• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ТриТопора]

Результаты поиска
ТриТопора  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 апреля 2012, 20:36



36
Кто-нибудь знает, как убрать татуху с лица Эйлы Охотницы? А то жениться перестану! :D

P.S.: А ведь говорят, что она в постели - зверь!!! lol

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 апреля 2012, 17:26



36
Цитата DeathAngel

ТриТопора, https://modgames.net/load/251-1-0-9616 Вот что тебе возможно пригодится



И таки пригодилось! Отмыл чумазую! :D Спасибо!

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №3 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 2 мая 2012, 10:34



36
Азура. Единственная, кто ведет себя соответственно статусу, а не как пациент клиники. Да к тому же ветеринарной! :D

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №4 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 2 мая 2012, 13:27



36
Насколько помню, Мораг Тонг выполнял законные контракты на устранение преступников. И Неревару было не зазорно пойти сделать мир чище. А что такое Темное Братство? Кучка мокрушников. Очень странно ГГ быть у них на побегушках. Противоречит основной сюжетной линии.
В Дагерфол не играл, не знаю. А так Моровинд! Гильдия убийц катится по наклонной от игры к игре. Это не симулятор наемного убийцы, а героический эпос.

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 мая 2012, 08:40



36
С Моровинда за нордов good

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №6 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 25 мая 2012, 14:21



36
Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус ...

Вот так и я! Ругался, плевался, рвал волосы на... короче, рвал. Но продолжал играть. Ибо все равно цепляет!
Risen сильно изменился. Не в лучшую сторону. Но и не в худшую. В другую. Надо привыкнуть.

Кстати, вышел патч, который многое в игре поправил.

Играть можно. Много ждать от игры не стоит.

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лучшие РПГ написано: 23 июня 2012, 08:34 | Отредактировано: ТриТопора - 23 июня 2012, 08:35



36
Лучшие - это, я так понимаю, те, в которые захотелось поиграть не один раз. Тогда это :
1. Готика 1-2
2. Моровинд
3. Dragon Age и Knights of the Old Republic

Еще неоднократно переигрывал серию S.T.A.L.K.E.R., но это игра с RPG-элементами. Так что ее не включаю в список.

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №8 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 6 июля 2012, 20:04



36
Цитата Jin_Kazama

поработали на свалу люди



Ну почему сразу на свалу? Люди старались! :D

Хотя если сравнить с первой, то может и туда. В первой можно было играть за магов, инквизицию или повстанцев. А во второй пират и пират. А свобода передвижения еще со времен Готики не заслуга игры, а ОБЯЗАННОСТЬ разрабов! :D

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №9 | Тема: Фотографии ЧАЭС написано: 6 июля 2012, 20:40



36
Цитата Alreq

Не понимаю людей которые хотят побывать в Чернобыле.Ничего хорошего вы там не найдете :)



На кладбище тоже ничего хорошего нет, но мы же туда ходим. А в Припяти стоит надгробие целой страны - моей родины. На ликвидацию этой катастрофы ушло столько баблищ, что это окончательно переломило хребет и без того не шибко тогда богатого СССР. Если бы не Перестройка, может и обошлось. Или если бы не авария. А так, получается, я родился в стране, которой больше не существует. Могу я хотя бы хотеть посетить ее могилу?

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №10 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 6 июля 2012, 22:00 | Отредактировано: ТриТопора - 10 июля 2012, 10:57



36
Единственное, что расширило (и в чем-то поменяло) мои представления о Зоне - "Дезертир" Степанова. То, что можно сбежать из Зоны, но Зона останется в тебе. Психозы на кордонах. Девку хорошо вписал в антураж - в игре их не хватает. Помеченных зоной блаженных. Ну и по мелочам.
Остальное, что читал, не впечатлило. Либо чушь, либо отсебятина, либо этого и в игре хватает. И потом мы же не крутость обсуждаем, а нужность этих книг самой игре.

Цитата TrollHunter

...как Достоевский в своё время, не только пишет ради денег, но и немного (ой-ли?) не в себе. Но, если у Достоевского была масса псевдофилосовского бреда, воспринимаемого затем, как великие умазаключения...


Ничоссе!.. и брат его Фигассе!.. (видимо хранцузы :D ) Смело! Только я не припомню, чтобы хоть что-то связанное с философией приносило деньги. И проверку временем его произведения прошли. Вопчем, как говорили классики, неча на зеркало русской души пенять, коли у самого рожа исчо в прыщах.

P.S.: А вот граф Лев Николаич в свое время подназагибал! :D А ведь говорили те же классики (тока более древние), что именно КРАТКОСТЬ - сестра таланта!

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №11 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 7 июля 2012, 09:52



36
Цитата Тень_Монолита

Выйти из Зоны невозможно - ну-ну



По-моему это логично. Зона - потенциально опасный объект для все планеты. Значит ДОЛЖНА быть сплошная линия фронта. И простому сталкеру выйти можно только по договоренности с военными. Надеясь, что они тебя просто не грохнут и не возьмут деньги с трупа.

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №12 | Тема: Survarium написано: 7 июля 2012, 10:42



36
Лучше бы сделали онлайн-игру по зоне отчуждения. Объединили бы, наконец, все локации, рпг-элемент, реальные сталкеры. Ээээээх!.. мечты, мечты...

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 7 июля 2012, 11:11 | Отредактировано: ТриТопора - 7 июля 2012, 11:15



36
Глядя, как талморский дозор мочит Братьев Бури, у меня как-то само сабой получилось быть за повстанцев. :D

Вообще-то я за империю (я родился в империи, а не в какой-то там пе... федерации). Но Империи Тулия уже, считай, нет, потому я за Ульфрика. И если все получится, из Скайрима начнется новая империя, преемница старой. Ну как Русь - преемница Монгольской империи. Да и викинги по Европе кучу династий основали, чем норды хуже? Нешто, не потянут? А кто будет императором, Ульфрик или... Довакин, там посмотрим. ;)

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №14 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 7 июля 2012, 13:40 | Отредактировано: ТриТопора - 10 июля 2012, 10:54



36
Цитата Шепард

А, ну да, Нефедов в Зону вернулся потому что с военными не договорился, а не потому что эта самая Зона невозможным, мистическим, но совершенно правильным способом заставила его вернуться.


А вот этого сарказма я не понял. О чем ты? Я знаю, почему он вернулся. Пиши яснее. Без сарказма, например. ;)

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 7 июля 2012, 13:54



36
Цитата Say


Её никогда и не было :D Туллий всего лишь один из наместников иператора Тита Мида II, а не глава Империи.



Я не говорил, что он император. Назвал, как представителя. Ну не помню я , как зовут (звали) императора! :D

Чо-то то ли я косноязычен, то ли вы, камрады, тупите... :D

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 7 июля 2012, 21:22



36
Цитата Say

ТриТопора, скорее первое :D


Я не играл за гильдию убийц, но предполагаю, что император - мертв. А вы убивали императора? Ну просто, уточняю.
Посему я имею право сказать, что я подобрал власть, а не завоевал ее!

Ну и если Тулий - не глава Империи в Скайриме... ну бросьте первыми в меня камень! Хотя не знаю за что!

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №17 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 10 июля 2012, 11:04



36
Цитата Тень_Монолита

Отсебятина нужна, но в меру. Чтобы вписывалась.


Я бы тогда это отсебятиной не называл бы. Как-нибудь покрасивее. "Находка режиссера" к примеру. :D

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №18 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 11:26



36
Я как-то уровней десять вкладывался в небоевые навыки и мальца отстал от жизни. А когда вышел из кузни на полевые работы, то в какой-то пещерке маг огня раз двадцать из меня жаркое делал. Как заяц от него носился! Пока не нашел местечко на каменном карнизе. Он бил файерами в камень, а я в стену над ним, чтобы он от взрывов загорался. Участь его весьма прискорбна! У него под рукой не было клавиши быстрого сохранения... :D

А вы говорите драконы...

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №19 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:12



36
Висят квесты Молага Бара и Намиры. Не хочу их завершать... противно...

А старушку из приюта вальнул с чувством глубокого удовлетворения! blush

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №20 | Тема: Sigerous mod написано: 21 июля 2012, 10:57



36
Версия 2.2 Постоянные вылеты при перезагрузке и при переходе на другую локацию. Помогает, если перед сохранением снять противогаз. Из-за анимации дыхания на его стекле и при движении подтормаживает. Оперативки 4 кило - больше 32-битная Семерка не воспринимает.
Если кто знает, подскажите, как отключить вид из противогаза. Надоело снимать-одевать.

Самый важный момент в жизни - смерть!
ТриТопора  Offline  Сообщение №21 | Тема: Sigerous mod написано: 21 июля 2012, 21:38



36
Цитата Тень_Монолита

Но я до сих пор играю в 2.0. с Геонезисом :3


Это не там, где тебя, если затупил, с одного валят прямо в голову? Я на 1.7 в подобное играл. ^_^
А сейчас на 2.2 пока больше мучаюсь! :(

Самый важный момент в жизни - смерть!
Форум » Записи участника [ТриТопора]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб