• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ZorDerod]

Результаты поиска
ZorDerod  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 июня 2017, 10:01



13
Как установить мод?

ZorDerod  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 июня 2017, 07:36



13
Цитата ZorDerod

Запросить в ЛС у Спального_Вагона сам файл мода.

 Чет как то сложно

ZorDerod  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 3 июня 2017, 20:32



13
Кто нибудь сталкивался с проблемой белых глазниц? Лица не полностью белые, ничего такого, просто как будто оттенок глазниц, щёк и области вокруг носа выкручен на минимум. (как у ГГ так и у персонажей) Особенно заметно у афроамериканцев. Валидацию проводил и через ФОММ и через отдельную прогу - не помогло, более того, не  помогает и переустановка игры. Может в АппДате надо что то удалить? Что делать то?

ZorDerod  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 июня 2017, 11:02



13
Легион, если бы не его абсурдная концепция отрицания технологий. Да и само противостояние Легиона и НКР абсурдно, ибо НКР при желании разбомбили бы весь Легион в считанные дни... ну это если в реале, а тут игра - бомже-легион умудряется не то что противостоять, но иногда и побеждать. Наверно потому что типа самые крутые бойцы НКР в игре (по крайней мере по началу) ходят в обтрёпанных джинсах и рубашке, без даже намека на броню и вооружены доисторическими винтовками со скобой Генри. (То же мне рембы блин. Пользоваться оружием времен Дикого Запада в 2270-каком то там году, где есть энергетическое оружие, да и обычного "современного" оружия полно, это все равно что сейчас какую нибудь армию вооружить мушкетами, но это другая тема.)

ZorDerod  Offline  Сообщение №5 | Тема: Легион Цезаря vs Столичная Пустошь написано: 12 июня 2017, 11:34



13
Что за свойства брони Центурионов такие расчудесные, что о них нужно было упомянуть? 

Ну тут все понятно наверно, Работорговцы естественно присоединятся (на первое время, потом Легион их всех самих в цепи закует и будет проводить воспитательные работы по типу тех, что были в Ниптоне), может ещё "Когти" присоединятся - вот и все союзники (в резерве остаются ещё рейдеры, ибо в Столичной Пустоши они более-менее организованны). Местное население в виде кучки бомжей (включая так называемые "города") Легион раскатает как нечего делать, может даже возьмет под свою "опеку", да и с фауной проблем не будет, остаётся только БС и Анклав.
Легион разделится на два фронта, значит будет два Легата одновременно (я так понимаю), потом, даже если Легион победит и БС и Анклав, начнутся междоусобицы, типа Легат одной армии начнет бузить, гражданская война все такое и Легион уничтожит сам себя.

П.С: В реальности, что бы победить весь Легион в открытом бою, будет достаточно одного Паладина в Силовухе и с Гатлинг-лазером (утрирование, но по моему не далёкое от истины). Ибо сложите тактику боя Легиона (давить массой) и отрицание технологий (стандартная экипировка это пластиково-дермантиновая "броня" и тупая ржавая полоска металла, которую почему то называют мачете) и получится, что Легион это Орда оборванцев и дикарей, даже без начальной базы медицины - целебным порошком по ходу все подряд лечат и оторванные ноги и вспоротые животы и т.д., (хотя тут наверно есть доля реализма, в армии РФ все болезни активированным углём лечат же и норм lol )

ZorDerod  Offline  Сообщение №6 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 12 июня 2017, 11:46



13
Если бы команды разрабатывающие скайрим и фаллаут как то пересеклись,  не знаю, посмотрели, что твориться друг у друга, это было бы чудесно. Глядишь и не изобретали бы велосипед каждый раз, а делали закономерные улучшения, например в появилась бы в Фаллауте возможность использовать щиты и стрелять с двух рук и т.д. и т.п. Ведь движок один и тот же, но почему то в Скайриме можно пользоваться щитами, оружием в обеих руках, а в Фаллауте 4 нет, как будто реально одна команда на северном полюсе, а другая в бункере и ни у тех ни у других нет связи с внешним миром, просто командам дали один движок на двоих и сказали "делайте игру" и закрыли их на ключ.

ZorDerod  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 июня 2017, 09:54



13
Зачем тут встроено МСМ? Если потом поставить МСМ, то начинаются проблемы (по крайней мере у меня) либо "расширения худ невады не найдены", либо выдаёт сообщение про какие то дублируемые строки, к тому же мсм, которое встроено сюда все равно не поддерживает остальные моды.
П.С: решил так - сначала ставить МСМ, потом Неваду, согласиться (не особо обратил внимание, че там, вроде как раз что то типа "меню МСМ уже установлено, не заменять? Да(рекомендуется)) в всплывающем окне, но потом, когда спросят о замене файлов menus и т.п., выбрать "нет для всех". Исчезает характеристика еды (свежий, приготовленный старый и т.п.), но в остальном все работает нормально.

ZorDerod  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 20 июня 2017, 10:17



13
Хм, так сразу и не скажешь. В Fallout 3 есть самобытные локации, как Мегатонна, Темпенни-Тауэр и т.п., а в New Vegas'e все смазывается что ли, потому что все локации с одной стороны неплохо проработаны, с другой стороны в них нет ничего особенного, ну ещё в New Vegas'e столько всего, что глаза разбегаются... Хотя наверно одно место на общем фоне выделить можно - "Гоморра")

ZorDerod  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 июня 2017, 10:33 | Отредактировано: ZorDerod - 24 июня 2017, 10:45



13
Народ, после часа-получаса игры (в зависимости от прогресса) начинаются жуткие просадки в фпс. Что это? Видеокарта здыхает, или просто память не очищается? Настройки выкручены на минимум, единственно что - включен HDR, стандартно-высокое разрешение текстур и в самой игре дальность прорисовки выставлена на среднее значение.
Я нуб, ничего в этом не понимаю. Установлены всякие нваки, статтер ремуверы, патч 4гб, exe игры разлочен на потребление больше 4гб (пиратка), модов около 70ти (может тут проблема?). Конфигурация - ноут, 8гб, amd a6-6310 (4 ядра 1.8 Ghz), встроенная "видеокарта" R4 Graphics+amd r5 m330. Не смотря на такие скромные х-ки, раньше игра работала нормально, только после последней переустановки игры начались проблемы. Кстати, почему то в помещении качество графики в разы лучше, всякие "лучи бога" и даже как будто разрешение текстур выше, с чем это может быть связано?

ZorDerod  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 июня 2017, 12:48 | Отредактировано: ZorDerod - 24 июня 2017, 17:35



13
TwilightKhan, спасибо, вроде полезная ссылка. Но все таки попробую для начала опять переустановить игру, но уже устанавливая только самые необходимые моды, попробую уложится хотя бы в 50.

Кстати, в настройках ini. 1 - это включить, а 0 выключить?

ZorDerod  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш ГГ написано: 26 июня 2017, 19:05



13
Каким вообще должен быть Курьер? Ведь на самом деле, не смотря на неплохую рпг составляющую, Обсидианы предоставили меньше вариантов отыгрыша роли, чем Беседка в Fallout 3 или даже в Fallout 4.
 Ну сами подумайте, из самой профессии следует, что Курьер не может быть медлительным качком с кувалдой наперевес. Конечно пуля в голове могла как то повлиять на данные Курьера, но вряд ли способствовала бы наращиванию мышц в короткие сроки или чему то подобному. Учитывая издержки профессии Курьер - это скаут.
 А что на счет возраста? Имея способность "Женоубийца" можно узнать, что Курьеру минимум 30 лет или больше... ну и конечно неважно какой возраст выбрать при создании персонажа - его все равно все будут называть ребёнком, но это уже просто недоработка девелоперов.

ZorDerod  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 июня 2017, 10:37



13
argo1976, Это в каком месте графика в Фол 3 лучше? В коричнево-блевотном фильтре? (в Нью Вегасе тоже желтый фильтр стоит, но не такой блевотный). Да и не задумывался он как продолжение. Я сначала тоже Нью Вегас невзлюбил, подумал просто дополнение к Фол 3, но теперь после Нью Вегаса Фол 3 вообще серьёзно не могу воспринимать.

ZorDerod  Offline  Сообщение №13 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 июня 2017, 19:34



13
Цитата argo1976

огромной карты, 90% локаций на которой ГГ даже не посещает

Эт да, согласен. Но это все таки достоинство. Это как придти в магазин увидеть 100500 сортов колбасы и сказать "даже и выбрать не из чего".

Форум » Записи участника [ZorDerod]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб