Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft 2: Wings of Liberty

StarCraft 2: Wings of Liberty
Aspard  Offline  Сообщение №91 написано: 2 февраля 2011, 13:50





К сожалению, новость Nidved'а просто "World of StarCraft" уже каналу в лету с главной страницы сайта. (А как всем известно, в эту самую Лету мало кто лезет, чтобы что-то там найти)

Поэтому решил запостить здесь. В дополнение ко всему этому (Далее цитирую автора):

В Видеомании Weekly опубликовано продолжение данной шумихи, переходим по ссылке и переключаемся на 15:20

http://igromania.ru/videomania/hdvideo.php?ID=139065&RU=Y

В кратце - Не будет World of StarCraft, но будет то же самое под названием StarCraft Universe! :)
Ждём с нетерпением развития событий.

Вот, кстати, ссылка на World of StarCraft Pre Alpha ролик

http://www.youtube.com/watch?v=Ji84kfIdWMI


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №92 написано: 2 февраля 2011, 16:57



Цитата Aspard

К сожалению, новость Nidved'а просто "World of StarCraft" уже каналу в лету с главной страницы сайта. (А как всем известно, в эту самую Лету мало кто лезет, чтобы что-то там найти)

Старику вообще не везет на дополнения не стратегического плана. Вроде хотели сделать РПГ по нему, потом шел разговор про экшен, теперь вот и WOS неизвестно будет или нет. Кстати. Вполне возможно сторонним разработчикам отказали как раз потому, что Близарды сами подумывают сделать что то подобное. Я других причин не вижу. Вот если они сами хотят сделать ММОРПГ на основе Старика, тогда понятен смысл требований :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №93 написано: 14 февраля 2011, 04:36





Новый старик по моему мнению был венцом творения близарда. Он у меня есть в коллекции, и всем кому я даю диск возвращают его и благодарят меня. По их глазам можно прочитать что они получили огромное удовольствие и наслаждение. Красочные ролики, интересный сюжет, и все все все...
Теперь мои мысли обращены на Диабло 3 и я начинаю подозревать что это игра будет великолепна.

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №94 написано: 21 февраля 2011, 11:22



402
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА nea


Skyrim
Тирион  Offline  Сообщение №95 написано: 23 февраля 2011, 06:19





Цитата ghost94e

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА nea

Чем ? Чем могла не понравиться игра которую ждали почти 10 лет ?


The_Burned_Man  Offline  Сообщение №96 написано: 23 февраля 2011, 12:09



402
Поиграл, вроде ничё так игра nyam nyam


Skyrim
Тирион  Offline  Сообщение №97 написано: 23 февраля 2011, 14:49





Цитата ghost94e

Поиграл, вроде ничё так игра

lol Ну ты даешь, постом ранее ты писал что игра не понравилась, а теперь пишешь что норм :D , До этого ты в нее не играл что ли ?


Конкорд  Offline  Сообщение №98 написано: 8 марта 2011, 20:00



40
Люди, если у вас лицензионный старик, а время лицензии закончилось, то можно запустить через редактор карт, посредством пробного запуска :)


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Aspard  Offline  Сообщение №99 написано: 8 марта 2011, 20:28





Конкорд, да ну? И играть в кампанию и одиночные сценарии? оО

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №100 написано: 9 марта 2011, 04:53





Цитата Конкорд

то можно запустить через редактор карт, посредством пробного запуска

Где то я такое уже видел. И причем игра была от блазарда.


Андрей  Offline  Сообщение №101 написано: 18 марта 2011, 23:49



Игра замечательная прошёл на одном дыхании good ,
вот только с интерентом и локалкой опять намудрили (

Тирион  Offline  Сообщение №102 написано: 19 марта 2011, 12:16





Цитата Жмот

вот только с интерентом и локалкой опять намудрили (

Да нет. Просто хотели срубить бабла побольше вот и получилось.


HydRa  Offline  Сообщение №103 написано: 17 мая 2011, 21:16


Многоголовый


689
Стратегия просто прекрасная! Кампания людей порадовала. Жду продолжения! Не подкачала. Но все же... Первая часть была поинтереснее...

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Graf  Offline  Сообщение №104 написано: 17 мая 2011, 21:33



179
Мне не очень.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Kimly  Offline  Сообщение №105 написано: 19 июня 2011, 11:18



614
Игра неплоха,но осилил всего 2 прохождения,и то ради не столько сюжета как боёв.

Mikk  Offline  Сообщение №106 написано: 28 июня 2011, 09:20



137
Игра норм!!!

Punks not Dead
asam  Offline  Сообщение №107 написано: 28 июня 2011, 09:38



14
игра прикольная особенно чувак в костюме которого в трийлере показывали) :D

Генсек  Offline  Сообщение №108 написано: 28 июня 2011, 11:31



В мультиплеер надо играть, а не кампанию ро 3му кругу мучить. Вон там настоящие страсти кипят. Правда у самого лицензия уже черт знает когда истекла...

Capo di tutti segretari generali
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №109 написано: 6 августа 2011, 18:26


Devil_Jin


266
Игра супер мне понравилась good


Iron steel its my thrue
Огонек  Offline  Сообщение №110 написано: 12 сентября 2011, 08:04


Королева Крисалис


776
Ребят, у меня такой вопросег:
ключ для нее нужен вообще, или только для сетевой? я прост ее еще не поставил, но знаю.ч то ключ вроде нужен...мне сетевая то не нужна, я один порублю..ответ, плз, в лс. спасибо.

Генсек  Offline  Сообщение №111 написано: 18 сентября 2011, 22:05



normann97, абсолютно не согласен. Никаких "шаблонов" в мультиплеере там нету. Раши и как ты говоришь "отзергивания" не панацея, Я сидя в алмазной лиге видел самые разные партии, которы заканчивались и за пару минут и за пару часов, до последнего минерала, когда приходилось рабов уже в бой кидать. Видать ты просто привык играть "от обороны", вот отсюда и все проблемы - не можешь перестроиться. Да и... что значит "супер-оружие"??? Тут нет супер-оружия как такового, хотя не знаю как ты играл, но Я, к примеру, легко делал прокси завод и на 4.40 у меня уже был фаст-Тор в окружении рабочих. Куда еще круче? Круче только развиться до крузеров, но они куда менее универсальны. То же самое и с другими расами. Есть даже такие тактики как фаст грелки, фаст крузер, фаст-мазершип... Так что крутые юниты выходят уже довольно рано. Что касается зерг-раша на ранних минутах... Если тебя регулярно выносят подобным образом, значит ты стабильно делаешь 2 ошибки: не делаешь разведку (если бы делал то засек бы омут на 6-м лимите), не делаешь застройку (если бы ты успел сделать застройку до прихода ранних собачек, то враг может смело писать gg). Если учесть что 99% тактик предполагают застройку, то подобные зерг-раши более чем контрабельны. Я застройку даже зергом делал. А красивая игра это не мясо на мясо, а когды ты умудряешся обмануть противника, перебить превосходящую армию используя географию карты и микроконтроль, разгадать его план и нанести ассиметричный удар, удивить... Да мало ли. Главное победа, остальное вторично. А синг в игре очень интересный, очень сложный (в разы сложнее приведенного тобой в пример C&C3), каждая последующая миссия не похожа на предидущую и требует для прохождения своей уникальной тактики.

Capo di tutti segretari generali
normann97  Offline  Сообщение №112 написано: 20 сентября 2011, 17:38



201
Цитата normann97

только в таких играх ты можешь сказать "я оборонял вот этот кусок камня на улице такой-то, в городе таком-то, от солдат дивизии СС "тотенкопф".....


замечу сказать это с Гордостью!!!!

Генсек  Offline  Сообщение №113 написано: 21 сентября 2011, 09:13



Цитата normann97

а отнюдь не контр страйк, с его казуальностью....

- уж насколько Я не являюсь фанатом КС, но говорить о том что он "казуальный" считаю провокацией.

Capo di tutti segretari generali
Heartless  Offline  Сообщение №114 написано: 21 сентября 2011, 09:24


El Pythonisto


Морально устаревшая графика, геймплей не ушедший далеко от первой части, абсолютно вторичный мультиплеер, сюжетная кампания - вообще ужас. Если бы мне понравилась первая часть - так и играл бы в нее, но раз нет, то эта фигня вообще недостойна моего внимания. nea

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
KEKS  Offline  Сообщение №115 написано: 21 сентября 2011, 09:52


kekso


508
Не понравилась.даже скажу-игра не стоит свеч.Не стоит своих денег.вообще ничего не стоит.
Вы скажите "но это же СТАРКРАФТ" ....и все...один только пафосный бренд, и название (ну ВЫ ведь на это купились, ведь правда ? ),а в остальном пустота.

normann97  Offline  Сообщение №116 написано: 21 сентября 2011, 11:08



201
эммм какой сюжет может быть в игре про сталинградскую битву????? вам что туда шварцнегера должны запихнуть???? игра создавалась по историческим хроникам!
А мультиплеер вторичен потому что в него сложно играть??? потому что там реальная балистика в отличии от КС????? потому что там нет никаких сакраментальных 100% здоровья 100% брони??? или нет показателя колличества патронов??? а понял там нет сумашетсвия из каладутого??????? прошу объяснить в чём же мультиплеер там вторичен???? а про графику скажу, я играю в синг первой халвы и мне плевать что там ужасная графика....
Цитата Генсек

каждая миссия предполагает свою уникальную тактику прохождения.


может я идиот, но всю игру я прошёл, использую связку из пехоты, потом тупо давил торами( исключение. миссия где надо убегать от стены огня) я к примеру не могу за старкрафт отстёгивать бешеные бабки каждый месяц, дея с подпиской это уже не игра а вымогание денег из фанатов.... короче игра, ровно на 14 дней ( за 1-2 дня пройти сингл, и 10-12 дней играть в мультплеер, что бы разочароватся в нём).....

Добавлено (21.09.2011, 15:08)
---------------------------------------------
это как world of warcraft... ну после 3 дополнения нет там ничего, но кто же посмеет хаить великий ВоВ????


Heartless  Offline  Сообщение №117 написано: 21 сентября 2011, 11:46


El Pythonisto


Парень, следи за словами и думай головой. С какого перепугу ты решил, что я говорил про "красную капеллу"? Это - шедевр, в отличие от богомерзкого старкрафт 2, к которому и относились мои слова.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Генсек  Offline  Сообщение №118 написано: 21 сентября 2011, 11:51 | Отредактировано: Генсек - 21 сентября 2011, 11:52



Цитата normann97

я к примеру не могу за старкрафт отстёгивать бешеные бабки каждый месяц, дея с подпиской это уже не игра а вымогание денег из фанатов.... короче игра, ровно на 14 дней ( за 1-2 дня пройти сингл, и 10-12 дней играть в мультплеер, что бы разочароватся в нём).....

- что за чушь? Просто у нас была дешевая версия для СНГ, чтобы играть дальше надо просто доплатить оставшуюся сумму. Кто заплатил, тот теперь имеет по сути 2 профиля: для СНГ и европейский. Никто деньги каждый месяц не вымогает.

Capo di tutti segretari generali
normann97  Offline  Сообщение №119 написано: 21 сентября 2011, 12:17



201
Цитата Генсек

- морально устаревшая? Как так? В Старкрафт графика прекрасна. Покажи мне стратегию где по-твоему лучше графика.


и опять таки "В тылу Врага 2"

Heartless  Offline  Сообщение №120 написано: 21 сентября 2011, 12:20


El Pythonisto


2Генсек
Мультиплеер вторичен до безобразия, ничего нового он не привнес. Графика 2010го года убога по сравнению с world in conflict 2007го. Да и геймплей там посвежее и поинтересней. При аналогичной направленности на мультик.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft 2: Wings of Liberty
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб