• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Natallka]

Результаты поиска
Natallka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 13 декабря 2016, 20:03



6
Что ни говори, но по сравнению с честно заработанной славой и любовью игроков к игре TES IV Skyrim новоявленной игре Skyrim Special Edition до вершин топать и топать, вряд ли до финиша дойдёт, выдохнется. Как пел В.Высоцкий: "... рванул на 500 и спёкся, подвела меня дыхалка, пробежал четыре круга и упал, так жалко"

Nobody is forgotten, nothing is forgotten ...
Natallka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 13 декабря 2016, 20:30



6
Alexias, Sabira, спасибо вам обеим за упоминание о моде Pinecrest Estate. Спасли мою ГГ good

Добавлено (13 Декабря 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Sabira

Дома для главной героини и многодетной мамаши какие то убогие - мелкие, грязные, не обустроенные. У моей ГГЖ 6 детей, муж и глупая собака, ( Лидия ) а поселить всё это скопище некуда. Грусть-печаль. :D



Sabira, вот подходящие дома, рассчитанные на 6-х детей:

Aspen manor ;
Darkwater Lodge ;
White River Cottage - я использую именно этот дом, он во многих случаях преобладает многими преимуществами.

Удачи!

Nobody is forgotten, nothing is forgotten ...
Natallka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 31 декабря 2016, 02:15



6
Цитата todd68

Всем доброго времени суток. Для Fallout NV существует огромное количество патчей, квестов, локаций. А кто нибудь собирал всё это в один пак?



Допустим, найдётся Гений, который умудрится объединить в единый пак всё то, что вы перечислили. Взаимозаменяемость - вопросов нет, а глобальную несовместимость куда будем девать? Интересно, какой компьютер выдержит такой шедевр ? unsure

Nobody is forgotten, nothing is forgotten ...
Natallka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 6 января 2017, 08:42



6
Цитата Exotic

В этой теме мы принимаем предложения по развитию нашего ресурса, введению новых сервисов, предложения по созданию новых вакансий, разделов и так далее.



Это так необходимо? Да?
А по мне - так нет лучшего ни по каким моралям и меркам другого такого сайта, к которому бы так тянулись сердца, души, разумы миллионов людей разных возрастов, взглядов, национальностей. Modgames.net во многом превзошёл тот же Nexusmods. Сколько мудрых, гениально-талантливых людей работает денно и нощно над созданием своих эксклюзивов, переводов забугорных модов. И во всём и всегда Госпожа Удача сопутствовала и будет сопутствовать Модгеймсу. Другого не дано.
Для разнообразия можно открыть подраздел жанра типа: Quest, Hidden Objects, Adventure - для развлечения, ведь логическое мышление – великая вещь.
Хотелось бы иметь возможность скачивания модов с Модгеймса, а не с пресловутого ЯндексДиска.
P.S. Вероятно, я опоздала со своим мнением, видите ли - поздно появилась на белый свет. Но ничто не мешает мне сегодня высказать личное мнение и всё что хотела сказать.
С Новым Годом, всех! Удач всем!
А предложение моё единственное: ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА !!!

Nobody is forgotten, nothing is forgotten ...
Natallka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 10 января 2017, 05:02



6
Цитата kordal

В перспективе может появится такая возможность. И свой менеджер- установщик модификаций. Подробнее здесь: https://modgames.net/forum/233 Мы работаем над этим. Как скоро это появится, зависит от ряда технических, финансовых и временных ограничений, которые предстоит преодолеть.



Kordal, милый Kordal, ты - настоящий Дед Мороз! Это же круто! Прости, что мои эмоции через край фантазируют, детство не распрощалось со мною.
P.S. У меня есть аж 550 рублей, а вот как их переслать я не знаю unsure

Nobody is forgotten, nothing is forgotten ...
Natallka  Offline  Сообщение №6 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 11 января 2017, 04:43



6
Цитата kordal

p.s. Поберегите ваши средства. Если очень хочется, в обозримом будущем, сможете поддержать проект.



Я двумя руками ЗА :) Трудность в другом, о ней и говорила, у нас война и никуда не пошлёшь ни посылок, ни в письме денежку :( Вот такие дела, милый Kordal.

Спасибо тебе за всё.



Nobody is forgotten, nothing is forgotten ...
Форум » Записи участника [Natallka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб