• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [deadellus]

Результаты поиска
deadellus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2013, 06:31



96
Бионоид из моего мода



Добавлено (22.03.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Кое что из раннего



Мои стихи! ранние и не только!

Дитя ночи!

Он видел небо, видел звезды, Он видел звезды и луну,
Спустя века, спустя столетия, Он видит только пустоту,
И жажда к жизни исчезает, С потерей смертной красоты,
Я умирая просыпаюсь, С той пустотой что принял ты,
И сделав шаг к тому бессмертью, Я потерял ту чистоту,
Что поглощала боль, страданья, Минувших лет, Я НЕ-МОГУ!!!
БОЛЬ НАРАСТАЕТ ОБЖИГАЯ!! Сжигая душу и мечты,
Прошли года! Прошли столетья!  Я пробудился ото сна!
И смертный мир что был так дорог, Вдруг отвернулся от меня!
Они сильней, Они моложе,И с гневом праведным в душе,
Идут они на встречу ночи, Сжигая всех кто дорог мне!
Я НЕ-МОГУ ОСТАТЬСЯ В МИРЕ, С ТОЙ ПУСТОТОЙ ВНУТРИ МЕНЯ!
И я иду не зная страха, К тому что я забыл когда то,
Я выхожу из той пещеры! Где я когда-то долго спал!
И первый светлый луч надежды! Касается моей руки,
Сжигая плоть, даря надежду! На вечный отдых, без бесмертья!
Без кровожадной ПУСТОТЫ!!!

Закаленный

Берегись, берегись, закаленный идет,
боль, страдания он, тебе принесет,
ночь и тень за ним, идет по пятам,
ярость, злоба в нем, живет всегда,
берегись, берегись, он придет,
и возьмет частичку тебя,
он с собой заберет, не сказав не чего,
и останется лишь одна пустота,
пустота и тоска, лишь останется,
берегись, берегись, закаленный идет!

Неизвестность

Не зная что нас ждет мы движемся вперед!
Надежда ярким светом путь нам открывает,
и словно мотыльки, чаще обгорая, летим на этот свет,
совсем того не зная, что ждет нас впереди, Что это?....
Я не знаю! Быть может это то, от чего мы убегаем,
быть может это рядом, а мы того не знаем,
Бежим, летим,стремимся,совсем того не зная,
что свет нас окружает,
Быть может что мы ищем уже нас окружает!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 23 марта 2013, 09:41



96
Привет народ! помагите пожалйсто мне со ксриптами я  в них разбираюсь но посредствено нужна помошь  в написании

1. сушество( любой не только гг)  находясь в зоне тригера получает систематический урон снимаюший по 10 % хп  с переодичностью в 1-2 сикунды влоть до смерти ,  причем на сушество в этом момент должен наклыдываться эфект электричества типа его током бьет.
2.  находясь в зоне тригера гг должен плавать в воде как только гг покидает зону тригера  вода изчензает, а по возврашению все повторяется,  нужен скрипт такой но чтобы он распространялся только на игрока  а на его спутников нет, тоесть гг плавает а компаньоны и нпс  игнорируют этот эффект  когбудто воды вовсе нет.
3. нужен скрипт чтобы в воремя битвы с сушеством   сняв ему скажем 10% или больше хп  в совокупностит или срузу, сушество телепортировалась за спину игроку с эфектом  вызова,  а при  показатели звдоровья 50% и ниже  появлялсиь его союзники  появления союзников я знаю как сделать, но вот чтобы они на 50 и ниже хп появлялись уже нет, 
  союзникRef.enable

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 08:19



96
Всем привет, Меня зовут Роман использую псевдоним Deadellus - от греческого философа и изобретателя Дэдалла, а так же мифического демона быка Дэадэлла или Тауроса( Тельца) мне 31 впервые начал заниматься модингом очень рано рисовал уникальный ландшафт для игры ультима онлайн в самый ее старт то есть очень рано тогда был в моде больше приставки чем компы, после познакомился с редактором героев меча и магии, далее попробовал Морровинд, фалаут тактикс(впервые попробовал озвучивать героев именно там) после был disciples 2 и newerwinter night потом был фалалту и бионойды первый мод который выпустил в свет после ultima online, ну а далее просто баловался пытался запустить проект the tower Но из за высокой сложности в реализации задуманного и малого времени проект был закрыт, немного помогал разным людям в их модах в основном работал с TOXOй собственно для нью вегаса локации делал только для его модов как и в скайриме!! вот в крации моя Моддография!!


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 08:43



96
Плохое,ботанское начало(без обид,шутка)


Это не начало! это конец! я без чуства юмора вообще, не капельки, не чучуть, и обидчевый как школьница! все всем удачи!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 09:13



96
PaukSamaGraf,  Спасибо за добродушный прием!

от этого даже настроение повысилось))) бодрит так сказать- вот же даже тут фраза парзаит догнала "так сказать" )) ладно рабоате м над собой над модоми нет предела соершенству! я тут несколкьо проектов в свободное время делаю так что если есть инетерес присоединяйтесь и если вам нужна помошь в дизайне уровней то обрашайтесь помагу с удовольствием - быстро и качествено!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 09:20



96
Graf, ))) так довно бы в скайпе созванились! пиши я в скайпе пока на работе могу только писать, но как домой прихожу это обычно после 23:00 то поговарим
скайп: deadellus

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 09:26



96
Graf ясно, ну в любом случае добовляйся, когда небудь да пообщаемся!)

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 09:37



96
PaukSamaБионойды Нью Вегас
Остальные вроде закончил, а один еще в уме доробатываю, вот ссылки на последние работы, там видео в теме есть если что.

Black overlord armor
Sleepy Hollow
оба проекта совместная работа с модельшиком Тоха или он же NewerMind43

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 09:43



96
Пирс,  Спасибо за понимание! я отхотчевый! обиды нет! закаляться хорошо0 но иногда она только делает хуже, в мире и так много черствости! у каждого свой путь и своя закалка, что хорошо одному, другому не приемлимо( простите за мысли вслух, как всегда не остановить) зла не кому не жилаю! его и так много, а кто-то вовсе невидел хорошего!! так что тепла всем!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 09:48



96
Пирс,  Достойно.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №11 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 10:24 | Отредактировано: deadellus - 11 апреля 2013, 10:27



96
PaukSama
Цитата PaukSama

я тут по скаю больше


ну у меня есть одна идейка для скарима но она не совсем лорная, хотя есть идея как ее интегрировать горманично, все упираеться в модельки нужно либо по артам сделать, либо использовать уже созданый одним хорошем мастеров и конвертнуть их из обливиона и дотексутрить!! и мод будет шикарный !!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №12 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 10:38



96
Vault13RaynePaukSama,  вообщем сейчас я закончу бионойдов, а после начну воплощать, надеюсь что через месяц смогу уже, просто не хочу браться за несколько проектов, уже был плохой опыт - нечего не вышло ! надеюсь с бионойдами не долго буду или если что добовляйтесь в скайп: deadellus я раскажу как буду дома( просто на работе я толкьо писать могу, не большая разнеца от форума) может начннем пока модели готовить а там и время к моду подойдет!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №13 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 10:47



96
вот та броня о которой я говраил
эта броня нужна! а тонее броня без адонов на подобии наплечников они не нужны и налечник в виде волка тоже не нужен как и шлем там она серезно должна быть переделана, два нарукавника и перетектур полный!! но будет очень круто выглядить и лорно что не маловажно!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №14 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 10:56



96
PaukSama, в этом то еще и проблема его нужно еще получить, поэтому я и сказал что нужен подобный стиль брони или это но.. всегда есть но.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №15 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 11:08



96

вот стиль второй брони но нужны дороботки в дезайне брони чтобы в реалию игры вписывался, какие иммено уже знаю!

Добавлено (11.04.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Vault13Rayne,  символика волка не нужна и вообще все эти симолы нужно убрать!!


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №16 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 11:23



96
Если есть кто карсноречивый попробуйте уговорить! и обясните что мол броня не будет вся вязята стиль сильно измениться нужен каркас который тоже будет изменен!! от старой брони нечего не останеться, а пользы принесет много да и атору самому будет хорошая реклама, так как будет броня использовтся в хорошем и достойном проекте!

Добавлено (11.04.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Cascade

может тогда сделать мега-эпичный квест? :)

квест уже придумал будет очень эпично!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №17 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 11:38 | Отредактировано: deadellus - 11 апреля 2013, 12:00



96
Вот сюжет квеста в крации: о двух врагах сражающихся за артефакт, и гг между ними, враги очень колоритны и у них будет заскриптована тактика боя очень эфектная, артфефакт горн призыва мстительных духов нордских войнов из чертогов мидгарда, который в свою очередь будет открыт для путешествия игроку, боссы очень эпичны и будут озвучены у каждоо из них будет свой стиль боя не обусловленый одними только покатемы аи и видом оружия, будет все больше на скриптовых моментах завязано, вообще будет эпично, но сюжет я описал в крации
враги: одни полубог а другой вроде как неизвестынй принц даэдра
убить не кого не получиться по сюжету, но в итоге одного удастья изгнать в обливион, а другого запечатать в гробнице.

Добавлено (11.04.2013, 15:38)
---------------------------------------------
PaukSama,  нет, не настолько все утрировано, вообщем вот какой персонаж примерно нужен, но тут на картинке много излишеств на бедрах и на плечах и кое где вообще нужно элемены добавить.
вообщем от сюда только расцветку примерную с более земными тонами возму и голову, а отсальное от той и при интеграции пс моим виденьем получиться очкень эмично!! не будет анимешности и будет в стиль скарима!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №18 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 12:14 | Отредактировано: deadellus - 11 апреля 2013, 12:04



96
PaukSama,  какраз этот горн тоже будет делать это, только если ты уже вызвал духов, больше не нужно, а то дизбаланс будет серьезный!

Добавлено (11.04.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата PaukSama

На нем и брони то как таковой нет, создать нового нпс с уникольной тестурой кожи и никакой брони почти не надо, волосы только.

  нет, как и на той броне тоже, модель все же нужна, я же говарил что беру не все, я беру от сюда лишь часть брони так что это не основа пологающее!!

Добавлено (11.04.2013, 16:14)
---------------------------------------------
да и кстати есть еще одна причина по которой просить у автора разрешения для меня являеться сложной - языковой барьер, я с английским очень плохо взаимодействую, а с помошью гугла это приврашаеться вообще в кошмар на яву, с таким кривым английским не о какой красноречвости тут говарить вообще нет смылса!! так что мне тут тоже нужна помошь! я дизайнер уровней и квестолог и все!!


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №19 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 12:30 | Отредактировано: deadellus - 11 апреля 2013, 12:42



96
PaukSama, значит просто мне не везло на реакцию людей по моей прозьбе!

Добавлено (11.04.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Kris†a™,  ну вот поэтому и нужна помошь!я могу создовать но договариваться у меня проблема так что...... вобщем плохо все!

но даже это и без того сложное дело может оказаться бесмысленым, если не будет того кто сможет эту броню конвертнуть и доработать!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №20 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 15:31



96
Hellraiser,  достойно!! уважаю моногамность!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №21 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 17:36



96
Цитата Пирс

Иди ты знаешь куда!Храбрость - это храбрость,а не глупость.


а это вообще к чему! я вырозил свое уважения человеку за то что он живет с одной девушкой столько лет? причем тут храбрость и глупость?

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №22 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 апреля 2013, 18:01



96
Hellraiser,  я так немогу! каждый имеет право на голос и мнения каждого важно! иммено каждый из нас своим мнением и поступками формирует общество и будущее! поэтому отнестись так что он юн и значит нечего не знает или Т.П. я немогу!! но это мое мнение и мое восприятие, хорошо ли, плохо ли, я с этим живу, я это принел, таков я!
П.С. извините за откровения, просто совпало! сегодня не первый раз поднимался этот вопрос у меня!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №23 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 апреля 2013, 06:53



96
Vault13Rayne,  спасибо за желание помочь, но этим модом я буду заниматься лишь после того как закончу бионойдов для вегаса, не раньше, это я просто идею предложил, а народ начал ее раскурчивать, так что я дал чуть больше деталей! в большей степени все мои моды  требуют моделей брони для уникальных персонажей и озвучки если токова предусмотрина по сюжету! а в остальном я использую стандартный статик  чтобы не выпадать полностью из реалий игры!

П.С люблю восклицательные знаки!))))  так что прошу сильно не критикуйте))!!! спасибо за понимание!!!!)))

Добавлено (12.04.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Vault13Rayne,  а по поводу текстур: разумееться понадобятся как минимум ретекстур, но это только тогда когда будет модель, если конечно кто нибуть возметься помочь и если автор той модели позволит ее использовать!

Добавлено (12.04.2013, 10:53)
---------------------------------------------
Vault13Rayne,  на самом деле мне очень нужна помошь с ретекстуром брони в моем моде бионойды для вегаса, был бы очень презнателен если бы вы мне помагли в этом.


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №24 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 апреля 2013, 08:04 | Отредактировано: deadellus - 12 апреля 2013, 08:12



96
народ я написал текст  обрашения к автору брони,  нужна помошь в переводе на английский, гугл не вариант, это будет очень коряво,   если не верите посмотрите как англоговаряшие пишут  письма  с гугл переводчиком на русский, это жесть, так что нет не вариант!! вот текст письма

Привет, я сейчас делаю одну модификацию к скайриму,  в ней будут  очень колоритные боссы со своей озвучкой, скриптовой тактикой боя, ну и соответственным внешнем видом, во-общем я бы хотел спросить у тебя разрешения на использование одной твоей брони в своем моде, я укажу тебя как автора модели и максимум что с делаю это небольшой ретекстур чтобы подходил под сюжет модификации.
вот про эту броню я говорю
http://oblivion.nexusmods.com/users/453499
вот пара моих работ - я в них рисовал локации
http://skyrim.nexusmods.com/mods/29707
http://skyrim.nexusmods.com/mods/34195
--
Роман Кожевников

Добавлено (12.04.2013, 12:00)

KAIN48,  спасибо
---------------------------------------------
Цитата KAIN48

Но пока два мода для FalloutNV не сделаешь, никаких Скуримов? Сталкеров, Эпох Драконов и тп.

Совместная работа
была еще одна, но она не сохранилась,

вот проект на которым сейчас работаю Бионойды

Добавлено (12.04.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Автор мода этой брони

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №25 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 апреля 2013, 09:34 | Отредактировано: deadellus - 12 апреля 2013, 09:35



96
Цитата KAIN48

Я так и знал! Чувствовал, что мало пишу 2 мода! Но ничего для следующего нового человека сделаем порог пять модов!

я бы и больше делал но времени не всегда хватает и к тому же мои личный моды как правило глобальные, они по размкерам с длс, а клепать домики с 1-2 локациями я не люблю.
вот мой последний  проект что я делал для фолаута( жаль что проетк закрыл) там одних только локация больше 30 и каждая сделана не просто по шаблону, а  с определеным ролью для определеной цели, испольовались не только готовые матерьялы, а зачастую куски разных элементов и не всегда статиков!
проект тут на сайте
проект на fallout fanclub тут есть последняя весрия для скачивания
тут скрины

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №26 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 апреля 2013, 10:32 | Отредактировано: deadellus - 12 апреля 2013, 10:34



96
KAIN48,  если нужна помошь то могу помочь в дизайне уровней! фолл  1-2 уважаю  и  восоздать ланшафт было бы интересно)))
бетонная заготовка города убежиша особено порадовала, очень колоритно выглядить, нравиться мне эта тестура я ее часто использую!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №27 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 апреля 2013, 11:31



96
KAIN48
Цитата KAIN48

Давай сделаем так! Я до конца апреля строю, потом подчищаю хвосты - брак, кривые модели и тп.Потом отдаю тебе, ты смотришь и если тебя будет время и желание присоединяешься.

Договарились, что косательно остального то все выполнимо, я так понял что ты хочешь сделать типа  случайно битвы при быстром перемешении как фоле 1- 2, а тут ты хочешь сделать переход с рандомным событием типа встреча с мобами в случайной локации, это думаю не так сложно реализовать.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №28 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 апреля 2013, 11:57



96
Vault13Rayne,  как дома буду кину,  спасибо зарание.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №29 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 06:38 | Отредактировано: deadellus - 13 апреля 2013, 06:39



96
Exotic,  Молот и наковальня однозначно!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №30 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 07:54



96
Exotic
Цитата Exotic

Хорошо, но попрошу отписываться только модмейкеров - иконки то для них.

  я вроде таковым и являюсь,  ну как минимум моды я делаю и могу дать фору любому разработчику в дизайне уровней.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Форум » Записи участника [deadellus]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб