• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [barichok]

Результаты поиска
barichok  Offline  Сообщение №1 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 14 апреля 2012, 11:45



54
...я некому не предан...хотя есле дозор стендара сдел играбельную то норм...
А так для мя гильдии все ну как сказать не уютны...я иду по своему пути)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 апреля 2012, 23:56



54
Я не за кого не вступал.
Так как Империя это жалкие шестёрки Талмора.
Ульфрик меня вообще мыкает.
Он слишком самолюбив и постоянно хочет удостоится в своём самолюбии.
Ульфрик плохой император, он император только для себя.
А за скайрим он борится что бы его увожали и потомучто боится что заберут его власть.
Я хоть сам и норд, ненавижу ульфрика за его самолюбие, расизм, и неблагодарность.
Я один и служу своему личному пути.
Вот цель моего героя.
Максьюрн.
Родился в Скайриме, родители были бедными и детсво было нелёгким испытанием.
В Скайриме в тот момент шла война за Талоса.И все противотояли Талмору.
Жил максьюрн в данстаре.Но когда на него напали его забрали в Вайтран.
Друзей он так и не нашол, все его сторонились.Но был один человек по Имени:
Дорен.Они долго дружили с макьюрном и это был его лучший друг, но потом их двоих отправили на войну.
И к сожелению Дорен погиб.
Максьёрн бл отчаен и жалок, но спуустя 2 месяца когда всё утихло и назревало война с Империей.
теперь он отправился в Ривервуд и ищет союзников так как там жил его дед.
Но не кто не отозвался.Максьюрн не за кого не вступал на войне.
Он решил быть за себя и боротся с нечестными, искать достойного война, и найти свою любовь, это придаст смысл жизни.
Но сейчас он активно занят служению и изучению всех богов, но главная цель отомстить талмору!
сейчас он отправился в рифтен и начал с бога Мары, и выполняет её веления через посредника.

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 апреля 2012, 10:34



54
играю за каджита, очень прикольно охотников. воров или убийц отыгрывать)))
И по внешности в отличие от обливиона и моровинда лучше сделали(прям как настоящие кошки)
обожаю их)
надеюсь слухи что в шестой части будут происходить действея в их стране(эльсвейр) будут оправдоны)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №4 | Тема: 58 написано: 18 апреля 2012, 10:01



54
Была вот такая ситуация)-Я захожу в пещеру и значит такой иследую её. поубивал парочку спринганов, и тут я иду и слышу жжужание и много) я оборачиваюсь а взади 3 самых сильных вида спрингана! они троя как начнут высасывать мои жизни у мя за 3 секунды уже половина отнялась) я понил что не справлюсь и нача бежать к выходу, а они всё высасывают и высасывают, я бегу и пью банки...
но они у мя закончились, а выход уже через метров так 30, я бигу что есть мощи выпивая последнюю банку выносливости...
Через 5 метров уже выход, взади 3 спрингана, жизней у меня почти нет...вот уже остаётся капля ииии....на последней капли жизни я выбегаю из пещеры и удераю через болото на лево)))

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 18 апреля 2012, 10:06



54
Хм...сложный выбор...ну я бы выбрал вампиров, они мне с обливиона больше по нраву)
Ну скрытность это плюс, так как отыгрываю убийцу, зрение тож плюс,))))
А оборотни...аааа....даэдра сними....с этими оборотними

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №6 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 22 апреля 2012, 01:21



54
обливион, однозначно он выйгрывает)
Посмотрим что есть и что хорошо в ТБ обливиона:
Там всё идёт по рангам, это улучшает немного гильдии(все).Больше представления и интереса)
больше колоритных НПС такие как люсьен лашанс, вампир(эээ забыл как зовут, но тоже оч понравился).
Персы в ТБ более колоритные (все).
Квесты интересные, вступление хорошее и много неожиданостей в ТБ обливиона)
Контракты сложнее во много раз чем в скайриме.
фишка с премиями тож отличная.
Концовка и история тож на ура))))
вообще м обливионе по лучше чем в скайриме)))
Моё сугубо мнение)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №7 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 22 апреля 2012, 01:52



54
Я находил, шкатулку открытую, и над ней висел летающий красный камень)))
Майк лжец.
ещё аргонианина. который дал мне предмет( куб, и в середине что то светится)Забыл как назывался)
Статуя дибеллы, тож редкая.
ааа, ещё находил чёрный камень душ)))
И череп вервольфа, и на ушах у него были пеерья как у индейцев)_

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №8 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 23 апреля 2012, 09:57



54
Цитата KuroKim

В Скайриме что Тёмное Братство, что Гильдия Воров - убоги до нельзя.


Спасиб...да..гильдия воров тож непонравилась в скайриме...такое ощущение что сделано всё как то лениво и неинтересно)))
тебе +

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 23 апреля 2012, 10:04



54
Цитата Русич1957

Все они одним миром мазаны, и все преследуют только одну цель, власть! Так что я не за тех и не за других, поставил себе мод война в Skyrim. Так я там и тех и других к про-отцам отправляю.


да...ты попал в точку, они хотят лиш власти и уважения.
))) good

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №10 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 23 апреля 2012, 10:52



54
Цитата CFYBR

Обливион как-то ближе к сердцу.


Да-да...прям в точку сказал, у мя тож такое чувство, что обливион, он чем то роднее и своей приметивностью в графике даж затягивает...он уютный и родной))) good поставлю те в репу +

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №11 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 23 апреля 2012, 10:57



54
Да...и мне понравилось чёрт возьми.
Особенно когда у тебя жажда крови, снятся сны, и лицо худеет, и покрывается морщинами)))
Лучше чем в скайриме))))

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №12 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 23 апреля 2012, 20:58



54
Цитата пересмешник1

даже правила пяти догматов позабыты


Да, это без догматов получается, что в ТБ скайрима можно воровать, убивать и всем рассказывать что ты ассасин, м-да с тобой согласен,
ТБ скайрма скучное, короткое и сделано как будто лениво как-то...
Моё мнение)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №13 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 24 апреля 2012, 04:44



54
Скайрим в плане магии вышел на ура.
1.Очень качественно сделаны магия и эфекты от магии, в отличие от других частей)
2.В управлении магией, в камбинирование и в разновидности тоже хорошо)
3.Перки и школы магии сделаны проработанно и довольно качественно(видов магий немного. но зато они хорошо сделаны)
4.Даже если магии нормально, то всё равно когда у тя достаточно опыта то задаётся вопрос.
-А какую школу изучать?
-какую магию использовать и с какой комбинировать, что эфективней и что мне подуше?
глаза разбегаются...потомучто есть только две руки а хорошей магии много...и запутываешся что комбинировать, может вообще с топором?
Это моё мнение)))

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 24 апреля 2012, 05:26



54
Бард в ривервуде.
эйла охотница из саратников.
Цицерон(он мне не нрава но он интересный персонаж)
майк лжец
ещё добрый ворожей, которую надо было спасти.
Лидия.
Монах который кричит на весь вайтран.(он говорит правду я за него)
Ещё...ну...я всех не помню...мож есле вспомню ещё скажу) кто понравился а то времени нет)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №15 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 24 апреля 2012, 12:02



54
Цитата _SHADOW_

barichok, все что он написал со всем согласен и действительно 5 догматов мне не хватаетда еще мне нехватает стрел ситиса очень помню как убивал какого то капитана потом надо было палец отнести а как же квест когда в доме надо было всех тихо пререзать и как на корабль в коробке попал потом пререзал все матросов и капитана во весело было всегда есть какая то потайная лазейка в скае такого нетголосую за Люсьена Лашанса и облу


Да квест с капитаном был сложным...еле как первый раз его убил))))
А вот квест когда надо было убить 5 людей, он очень запомнился)))и было интересно их убивать, прям как фильм ужасов)))
Обливион как то ближе к сердцу, он более роднее и как бы сказать...свой)И даже графикой настольгически привлекает)
Тебе +)))

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №16 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 27 апреля 2012, 12:38



54
Что бы был ещё и хорор, что бы реально были страшные моменты и что бы много действий было...что бы почувствовать и реально выживать в пустоши!!!!
Это очень будет хорошо)))))
И что бы можно было бы встр как в жизни(целоваться, секс и прочее).
И хорора по больше и тёмных мест))))

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая глупая смерть написано: 7 мая 2012, 14:39



54
Когда помню были времена, когда я был солдатом НКР...я ходил и любовался кростотами...я смотрю а у мя крит. нужда в еде!
Я сел за столик прилично и только хотел полесть в Пип-бой за едой...и тут за секнду до этого я умераю от нужды в еде)))

Или помню. иду я так себе тихонько некого не трогаю по горам, и залез значит на гору и вижу в переди Брамины и рядом Кентавры, ну я зхначит решился расмотреть их все, так сказать обосновать ситуацию и придумать как обойти, когда смотрел в бинокль, засмотрелся и упал нечаянно с горы, умер...а последнее сохранение долеко было(

А вот помню...когда первый раз играл В НВ...то хотел посмотреть на взрывы от гранат...ну значит запускаю гранату вперёд, а она отскачила прям на меня и убила...а только было начало игры)

Помю когда шол в Новак...вижу как 2 каравана сражается с Лигионерами...я решил защитить бкднных торговцев)))
И нечаянно с дробовика выстрелил в торговца..так они все теперь против меня были и убили)

Помню как зачистил я одно здание от бандитов всяких...и думаю...надо покопаться в хламе. а то у мя поколечена нога...
Ну иду...поднимаюсь...и вижу резко выбегает бандит с мачете и убивает.( у мя как раз стоял мод на ребаланс жизней)

ну вот мои тупые смерти)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 7 мая 2012, 14:45



54
Было страшно в убежище с мутирующими людьми растениями)))
И ещё в убежище где один умный компьютер захватил всё убежище и каждые выборы смотрителя надо было в жертву преносить одного человека компу.
Ну вот ты оказываешся там жертвой и потом...короче найдёте сами увидите...мне было страшно в убежище)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №19 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 10 мая 2012, 11:55



54
Ну честным путём привык я заробатывать)))хд
Так ведь интереснее и ставлю мод на сложность, тогда вообще не остаётся денег на разные крутости))

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №20 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 10 мая 2012, 12:02



54
Где нибудь в середине мрачной пустоши...рядо с городком(деревней), что бы ходить за товарами)))
спокойно жить, охотой заниматся)))
Жить в не богатом доме, а даже наоборот немного в плохом...что бы атмосфернее было..не люблю я жизнь в городе..люблю около города))))))))..вот так вот)

Добавлено (10.05.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Кто считает что атмосферные моды лучшие моды для f3 то поставьте мне +...ну короче я думаю что дома можно ставить на воде, в пустоши, возле города...в магазине(хд), на открытой улице, и убрать все дома богатые...и без освещения)))
А то как электростанции сохранились после ядерной войны))

Добавлено (10.05.2012, 16:02)
---------------------------------------------
тоесть что бы во всех домах небыло освещения, и были похожи на развалины и старые)))...ьыло бы круто)


Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №21 | Тема: Любимое радио написано: 10 мая 2012, 12:04



54
Новости галактики..там лиш правда, я за тридогнайта...ну и ещё он в радио говорит про ГГ)))...это тоже немало важно...засветится на пустошах)*

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №22 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 10 мая 2012, 12:13



54
Изгои!!!!!...они лучше всех...они преданы настоящемму делу , и мисси братства Стали..А БС...помогает только всем и выполняет задания на уровне наёмников!.
Они привратились в чёрт знает что!
А изгои..настоящие БС...они служат истиным Бс...и ищют новые технологии, а не занимаются всякой чушью и не ищют славы в Вашингтоне как это делоют Братство Стали!...Я за Изгоев...за ними правда!!!!!!!!
Да сохранит вас всех ВЕЛИКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ИСТИННЫХ БРАТСТВО СТАЛИ!!! УРААА!!!
ХД) :D

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №23 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 10 мая 2012, 12:21



54
Во первых за Атмосферу(это не удалось сделать FNW)/...Атмосфера очень хорошо проработанна...есть страшные моменты..реально грязная, тёмная, мрачная, страшная, масорная и разрушенная Пустош!...за неповторимых НПС и героев!.
За прикольные квесты))))...За проработанные фракции)))
Отличная система прркачки..впрочем как во всех частях)))
Единственное что не пойму так, то что год в fallout фиг знает какой..короче много лет 22 век почти...а выглядет fallout 3 как..эмм...60, 70, 80-Года))) 20 век(((...
Нуу это очень хорошо с атмосферой сочитается..люблю fallout 3 за стободу, и делай что хочеш)))) будь кем хочеш, веди себя как хочеш, вступай за кого хочеш( из имеющихся)....вот так вот)))

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №24 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:10



54
когда цицерона убил)))
Сначало думал над этим потом просто убил. но потом понял что он не виноват)))
и что он знал что меня предаст глава ТБ.
Надо было его послушать)))
и в напарники его бы)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
barichok  Offline  Сообщение №25 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 4 августа 2014, 11:41



54
В каком то подвале или коллекторе увидел сразу 3 супер-мутантов, начал их закидывать гранатами , и тут от взрыва гранаты в меня прилетает сразу несколько бочек и откидывает меня в сторону какого-то генератора, тот взрывается и меня откидывает еще дальше.
Итог:я выжил, но у меня было около 1 оз, супер-мутанта который остался жив, в и тоге умер от мины поставленной мною)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
Форум » Записи участника [barichok]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб