Вверх Вниз

Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
Общее обсуждение New Vegas
CyberDog77  Offline Сообщение №1591 написано: 20 Сентября 2015 в 15:30

Странник

26
Всем привет! Вот такой тривиальный вопрос: что делать с кармой?! :D
Мне ближе линия НКР со всеми ее недостатками. И вот... не щадя живота своего я им несу добро и радость - карма растет, но при этом не забывая прихватить что где плохо лежит у плохишей и им сочуствующих. Карма снижается, так? Не, я понимаю, если бы на цены в магазинах влияла бы моя репутация у конкретной фракции, а получается, что влияет карма. Или я что-то не допонял, либо логика странновата. 

P.S.:"Хорошими делами прославится нельзя"

AGAV2010  Offline Сообщение №1592 написано: 12 Октября 2015 в 01:16

Странник

5
Установил мод на ПНВ в вегасе нажимаю N не работает

Infest  Offline Сообщение №1593 написано: 15 Октября 2015 в 15:27

229
Цитата AGAV2010 ()
Установил мод на ПНВ в вегасе нажимаю N не работает
Модов на ПНВ много, читай readme от авторов, там, как правило, описано всё по бинду клавиш.

Katariene  Offline Сообщение №1594 написано: 19 Ноября 2015 в 16:12

Странник

2
Подскажите, лока Джеббит Спрингс, там, где супермутанты и кентавры, а также радиоактивные бочки из какого оф. допа? Или это было в оригинале? Примерно там расположен Скрытый Бункер, дом, который я хочу. Но при включении этого бункера вылетает игра.

Nefer88  Offline Сообщение №1595 написано: 14 Июня 2016 в 23:42

Странник

3
Всем привет сори что не в тему "тема прохождения закрыта"

В общем тема такая не как не появляется кв "Давние времена" связанная с напарником Аркейд Геннон!!!

Выполнил все на доверие.как сказано в одном из форумов!!

Как решить проблемку не кто не подскажет?

aizk87  Offline Сообщение №1596 написано: 03 Августа 2016 в 14:32 | Отредактировано: aizk87 - Среда, 03 Августа 2016, 19:46

Обращённый

142
Nefer88, Самый 100% вариант прохождения:

Я именно так проходил. Если тебе мой вариант не подходит то подробное прохождение тут

todd68  Offline Сообщение №1597 написано: 04 Декабря 2016 в 17:29

Странник

1
Всем доброго времени суток. Для Fallout NV  существует огромное количество патчей, квестов, локаций. А кто нибудь собирал всё это в один пак?

Готоман  Offline Сообщение №1598 написано: 27 Декабря 2016 в 19:45

Странник

6
Игра хороша. Интересно помнит ли ее кто-нибудь сейчас в почти 2к17 ?

TwilightKhan  Offline Сообщение №1599 написано: 29 Декабря 2016 в 12:17

294
todd68 новые постоянно выходят до сих пор, как тут можно собрать всё, а выбирать лучшие  - так это на вкус и цвет, как говорится. читайте описание и отзывы, из этого можно уже достаточно точно предположить, зайдет вам тот или иной мод.
Готоман, помнят :)  с таким морем возможностей и потенциалом интересного мира моды творят чудеса. столько всего можно еще сотворить, было бы желание.

Natallka  Offline Сообщение №1600 написано: 31 Декабря 2016 в 05:15

Странник

6
Цитата todd68 ()
Всем доброго времени суток. Для Fallout NV существует огромное количество патчей, квестов, локаций. А кто нибудь собирал всё это в один пак?

Допустим, найдётся Гений, который умудрится объединить в единый пак всё то, что вы перечислили. Взаимозаменяемость - вопросов нет, а глобальную несовместимость куда будем девать? Интересно, какой компьютер выдержит такой шедевр ? unsure

Nobody is forgotten, nothing is forgotten ...
demonalisa1  Offline Сообщение №1601 написано: 06 Января 2017 в 23:04

116
Уважаемые, подскажите пожалуйста. При объединении Fallout_3 и Fallout New Vegas моды нужно ставить в эти игры до объединения или можно после. Похоже что после в Fallout_3 уже ничего не добавишь, только в Fallout New Vegas.

gabataka  Offline Сообщение №1602 написано: 07 Января 2017 в 22:05

Странник

10
я люблю больше вегас из всех фоллычей.

DokAkexey  Offline Сообщение №1603 написано: 06 Апреля 2017 в 18:34

Странник

1
Здравствуйте! Ребя подскажите пожалуйста где скачать fallout new vegas чтобы поставить на нее проект невада. Я неоднократно скачивал fallout но не одна не подходила под данный мод. Устанавливал все по инструкции. Если можно большая прозьба дайте ссылку на скачку

Bulbyan  Offline Сообщение №1604 написано: 06 Апреля 2017 в 18:49

2051
DokAkexey, попробуй вот эту 

argo1976  Offline Сообщение №1605 написано: 28 Июня 2017 в 17:04 | Отредактировано: argo1976 - Среда, 28 Июня 2017, 17:05

Странник

5
В общем я не знаю где написать, поэтому оставляю тут.
Нью-Вегас, хотя и задумывался как продолжение Фаллоута 3, такое ощущение, что сделан раньше Обливиона, при чём лет на десять. Графика - нулевая, жрущая много ресурсов. Фаллоут 3 в отншение графики и ряда параметров игры на пять порядков выше.
Не знаю в чём фанатизм, скорее всего в названии, но Нью-Вегас не впечатлил.

ZorDerod  Offline Сообщение №1606 написано: 29 Июня 2017 в 13:37

Странник

13
argo1976, Это в каком месте графика в Фол 3 лучше? В коричнево-блевотном фильтре? (в Нью Вегасе тоже желтый фильтр стоит, но не такой блевотный). Да и не задумывался он как продолжение. Я сначала тоже Нью Вегас невзлюбил, подумал просто дополнение к Фол 3, но теперь после Нью Вегаса Фол 3 вообще серьёзно не могу воспринимать.

argo1976  Offline Сообщение №1607 написано: 29 Июня 2017 в 18:58 | Отредактировано: argo1976 - Четверг, 29 Июня 2017, 19:00

Странник

5
Цитата ZorDerod ()
Это в каком месте графика в Фол 3 лучше? В коричнево-блевотном фильтре? (в Нью Вегасе тоже желтый фильтр стоит, но не такой блевотный). Да и не задумывался он как продолжение. Я сначала тоже Нью Вегас невзлюбил, подумал просто дополнение к Фол 3, но теперь после Нью Вегаса Фол 3 вообще серьёзно не могу воспринимать.

Фильтр выставляется очень просто. Видел сборку модов Фола-3 которая делает графику как в Фаллоут-4. Кинокартина, честное слово!
Я не о той графике. Вегас, его НПС и даже ГГ напоминают мультяшных героев, в то время как НПС и ГГ ФО-3 больше похожи на людей.
Естьм мнение, что Вегас - это тестовая версия ФО-3, по какой-то причине выданная за продолжение ФО-3. Ну решили не заморачиваться. И на это очень много что указывает: от сценария, которы часто не связан между собой сюжетами, кучи хлама которому нет применения, движок Обливиона на котором сделан Нью-Вегас, в то время как ФО-3 сделан на новом движке, до огромной карты, 90% локаций на которой ГГ даже не посещает, в то время как в ФО-3 всё это продумано. То есть - сделали игру, убрали лишнее, поменяли сюжет - игра готова.
Это в духе Бетесды не заморачиваться с кучей проблем.
Вегас я невзлюбил по одной единственной причине: при минимальных требованиях игры - тяжелейшие текстуры! ФО-3 тут гораздо удобнее. Ну и куча других моментов, о которых уже писано-переписано.

TwilightKhan  Offline Сообщение №1608 написано: 29 Июня 2017 в 19:33 | Отредактировано: TwilightKhan - Четверг, 10 Августа 2017, 23:01

294
argo1976, вы о чем, уважаемый? Какая тяжесть текстур - сколько отзывов видел, что вегас летает даже на старых ноутах. А сравните шреков ака супермутантов - в вегасе они хоть похожи на что-то, в 3-ей части реально "блевотно-мультяшные" раздражающей окраски. Уход в желтизну, пластиковость - вот здесь я соглашусь - он ближе к 4-ке - вершине реализма в играх, где металл со временем не проржавел, а стал пластмассой - что курили разрабы, я могу только догадываться. В вегасе общая тональность окраски окружения - спокойная, приятная, не разражающая - в меру унылая, а под ярким солнцем так и вовсе глаз радуется. А моды - так вы видели полностью нафаршированый вегас, с енб, с текстурами - еще форы даст четвёрке.

вот ту бы еще про фломастеры вспомнить... ну, да бог с ними. А компьютеры, к сожалению, нужно обновлять.

ZorDerod  Offline Сообщение №1609 написано: 29 Июня 2017 в 22:34

Странник

13
Цитата argo1976 ()
Вегас, его НПС и даже ГГ напоминают мультяшных героев, в то время как НПС и ГГ ФО-3 больше похожи на людей.
Ага, особенно присеты в Фол 3 при создании персонажа - именно так настоящие люди и выглядят. А если говорить про сценарную проработку, диалоги и т.п., то тут и там есть свои косяки, только если в Вегасе тупняки моментами, то в Трёшке комплексно, город детей, попрошайки воды и проч.
Цитата argo1976 ()
движок Обливиона на котором сделан Нью-Вегас, в то время как ФО-3 сделан на новом движке
Это откуда такая инфа? Даже визуально Нью Вегас лучше выглядит и тут не надо с лупой сидеть или о вкусах спорить, это объективно. Ещё скажи, что в Фол 3 графоний лчше чем в в Фол 4.
Цитата argo1976 ()
огромной карты, 90% локаций на которой ГГ даже не посещает
Эт да, согласен. Но это все таки достоинство. Это как придти в магазин увидеть 100500 сортов колбасы и сказать "даже и выбрать не из чего".

RusMaster  Offline Сообщение №1610 написано: 01 Июля 2017 в 16:54

471
ZorDerod, графически F3 и FNV выглядят одинаково, различна только цветовом фильтре.
argo1976, вы такую дичь написали.

Война...Война не меняется
3uoH  Offline Сообщение №1611 написано: 10 Августа 2017 в 22:52

Странник

12
Начал работу над руководством, особо в механику не вникал, но если есть желающие присоединится и помочь - я всегда рад услышать интересное и авторитетное мнение.

АТМОСФЕРНЫЙ АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ПОСВЯЩЕННЫЕ ВСЕЛЕННОЙ FALLOUT
Eastlion  Offline Сообщение №1612 написано: 11 Августа 2017 в 20:16

Обращённый

109
Цитата 3uoH ()
Начал работу над руководством
Очень годно, молодец good

valambar  Offline Сообщение №1613 написано: 09 Сентября 2017 в 20:28 | Отредактировано: valambar - Суббота, 09 Сентября 2017, 20:29

485
Если здесь к месту писать об опыте прохождения квестов, то поделюсь, как уничтожить Ван-Граффов по квесту Кэсс.
Все, кто играл, думаю, помнят, что с оружием туда не войдешь, и наемников выше крыши - если начать драку даже прихватив оружие на месте, без читов расстреляют за пару секунд.
Мои действия:
1. Напротив двери в лавку Ван-Граффов есть разрушенный дом с лестницей на разрушенный же второй этаж. Надо занять позицию на втором этаже.
2. Расстрелять с этой позиции обычно стоящего там охранника (можно из скрытности).
3. После этого все (!) наемники из конторы вывалятся наружу. Пока они только вышли, их можно сразу же закидать гранатами - большинство будет убито, а один-двое оставшихся уже вполне расстрелябельны.
4. Подбираем оружие и боеприпасы с трупов - у них лазерные и плазменные винтовки, если до этого таковых не было - самое то для заварушки внутри.
5. После этого можно зайти внутрь, там остаются Глория Вант-Графф, Жан-Батист и возможно еще один наемник. Сразу убиваем Глорию и наемника (их убить довольно просто), чтобы не путались под ногами.
6. Остается самый живучий враг - Жан-Батист. Наваливаемся на него вместе с компаньоном и питомцем, с трудом, но заваливаем.

Bulbyan  Offline Сообщение №1614 написано: 09 Сентября 2017 в 20:37

2051
valambar, мои действия!Беру цепную пилу.Подхожу к Саймону и отпиливаю ему голову!Потом подхожу к входной двери и жду несколько секунд.Ван Граффы выходят  и сразу же натыкаются на выставленную мной пилу и не один не успевает ничего сделать!Потом захожу в лихорадку и расправляюсь с Батистом и Глорией. ;)

Razоr  Online Сообщение №1615 написано: 09 Сентября 2017 в 20:48 | Отредактировано: Razor - Суббота, 09 Сентября 2017, 20:48

Cutting Tool №1

1954
А я вообще ни разу на Ван-Граффов не нападал :) Обворовывал их магазин из-под стелс боя, даже пару раз приводил им на заклание Кэсс, но чтобы уничтожать чуть ли ни единственный на всю Мохаве приличный магазин энергооружия, нет такого мне в голову не приходило. Хоть все они и отпетые негодяи.

valambar  Offline Сообщение №1616 написано: 09 Сентября 2017 в 21:39

485
Цитата Razor ()
А я вообще ни разу на Ван-Граффов не нападал Обворовывал их магазин из-под стелс боя, даже пару раз приводил им на заклание Кэсс, но чтобы уничтожать чуть ли ни единственный на всю Мохаве приличный магазин энергооружия, нет такого мне в голову не приходило. Хоть все они и отпетые негодяи.

Зато после их уничтожения можно прилично затариться минами, гранатами, батареями, взять несколько уникальных энергооружий. В общем, гешефт от такого решения неплохой.

А вот то, что после убийства в Красном Караване по квесту Кэсс репутация в НКР упадет, меня огорчило. Хоть бы сделали, чтобы можно было это провернуть без лишнего шума - типа подложить яд или заманить в ловушку.

Хотя вроде там при падении репутации можно к послу обратиться, он ее замажет. Но я пока не обращался.

Razоr  Online Сообщение №1617 написано: 09 Сентября 2017 в 21:57

Cutting Tool №1

1954
valambar
Странно. Сколько я на валил Элис, у меня репутация у НКР не снижалась ни разу. И всё проворачивалось именно что без лишнего шума - во сне, с помощью песочного человека (и прокачанной скрытности) :)

Bulbyan  Offline Сообщение №1618 написано: 10 Сентября 2017 в 14:01

2051
Razor, оставил Кэсс где подальше и Элис баллистическим кулаком в скрытности.Два охранника в офисе никак не отреагировали!

demonalisa1  Offline Сообщение №1619 написано: 19 Ноября 2017 в 01:02

116
Всем доброго времени суток. При первом прохождении Нью Вегаса ни разу не находил рюкзаков. Теперь играю с глобальной модификацией "Дух павших миров" и установленным "Проект Невада". Такой вот вопрос, кто нить знает какое дополнение дает рюкзаки в игру? Находишь обычно сразу, в пещере Гудспрингс. Разумеется стоят все дополнения в Нью Вегасе и в Фолле 3, без них не установить "Дух павших миров"

ApeX  Offline Сообщение №1620 написано: 19 Ноября 2017 в 07:39

914
Невада и дает. Там еще бродячие торговцы и иногда простой пипл в них щеголяют.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
Поиск: