Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №1 написано: 20 ноября 2010, 06:16 | Отредактировано: ApeX - 21 июля 2018, 11:19



143
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.


Изображения больше 640х480 только в превью!  vfl.ru  jpegshare.net
Размещение больше 3-х скриншотов в одном сообщении только под спойлером.
Как разместить свой скриншот в теме:

1.Заходим на один из хостингов картинок . Заливаем изображение. Копируем ссылку превью для форума.
2. Вставляем в пост на форуме скопированную ссылку. Добавляем сообщение в тему.
3. Если изображение не превышает 640х480, то копируем "прямую ссылку на изображение" и в своем сообщении, на панеле ввода, жмем на изображение синего квадратика. В открывшееся окно вставляем скопированную прямую ссылку и жмем "Сохранить"
.

Asedael  Offline  Сообщение №781 написано: 24 декабря 2012, 20:12



Логан, не надо особых знаний в ГЕККе, просто открыть расу. Если что пиши в ПМ, разбираться будем :)

Demon_RUS  Offline  Сообщение №782 написано: 26 декабря 2012, 13:31



23
Почему файл FalloutNV_land.esp FOMM постоянно перетаскивает его в конец, из-за этого не работает мод Weapon Mods Expanded как исправить?
Делал с копированием в буфер обмена, нифига не хочет реагировать
Сам мод с сайта качал https://modgames.net/load/92-1-0-3452

Война-война не меняется
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №783 написано: 26 декабря 2012, 16:17 | Отредактировано: ando70 - 26 декабря 2012, 16:18



615
Demon_RUS,
Цитата Demon_RUS

FalloutNV_land.esp

.Lang.esp-скорее всего,мышью перетаскивается,зажал,переташил.

Demon_RUS  Offline  Сообщение №784 написано: 26 декабря 2012, 16:26



23
Цитата ando70

.Lang.esp-скорее всего,мышью перетаскивается,зажал,переташил.


FalloutNV_lang.esp говорю, и это не помогает, он все равно вниз перетаскивает, даже переустановил FOMM нихера

Война-война не меняется
Monsegur  Offline  Сообщение №785 написано: 26 декабря 2012, 22:50



Demon_RUS, Мат запрещен, это к слову, а так удалите FalloutNV_lang.esp насовсем, скачайте руссифицированный файл FalloutNV.esm и все будет работать. В нем язык русский, FalloutNV_lang.esp больше не будет нужен.

Demon_RUS  Offline  Сообщение №786 написано: 27 декабря 2012, 09:55



23
Гугл мне в помощь

Война-война не меняется
zaldermann  Offline  Сообщение №787 написано: 3 января 2013, 18:40



283
Всем привет и с Новым Годом.
Недавно в который раз переустанавливал игру и возникла проблема-не играет тема в меню. Вообще. Вся музыка на локах работает- а тут нет.
Далее. При длительной стрельбе из полуавтоматического оружия(ну там дробаш пекаль) нередко бывает так, что ствол САМ выстреливает. К примеру стреляю из ковбойской винтовки раз пять, а шестой-уже она сама. И ладно если бы была постоянная система- так нет, оружие без всякой причины тратит патроны когда вздумается, причем пистолеты иногда жрут по 2-3 патрона(рекорд-две обоймы).
С той же винтовкой есть проблема-при перезарядке ствол отзывается на "жмем-гашетку" ну ой как не сразу, а иногда потом выдает очередь, достойную минигана. Как вариант после заправки патрончем гг мееедленно рывками дрыгается вперед, ни на что не отзывается, и вывести из состояния слоупочего овоща его можно только лупя по клаве со скоростью пианиста и кроя матом так, что даже моему коту страшно. Причем тупят иногда и напарники.
И самое противное-проблемы с оружием наблюдаю с самого первого сырого Вегаса.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Asedael  Offline  Сообщение №788 написано: 4 января 2013, 06:56



zaldermann, может процессор слабый, и тупо не успевает обрабатывать информацию :D

zaldermann  Offline  Сообщение №789 написано: 5 января 2013, 04:34 | Отредактировано: zaldermann - 5 января 2013, 05:21



283
Cascade, проблема как раз с ванильным оружием, остальное не глючит. Есть способ решить проблему? Плагин там не знаю какой, железо и так нормальное.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Asedael  Offline  Сообщение №790 написано: 5 января 2013, 06:16



zaldermann, вообще со всем оружием ванильным? Или только с определёнными видами?
Вообще, у моего друга был очень слабый компьютер и практически такие-же симптомы. Единственно что мне приходит в голову - что это либо проблемы с самим Fallout'ом, либо что-то не то с патчем. Какая версия кстати, лицензионная или бандитская? Патч тоже какой?

zaldermann  Offline  Сообщение №791 написано: 5 января 2013, 06:37



283
Проблема с ковбойской винтовкой и пистолетами, про револьверы не в курсе. Дробовики тоже своевольничают, но редко, боевая винтовка ведет себя прилично, не в пример остальным.
Ультимативное издание со всеми стартовыми паками, пиратка, так как в той дыре где довелось обретаться достать лицуху нереально, у нас правит бал пиратство.
И что понимать под слабой машиной, если это ноутбук?


Не опускайте рук и клешен, господа!
Asedael  Offline  Сообщение №792 написано: 5 января 2013, 06:58 | Отредактировано: Cascade - 5 января 2013, 06:58



zaldermann, ну раз пиратка - то тут уж звиняйте, ничем помочь не могу. Они сами знаете, проблемы генерируют в произвольном порядке. closedeyes

zaldermann  Offline  Сообщение №793 написано: 5 января 2013, 17:21



283
Как с темой-то в меню быть? Не играет и все тут.


Не опускайте рук и клешен, господа!
slerden  Offline  Сообщение №794 написано: 5 января 2013, 19:32



2
Качал мод bankai
Изучаю книгу, захожу в магию - вырубается игра. Что делать?
Хелп!

renegatt  Offline  Сообщение №795 написано: 5 января 2013, 23:53 | Отредактировано: renegatt - 5 января 2013, 23:56



85
ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТАНОВИТЬ ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ЗАКРЕПИТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ МНОЮ ПОРЯДК ЗАГРУЗКИ В ФАЛЛОУТЕ ВЕГАСЕ В НЕКСУСОВСКОМ МОД МАНАГЕРЕ ИЛИ В ДРУГОМ МАНАГЕРЕ КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ А ТО МОДЫ ПОТОМ СЪЕЗЖАЮТ НА ТЕ МЕСТА В КАКИЕ ИМ ХОЧЕТСЯ А В ИНСТРУКЦИЯХ ПО НИМ СКАЗАНО ЧТО У НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОРЯДОК КАК ТАМ СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИЯХ ПО НИМ. И ЕЩЕ ВОПРОС НЕТ ЛИ ТАКОГО ЧИТА ЧТО БЫ ВЫВОДИТЬ ГГ ИЗ СТУПОРА ПРИ ЭТОМ ИМЕЙТЕ В ВИДУ НИ ОДНА КНОПКА ВО ВРЕМЯ СТУПОРА НЕ РАБОТАЕТ КРОМК КОНСОЛИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ЕСКЕЙП ЕЩЕ РАБОТАЕТ. и еще загружаться почему то тоже бесполезно, эта проблемма, она охватывает сохранения два - четыре. Что бы не вводить вас в заблуждение скажу сразу моды скачаны не отсюда, но я и не спросил про моды. не пиратка игра. она последняя версия должна быть.

Валек  Offline  Сообщение №796 написано: 6 января 2013, 10:28



34
renegatt, а какого рода ступор? попробуй использовать консольную команду "tcl" . А порядок модов в менеджере ты выстави вручную, перетащи просто моды вниз или вверх и задай нужный порядок.

Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом (Аль Капоне)
Asedael  Offline  Сообщение №797 написано: 6 января 2013, 12:00



Валек, или можно попробовать enableplayercontrols.

Deor83  Offline  Сообщение №798 написано: 11 января 2013, 09:36



1
Всем привет, народ помогите с этим модом https://modgames.net/load/96-4-0-12731
Проблема такая: Должны быть нпц которые дают задания для военного полицейского, прихожу туда, но у этого НПЦ только 2 реплики ты кто и давай до свиданья, в итоге работает квест только с патрулём в мохаве и то только за обычного вояку.
В описании ещё сказано: что много новых квестов и в каждом лагере стоит новый нпц но в лагере Серчлайт там вообще нет новых НПЦ.
Я что то неправильно сделал? М.Б. этот мод конфликтует таким образом с модом "Кодекс Стали"? Прошу пожалуйста помогите разобраться.

deor
Chrno  Offline  Сообщение №799 написано: 11 января 2013, 12:33


∞ Timeshifter ∞


262
Недавно столкнулся с проблемой, пропала возможность модифицировать оружие, при нажатии Х ничего не происходит. В чем может быть проблема?
Систему расписывать думаю не имеет смысла, а вот список модов есть:

border="0" alt=""/
качала  Offline  Сообщение №800 написано: 13 января 2013, 16:41 | Отредактировано: качала - 14 января 2013, 11:52



44
Community Bugfix Compilation Patch https://modgames.net/load/92-1-0-3710
NV Error Corrections and Bug Fixes https://modgames.net/load/92-1-0-9798
между ними есть разница или это одно и тоже?

Archive invalidations уже есть в FOMM или его нужно устанавливать

как узнать что я запустил nvse а не стандартный exe через FOMM

RiverStalker  Offline  Сообщение №801 написано: 15 января 2013, 19:53 | Отредактировано: RazerPlunger - 16 января 2013, 17:48



935
качала, это все разные моды, а сборник куда они вошли есть Mission Mojave Ultimate Edition. Лучше его ставить.

А после этого сообщения https://modgames.net/forum/69-1318-837895-16-1355250733 , ответ такой. В FNVEdit или TESSnip нужно в плагине MMUE-CP-PNOWB поставить мастер-файлом Project Nevada - All DLC, вместо Project Nevada - Old World Blues и все пашет.

И мой вопрос. Как сделать чтобы несвязанные моды не затирали друг друга в Mod Configuration Menu? А то сначала Проект Невада и его экстра-опции показывают все настройки, а после установки других модов, перестает показывать либо все настройки, либо часть их.

Grokk  Offline  Сообщение №802 написано: 22 января 2013, 13:34



17
Уже писал в теме по проекту Невада , может тут кто поможет :Я столкнулся с такой проблемой : при входе в город ( извините не помню названия )тот который атаковал легион, можно сказать почти в начале игры, так вот в этом городе солдаты легиона нападают на меня. Хотя в оригинальной игре этого не было. Они по идее должны были давать квест. Следовательно квеста нет. Так еще если их убьешь отношения портятся с легионом. Это баг ? Если да то как его полечить ? (пробовал разными персонажам все одно и тоже).
Плаг проект Невада. Посторонних не стоит . Помогите пожалуйста.

zaldermann  Offline  Сообщение №803 написано: 23 января 2013, 12:38



283
Ниптон? Там еще подрывники висят на крестах.
Звучит глупо, но в какой броне ты был? Если броник НКР, то норм, цветами кидаться они не будут.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Grokk  Offline  Сообщение №804 написано: 23 января 2013, 13:30



17
zaldermann, да в нейтральной. По моему была вроде броня наемника.

Kayzer  Offline  Сообщение №805 написано: 23 января 2013, 19:21



4
У меня проблема с проектом невадой. У меня не появляется руководство в сейфе школы гудспрингса. Как исправить?

качала  Offline  Сообщение №806 написано: 23 января 2013, 19:42



44

Kayzer  Offline  Сообщение №807 написано: 23 января 2013, 19:55



4
качала, Я неваду устанавливал через нексус мод менежер

качала  Offline  Сообщение №808 написано: 23 января 2013, 20:00



44
Kayzer, зачем через чтото устанавливать когда просто вытащить можно?

Kayzer  Offline  Сообщение №809 написано: 23 января 2013, 20:04



4
Потому что в описании мода написано, что FOMM\NMM желателен для правильной установки модификации через Package manager.

verbatim  Offline  Сообщение №810 написано: 25 января 2013, 22:38 | Отредактировано: verbatim - 25 января 2013, 23:12



40
спасибо, проблема вот в чем я сегодня скачал мод если точно какой то https://modgames.net/load/95-1-0-2757 скачал архив и начал активировать через фоом мне выдало ошибку (an error ocсurred while scanning your fomods for new versions. as long as it wansn't too bad, a crash dump will have been saved in please include the contents of that file if you want to make a bug report) и каждый раз когда вхожу в фоом мне её выдает. также после этой ошибки он создает папку в документах а в ней тхт файл. вот что в нем
26 января 2013 г. - 1:37:18
Fomm 0.13.21
OS version: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

SevenZip.SevenZipArchiveException: Invalid archive: open/read error! Is it encrypted and a wrong password was provided?
If your archive is an exotic one, it is possible that SevenZipSharp has no signature for its format and thus decided it is TAR by mistake.
в SevenZip.SevenZipBase.ThrowException(SevenZipBase handler, Exception[] e)
в SevenZip.SevenZipExtractor.OpenArchive(IInStream archiveStream, ArchiveOpenCallback openCallback)
в SevenZip.SevenZipExtractor.GetArchiveInfo(Boolean disposeStream)
в SevenZip.SevenZipExtractor.get_IsSolid()
в Fomm.PackageManager.Archive.LoadFileIndices()
в Fomm.PackageManager.Archive..ctor(String p_strPath)
в Fomm.PackageManager.fomod..ctor(String path, Boolean p_booUseCache)
в Fomm.PackageManager.Upgrade.UpgradeScanner.Scan()
в Fomm.Program.Main(String[] args)

что делать я не знаю. помогите пожалуйста.

если знаете как помочь напишите в лс пожалуйста

при попытки включить фоом выдает ошибку ТК в фоом не попасть

file:///C:/Users/admin%20only/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG ссылка на мою проблему

Skyrim for the Nords))
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб