• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dov@kin]

Результаты поиска
dov@kin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 24 мая 2012, 17:10



12
Цитата Aspard

На первом месте идёт Клавикус Вайл, затем в совершенно случайном и неопределённом порядке следуют Боэтия, Меридия, Мефала и Сангвин


Смотри Дозорные Стендара поймают мало не покажется lol Лично мне нравится Партурнакс-прсто няша. :D

Si vis pacem,para bellum
dov@kin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 25 мая 2012, 12:13



12
Разрушение(цепной молнией можно зажарить целую банду :D ),Колдовство(эликтрический атронах сам всех жарит lol

Si vis pacem,para bellum
dov@kin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 мая 2012, 05:40



12
Вервольф и только Вервольф. smile2

Si vis pacem,para bellum
dov@kin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Выборы классов! написано: 28 мая 2012, 05:51



12
Немного ограниченный опрос(если по классам).Я, например лучник.

Si vis pacem,para bellum
dov@kin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 28 мая 2012, 06:02



12
Цитата _Kin_

а братья бури жизнь спасли


Спасли тебя не ББ ,а Алдуин lol .
Лично я за Империю.

Si vis pacem,para bellum
dov@kin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 28 мая 2012, 06:09



12
Конечно же магия лучше в Скайриме,но многих заклинаний и зачарований из моры и облы прсто нет :(

Si vis pacem,para bellum
dov@kin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 28 мая 2012, 06:13



12
Сангвин самый нормальный,а Шеогарат просто забавный шизик lol

Si vis pacem,para bellum
dov@kin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 28 мая 2012, 06:23



12
Лучший сюжет тб был в обле.В скае тб не верит ни в Ситиса,ни в Мать Ночи,создается впечатление развала гильдии.Хотя тоже самое творится у воров. Поражение империи в великой войне,уничтожение клинков.У БЕСЕДКИ видимо было плохое настроение.

Si vis pacem,para bellum
dov@kin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 28 мая 2012, 06:53



12
Пробовал все.Avast и Касперский вобще мышей не ловят.Из-за AVASTа система политела. Dr.Web 6.0 лучший(1,5 года работает)

Si vis pacem,para bellum
Форум » Записи участника [dov@kin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб