Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1261 написано: 12 апреля 2013, 18:07



125
Galko привет а если не секрет а зачем тебе костюм телепузика? :)

Galko  Offline  Сообщение №1262 написано: 12 апреля 2013, 18:45


GALAктическая мартышка


Цитата Vault13Rayne

зачем тебе костюм телепузика?


Буду делать квест про банду страшных монстров.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1263 написано: 12 апреля 2013, 18:53 | Отредактировано: Vault13Rayne - 12 апреля 2013, 19:07



125
Хмм интересно есть игра про них в 3d то без проблем рипнем в первозданном виде :)
Или можно покопаться кажется где то видел такого ну точно видел.

Так нашел в 3d свяжусь с автором есле даст то портанем
Вот кстати где нашел http://troiua-alfa.3dn.ru/load....-0-2936

Exotic  Offline  Сообщение №1264 написано: 13 апреля 2013, 04:01



Кохае предложила несколько иконок для модмейкеров. Смотрим, отписываемся кому как:


Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1265 написано: 13 апреля 2013, 04:16 | Отредактировано: Vault13Rayne - 13 апреля 2013, 04:43



125
Exotic - Молот и наковальня очень по душе! :)

Galko - автор потерялся и не известно кто он вообще надо спросить тамошнего админа.

Также советую послушать кому нравится Ambient - Группа H.U.V.A. Network

Вот тут

Graf - Увидел что ты оживил робоглаз появилась идейка создать летающий телик вот тут автор уже сделал рабочий телевизор.
А твой оживленный робоглаз как раз под телевизор сделан интересно можно ли вживить такую штуку в него чтоб летал и показывал старую пропаганду анклава думаю будет здорово.

PaukSama  Offline  Сообщение №1266 написано: 13 апреля 2013, 05:38


Прячущий свое сердце


Exotic, пружина очень веселая. Мне сразу понравилась. Ну и молот с наковальней ничего очень даже.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Римайер  Offline  Сообщение №1267 написано: 13 апреля 2013, 06:02


хоМяк


957
Exotic, "атомный" глянулся. Хотя и с наковальней неплох.

deadellus  Offline  Сообщение №1268 написано: 13 апреля 2013, 06:38 | Отредактировано: deadellus - 13 апреля 2013, 06:39



96
Exotic,  Молот и наковальня однозначно!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Exotic  Offline  Сообщение №1269 написано: 13 апреля 2013, 06:41



:D Хорошо, но попрошу отписываться только модмейкеров - иконки то для них.

Ipatow  Offline  Сообщение №1270 написано: 13 апреля 2013, 07:22



Цитата Exotic

несколько иконок для модмейкеров

Все четыре по-своему хороши. Я как-то больше пружинками занимаюсь - что никак не умаляет гордости мастеров кисточки и кувалды - но в качестве общей для всех модкрафтеров эмблемы подойдёт любая из предложенных.

Hellraiser  Offline  Сообщение №1271 написано: 13 апреля 2013, 07:23


Dr. Moreau


"Атомная" хороша.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
deadellus  Offline  Сообщение №1272 написано: 13 апреля 2013, 07:54



96
Exotic
Цитата Exotic

Хорошо, но попрошу отписываться только модмейкеров - иконки то для них.

  я вроде таковым и являюсь,  ну как минимум моды я делаю и могу дать фору любому разработчику в дизайне уровней.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №1273 написано: 13 апреля 2013, 08:07 | Отредактировано: deadellus - 13 апреля 2013, 08:05



96
Цитата Пирс

Дело не в титуле,дело в том что ты делаешь,ты модмейкер,но без титула

 да есть такое, но иногда хочется все же признания!!
 я редко конечно пишу на форумах( не считая последнего времени, связано это с моим нынешнем местом работы, теперь я могу долго сидеть на форумах) и не штампую домики, мои работы нечто больше чем просто мод они ближе к офф дополнениям по объемам!!

Добавлено (13.04.2013, 12:07)
---------------------------------------------
А кстати народ что нужно для того чтобы вступить официально в модмейкеры?


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
PaukSama  Offline  Сообщение №1274 написано: 13 апреля 2013, 08:10 | Отредактировано: PaukSama - 13 апреля 2013, 08:11


Прячущий свое сердце


deadellus, самое главное - самому знать кто ты, а все эти сайтовые фичи никакого признания не дают. В общем Экзотик правильно сказал - у кого нет в профиле гаечного ключа тому и дела нет на то, во что он может превратиться.

Добавлено (13.04.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата deadellus

А кстати народ что нужно для того чтобы вступить официально в модмейкеры?

Что делать  :D моды конечно и выкладывать на сайте.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
deadellus  Offline  Сообщение №1275 написано: 13 апреля 2013, 08:23 | Отредактировано: deadellus - 13 апреля 2013, 08:24



96
PaukSama,  так я и так делаю просто по большей степени я помогаю людям и  иду как соавтор, или тут важно чтобы я выкладывал и еще в больших количествах? да легко сейчас The Tower разобью на  на части там локация  очень много будет вам, около 50 модов  с домиками  колоритными и насыщенными получиться!! если вам важно только количество( там конечно и качество локаций тоже присутствует, просто без идейные будут так ДОМИКИ) . хотя ладно что то меня понесло, я ведь тут на сайте нечего не сделал так один проект и пару соавторств и бионойды которые кстати не я выкладывал! так что неважно

Добавлено (13.04.2013, 12:23)
---------------------------------------------
PaukSama,  кстати а ты почему не в группе модмейкеров, ты же выкладываешь моды и активен на форуме? да и в целом тут многие кто умеют делать и делают,  но не в группе, почему?

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
PaukSama  Offline  Сообщение №1276 написано: 13 апреля 2013, 08:28


Прячущий свое сердце


deadellus, не знаю я критериев, и не совсем понимаю твое желание получить таки заветный ключик. Посмотри в профилях модмейкеров какие у них моды, может тебе поможет. Но из твоего поста думаю что слово "количество" здесь неуместно. И вот тут полезно почитать группы.

Добавлено (13.04.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата deadellus

кстати а ты почему не в группе модмейкеров

этого мне знать не положено)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
magnumspec  Offline  Сообщение №1277 написано: 13 апреля 2013, 08:35



У нас в стране тоже должность частенько отличается от имеющихся навыков, причем как в одну, так и в другую сторону.  lol

Добавлено (13.04.2013, 12:35)
---------------------------------------------
deadellus, тоже не знаю, зачем тебе этот статус, просто работай в свое удовольствие. The Tower был отличным проектом, лучше довести его до ума, или преобразовать во что-то, или использовать в чем-то, но уж точно не бомбить на мелкие локации.


There is always another way...
Hellraiser  Offline  Сообщение №1278 написано: 13 апреля 2013, 09:59 | Отредактировано: Hellraiser - 13 апреля 2013, 10:28


Dr. Moreau


deadellus,
Объясняю - группа "модмейкеры" выкладывает свои материалы без премодерации. Для этого нужно сделать достаточно немало на сайте и заслужить доверие администрации, а не штамповать пространные комментарии на форумах, о том, какой вы крутой - это не поможет. Вот, допустим, я никогда не был модмейкером и честно заявляю всем об этом. Раньше я был журналистом, у которых были такие же права, но потом их подрезали. Моя принадлежность к этой группе объясняется лишь тем, что у меня множество переводов на этом сайте и мне нужно их частенько обновлять.


а все эти сайтовые фичи никакого признания не дают.
Точно! Признание пользователей можно заслужить только своей работой, а не красивыми картинками в профиле.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Asedael  Offline  Сообщение №1279 написано: 13 апреля 2013, 11:10



Hellraiser, так с недавнего времени и переводчики могут выкладывать файлы без премодерации, за что спасибо Экзотику  :)

Exotic  Offline  Сообщение №1280 написано: 13 апреля 2013, 11:15



На самом деле, стоит создать 1 качественный мод, маленький ли, большой, или просто быть причастным к работе (как к примеру люди из команды defox'а), чтобы получить группу модмейкеры. Лично я вряд ли способен отыскать всех, поэтому желающим лучше писать мне лс со ссылкой на свою работу и просьбой о переводе :)

PaukSama  Offline  Сообщение №1281 написано: 13 апреля 2013, 11:29


Прячущий свое сердце


Exotic, а как же правило строго-настрого запрещающее подобное действие?
'Не нужно писать
представителям
администрации о переводе
в ту или иную группу (этим
вы только уменьшаете свои
шансы на перевод),
участвуйте в жизни сайта,
не нарушайте правила и вас
переведут.'

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Exotic  Offline  Сообщение №1282 написано: 13 апреля 2013, 11:37



PaukSama, а как быть с модмейкерами, которые уже засветились где-то, но только появились у нас на сайте?) Это единственный вариант, как они могут попасть в эту группу.

PaukSama  Offline  Сообщение №1283 написано: 13 апреля 2013, 11:40


Прячущий свое сердце


Exotic, да я и не спорю, я интересуюсь. Ответ получен.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
deadellus  Offline  Сообщение №1284 написано: 13 апреля 2013, 11:41



96
вроде бы мелочь а приятно)) я официально в группе)))) :D радуюсь как ребенок))) во дела)))

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
KAIN48  Offline  Сообщение №1285 написано: 13 апреля 2013, 12:10 | Отредактировано: KAIN48 - 13 апреля 2013, 12:11


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата deadellus

вроде бы мелочь а приятно)) я официально в группе)))) радуюсь как ребенок))) во дела)))


Бункер он такой! Как "Бар 100 рентген" в "Сталкер", даже лучше! У нас выбор напитков больше!
А если не секрет что пили и сколько выпили!
Расслабил Exotic душевным разговором под ..... и вот "Модмейкер". Да! Вопрос про сколько выпили снимается!
Мало выпили!
Вот если группа стала "Модератор", или не побоюсь этого слова "Администратор", тогда да! Можно было спрашивать про количество выпитого, что бы знать, к чему самому готовиться!

А если серьёзно. Мне то же приятно, что вот так быстро, на самом то деле есть за что. Читал в комментариях, народ хвалит твои и совместные работы!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Exotic  Offline  Сообщение №1286 написано: 13 апреля 2013, 12:13



KAIN48, быстро?) Он уже 2 года зарегистрирован)

PaukSama  Offline  Сообщение №1287 написано: 13 апреля 2013, 12:15


Прячущий свое сердце


deadellus, поздравляю) круто когда есть вещи способные заставить радоваться как ребенку.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
deadellus  Offline  Сообщение №1288 написано: 13 апреля 2013, 12:17



96
всем спасибо) :)

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Exotic  Offline  Сообщение №1289 написано: 13 апреля 2013, 12:22



PaukSama тоже поздравьте.

KAIN48  Offline  Сообщение №1290 написано: 13 апреля 2013, 12:23 | Отредактировано: KAIN48 - 13 апреля 2013, 12:50


Шаманистый шаман


Exotic, привет!
Быстро это я про то, что оперативно, он спросил, как стать, а ты тут же посмотрел, что к чему и ответил иконкой группы в его прифиле:
Вот так!
Я просто по скромничал написать, что мне за тебя приятно! За твоё отношение к своим коллегам по моддингу!
Почти лесть получилась, как будь то я чего натворил и теперь зубы заговариваю!
Но ладно! на будущее поставь мне галочку! KAINа48 один раз простить!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб