Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning
Deathknot  Offline  Сообщение №91 написано: 12 февраля 2012, 09:53



16
Товарищи,нет-ли серди нас кого-либо,кто заказывал игру через OZON?

Объясню в чём дело:
Игру доставили прямо в день выхода,в коробке был буклетик с информацией о доступах к эксклюзивным предметам в стиле Mass Effect 3 и заданиям Дома доблести для одиночной игры,но вот сам код "Сетевого пропуска" на буклете отсутствовал.
Судя по предыдущим сообщениям,этот код должен придти на электронную почту?

Death will be our savior...
Bletsian  Offline  Сообщение №92 написано: 12 февраля 2012, 10:23 | Отредактировано: Bletsian - 13 февраля 2012, 16:00



333
Цитата Deathknot

Объясню в чём дело:
Игру доставили прямо в день выхода,в коробке был буклетик с информацией о доступах к эксклюзивным предметам в стиле Mass Effect 3 и заданиям Дома доблести для одиночной игры,но вот сам код "Сетевого пропуска" на буклете отсутствовал.
Судя по предыдущим сообщениям,этот код должен придти на электронную почту?


Да, на почту! Мне письмо сразу пришло с кодом как я активировал и установил игру.

Поправочка. Мне магазин два бонусных кода прислал. :) Код можно активировать как в Ориджине так и в самой игре. :)

mchammer  Offline  Сообщение №93 написано: 16 февраля 2012, 18:45


LionKing


84
Всё ещё жду русик, но уже подумываю насчёт прохождения игры без русика.... в первый раз. А во второй раз проходить уже с русиком:)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №94 написано: 16 февраля 2012, 20:29



Цитата mchammer

Всё ещё жду русик, но уже подумываю насчёт прохождения игры без русика.... в первый раз. А во второй раз проходить уже с русиком:)


closedeyes эх, долго придется ждать наверное до лета, если не больше, что-то там перевод по полной накрылся.

mchammer  Offline  Сообщение №95 написано: 16 февраля 2012, 20:32


LionKing


84
AlexxGreat, этим русиком сейчас пиратские диски снабжают. А перевод от ZOG идёт полным ходом, судя по форуму.

Bletsian  Offline  Сообщение №96 написано: 17 февраля 2012, 15:39



333
Мне главное перевести суть квеста. Характеристики предметов, зелий, кристаллов, как их создавать и что прокачивать - до фени. Моих знаний с лихвой хватает. А вот описание заданий и особенно книги и свитки (а также камни, "рассказывающие" истории) знать хотелось бы лучше.

arclite  Offline  Сообщение №97 написано: 18 февраля 2012, 22:06



478
Пробежал за 43 часа 10 минут. 112 выполненных квестов и 1 проваленый.

Bletsian  Offline  Сообщение №98 написано: 19 февраля 2012, 18:37



333
Цитата arclite

Пробежал за 43 часа 10 минут. 112 выполненных квестов и 1 проваленый.


Пробежал? о_О То есть ускоренное прохождение?

iDrug  Offline  Сообщение №99 написано: 19 февраля 2012, 18:53



Игрушка офигенная.Но есть недочеты. ^_^

Морнекуако  Offline  Сообщение №100 написано: 20 февраля 2012, 12:40


Титулы и ярлыки устарели...


322
Поиграл наконец в полную версию,такие "ролевые" игры не нужны на ПК,правильно сделал что купил ее на на ящик.
Игра в плане геймплея удивила и оказалась в разы лучше Скайрима,

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
arclite  Offline  Сообщение №101 написано: 21 февраля 2012, 15:12



478
Bletsian, все сюжетные квесты, квесты гильдий и домов (кроме валора), около 12-15 сайд квестов, бесконечные деньги - можно сказать, что пролетел, а не пробежал.

_Rolex_  Offline  Сообщение №102 написано: 23 февраля 2012, 12:17



631
игра не очень впечатлила...да и русского языка нету

SemperFi  Offline  Сообщение №103 написано: 23 февраля 2012, 19:18


Пепел на ветру..


557
Цитата mchammer

Всё ещё жду русик, но уже подумываю насчёт прохождения игры без русика...

советую начать,если не начал,я сам не углубляясь в сюжет зачистил близлежащие локации,тяну квесты за одну из фракций,но с каждым разом посылают всё дальше=)),выполняю сторонние задания,да визуально находиться в таком красочном и симпотичном лете,когда за окном зима(у нас дня 3 как морозы спали)довольно приятно,поплавать опять же.Попадались замечания:"Игра заточена под консоль",я попадал случайно на один из сайтов хбоксовый,вроде,там высказывания противоположенные:"Игра для ПК"=)))
Е.А.уже неделю распространяет "Наборы предметов для каждого класса"за 200р,Е.А. в своём репертуаре=((,разбирает любопытство чего там этакого,нооо... лучше бы они русификатор так быстро испекли.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №104 написано: 1 марта 2012, 19:08


True Sith


что там на счет русика? слышно что-то?,а то все жду и игру не прохожу smile2

AlexxGreat  Offline  Сообщение №105 написано: 1 марта 2012, 19:18



Darth_Henkok, вот здесь можно наблюдать процесс готовности русика.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №106 написано: 1 марта 2012, 19:28


True Sith


AlexxGreat, видел,только там нету линка на скачивание и не совсем понятно что и как

AlexxGreat  Offline  Сообщение №107 написано: 1 марта 2012, 19:37



Darth_Henkok, это страница своего рода таблица прогресса работы по русику, там на против каждого файла стоит кол-во процентов, как только все файлы наберут 100% - русик выйдет в свет.

Добавлено (01.03.2012, 23:37)
---------------------------------------------
:) плюс там можно помогать переводить файлы и текст


Bletsian  Offline  Сообщение №108 написано: 1 марта 2012, 20:41



333
Цитата AlexxGreat

Darth_Henkok, это страница своего рода таблица прогресса работы по русику, там на против каждого файла стоит кол-во процентов, как только все файлы наберут 100% - русик выйдет в свет.


Когда все файлы наберут заветную сотку, русификатора еще не будет. Потребуется время для редактирования. Вот только после его окончания будет выход в свет.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №109 написано: 1 марта 2012, 22:02


True Sith


Цитата Bletsian

Когда все файлы наберут заветную сотку, русификатора еще не будет. Потребуется время для редактирования. Вот только после его окончания будет выход в свет.


кароче еще ждать хз сколько smile2

Bletsian  Offline  Сообщение №110 написано: 20 марта 2012, 17:45



333
Купил сегодня дополнение в Ориджине, но код пока не прислали. Только номер заказа. Я сегодня смогу закачать его, есть кто в курсе?
Спасибо!

mchammer  Offline  Сообщение №111 написано: 20 марта 2012, 18:24


LionKing


84
Bletsian, без кода не сможешь. Надо заходить в игру, вводить код, а потом оно уже скачается:) Такие дела.

Bletsian  Offline  Сообщение №112 написано: 20 марта 2012, 18:57 | Отредактировано: Bletsian - 20 марта 2012, 19:00



333
Цитата mchammer

Bletsian, без кода не сможешь. Надо заходить в игру, вводить код, а потом оно уже скачается:) Такие дела.


Про код я и так знаю. Еще раз. Я купил в Ориджине дополнение. Пришло письмо на почту, подтверждающее мой заказ. Номер такой-то и так далее. В поле кода строчка: No Unlock Code Needed, то бишь код, разблокирующий сей контент, отсутствует. Вот я и спрашиваю. Когда ДЛС будет доступно, а проще когда я получу код. Вот! Может, кто уже знает.

mchammer  Offline  Сообщение №113 написано: 20 марта 2012, 19:19


LionKing


84
Bletsian, попробуй пошариться по форумам, там были такие же проблемы, я помню. Решали их по разному. Но лучше зайти в лайв - чат и поговорить с техподдержкой.

Добавлено (20.03.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Bletsian, кстати, русификатор почти готов:)


Bletsian  Offline  Сообщение №114 написано: 20 марта 2012, 19:25 | Отредактировано: Bletsian - 21 марта 2012, 21:33



333
Да я сам слежу. Это хорошо, конечно, но вот... Вроде как длс должно быть в списке всех дополнений в самом Ориджине. Вот только нет его. Вот так вот.
Дождусь завтрашнего дня. А там посмотрим.

Гуд. Сегодня загрузилось дополнение. И цена порадовала (200, а точнее 199руб.). Осталось дождаться русификатора и узнать, когда смогу начать искать этих пиратов. Первое - главнее, конечно.

Shаdow  Offline  Сообщение №115 написано: 4 апреля 2012, 13:13 | Отредактировано: Тень_Монолита - 4 апреля 2012, 13:13


Воля Клинков


У кого-нибудь есть сохранение для демо-версии в самом конце? просто она только на англ.языке, а я в нем не силен, а доп.контент для МЕ3 хочется получить
ЗЫ: Тапками не кидать

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №116 написано: 4 апреля 2012, 16:46



Тень_Монолита, :) не поможет сохранка, да и знание инглиша там не надо, просто отбегай в ней 45 минут, как выйдешь из пещеры просто по игровому миру побегай тупо побей кого-нибудь да и всё)) - главное 45 минут игрового времени отсидеть)

SemperFi  Offline  Сообщение №117 написано: 10 апреля 2012, 14:04


Пепел на ветру..


557
Еле нашёл,где ДЛС скачать,хотел уже вопрос задавать,а тут уже новое на подходе,да и перевод скоро будет готов,такими темпами ребята с нотабеноид могут и устать,а ЕА на это дело .......,всё равно им,по всей видимости =((

Franco  Offline  Сообщение №118 написано: 25 апреля 2012, 05:02



11
Ребят, есть у кого-нибудь ссылка на нормальный русификатор текста? А то играть в рпг, на не родном языке - мазохизм...) Побегал - посмотрел боёвку - удалил до выхода русификатора..(

Jah! Weed! Rasta!
Прайм  Offline  Сообщение №119 написано: 29 апреля 2012, 11:55



Franco, пока что такого нет.

Deхter  Offline  Сообщение №120 написано: 29 апреля 2012, 15:21



Сегодня купил диск, написано русская версия, чтож, посмотрим, что там за русская версия...

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб