Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)

Mass Effect 1/2/3 DLC
2GaRiN  Offline  Сообщение №1 написано: 23 июля 2010, 20:39 | Отредактировано: Gоблин - 6 апреля 2012, 18:10











Шапку темы пересоздал Gоблин.

Лечу манию величия уринотерапией.
Leraie  Offline  Сообщение №211 написано: 27 сентября 2011, 13:00





Цитата Go0lden_Archer

по крайней мере кажется говорили что Прибытие не является каноном МЕ


И то хлеб...

Добавлено (27.09.2011, 17:00)
---------------------------------------------
А от команды-то никаких комментариев по поводу разнесенной системы...



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №212 написано: 27 сентября 2011, 13:46 | Отредактировано: Nomad - 27 сентября 2011, 13:47


El Pythonisto


А чего ты ждала? "ух ты, это покруче чем в звездных войнах!"...?
Логово Серого Посредника все так и остается эталонным DLC, тут себя канадцы превзойти не смогли.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №213 написано: 27 сентября 2011, 14:43





Цитата Nomad

Логово Серого Посредника все так и остается эталонным DLC, тут себя канадцы превзойти не смогли.


Плюсуюсь!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №214 написано: 27 сентября 2011, 14:51


El Pythonisto


Ну, если бы я был в команде Шепа, то я бы просто подавленно молчал, если бы тот был парагоном, и сбежал бы с Нормандии, если нет :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №215 написано: 27 сентября 2011, 15:49





Цитата Nomad

Ну, если бы я был в команде Шепа, то я бы просто подавленно молчал, если бы тот был парагоном


Тут они не подавленно молчат, а вообще делают вид, что ничего не призошло :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №216 написано: 27 сентября 2011, 16:16


El Pythonisto


Это почти одно и то же, в контексте игры :)
хотя, нет, сбегать я бы не стал - у команды же билеты в первый ряд на конец света!

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №217 написано: 28 сентября 2011, 17:46 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 сентября 2011, 18:43





Цитата Nomad

у команды же билеты в первый ряд на конец света!


Я бы даже сказала - в ВИП-ложу :)

Добавлено (28.09.2011, 21:46)
---------------------------------------------
К слову о деинсталляции ДЛК. Их действительно можно удалить без переустановки игры, просто удалив соответствующие папки. Но, как и везде, здесь имеется подвох - сохранения, которые были сделаны ПОСЛЕ установки снесенного ДЛК, перестанут загружаться. Опции "форсировать загрузку", как в Драгон Эйдж, там нет. Так что придется откатываться на момент ДО установки. То-есть, к примеру, если я спокойно снесла установленное практически только что Прибытие (у меня пропало полдня игры одним чаром и час игры другим), то сносить Заида, установленного одновременно с самой игрой, в моем случае неразумно - ибо обе игры пришлось бы начинать заново.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №218 написано: 28 сентября 2011, 18:10


El Pythonisto


Хм, помнится, у меня писало что-то вида "такой-то длк не обнаружен, верни его, гад, на место". Но загружалось. Ну там всякие проблемы были еще, например, если удалить длк с комплектом коллекционеров, а у тебя была экипирована их винтовка, то пока на место не вернешь, из винтовой штурмовых не постреляешь. Тупейшая система. Что будет при удалении этого длк, я даже боюсь представить :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №219 написано: 28 сентября 2011, 18:43





Nomad, у меня было сообщение (далее - вольный перевод с немецкого): "данное сохранение не может быть загружено, потому что не найдены файлы следующего контента: Прибытие". И кнопка "подтверди, что фкурила", она же "ОК" :) И ничего не грузилось. К счастью, как я уже сказала, далеко откатываться нигде не пришлось.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №220 написано: 29 сентября 2011, 06:00


El Pythonisto


Мне вот интересно, с чего такое трепетное отношение к этим 30кк? Мне кажется, в третьей части придется идти на гораздо большие жертвы... Я не расист, если что, на месте батарианцев с тем же успехом могли бы быть турианцы или люди :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №221 написано: 29 сентября 2011, 07:09 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 29 сентября 2011, 07:16





Nomad, да причем здесь эти 30кк? Их, конечно, жалко, но суть не в этом, а в том, что мне просто ДЛК не понравилось. Чем-то оно на нервы действует... Возможно, бесит атмосфера. А возможно, бесит тот факт, что Альянс притворился, что знать Шепард не знает, но нахальства просить ее о помощи у них, тем не менее, хватает. Когда я в одной из соседних тем голосовала за Альянс, я вовсе не имела ввиду, что Альянс мне нравится, я просто выбрала из двух зол меньшее. И не надо говорить мне про ДЛК "Место крушения Нормандии", которым Шепард тоже кагбэ грузит Альянс. Нормандия была ЕЕ кораблем, и погибшие люди, чьи марки мы там собираем, были ЕЕ командой. Она это делала не для Альянса, а для себя лично.
Но это все сентименты.
А если с чисто практической точки зрения - игра и без того достаточно длинная, и незачем еще удлинять ее контентом, который, к тому же, совершенно не понравился. Например, ДЛК "Логово Серого посредника" и "Украденные воспоминания" я никогда не снесу - на них ни времени, ни нервов не жалко.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №222 написано: 5 октября 2011, 21:34



Прошел с первого раза. Выдержал все волны ^_^ Для разнообразия вполне. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Excellent  Offline  Сообщение №223 написано: 8 октября 2011, 17:39



66
Цитата Gоблин

Прошел с первого раза. Выдержал все волны ^_^ Для разнообразия вполне


я тоже

warp37  Offline  Сообщение №224 написано: 22 октября 2011, 14:15


Warp'Ean PeCarius


853
Думаю в третьей части Шепарду конец.

DeadPool  Offline  Сообщение №225 написано: 22 октября 2011, 14:27



Главное чтоб остались Шепард Тейн и Гарус

Добавлено (22.10.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Я думаю навряд ли шепард умрет

Добавлено (22.10.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Вобще мне во 2 масс эфекте очень тейн понравился.(дрелл наемный убийца.) МОй любимый перс в ME2 .




Все умрут, а я Дэдпул...
Leraie  Offline  Сообщение №226 написано: 22 октября 2011, 22:45





Цитата warp37

Думаю в третьей части Шепарду конец.


Не думаю, что Байоверы на это решатся. Волна возмущения, которая поднимется после такого финта, снесет контору вместе с фундаментом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №227 написано: 22 октября 2011, 23:17


Knight of Honor


335
Цитата AnkhSunAmun

Не думаю, что Байоверы на это решатся. Волна возмущения, которая поднимется после такого финта, снесет контору вместе с фундаментом.



Ага будут развивать сюжет как в Star Trek, новый корабль, новый капитан, новая команда и новая скрытая угроза галактического масштаба, или только новая скрытая угроза галактического масштаба.
Хотя на части фан и просто игровых форумах были так сказать разглагольствования на эту тему, что все-таки серии конец, да и в некоторых новостях проскакивала такая проблем...
Ну даже если и будет волна возмущения, а Bio не захочет делать продолжение, то всем придется смериться. Разве что утешаться былыми временами и фан-фиками.

Leraie  Offline  Сообщение №228 написано: 23 октября 2011, 07:11 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 октября 2011, 07:12





๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, а тебе никогда не приходило в голову, что "завершить серию" и "убить главного героя" - все-таки разные вещи, которые совершенно необязательно должны сопутствовать друг другу? :) Можно убить ГГ - и продолжить серию с другим: сыном, братом, другом, выбирай, что нравится. Пример - сериал "Спрут", где комиссар Каттани погибает в пятой, если не ошибаюсь, части, но сериал на этом не заканчивается. Кстати, и Байоверы обсуждают возможность перетаскивания в 3 часть сейвов из второй, где Шепард погиб. А можно оставить ГГ в живых, но завершить при этом его ветку, что мы, собственно, чаще всего и видим. В серии ТЕС вообще в каждой части свой ГГ, на тему переноса сейвов в Бетесде и не думали никогда. У тех же Байовер в Драгон Эйдж вторая часть вышла с другим ГГ, хотя было дадено достаточно возможностей оставить в живых своего Стража, и подозреваю, что большинство игроков так и сделали.
Так что, "конец серии" совершенно не означает "конец Шепарду" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №229 написано: 23 октября 2011, 10:45 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 23 октября 2011, 11:05


Knight of Honor


335
Спрут не смотрел.
Я не утверждаю что серии "кердык", и для ГГ(на то воля девелоперов и игроков), я просто констатирую факты.
Хотя можно вспомнить еще в пример Gothic 1-4, с 1 по 3 Безымянного, бросало из князей в грязи, и наконец в 3 он стал князем и собрал королевство в единый кулак, а в 4(не играл) его дело "рубить и говорить" продолжил вообще другой др. ГГ.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №230 написано: 23 октября 2011, 17:37



Если будет такая возможность, я своего Шепарда обязательно убью разок, величайшая жертва же! А так уверен что его не убьют по канону, скорее просто дадут такой вариант развития событий.
То что это конец линейки Шепарда и так всем ясно. Биовейр изначально говорили что Mass Effect это трилогия Шепарда. Но никто не отменял разработку других игр по этой вселенной, без Шепарда в главной роли.

Gоблин  Offline  Сообщение №231 написано: 28 октября 2011, 20:56



Сейчас возьмусь проходить в третий раз это ДЛС ^_^ Надеюсь как и впервые два, выдержать все волны :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №232 написано: 5 ноября 2011, 07:30



119
Цитата kolya

и Эшли


не обязательно Эшли,может быть и Кайдан :)

loikamie  Offline  Сообщение №233 написано: 28 ноября 2011, 23:23



160
Цитата Gоблин

Сейчас возьмусь проходить в третий раз это ДЛС


Надо будет тоже его как-то заново пройти) good
Кстати вот запилил на МГ ДЛС https://modgames.net/load/53-1-0-7874

Votan  Offline  Сообщение №234 написано: 30 ноября 2011, 10:11



2
loikamie
Увы, ссыль не работает. Выдает ошибку. Жаль.

loikamie  Offline  Сообщение №235 написано: 2 декабря 2011, 08:24



160
Votan, это всеми нами любимые модераторы удалили(непонятно за что).

Votan  Offline  Сообщение №236 написано: 6 декабря 2011, 19:37



2
loikamie
Понятно. Действительно, мотив не совсем прозрачен. Ведь почти все основные DLC на сайте представлены...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №237 написано: 5 января 2012, 13:39


Духовная анорексия


Не буду загадывать на будущее ^_^

Falаут  Offline  Сообщение №238 написано: 5 января 2012, 15:39


зажую до смерти


47
пожалуй ето самое лутшее длс good good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №239 написано: 5 января 2012, 15:41


зажую до смерти


47
интересно как много еще будет дополнений?

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
BlackBomb  Offline  Сообщение №240 написано: 9 января 2012, 12:04


BURN


321
люди,извените пишу не по теме,но не знаю куда обратится.Проблема:скачал длс пак,загрузил в папку с игруй(как по инструкции)т.к у меня игравой камп без инета(так уж получилось) воспользовался анлокером...........
а этот "анлокер" включается(вылитает окно)и сразу вырубается................в чом проблема?помогите пжлст!(есле можно в лс)

Добавлено (09.01.2012, 16:04)
---------------------------------------------
извеняюсь за ошибки,пишу на скорую руку,а кнопка "редактировать" куда-то исчезла...........


Подпись превышает допустимый размер.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб