Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)

Романы в ME3
Killy  Offline  Сообщение №1 написано: 9 марта 2012, 18:31 | Отредактировано: Killy - 2 апреля 2012, 18:25


Проклятое божество


Всем доброго времени суток, просмотрев форум я увидела что темы для обсуждения романтических веток нет. Поэтому я ее открываю.



А тут у нас видео, называющееся любить и потерять! Пробирает до основания!




PS если найдете еще видео, кидайте в лс. Обновлю шапку

Официально открываю обсуждение!
Коракс  Offline  Сообщение №31 написано: 10 марта 2012, 10:33


Святой Ежик


я смотрю, гарруса никто не любит. я когда играю жгг то всегда с этим птицеящером мутю. кстати в третьей части это возможно?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Dark9  Offline  Сообщение №32 написано: 10 марта 2012, 10:34



212
Цитата smurfik

я смотрю, гарруса никто не любит. я когда играю жгг то всегда с этим птицеящером мутю. кстати в третьей части это возможно?


Гаррус нормальный мужик, но партнер не очень.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Gоблин  Offline  Сообщение №33 написано: 10 марта 2012, 10:46



Цитата Killy

Мужчина Шепард + Миранда


А я говорил! (видео не смотрел принципиально)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №34 написано: 10 марта 2012, 10:51


El Pythonisto


Эмм… играющие, ответьте. Просто любопытно :) В шапке представлены видео всех романов?)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dark9  Offline  Сообщение №35 написано: 10 марта 2012, 10:53



212
BushWacker, Да. Больше не предвидится.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Gоблин  Offline  Сообщение №36 написано: 10 марта 2012, 10:53 | Отредактировано: Gоблин - 10 марта 2012, 10:54



Цитата Killy

PS если найдете еще видео, кидайте в лс. Обновлю шапку

то возможно есть и еще что-то. Чисто гипотетически. Как вариант, проще проверить самостоятельно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Dark9  Offline  Сообщение №37 написано: 10 марта 2012, 10:55 | Отредактировано: Dark9 - 10 марта 2012, 10:55



212
Gоблин, Куча людей на всех континентах прошли эту игру по разному, с разными заводили роман. Так что 3.5 млн. игроков, я думаю уже перепробовали все что можно.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Gоблин  Offline  Сообщение №38 написано: 10 марта 2012, 10:58



Dark9, так я и пишу, что гипотетически. :) Да и DLC наверняка предвидятся, может там чего будет. Короче, будущее покажет.
Главное, не наткнуться где еще на ролики М+М, здесь они хоть под спойлером, ибо тогда я окажусь в коме по вине разрабов. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Larite  Offline  Сообщение №39 написано: 10 марта 2012, 12:15 | Отредактировано: Larite - 10 марта 2012, 12:23



17
Эмм… играющие, ответьте. Просто любопытно В шапке представлены видео всех романов?)

Ещё ж Гаррус есть) А мне так интересно, что там за сценка на Цитадели, про которую все говорят))
И вроде как ещё Аллерс должна была клеится к Шепардам обоего пола, не? Или её романом обделили?)

P. S. Посмотрела видео - Джек просто шикарна)) Вначале дала в морду, а потом целовать бросилась) Истинная женщина=) Теперь точно создам для неё мШепарда специально)

Gоблин  Offline  Сообщение №40 написано: 10 марта 2012, 12:35



Цитата Larite

И вроде как ещё Аллерс должна была клеится к Шепардам обоего пола, не? Или её романом обделили?)


Да там и смотреть особо не на что. *чмок* и темнота, а потом Шеп один/одна в каюте стоит.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Killy  Offline  Сообщение №41 написано: 10 марта 2012, 12:50


Проклятое божество


BushWacker, не всех, но попытка собрать много видео под одним заголовком имеется

Heartless  Offline  Сообщение №42 написано: 10 марта 2012, 12:50


El Pythonisto


Gоблин, Dark9, ну, вообще мне было интересно одно: есть ли возможность заромансить Тали женским ГГ… если нет — то это хорошо)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №43 написано: 10 марта 2012, 12:52



BushWacker, так бы и спросил прямо)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №44 написано: 10 марта 2012, 13:20


El Pythonisto


Gоблин, т.е. узнать больше, чем тебе нужно — это уже преступление? :3

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dark9  Offline  Сообщение №45 написано: 10 марта 2012, 14:01



212
BushWacker, ну если про Тали с женским ГГ то нет, ни в одной части нельзя. Меня это немного печалит, хотя на ютубе можно пару роликов таких найти, но это конечно же при помощи редактора сэйвов.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
AlexxGreat  Offline  Сообщение №46 написано: 10 марта 2012, 19:09



C Лиарой романтика не впечатлила, та же ситуация что и в Lair of the Shadow Broker - всё через силу, сумбурно, хотя в Лондоне шикарный был момент с ней, с другими любовниками нечто подобное мало вероятно будет :D С Тали страшно, хотя ради того чтобы увидеть её мосю можно, жаль только на картинке... Хотя нет - только Эш !

Dark9  Offline  Сообщение №47 написано: 10 марта 2012, 19:13



212
AlexxGreat, Кажется, самая большая, нелинейная игра в истории, и так мало вариантов smile2


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Killy  Offline  Сообщение №48 написано: 10 марта 2012, 19:13


Проклятое божество


AlexxGreat, На вкус и цвет...Эш во первых глупа, во-вторых импульсивна, не доверяет поэтом мне она безразлична. А вот Лиара, она как любовь на всю жизнь, лучше нее нет...

Dark9  Offline  Сообщение №49 написано: 10 марта 2012, 19:23



212
Killy, Вспомнил МЕ 2, раньше все кому не лень критиковали Миранду, за отсутствие характера, она просто была как говорила Джек "Чирилдерша", но в 3й части ей сделали характер, проработали личность, но во второй части этого небыло, а вот с Эш другая история, её как представили нам в первой части, так не изменили и в третьей.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
AlexxGreat  Offline  Сообщение №50 написано: 10 марта 2012, 19:24 | Отредактировано: AlexxGreat - 10 марта 2012, 19:26



Killy, не, у меня жШепардина Парагониха с Лиаркой со времён МЕ1, не изменяя и всех посылая, просто Лиарка начиная с Lair of the Shadow Broker вся в своих трудах и бедах, трудна на подъем в чувствах, всегда Шепардина её направляет на диалоги о великом и прекрасном, Ли всегда в думах. А вот для мШепардача-Ренегаточа до сих пор пару не найду.

Romzes-demon  Offline  Сообщение №51 написано: 10 марта 2012, 19:25



77
пробовал С Тали ради того чтоб увидеть её лицо потом с лиарой

Steady  Offline  Сообщение №52 написано: 10 марта 2012, 19:32



На протяжении всех частей заводил отношения с Лиарой и Тали, и ни с кем более - почему? Во-первых, они сами проявляют интерес к Шепарду как к партнеру - с Лиарой это было замечено в 1 части, с Тали во второй. Во-вторых, они наиболее заметные персонажи и без них игра не имела бы смысла (Посмотрите сюжет 1 части - без Тали так вообще игра загнулась в самом начале. А все действия в 3-ей развиваются только в содействии с Лиарой, кто был на Марсе? С чьей помощь Шепард отыскал эти протеанские данные? С чьей помощью Шепард открыл эту капсулу с Протеанином? Перечислять не буду. Тем более как по мне так Тали и Лиара наиболее неоднозначные и интересные персонажи.
А что касается Миранды, Эшли и других - так здесь все логично:
Эшли - не доверяет капитану, подозревает в связях с Цербером, момент когда она защищала Удину на Цитадели после Церберовского вторжения так вообще отбил у меня нафиг крутить с ней отношения в дальнейшем. И после слил ее к Хакету нафиг.
Миранда - ужасная внешность, ужасный характер (имхо) и нет никакого желания с ней общаться.
Джек - уж кто кто, а такая девушка точно не нужна. Ругается матом, эти наколки, татуировки, фу.. Аж противно на нее смотреть, но в 3-ей части ее хоть немного сделали посимпатичнее, чем во 2-ой.
Спорить ни с кем не собираюсь по поводу выше сказанного - для меня они единственные и неповторимые. Сейчас перенес сейв с отношениями с Лиарой в 1, и одновременно с Тали во второй - хочу увидеть что будет)

Killy  Offline  Сообщение №53 написано: 10 марта 2012, 19:40


Проклятое божество


Dark9, меня бесит Эш, с самого начала...убила бы обоих на Вермайере....и Кайдена туда же. (посмотрите видео с мужчиной шепардом и Кайденом, даже меня отвращение разбирает, а я лояльна к гомосексуализму)

Dark9  Offline  Сообщение №54 написано: 10 марта 2012, 19:44



212
Killy, Но оставила все-таки Эш в живых на Вермайере?


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Skaikrouw  Offline  Сообщение №55 написано: 10 марта 2012, 19:55



400
Цитата Killy

Эш во первых глупа, во-вторых импульсивна, не доверяет поэтом мне она безразлична. А вот Лиара, она как любовь на всю жизнь, лучше нее нет...


тоже так считаю, но Эш в МЕ3 стала такой фапабельной чтооо...Да и все таки своя она-ЧЕЛОВЕК.
ЗЫ
я один заметил что при появлении Миранды камера фокусируется на ее безупречной заднице?Особенно это хорошо заметно в разговоре

AlexxGreat  Offline  Сообщение №56 написано: 10 марта 2012, 20:04



Цитата Killy

Dark9, меня бесит Эш, с самого начала...убила бы обоих на Вермайере....и Кайдена туда же.


:D так можно и в МЕ3, когда они Удину спасают, их можно *......*

Ханна  Offline  Сообщение №57 написано: 11 марта 2012, 03:02



493
Цитата Killy

меня бесит Эш, с самого начала...убила бы обоих на Вермайере....и Кайдена туда же.


И меня бесит, кто бы знал как! nea

Alexander71  Offline  Сообщение №58 написано: 11 марта 2012, 09:48



312
С начала с Лиарой, (с первой части продолжу), а потом с Тали (новый сейв делать буду). Как Эш начала намекать, что Шеп до сих пор работает на Цербер, захотелось её прибить. А потом ещё Удину защищала nea Да и выглядит она не очень.

Steady  Offline  Сообщение №59 написано: 11 марта 2012, 10:17



Alexander71, меня в первой части внешность Эш бесила, характер у нее был более менее нормальный, хотя то, как она относилась к Лиаре я до сих пор ей этого не простил :/ В 3-ей же, изменили все наоборот. Внешность переделали в лучшую сторону (Только с грудью переборщили), а характер стал просто ужасным.. Я так думаю.

Добавлено (11.03.2012, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата AlexxGreat

так можно и в МЕ3, когда они Удину спасают, их можно *......*


Это то есть если не хватит парагонских/ренегатских навыков то Эшли придется убить? Вот блин.. надо было 3 вариант диалога выбирать.

Heartless  Offline  Сообщение №60 написано: 11 марта 2012, 10:19


El Pythonisto


Straight,
Цитата Straight

хотя то, как она относилась к Лиаре я до сих пор ей этого не простил


Да вполне нормально она относилась, для ксенофоба. И внешность у Эш была нормальной, если не считать носа… в третьей же превратили из солдафона с симпатичной мордашкой в гламурную киску. nea

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб