Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3571 написано: 10 октября 2013, 19:39 | Отредактировано: Hellraiser - 10 октября 2013, 19:42


Dr. Moreau


Galko,
ну и ладненько. Черкни в ЛС, когда время появится - я тебе другой вариант залью, посвежее. А тот я удалю тогда сейчас. Там глядишь и Критик с записками подоспеет.  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
YikxX  Offline  Сообщение №3572 написано: 10 октября 2013, 20:35


Местный Дон Кихот Ламанчский


Hellraiser, дарова! Что за плаг то, чего придумал опять? :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Hellraiser  Offline  Сообщение №3573 написано: 10 октября 2013, 20:36 | Отредактировано: Hellraiser - 10 октября 2013, 21:55


Dr. Moreau


YikxX,
Роквелл - вторая часть. Наконец-то до него опять руки дошли.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
magnumspec  Offline  Сообщение №3574 написано: 11 октября 2013, 00:50 | Отредактировано: magnumspec - 11 октября 2013, 00:52



Цитата Galko

Вот эта куча мусора и заставляет нас говорить - всё, игра умерла, раз ничего более интересного для неё не производится. Впрочем, на эту тему я говорила неоднократно и не буду повторяться.

Да, пожалуй.
Но не кажется ли вам, что суть не в этом, не в том, чтобы слезть с дивана, пройти хороший сюжетный мод и заползти обратно?
Что? Все качающие так и делают? Проходят мод и идут дальше лесом? Фоллаут, это же не просто игра, здесь нам дан полный доступ к ее расковыриванию и инструменты для этого.
Фоллаут, это, блин, не ME, который запустишь год спустя, только чтобы пройти только вышедшее DLC. С большинством игр так, но не с Фоллом.

Я к чему.. я думаю, что что у модостроителя должна быть цель, бОльшая, нежели выложенный мод. Но большинство на этом и заканчивает.
Почему я и не наезжаю на Enclave92, потому что, несмотря на явные и не раз описанные здесь недостатки, у него такая цель есть. Вот и всё.

There is always another way...
Linkas  Offline  Сообщение №3575 написано: 11 октября 2013, 00:59


Ктотамошний


158
GalkoВысшая каста Неприкасаемых - Творцов - не ясно вообще почему, и от кого пошла эта кадриль, что мододел - неприкасаем (ой, если он еще и кореш сильных мира сего, или того). Основными аргументами (люблю аналитику - хоббирую часто):
1. Человек делал и старался для всех,
2. Делал это б е с п л а т н о (???!!!).
Как-то другими аргументами не особо колотили по копчику и макушке, 98% двумя этими. Но, или и вот тут... как говорил Шпак: Меня терзают смутные сомнения...
1. Человек делал для всех - УПС? А с чего вдруг такой альтруизм. Угробить кучу времени, ресурсов, электроэнергии, трафика и т.п. - и все ради всеобщего блага в каждый дом???
2. Бесплатно - (в сталкерсом сообществе самый зубодробильный аргумент!!!). Ага, а как тогда совмещается бесплатно и для всех - или монах или пиночет, золотая середина, она только на футбольном поле, в центре, где кружок нарисован...
Это присказка...
Если смотреть на все это с высоты полета лепестков роз, то да, почет и уважение твор... нет не творцу, технарю (мастеровитому, или грамотно читающему Вики) - игрострой - это техническое ремесло - а вот если посмотреть с позиции кухонных посиделок (с бытовой, жизненной стороны) - ну, сделал, зашибись... Пряник хочешь?
Для всех и бесплатно - но, чего ради-то? А ради вот чего... Виртуального самоудовлетворения самобытной значимости в социуме признательного эквивалента крутости и опупеозовундеркинизма - говоря простым языком - в жизни карамелек не раздают, сойдут и виртуальные...
Обидно написано и звучит, но... Как не прячься за всякие ширмы, Гитлер ведь жаждал блага для своей нации...
Вот и выходит, что неприкасаемость - искуственная субстанция, оторванная от реальности. Потому что истинных целей "творец" не озвучивает. Да и, сделал я мотоцикл для F3 - удобно, мне удобно, ну, друзьям дал. Почему я его не выкладываю? Не хочу быть неприкасаемым. Хочу остаться просто Серегой, а не, ВАУ крутым перцем сделавшим мотоцикл - респект и уважуха, пряники и венок на подбородок...
Вот и сказке конец.
А теперь по простому и с хмурым выражением лицевых мышц: Вокруг модмейкерства сложились традиции и табу - ни личность, ни мод обсуждению со знаком -, клеймению, негодованию и прочему такому сякому, не подлежат - и хоть теперь сахарной пудрой обсыпься, этого ни отменить, ни изменить... Причин 1000000, устану все описывать...
Просьба (почти на коленях): когда посыпятся мои криворукие поделки, пожалуйста, критикуйте, ругайте, советуйте, восхищайтесь, разбирайте на косточки и т.п. - а то как я едришкин кот смогу расти, если буду только одни пряники кушать... Кариес будет...

Hellraiser  Offline  Сообщение №3576 написано: 11 октября 2013, 01:29 | Отредактировано: Hellraiser - 11 октября 2013, 01:39


Dr. Moreau


Linkas,
нашего полку на одного здравомыслящего человека стало больше.  :)

Добавлено (11.10.2013, 05:29)
---------------------------------------------
Galko,

Предлагаю переименовать в Имперскую канцелярию.
А этого и делать не надо, ее по другому так и называли - бункер фюрера. Так что с названием тут полный порядок...

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Linkas  Offline  Сообщение №3577 написано: 11 октября 2013, 01:47


Ктотамошний


158
бункер фюрера

Что-то мы на ночь глядя уже дважды этого тирана вспомнили... Тут дочка моя интересные выводы сделала:
- Папа, а что вы в бункере? Партизаны что ли?
- Нет.
- А-а, тогда прячетесь от кого-то...
- Почему прячемся?
- А в кино, немец в бункере прятался, и стрелял из ружья по русским... Это чтобы его не нашли и не убили...

PaukSama  Offline  Сообщение №3578 написано: 11 октября 2013, 02:25


Прячущий свое сердце


Linkas, ну а для чего люди в бункер идут... Конца света ждем, молимся... Когда не помогает - пьем. Есть пункт обмена паспорта на автомат, мешки с сушеными яблоками. Иногда и до модов доходит...а мне даже дали шампунь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
KAIN48  Offline  Сообщение №3579 написано: 11 октября 2013, 02:30 | Отредактировано: KAIN48 - 11 октября 2013, 05:55


Шаманистый шаман


Привет всем!

Давайте сделаем так!
Я извинюсь перед всеми за это:
Цитата Galko

пообещал и не сделал - это нормально, мы все свободные люди, не в совке живем, ум, честь и совесть остались там, пустые обещания и грандиозные, но не претворенные в жизнь планы - это есть гуд... Что можно хвалить человека только за то, что он, дескать, чего-то там задумал этакое...


Я всё в толк не возьму, кто и кому что то обещает, когда выкладывает картинки и пишет, что делает.
С чего ты взяла, что всё о чём пишется и всё что показывается в "Бункере" обязано быть выложенным именно в этом состоянии или вообще выложено. Возможно у кого то это будет отложено, доведено до ума и только потом выложено, или не выложено вовсе.
Какие обещания! Что ты заладила - обещал, обещал!
Что, кто то идёт на "Главную" сайта и пишет для всех пользователей.
- Я обещаю к 23 февраля запустить на Пустоши 50 гулей!
Нет! Не идёт.
А что показываем своим - так на то есть причины. И всех разные, кто то просто радуется, что получилось, кто то хвастается- мол вот я какой молодец, кто то оправдывается - мол и я работаю, кто то для разговора.
И что!
Тебе то с этого почему плохо! Ты что совесть модмейкера, или желание игрока, который не видел, но уже не хочет, что бы его обманывали.
При чём тут совок, ум, честь и совесть.
При чём тут не претворённые планы.
Мало ли что мы в жизни планируем! Сама же недавно из Мастер и Маргарита цитировала и скорее всего помнишь про планы.
"Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах" Мало ли что мы планируем и хотим. Есть ещё жизнь, возможности, настроение и тп. Из планируемого претворённого в жизни процентов 10, а то и меньше. Или у тебя все 100!
Тогда твои планы совсем простые. Типа таких:
- Планирую взять ложку в руку. Взяла - молодец, поставь галку - выполнила!

Если говорить что бы говорить! Тогда понятно! Тогда может нам всем следует, как то обозначать подобные высказывания.
----Говорю, что бы говорить-----
Тогда люди будут пропускать, и не тратить время попусту, стараясь понять то, что по определению понять не возможно.
Кстати у меня таких большинство!

Что скажите!?

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Linkas  Offline  Сообщение №3580 написано: 11 октября 2013, 03:57


Ктотамошний


158
KAIN48, буду по мужицки прост и без пафоса: с тобой в разведку пошел бы, даже если бы ты меня не брал...
Я уже боюсь сглазить собственный восторг и бункером, и его партизанами, молящимися а в перерывах смакующими вино с шампунем... PaukSama, и то правда, встретить конец света с муравьями в волосах не айс...
Как не шаманистому шаману в такой жилой площади бдить за порядком, а то не дай мог еще, на вино начнут молится, а бухать шампунь... напугают конец света до чертиков, тот или убежит, или в какое другое место сунется, поди потом разъяснительные пиши, как так получилось...
Жизнь, как кубик рубик - квадратная в цветные вставки, круть-верть - лажа, круть-верть - сложилось, круть-верть опять побурилось... Главное не приобрести отвращение к кручению, жажду правильно сложенного цвета, созерцательно вращение от балды - многогрань... Здесь ты упал, а здесь ты правишь царствами... Соломы не постелили, не постелют, да и не завезли солому...
Как говорил мой дедушка: Чтобы жизнь сложилась удачно, надо весело, грамотно и с гордостью: бить морды, любить женщину, защищать Родину и ценить себя...

KAIN48  Offline  Сообщение №3581 написано: 11 октября 2013, 04:25 | Отредактировано: KAIN48 - 11 октября 2013, 04:40


Шаманистый шаман


Linkas, привет!
Цитата Linkas

Как говорил мой дедушка: Чтобы жизнь сложилась удачно, надо весело, грамотно и с гордостью: бить морды, любить женщину, защищать Родину и ценить себя...


Наверное твоего дедушку Розембаум знал, или встречались.
Розембаум услышал и переиначил:
- Летать так летать!
- Любить так любить!
- Стрелять так стрелять!
Не очень у него вышло, про главное забыл! Про весело! И грамотно и с гордостью!
Я вот тут то же забыл про грамотно летать!
Поздравления!
Ты уже увидел! Спасибо!
Да! Вторая половина века начата! Отсчёт пошёл заново 01 -02 -03..... старт! (Ну или финиш! В зависимости от того что там)
Так нам оптимистам веселей года считать!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Римайер  Offline  Сообщение №3582 написано: 11 октября 2013, 06:11 | Отредактировано: Римайер - 11 октября 2013, 06:16


хоМяк


957
Б-г сделал всех равными. А Беседка ещё более равными, выдав нам инструмент творения.
И тут уже не до сантиментов. Кто как хочет, так и творит.
Создаёт, так сказать, свою атмосферу. С корованами, и наркодилерами.
Лично я не вижу в этом ничего ужасного.

Есть творцы. Есть ремесленики.
Творцы, (это которые квесты ваяют, так всем необходимые) почему то смотрят на ремеслеников свысока.
"Х-р всякой хренью заниматься, давай уже, сделай квест. Да такой, что бы душа развернулась, а потом не свернулась"
Однако, требовать от других, что бы они делали то что интересно Вам, на мой взгляд неправильно.
Ведь ...  Б-г сделал всех равными. А Беседка....

Надеюсь, не задел ни чью нервную систему. И уж тем более ЧСВ.

PaukSama  Offline  Сообщение №3583 написано: 11 октября 2013, 06:54


Прячущий свое сердце


Римайер, Перед смертью все равны... Но некоторые ровнее)
Вот уж не знаю право стоит ли так углубляться в истоки бытия. Вроде и так ясно что сначала было слово...
На мой скромный взгляд тут все гораздо проще - да какое мне до всего этого дело. У меня свои моды, своя жизнь, свои проблемы, нехватало еще о чужих думать. Что он там делает, как он там делает, да какая мне разница то. Смысл порицать если запретить не в силах. А так же мнение каждого - это истина только для того кому это мнение принадлежит. Проще пройти мимо.
* 'он' - любой взятый модмейкер от новичка до аддонщика... Хотя почему только модмейкер...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Galko  Offline  Сообщение №3584 написано: 11 октября 2013, 06:56 | Отредактировано: Galko - 11 октября 2013, 06:59


GALAктическая мартышка


Достала-таки... ;)
Каин, да как ты в толк не возьмешь - мне по барабану и выкладывание скринов и "клейка танчиков" . Пусть каждый делает то, что хочет. Меня возмутило, что стоило только высказать в адрес чего-либо свои критические замечания, как сразу поднялась волна (все той же демагогии, кстати) - дескать не надо этого делать, на вкус и цвет и так далее. Меня упрекают, что я, типа, навязываю свои приоритеты. Но с другой стороны точно так же навязываются уже мне ваши приоритеты. Я говорю - мне не понравилось то или это или же я считаю так-то и так-то. А мне отвечают - ты не права. Я ж не утверждаю - права или неправа. Я говорю - у меня просто другое мнение. Вот и вылилось все это в длиннющую перепалку, с привлечением цитат и прочего словоблудия. Вплоть до бреда с обоих сторон.
На этом всё. Разрешите откланяться (отшаркаться, откашляться).

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Linkas  Offline  Сообщение №3585 написано: 11 октября 2013, 11:34


Ктотамошний


158
Не буду цитировать Galko целиком, PaukSama и Римайер то же важное написали... Да не было бы всего этого (ситуевины) если бы не - о чем я настрочил простыню выше.
Законы, правила, устои, традиции, привычки... не надо их переписывать, переиначивать, нужно просто смотреть именно с их позиций, а не с позиции вольного трактования последних... Закон что дышло - не наш путь...
Творец - он же, создатель конечного п р о д у к т а (плагина, мода, текстуры и т.д.), скачавший - он же, геймер, п о т р е б и т е л ь данного продукта. Продукт и потребдение - вот столпы, а не Творец и Геймер - пожалуйста, почувствуйте разницу, и вы с легкостью определите, где, от чего, что влияет на складывание ситуевин...
В топку галиматью - я сделал, бери и не пухни... - это срабатывает Творец и Геймер, на пьедестал продуктив - сделано и использовано (с пользой или без!) - Продукт и потребдение. Что выйдет тогда? Производитель вынуждено будет следить за качеством продукта, потребитель пользовать продукт и: радоваться если он качественный, возмущаться - если обнаружится брак...
ЖИЗНЬ!!! Почему виртуал решил написать жизнь по иной библии - не понятно...

magnumspec  Offline  Сообщение №3586 написано: 11 октября 2013, 12:07



Цитата Linkas

Что выйдет тогда? Производитель вынуждено будет следить за качеством продукта, потребитель пользовать продукт и: радоваться если он качественный, возмущаться - если обнаружится брак.

Согласен, но давайте не будем предлагать лучший вариант того, что могло бы быть, а а решать, что делать с тем, что уже есть. Система уже работает, криво, но работает. И не сможем мы ее в корне переделать. 
Можно прошерстить файловый архив, уничтожить все ' бракованные продукты', переписать правила, запретив размещать низкокачественный 'товар'. Но это пойдет в ущерб сайту, живущему засчет этого.

There is always another way...
Linkas  Offline  Сообщение №3587 написано: 11 октября 2013, 13:01


Ктотамошний


158
magnumspec, немножко не так...
Ничего удалять не надо (однако О-о! - есть некачественный продукт - и это осознается?!), ничего не надо переделывать... Правильно ведь замечено: Система уже работает - может каламбур скажу, просто надо систематизировать систему, вывести ее, нет не так, обозначить ее знаками продуктива и рационализма...
На примере: вот пластилин - а вот, зайчик из спластилина - вот текстура брони с нарисованными красными полосками (кисточкой в Photoshop) - а вот полная переделка этой же текстуры (реплейсер).
Что между всего этого общее? Проделанная работа.
А дальше что?
Оба "творца" выдали продукт - и оба они подпадают под юриспруденцию некоего закона: Творец не подлежит критике. Тот второй (за реплейсер) оттяпает мешок пряников, и возьмется за новый броник, а тот первый... а что первый, нужно ли расти дальше, если полосочки на текстуре если и не будут скачаны, творец едино считается творцом: Вы хотите отравится? Разрешите мы вам поможем...
Качественного продукта по определению не много... А может потому и не много, что большая доля творцов творцами-то не заслуженно наречены... Как идут к мастерству: азы, школа, практика, проекты, критика и анализ, совершенствование, снова практика - это идеальный творец.
Не идеальный: о, темка на Вики "Красим текстуры"... Где там востребованы текстуры? Во! Поехали! Тут мазнули, там замазали... А прокатит? Прокатит! Ведь мододел неприкасаем - Здрасте, я вот супер-пупер-залипупер мод сделал... Давайте мне пряников!!! (не дадим, но и ругать не будем). А этот в школу пришел: А во, мой мод тута лежит... О, крутяк!!! Хороший мод? А-то, даже ни одного негативного отзыва...
Блин, хоть ночь строчи, а так и не приблизишься к тому, что хочется освятить или охватить... Как-то так. (извините, что забурухтел).

magnumspec  Offline  Сообщение №3588 написано: 11 октября 2013, 13:52 | Отредактировано: magnumspec - 11 октября 2013, 13:54



Цитата Galko

И тут па-а-анесла-а-ась.

Но понеслось то не с критики, а со слов в духе: "Да ничего у него не будет", "к черту твои скрины, давай результат!"... и в ответ на защиту от Сергея, в духе: "Мод реально развивается", снова звучало "Да ничего не будет!".
Критика перешла в унижение. В ответ на которую поднялся и Каин, сравнив переводчика с грузчиком. Грубо, унизительно, неправдиво, но эквивалентно наездам на Enclave92.

There is always another way...
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №3589 написано: 11 октября 2013, 14:12



621
Цитата Galko

как сразу поднялась волна (все той же демагогии, кстати)

Я как бы на это выше намекал... что, мол, год прошел, а "великие" модмейкеры ничего не соорудили, но написали слов и критики на форуме...

З.Ы. по поводу творцов и ремесленников... Творец первичен, он идея и понимание этой идеи. Ремесленник делает хорошо понятные всем вещи, но только Он! Делает! эти вещи. Сочетание обоих в одном рождает идеального модмейкера. Переводчик в этом вопросе вообще до одного места...

Enclave92  Offline  Сообщение №3590 написано: 11 октября 2013, 15:53



252
Сколько сообщений добавилось... Но отвечу по своей теме:
Цитата Galko

И с чего бы, как правильно было замечено выше в одном из комментариев, в
постъядерной, разрушенной пустыне, с малонаселенными городками и
микро-поселениями, должны быть переполненные дороги? Откуда столько
кОрованов? Черкизону в Москве разогнали - так они (торговцы) в Мохаве
подались? И вещички с собой прихватили. Иначе как объяснить, откуда эти
многочисленные караванщики-торговцы берут свой товар?
А патрули? Как уже говорила - просто некие вооруженные люди в форме,
бродящие от нечего делать по дорогам. Если в редакторе поменять им
обмундирование - буду патрули Ханов. Или Легиона. Ad Libitum, как сказал
бы Цезарь. И какого, извините, хера эти бездельники делают в игре? А,
ну да - устраняют собой малоестественную пустоту на дорогах. С таким же
успехом можно было насадить вдоль дороги кактусов - они тоже заполняют
пространство.

Я так считаю - за аванпостом Мохаве НКР (целая Калифорния) - с городами, заводиками, фермами, железными дорогами... Оттдуда все и взялось. Ведь Нью-Вегас - город крупный и достаточно особенный. Откуда там, по вашему, берутся все элементы богатой и красивой жизни (одной еды сколько надо)? Туда полюбому должно идти много караванов.
И вообще, чего я постоянно оправдываюсь - кому мод нужен, те качают и ставят. А кому не нужен - их дело, места всем хватает.

War. War never changes...
KAIN48  Offline  Сообщение №3591 написано: 11 октября 2013, 15:54 | Отредактировано: KAIN48 - 11 октября 2013, 15:56


Шаманистый шаман


Пирс привет!
Наверное тебе лучше обратиться в теме для Обливион! Здесь Клик
Попробуй там узнать. Почитай урок Igor Ra про торговца - здесь 60 уроков для Обливион, всё есть! Клик!
Или там где будешь скачивать уроки перейди на форум, там есть пользователи Luna, Professor Servius, 7755 - фанаты Обливион.
Они тебе точно помогут!
А ты молодец! В Обливион всё немного проще - учиться легче.
Пока.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Linkas  Offline  Сообщение №3592 написано: 11 октября 2013, 16:02 | Отредактировано: Linkas - 11 октября 2013, 16:09


Ктотамошний


158
Пирс, попробуй так:
1. У НПС в Auto Calc Stats снять галку, если она стоит,
2. В AI пакетах в Buys/Selss - укажи (думаю ты указал), что и чем он будет торговать,
3. Если не создал для него еще сундук, обязательно забубень, в этот сундук и положи то, чем он у тебя будет торговать
4. В параметрах торговца - Merchant Container этот сундук и прописываешь,
5. Размещаешь сундук за пределами дома (в космос).
Все должно работать, у меня по этой схеме работало.
Забыл: в АИ пакетах надо прописать время в которое он будет торговать ,а в какое спать.
Старожилы, только тапками не бейте...

Римайер  Offline  Сообщение №3593 написано: 11 октября 2013, 16:49


хоМяк


957
Enclave92,
Цитата Enclave92

И вообще, чего я постоянно оправдываюсь - кому мод нужен, те качают и ставят.

"Так что сталеглазые больше ничего не сказали, а только очень сильное поле взяли да месяцу на каждый рог в узелке привязали, а потом включили контакты: пускай за нас говорят факты."

Аудитория есть? Есть.
Желание делать есть? Есть. 
Действуй.
И да пребудет с тобой сила.  :)

Linkas  Offline  Сообщение №3594 написано: 11 октября 2013, 16:51


Ктотамошний


158
Эх, соберутся бродяги пустошей, и экзоскелет мне помнут... Но, сам погибай, а товарища выручай:
Он часом не активирован у тебя привратником, это они так себя ведут...

Римайер  Offline  Сообщение №3595 написано: 11 октября 2013, 17:01


хоМяк


957
Пирс, вообще то, я это Enclave92.
Но, и ты тоже деЙствуй!! :D

RustWays  Offline  Сообщение №3596 написано: 11 октября 2013, 17:05



Цитата Cout

В "Картотеку" добавлена статья (мини урок) по Созданию коллизии средствами NifSkope


А где почитать-то?

Римайер  Offline  Сообщение №3597 написано: 11 октября 2013, 17:12


хоМяк


957
Пирс, фотка абсолютно упоротая. 
Белый верх\чёрный низ- это упоротость.
Количество и цвет шаров- абсолютная упоротость. 
Твоя ухмылка- ты точно не упорот? 

Ладно, ладно...
Шучу. 
Хорошая фотка.  :)

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №3598 написано: 11 октября 2013, 17:37


boo


594
Цитата Пирс

Оцените пожалуйста фотка не упоротая?Просто в тот день настроение было отличное))

Эти глаза... Они преследуют меня... Хотя если по существу - все норм, не парься =)
У тебя хотя бы настроение хорошее бывает :D

Почитал что тут твориться, все эти разговоры об "творцах/ремесленниках/критиках" и как-то подумалось - какого мои моды вообще смогли пройти премодерацию и попасть на сайт, да и как меня могли взять в группу "модмейкеров"? %)
Честно сказать, не понимаю, с чего вдруг начался весь сыр-бор? (Как мне показалось - это из-за мода Анклава92?)

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №3599 написано: 11 октября 2013, 17:53


boo


594
Пирс, бывает нейтральное, в основном.

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №3600 написано: 11 октября 2013, 18:12 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 11 октября 2013, 18:15


boo


594
Цитата Пирс

Ну ладно,всем пока,а то завтра ещё в школу надо!

Пока. Мне пожалуй тоже пора.

Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб