• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [normann97]

Результаты поиска
normann97  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 27 августа 2011, 18:46



201
мм что ж сказать??? я уверен что не сумев победить Легион в мелких стычках, НКР пользуясь техническим и численным превосходством навяжет Легиону "окопную войну" ( что то вроде первой мировой, нароет траншей, прекроет многоуровневой системой обороны все территорию на границе с невадой, создаст километровые минные поля), лет 5-10 Легион будет гнать своих солдат на мины и под пулемёты НКР, потом понеся ужасные потери начнёт разваливатся, т.к племена предпочтут не умирать в ужасной гнетушей окопной войне где надо месяцами сидет в окопе, а начнут атаковать своих же "товарищей", сначал эти действия будут жестко пресекатся, но постепенно дезертиров будет всё больше и больше и в конце концов легион распадётся на гору мелких племён и банд...... позже НКР с большими потерями выбъет и уничтожит их как уже было с "Великими" Ханами... если Браство одумается и начнёт думать головой а не задницей и даст НКР свои технологии, то с Легионом будет покончено гораздо быстрее.. лет эдак за 5-6...

normann97  Offline  Сообщение №2 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 27 августа 2011, 18:57



201
в Нельсоне, в казармах убил Декана легионеров, так он после смерти упал головой в унитаз)))) вот как погибают варвары из Легиона!!!!

normann97  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 06:53



201
Цитата Sandmännchen

Пфф...неужели ты думаешь,что в руках нкровцев от этих технологий будет прок?Они сломали силовую броню и сделали ее просто броней.Что касается окопов я не видел чтобы в игре они их рыли.Ты недооцениваешь ветеранов Аризоны и фрументариев Такой вариант,что нкр сама будет разваливатся от внутреней грызни по твоему невозможен?


я знаю цену ветеранам Аризоны, но 1) для начала окопной войны нужны хороший тыл, система обеспечения, многочисленность армии, для разгрома НКР легиону нужны мобильные воиска, которые следую по пятам отступающих солдат НКР, будут наносить молнеиносные удары и выбивать тылы снабжения, если же ЛЕгион замешкается то на границе с невадой их будет ждать фортификационая линия, для прорыва которой у Легиона просто нет ни сил ни умения.... атаковать хорошо укрепившегося противника с охотничьим ружьём в руках?????? нет уж увольте меня от такого счастья... легионеры только зря положат свои жизни!!!! по военной логике линию обороны надо взламывать танками одновремено высаживая десант за спины врагов, но за не имением танков сойдут солдаты в РА или АРА, а вот этого счастья я за легионом не наблюдал

normann97  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:00



201
а уж если брать реально то обноски легиона должен пробивать даже 9мм пистолет.....
Цитата Sandmännchen

К тому же не забывай о белых ногах которые хорошо вооружены


Эммм вообще то ГГ уничтожает "белых ног".... да и всё равно не с их оружие против хорошой обороны, если тебе интересен этот вопрос то почитай книгу, полковника Меллентина "Африканские Танковые Сражения" там как раз про оборону и правильное её подавление в Африке 1942-1944 года... ну просто не с нынешней тактикой легиону ходить в атаку на "кинжальный" огонь пулемётов, их просто зря положат.... НКР посоветую пожертвовать Рейнджерами оставив их как заслонку на пути наступающего Легиона, в таком случае НКР успеет подготовить свои воиска к ведению длительной войны

normann97  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:05



201
Цитата Sandmännchen

Легион Цезаря разрушил форт Арадеш(у дамбы гувера) по твоему они не справятся?К тому же с оружием Невады или Белых ног легион обратит в прах фортификации нкр


Эх.... ты просто не знаешь о чём говоришь... я думаю ты знаешь что есть такие люди которые устраивают реконструкции сражений второй мировой????? так вот я там один раз был.... ты идёшь по ровному полю и вдруг весь горизонт вспыхивает морем выстрелов, и куда ты денешься?????? некуда бежать, негде укрытся, и так себя чувствуешь.... учитывай что перед линиее обороны будет ровное поле километр шириной, где негде спрятаться!!! конечно солдат в окопе имеет преимущество, т.к пока легион подойдёт к окопам по ровному полю потери будут катострафическими

normann97  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:08



201
Цитата normann97

ты идёшь по ровному полю и вдруг весь горизонт вспыхивает морем выстрелов, и куда ты денешься?????? некуда бежать, негде укрытся, и так себя чувствуешь....


это словами не описать... первобытный страх и отчаянье, такой ужас которого нечем описать....... Легион это просто не выдержет

normann97  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:15



201
Главная оборонительная полоса состояла из вытянутой в линию системы узлов обороны, в каждый из которых входило несколько дерево-земляных полевых укреплений (ДЗОТ) и долговременных каменно-бетонных сооружений, а также противотанковые и противопехотные заграждения. Сами узлы обороны были размещены на главной оборонительной линии крайне неравномерно: промежутки между отдельными узлами сопротивления иногда достигали 6-8 км. Каждый узел обороны имел свой индекс, начинавшийся обычно первыми буквами близлежащего населенного пункта.

Узел сопротивления оборонялся одним-двумя стрелковыми батальонами, усиленными артиллерией. По фронту узел занимал 3—4,5 километра и в глубину 1,5—2 километра. Он состоял из 4—6 опорных пунктов, каждый опорный пункт имел по 3—5 долговременных огневых точек, преимущественно пулеметно-артиллерийских, составлявших скелет обороны.

Каждое долговременное сооружение было окружено траншеями, которые заполняли также промежутки между узлами сопротивления. Окопы в большинстве случаев состояли из хода сообщения с вынесенными вперед пулеметными гнездами и стрелковыми ячейками на одного-трех стрелков.

Стрелковые ячейки были прикрыты броневыми щитами с козырьками и амбразурами для стрельбы. Это защищало голову стрелка от шрапнельного огня.

ДОТы первого поколения были небольшие, одноэтажные, на один-три пулемёта, не имели убежищ для гарнизона и внутреннего оборудования. Толщина железобетонных стен достигала 2 м, горизонтального покрытия — 1,75-2 м. Впоследствии эти доты были усилены: утолщены стены, установлены на амбразурах броневые плиты.

Оба ДОТа простреливали фланговым огнем всю лощину, прикрывая пулеметами фронт друг друга. ДОТы фланкирующего огня имели название каземат «Ле Бурже», по имени разработавшего его французского инженера, и получила распространение уже в ходе Первой мировой войны. Некоторые ДОТы в районе Хоттинена, например Sk5, Sk6, были переделаны в казематы фланкирующего огня, фронтальная амбразура при этом замуровывалась. ДОТы фланкирующего огня, были хорошо замаскированными камнями и снегом, что затрудняло их обнаружение, кроме того, с фронта пробить каземат артиллерией было практически невозможно. «Миллионные» доты представляли собой большие современные железобетонные сооружения на 4-6 амбразур, из которых одна-две — орудийные, преимущественно фланкирующего действия. Обычным вооружением дотов были русские 76-мм пушки образца 1900 года на казематных станках Дурляхера и 37-мм противотанковые пушки «Бофорс» образца 1936 года на казематных установках. Реже встречались 76-мм горные пушки образца 1904 года на тумбовых установках.

Добавлено (28.08.2011, 11:15)
---------------------------------------------
ну-ну я посмотрю как Легион такое прорвёт


normann97  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:16



201
Основными типами противопехотных препятствий были проволочные сети и мины. Финны устанавливали рогатки, которые несколько отличались от советских рогаток или спирали Бруно. Эти противопехотные препятствия дополнялись противотанковыми. Надолбы обычно ставились в четыре ряда, на два метра одни от другого, в шахматном порядке. Ряды камней иногда усиливались проволочными заграждениями, а в других случаях — рвами и эскарпами. Таким образом, противотанковые препятствия превращались одновременно и в противопехотные. Наиболее мощные препятствия были на высоте 65,5 у дота № 006 и на Хотинене у дотов № 45, 35 и 40, которые являлись основными в системе обороны Междуболотного и Суммского узлов сопротивления. У дота №006 проволочная сеть доходила, до 45 рядов, из которых первые 42 ряда были на металлических кольях высотой в 60 сантиметров, заделанных в бетон. Надолбы в этом месте имели 12 рядов камней и были расположены посреди проволоки. Чтобы подорвать надолбу, надо было пройти 18 рядов проволоки под трех-четырсхслойным огнем и в 100—150 метрах от переднего края обороны противника. В некоторых случаях местность между дзотами и дотами занимали жилые постройки. Они обычно находились на окраине населенного пункта и были сложены из гранита, причем толщина стен доходила до 1 метра и более. Такие дома финны при надобности превращали в оборонительные укрепления. Финские саперы успели возвести вдоль главной полосы обороны около 136 км противотанковых препятствий и около 330 км проволочных заграждений.

normann97  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:17



201
у Легиона нет шансов против такой обороны а создать её можно за месяц-полтора

normann97  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:21



201
почему же???? Китайские укрепления на Аляске, остатки ДОТОв в районе вашингтона, оборонительные соооружени НКР???? да не такие масштабные, но если опнадобится их можно расширить

normann97  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:58



201
Цитата Мартон

Какая разница, если бы Оливер не мешкал то легион и 4 штата погибли как бык с отрезанной головой


Легион жив пока он побеждает, любое значительное поражение подорвёт боевой дух Легиона, генерал Оливер, извените за выражение - идиот! в нём гора самолюбия и желания подорвать авторитет Рейнджеров и Хенлона ( или как его там???) в частности

normann97  Offline  Сообщение №12 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:02



201
Цитата Sandmännchen

Почитай посты.Кое кто описал такую стратегию для нкр,на которую в игре не было даже намеков


В игре намёков не было, но такую стратегию примет любой здравомыслящий генерал, к тому же ы забываем про "vault-city".... если перед лицом общего врага они дадут НКР свои технологические наработки то Легион дальше невады не пойдёт....

Добавлено (28.08.2011, 12:02)
---------------------------------------------
много с "пукалками" Легиона навоюешь против технически обеспеченого врага


normann97  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:06



201
мы говорим о числености, но забываем про такую важную вешь как организация.... а с ней у легиона плохо, очень плохо.... судя по виду в шлемы рейнджеров НКР встроена система "единого полка" когда данные одного солдата будут передаватся остальным с минимальной задержкой... тыловые структуры у Легиона не то что не развиты, они вообще отсутствуют!!!!!!!!! тогда как у НКР есть нормальное тыловое обеспечение, без которого Легион не сможет воевать нормально, фактически солдаты легиона живут мародёрством......

normann97  Offline  Сообщение №14 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:09



201
Цитата Sandmännchen

Ты это о ком?


о ком??? да вы посмотрите чем снаряжены солдаты легиона??? даже индивидуальной рации нет как у рейнджеров НКР.... будет как с американцами в ираке.... Вроде бы иракских войск много, но долго ли они воевали против технологически обеспеченого Американского экспедиционого корпуса????

normann97  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:11



201
Цитата Sandmännchen

Итак я решил предположить что бы стало с нкр в случае провала битвы за дамбу Гувера при условии- -президент Кимбол убит на дамбе Гувера -генерал Оливер погиб в битве за Дамбу Гувера -глава рейнджеров покончил с собой -Ван Граффы и Красный караван закрыты из за Кэсс и Курьера -Цезарь жив благодаря операции которую сделал Курьер -Легат Ланий жив -бункер под фортом уничтожен -секьюрититроны на Стрипе марки мк1 -мистер Хаус убит Курьером -местные сообщества(причем ВСЕ без исключения.Тоесть пороховая банда последователи бомбисты короче все)согласились бы поддержать Легион и присоединились к нему -герой стал Легатом -Джошуа Грэхэм проиграл в битве за Зайон и в бегах от Легиона -племя Белые ноги присоединились к Легиону -Братство Стали в Мохаве уничтожено -Легион завладел оружием чертей Ван Граффов и оружейников -Крэйг Бун успел сбежать с дамбы и смог вернуться в Калифорнию


мда ты такие условия сделал, что победа твоего убер-пупер-мега-легиона неизбежна

normann97  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:14



201
ты сделал такие условия что победа твоего супер-пуппер-убер-мега-легиона неизбежна)))) сами почтитайте на первой страничке условия темы))))

Добавлено (28.08.2011, 12:14)
---------------------------------------------
ага??? вот только вопрос, кто их построил??? кто вообще поддержал легион????


normann97  Offline  Сообщение №17 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:16



201
короче, можно сколько угодно спорить!!! я сделал так что все поддержали НКР, ты помог Легиону....

Добавлено (28.08.2011, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Мартон

типо броня рейнджеров ветеранов не в счёт, рации, коммуникации


я уже писал об этом...

Добавлено (28.08.2011, 12:16)
---------------------------------------------
технологическое превосходство слишком явное


normann97  Offline  Сообщение №18 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:43



201
ладно ушёл на месяц в Deus Ex Human Revolution :D последнее напишу, я готов убивать Легионеров везде, всегда и даже голыми руками за их отношение к женщинам... для нормального человека поднять руку на женщину это..... это.... я даже не могу найти для этого слов!!! я ненавижу работорговлю, а кто на стороне легиона просто не знает что это такое!!!! NCR will send legion back to hell!

normann97  Offline  Сообщение №19 | Тема: Mass Effect 2 написано: 31 августа 2011, 12:04



201
эмм а почему на форуме нет отдельной темы про Азари??? я считаю это ужасным преступлением :D
а на тему mass effect 2 скажу, игра получилась отличная, наконец убрали муторное перебираение инвенторя ( это вам не diablo), сделали неплохой шутер( лично для меня не хуже gears of war ) и самое главное, это единственная игра в которую я играл про которую хочется закричать, "ВЕРЮ!!!!!", это вам не "древние свитки" с их пластиковыми героями, не диаблы с их тупой гриндилкой, и не готики с идиотским рассмотром характеристик!!!!! одни видеоролики должны заставить "аватар" удавится от зависти!! и вы ещё говрить о том что там нет "РПГ"??? да кому она в этой игре (даже игрой это творение назвать как то неправильно)???? при таком способе подачи сюжета, при таких квестах, при таких персонажах???????

normann97  Offline  Сообщение №20 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 сентября 2011, 13:36



201
Цитата DragonAnna

Ну так сделай.


Дык ж боюсь :D

normann97  Offline  Сообщение №21 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 сентября 2011, 14:16



201
кто слышал Shot down in flames из Silent hill??

normann97  Offline  Сообщение №22 | Тема: Mass Effect 2 написано: 3 сентября 2011, 14:25



201
Цитата Artem13

Не оригинально. В первом тоже были. ЗЫ Эта дурацкая репутация Герой/Отступник в серии МЕ вообще выбешивает нереально. В том же ведьмаке выбор сделан лучше.


зато какие сценки к это репе привязаны!!! покруче чем в некоторых фильмах, да и вообще второй масс эфект, будет лучше в плане диалогов... виглидят они что ли натуральнее

Добавлено (03.09.2011, 18:25)
---------------------------------------------
один момент, когда шепард наёмника сбрасывает на Илиуме, или Миссия на вербовку Крогана, где можно пристрелить наёмника..... мало где такое встретишь.... да и вообще кто из современных РПГ круче масс ефект????? новая готика так себе оказалась, ведьмак мне не понравился ( однообразно что ли и графика подкачала), жду новую серию "древних свитков" но что то у меня возникают такие странные мысли что она будет фуфлом......


normann97  Offline  Сообщение №23 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 сентября 2011, 11:18



201
Цитата Ka1n

Ну просто когда играешь в первый раз и незнаешь кто попадётся тебе на пути, довольно сложно подобрать нужный арсенал и выбрать более полезных напарников


эх.... нет у вас тактического мышления.... перед каждой миссией, можно понять что тебя ждёт..... в миссии по вербовке Гарруса, и так понятно что воевать будешь с людьми.... да и вообще особой разницы в выборе компаньонов не заметил..... я брал в начале Мири и профессора, потом Тали и Легиона...а из оружия всегда беру, штурмовую винтовку коллекционеров, их же излучатель и винтовку "вдова"

normann97  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 сентября 2011, 15:11



201
Цитата 2GaRiN

Возьми лучше Кейна


это того "кекейна" из которого один раз выстрелишь и пол игры он у тебя за спиной мусором висит??????

normann97  Offline  Сообщение №25 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 17 сентября 2011, 11:59



201
не фанат я ред алерта.... вообще не фанат игры из стиля "Бред сумашедшего", мне C&C3 понравилась больше благодаря своей серьёзности и мрачности, война там выглядит крайне натурально и правдоподобно, без малины и бредовых японцев, кстати кто говрит что в C&C3 нет красивых женщин, купите аддонн "ярость кейна"..... одна советница Кейна чего стоит с её то формами.... хотя она же и посрти все видеоролики

normann97  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 13:40



201
всем снова Zieg Heil, я как погляжу спор идёт до сих пор, можно узнать ваши доводы? а то так охота поспорить :D

normann97  Offline  Сообщение №27 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 15:57



201
эм... НКР не вариант, всё равно там слишком много корупции и развала, как говорится одна рука не знает что делает другая, НКР не может обеспечить свои рубежи нормальной охраной, хотя.... нет Легион это тоже не варинат. крайней мере не в его нынешнем виде, им нужна более централизированая структура, лучшее бронирование, более качественая экипировка, как вариант, заключить союз с "оружейниками" и ван графами, договорится с БС о закупке силовой брони Т45, ну если хорошо потогроватся то и Т51, уравнять женщин в правах с мужчинами ( даже в риме при цезаре женщины были равны мужчинам и также имели "право голоса") реструктурировать армию ( создать мобильные батальоны, и отряды тяжёлого вооружения) ну и прекратить репрессии, с такими методами половина захваченых будет недовольна Легионом, лучше всео вести агитационую борьбу с лозунгами "Легион освободит рабочих и крестьян от угнетания плутократами НКР!!!!!" пеоверьте с такой агитацией легион цветами встречать будут во всех захваченных городах, а сами солдаты НКР ( те же рабочии и крестьяне) будут пачками сдаватся в плен своим освободителям!!!!

Добавлено (18.09.2011, 19:57)
---------------------------------------------
ну и работоргавля это не есть гуд. это очень не гуд, это пипец как не гуд!!!!


normann97  Offline  Сообщение №28 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 16:26



201
Цитата Sandmännchen

Даже с такими лозунгами нкр не станут сдаваться.На сторону легиона переходят в первую очередь бандиты и племена,а уже потом мелкие общины.


будут, ещё как будут, ведь НКР фактически содержит в рабстве крестьян!

normann97  Offline  Сообщение №29 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 16:40



201
только идиот считает что среди женщин нет героев и учёных, нет изобретательниц, типичное мужское чванство, "я мужчина и потому круче всех"
Цитата normann97

полностью согласен)


а про стачки забыли???? лучше уж торговля, чем насилее

Добавлено (18.09.2011, 20:37)
---------------------------------------------
рабство хорошо в славянском или германско-гальском варианте. когда раб есть с одно стола с хозяином, пьёт ту же воду, и может себя выкупить когда захочет....

Добавлено (18.09.2011, 20:39)
---------------------------------------------
рабство хорошо в славянском или германско-гальском варианте. когда раб есть с одно стола с хозяином, пьёт ту же воду, и может себя выкупить когда захочет....

Добавлено (18.09.2011, 20:40)
---------------------------------------------
на тему женщин, я считают что это вообще неприкосновенная тема, женщины дарят в жизни нам самое дорогое, свою теплоту и любовь и любого кто попытается унизить, обидить, ранить женщину я буду убивать голыми руками!


normann97  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 16:53



201
Цитата Sandmännchen

НКР с тобой не согласится


НКР глупая породия на предвоеное общество

Добавлено (18.09.2011, 20:53)
---------------------------------------------
вообще то легион это неплохо, НО пока там такое отнощение к женщинам я в них стрелял, стреляю и буду стрелять


Форум » Записи участника [normann97]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб