• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [argo1976]

Результаты поиска
argo1976  Offline  Сообщение №1 | Тема: К.О.З.А. написано: 24 февраля 2017, 18:11



5
Вечный священник убежища (Господи, помилуй нас)

argo1976  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 июня 2017, 14:04 | Отредактировано: argo1976 - 28 июня 2017, 14:05



5
В общем я не знаю где написать, поэтому оставляю тут.
Нью-Вегас, хотя и задумывался как продолжение Фаллоута 3, такое ощущение, что сделан раньше Обливиона, при чём лет на десять. Графика - нулевая, жрущая много ресурсов. Фаллоут 3 в отншение графики и ряда параметров игры на пять порядков выше.
Не знаю в чём фанатизм, скорее всего в названии, но Нью-Вегас не впечатлил.

argo1976  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 июня 2017, 15:58 | Отредактировано: argo1976 - 29 июня 2017, 16:00



5
Цитата ZorDerod

Это в каком месте графика в Фол 3 лучше? В коричнево-блевотном фильтре? (в Нью Вегасе тоже желтый фильтр стоит, но не такой блевотный). Да и не задумывался он как продолжение. Я сначала тоже Нью Вегас невзлюбил, подумал просто дополнение к Фол 3, но теперь после Нью Вегаса Фол 3 вообще серьёзно не могу воспринимать.


Фильтр выставляется очень просто. Видел сборку модов Фола-3 которая делает графику как в Фаллоут-4. Кинокартина, честное слово!
Я не о той графике. Вегас, его НПС и даже ГГ напоминают мультяшных героев, в то время как НПС и ГГ ФО-3 больше похожи на людей.
Естьм мнение, что Вегас - это тестовая версия ФО-3, по какой-то причине выданная за продолжение ФО-3. Ну решили не заморачиваться. И на это очень много что указывает: от сценария, которы часто не связан между собой сюжетами, кучи хлама которому нет применения, движок Обливиона на котором сделан Нью-Вегас, в то время как ФО-3 сделан на новом движке, до огромной карты, 90% локаций на которой ГГ даже не посещает, в то время как в ФО-3 всё это продумано. То есть - сделали игру, убрали лишнее, поменяли сюжет - игра готова.
Это в духе Бетесды не заморачиваться с кучей проблем.
Вегас я невзлюбил по одной единственной причине: при минимальных требованиях игры - тяжелейшие текстуры! ФО-3 тут гораздо удобнее. Ну и куча других моментов, о которых уже писано-переписано.

argo1976  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы написано: 21 января 2018, 09:16



5
Господа! Что происходит с дизайном и работой сайта? В начале, после смены дизайна левого меню карты сайта, невозможно стало выйти на разделы связанные с категориями модов. Сейчас - невозможно войти даже в разделы игр!
Спасибо за ответ.

argo1976  Offline  Сообщение №5 | Тема: XRE - CARS написано: 27 февраля 2018, 16:46



5
В общем - не знаю. Пожил у меня этот мод ровно два часа (с учётом перекура) и отправился в корзину. И вот почему:
1. Управление - убогое! Почему нельзя было сделать с помощью стандартных клавиш управления? Или автор хотел выпендриться? Ну так у него получилось!
2. Не знаю зачем и с какого перепугу надо было лепить спидометр на половину экрана? Большую часть времени разбирался как этот спидометр убрать (и кстати, совсем непонятно зачем он нужен!)
3. Половина машин то капотом, то багажником, то на половину корпуса в земле. Может у меня только такой баг, но баг существенный!
4. Скорость машин оставляет желать лучшего. НПС просто бегут - гораздо быстрее!
5. Управлять машиной невозможно, как я уже выше писал. Но с учётом того, что машины попросту не едут в гору, а застревают там где в реальности они легко ходят - делает мод просто бессмысленным!
6. Взрываются при первом же попадании любой пули и наезде на мину. Ну с миной гранатомётом ещё понятно, но чтобы взорвать машину выстрелом из 9мм пистолета - это надо постараться.
7. Мод удалил. Что и другим рекомендую. Сохранения просто перестали загружаться.

Форум » Записи участника [argo1976]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб