• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Гильдии убийц в серии TES (Убийцы Тамриэля за все время TES)

Гильдии убийц в серии TES
в какой части TES Гильдия Убийц(Морат Тонг;ТБ) была интересней ?
1. Daggerfall (TES 2). [ 2 ] [1.05%]
2. Morrowind (TES 3). [ 24 ] [12.63%]
3. Oblivion (TES 4). [ 101 ] [53.16%]
4. Skyrim (TES 5). [ 57 ] [30.00%]
5. хороша во всей серии. [ 22 ] [11.58%]
6. плоха во всей серии. [ 1 ] [0.53%]
7. или вам запомнилась не гильдия а кто из её членов (или квест). [ 6 ] [3.16%]
8. Люсьен Лашанс (не мог его не выделить). [ 35 ] [18.42%]
9. я не играю убийцами. [ 8 ] [4.21%]
Всего ответов: 190
Kirill6407  Offline  Сообщение №1 написано: 1 апреля 2012, 08:41



48
Также если (не лень ^_^ ) напишите кто или что вам понравились и почему.

ArsisLeoni  Offline  Сообщение №2 написано: 1 апреля 2012, 08:56



68
Интересные квесты ТБ в Скайриме. Но в Обливионе их больше было. Не каждый день императора убиваешь. :)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
Экзорцист  Offline  Сообщение №3 написано: 1 апреля 2012, 08:58



Обливион ^_^ Там по-настоящему интересные квесты по киллерству-ликвидаторству. Скайрим тоже неплох, но до Обливы в этом плане не дотягивает. В морре же, увы, задания в Мораг Тонг сводились к приди-убей.

Kirill6407  Offline  Сообщение №4 написано: 1 апреля 2012, 09:03



48
ага в обле стел нужен а в скайриме нет (эх вот бы стел скайрима в облу)

Alexisonfire  Offline  Сообщение №5 написано: 1 апреля 2012, 10:44



190
Обливион и Скайрим. Правда, больше понравились квесты в обле, там они действительно интересные.

MrSmith99  Offline  Сообщение №6 написано: 1 апреля 2012, 11:11 | Отредактировано: Launcelot - 1 апреля 2012, 11:35



129
Моя персона думает что в Обливионе ТБ было интересней .

Как щас помню квест, где надо было прокрасться в дом и свалить оленью голову на больного старичка...в определенное время.

TES 5 Skyrim
Kirill6407  Offline  Сообщение №7 написано: 1 апреля 2012, 11:35



48
MrSmith99, ага супер квест а потом племянник того чела домик получил а телохранитель спился))

PaukSama  Offline  Сообщение №8 написано: 1 апреля 2012, 12:05


Прячущий свое сердце


Вобще да от тб облы много приятных воспоминаний...но убить невесту на ее собственной свадьбе :D быстро склонило меня на сторону скайрима...да и императора тоже

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Экзорцист  Offline  Сообщение №9 написано: 1 апреля 2012, 15:15 | Отредактировано: Aurora_borealis - 1 апреля 2012, 15:16



PaukSama, неее, это же елы-палы ТБ, а не Мораг Тонг, где есть заказы на "почетную казнь" ^_^

Night_Beast  Offline  Сообщение №10 написано: 2 апреля 2012, 02:46


Король Севера


462
Мне ТБ понравилось и в Скайриме,и в обле,но в обле квестов больше,а в Скайриме они намного интересней и проработанней


Зима близко...
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №11 написано: 15 апреля 2012, 13:38



578
В обле лучше очень интересная не то что в скайриме бабку убил и ты принят можно сказать :)

fata_Morgana  Offline  Сообщение №12 написано: 15 апреля 2012, 18:40



250
Цитата TIRAYLE

в скайриме бабку убил и ты принят можно сказать


Да, это точно не Раскольников со своей идеей "тварь ли я дрожащая или право имею!" lol

Люсьен Лашанс и ТБ Сиродила.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Русич1957  Offline  Сообщение №13 написано: 18 апреля 2012, 11:52


Crying killer


128
Не играл в эти игры:
1. Daggerfall (TES 2)
2. Morrowind (TES 3)
3. Oblivion (TES 4)

Так что не могу судить. Только в Skyrim играл.

Быть всегда самим собой!
barichok  Offline  Сообщение №14 написано: 22 апреля 2012, 01:21



54
обливион, однозначно он выйгрывает)
Посмотрим что есть и что хорошо в ТБ обливиона:
Там всё идёт по рангам, это улучшает немного гильдии(все).Больше представления и интереса)
больше колоритных НПС такие как люсьен лашанс, вампир(эээ забыл как зовут, но тоже оч понравился).
Персы в ТБ более колоритные (все).
Квесты интересные, вступление хорошее и много неожиданостей в ТБ обливиона)
Контракты сложнее во много раз чем в скайриме.
фишка с премиями тож отличная.
Концовка и история тож на ура))))
вообще м обливионе по лучше чем в скайриме)))
Моё сугубо мнение)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
Tria_Mera  Offline  Сообщение №15 написано: 22 апреля 2012, 15:08



16
Играла всего лишь в Оливион и Скайрим, из этих двух игр, понравилась ТБ только в четвертой части свитков, Лашанс шикарен ^_^

Fac fideli sis fidelis
Мелоди  Offline  Сообщение №16 написано: 22 апреля 2012, 16:15



25
[quote=Tria_Mera]Играла всего лишь в Оливион и Скайрим, из этих двух игр, понравилась ТБ только в четвертой части свитков, Лашанс шикарен [/quote]
Я тоже так считаю!

KuroKim  Offline  Сообщение №17 написано: 23 апреля 2012, 09:45





barichok, Прям зачотно описал. Поддерживаю. good
В Скайриме что Тёмное Братство, что Гильдия Воров - убоги до нельзя... closedeyes

barichok  Offline  Сообщение №18 написано: 23 апреля 2012, 09:57



54
Цитата KuroKim

В Скайриме что Тёмное Братство, что Гильдия Воров - убоги до нельзя.


Спасиб...да..гильдия воров тож непонравилась в скайриме...такое ощущение что сделано всё как то лениво и неинтересно)))
тебе +

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №19 написано: 23 апреля 2012, 10:19


Кот


158
В Обливионе однозначно лучше. Там сами квесты веселее были. Дом в Скинграде. Или баранья башка в Бруме - я ржал как идиот, когда проходил этот квест :D


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Пересмешник  Offline  Сообщение №20 написано: 23 апреля 2012, 10:24



ТБ в обле было куда круче,собственно, в скае мы видим лишь жалкие остатки от былого величия этой организации,даже правила пяти догматов позабыты,а ведь они всегда являлись основой ТБ,тот же упадок наблюдается и в Гильдии

barichok  Offline  Сообщение №21 написано: 23 апреля 2012, 20:58



54
Цитата пересмешник1

даже правила пяти догматов позабыты


Да, это без догматов получается, что в ТБ скайрима можно воровать, убивать и всем рассказывать что ты ассасин, м-да с тобой согласен,
ТБ скайрма скучное, короткое и сделано как будто лениво как-то...
Моё мнение)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
_SHADOW_  Offline  Сообщение №22 написано: 24 апреля 2012, 08:53



94
barichok, все что он написал со всем согласен и действительно 5 догматов мне не хватаетда еще мне нехватает стрел ситиса очень помню как убивал какого то капитана потом надо было палец отнести а как же квест когда в доме надо было всех тихо пререзать и как на корабль в коробке попал потом пререзал все матросов и капитана во весело было всегда есть какая то потайная лазейка в скае такого нетголосую за Люсьена Лашанса и облу

Разведчик группы монолит
barichok  Offline  Сообщение №23 написано: 24 апреля 2012, 12:02



54
Цитата _SHADOW_

barichok, все что он написал со всем согласен и действительно 5 догматов мне не хватаетда еще мне нехватает стрел ситиса очень помню как убивал какого то капитана потом надо было палец отнести а как же квест когда в доме надо было всех тихо пререзать и как на корабль в коробке попал потом пререзал все матросов и капитана во весело было всегда есть какая то потайная лазейка в скае такого нетголосую за Люсьена Лашанса и облу


Да квест с капитаном был сложным...еле как первый раз его убил))))
А вот квест когда надо было убить 5 людей, он очень запомнился)))и было интересно их убивать, прям как фильм ужасов)))
Обливион как то ближе к сердцу, он более роднее и как бы сказать...свой)И даже графикой настольгически привлекает)
Тебе +)))

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
Dominion  Offline  Сообщение №24 написано: 1 мая 2012, 21:46


Злодейко


354
в обле однозначно гильда и квесты были лучше, причем намного!!!
в скае мне вообще хотелось их всех сразу зарезать к такой-то бабушке...
поэтому во 2-м прохождении я это и сделал))) :D

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Морриган  Offline  Сообщение №25 написано: 2 мая 2012, 11:05



236
Из 3х последних частей Свитков мне больше всего понравились задания в Обливионе - каждое с изюминкой, а не банальное "пойти и прирезать". Там было понятно: совершил Темный ритуал - дух Матери Ночи передал волю Ситиса через Слышащего асассинам Гильдии, а в Скайриме Астрид самозванка какая-то.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Tenebris  Offline  Сообщение №26 написано: 2 мая 2012, 12:14



Однозначно Обливион! Именно там можно прочувствовать всю атмосферность гильдии убиц, да и квесты там по-разнообразнее

Hawkeye  Offline  Сообщение №27 написано: 2 мая 2012, 12:19



73
В обле было круче всего,помню про 6 негритят.И Люсьен конечно очень мощный персоонаж.

Люблю себя...
ТриТопора  Offline  Сообщение №28 написано: 2 мая 2012, 13:27



36
Насколько помню, Мораг Тонг выполнял законные контракты на устранение преступников. И Неревару было не зазорно пойти сделать мир чище. А что такое Темное Братство? Кучка мокрушников. Очень странно ГГ быть у них на побегушках. Противоречит основной сюжетной линии.
В Дагерфол не играл, не знаю. А так Моровинд! Гильдия убийц катится по наклонной от игры к игре. Это не симулятор наемного убийцы, а героический эпос.

Самый важный момент в жизни - смерть!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №29 написано: 15 мая 2012, 21:06


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Hawkeye

В обле было круче всего,помню про 6 негритят


Согласен мне этот квест, тоже понравился, я даже пересмотрел множество вариантов, кого в какую очередь и где убить, было весело.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
dov@kin  Offline  Сообщение №30 написано: 28 мая 2012, 06:23



12
Лучший сюжет тб был в обле.В скае тб не верит ни в Ситиса,ни в Мать Ночи,создается впечатление развала гильдии.Хотя тоже самое творится у воров. Поражение империи в великой войне,уничтожение клинков.У БЕСЕДКИ видимо было плохое настроение.

Si vis pacem,para bellum
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Гильдии убийц в серии TES (Убийцы Тамриэля за все время TES)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб