне жалко терять знакомых модмейкеров, нас и так мало!
С десяток в нашей теме, чуть больше в Скурим, это ведь мизер с общим количеством пользователей.
Нексус - это ихняя буржуйская лавочка.
А где наша Российская, Казахстанская, Украинская лавочка. Тут!
Или будет тут!
Не знаю!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
emo_Dante  Offline  Сообщение №238 написано: 7 декабря 2012, 18:31



19
Kris†a™ привет! Рад видеть тебя тут.
Я новичек в модинге и многого не знаю, так что твоя помощь была бы очень к стати, например можешь создать тему про развёртки, как правильно рисовать текстуры? Буду очень признателен. Спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №239 написано: 7 декабря 2012, 19:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 декабря 2012, 19:10


Lady in the Dark


Цитата KAIN48

Сам делаю медотом апликации, понятно. что и получается фигня! 48 слоёв, а толку нет.


ваще-то я тож создаю методом аппликации ... нарезаешь кусочками и складываешь как мозаику. В этом нет чудес.
P.S.
кстати: тут появилась по приглашению ... за, что ему спасибо. Вот только я фанатка серии TES, и не очень представляю че тут делаю.
Думаю ... время покажет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Graf  Offline  Сообщение №240 написано: 7 декабря 2012, 19:48



179
Kris†a™, привет, очень приятно познакомится. Думаю помощь друг другу не помишает :) Не имеет значения Тes или ещё что, моддинг это общий круг разработчиков, так что в этой теме мы рады встретить таких же создателей как и мы сами. Добро пожаловать :D Кстати очень красивые скрины, желаю удачи в создании модификаций, может и мы чем помочь сможем нас много :) Если что обращайся здесь.

Добавлено (07.12.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Kris†a™, побывал у тебя на сайте, просто слов нет, все круто good Значит буду частым посетителем :)


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб