• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning
Deхter  Offline  Сообщение №181 написано: 26 августа 2012, 12:25



Цитата qwerty76

Большое СПАСИБО



AlexxGreat  Offline  Сообщение №182 написано: 29 августа 2012, 14:34



:) Вышла обнова для русификатора Kingdoms Of Amalur: Reckoning ZoG & Notabenoid Team - версия 1.2

sashxo  Offline  Сообщение №183 написано: 29 ноября 2012, 05:32



7
Ребят, вопрос. У меня проблема, играя в игру, проходя сюжетные миссии за бродяг, в городе гномов был пойман на воровстве. Начал сопротивляться (хотел доделать все быстрее), ну и соответственно был атакован стражниками. Вопрос: Как перестать быть враждебным для этого города?

Safarel  Offline  Сообщение №184 написано: 29 ноября 2012, 05:34



Цитата sashxo

Как перестать быть враждебным для этого города?


Просто сдайся властям и отсиди срок (желательно из тюрьмы не сбегать ^_^ , хотя за побег и дают достижение)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
sashxo  Offline  Сообщение №185 написано: 29 ноября 2012, 05:37



7
Safarel, Как это сделать? Диалог не появляется. Они просто, тупо нападают пока не убьют.

Deхter  Offline  Сообщение №186 написано: 29 ноября 2012, 06:10



sashxo,
Просто тусуйся где-нибудь в другом месте некоторое время и они перестанут быть враждебными.

Цитата sashxo

Диалог не появляется


Странно. Обычно когда я "накосячу", то просто стою, жду, когда ко мне охранники подбегут, тогда и появляется диалог.

sashxo  Offline  Сообщение №187 написано: 29 ноября 2012, 06:15



7
-(DeXter)-, Это да) Но я просто нажал "сопротивляться аресту"

Добавлено (29.11.2012, 10:15)
---------------------------------------------
В этом собсна вся и суть) Возможно ли не умирая "разрулить" ситуацию)


Deхter  Offline  Сообщение №188 написано: 29 ноября 2012, 06:15



sashxo, Ну все правильно. Ты послал их, а они тебя за это оприходовали) В след. раз жми "заплатить штраф" - денег берут мало и сразу все прощают (взятки даже в играх берут :) ), если конечно есть чем платить.

sashxo  Offline  Сообщение №189 написано: 29 ноября 2012, 06:23



7
-(DeXter)-, Сейчас обрисую ситуацию...) Я в городе гномов (Не помню как называется, но помню что там дом дали) и я проходил миссию где надо было что-то украсть в арсенале. Меня палять охранники и я их посылаю. Они нападают, пока я доделываю свои дела. происходит автосохранение... В итоге что мы имеем? Сохранение мое ближайшее еще на первых уровнях. Так что смерть не выход). Из этого есть два пути. Или как-то, с кем-то разговаривать что бы посадили, или вырезать весь город (с мясом, кровью и насилием). Но в последнем случае я так уже понимаю охранники бесконечны(

Deхter  Offline  Сообщение №190 написано: 29 ноября 2012, 06:27



Цитата sashxo

вырезать весь город (с мясом, кровью и насилием)


Вот это неплохой вариант)
Я вот уже давно играл и многое не помню. А если просто украсть что нужно и бежать сломя голову из города?

sashxo  Offline  Сообщение №191 написано: 29 ноября 2012, 06:34



7
-(DeXter)-, Это уже сделано и сюжет сделан.) В принципе я могу вообще все нахер послать) Мне этот город не нужен. Просто там очень много незаконченных побочных квестов. Не хочется чтобы квесты оставались(. А что на счет охранников, я вырезал отряда 4 по 4 человека(гнома). и они снова появлялись. минут 30 этим занимался.)

Deхter  Offline  Сообщение №192 написано: 29 ноября 2012, 06:38



sashxo, Ну и забей тогда)) Или как я сказал - убеги куда-нибудь и жди пока они отойдут.

sashxo  Offline  Сообщение №193 написано: 29 ноября 2012, 06:40



7
-(DeXter)-, То есть они могут сами отойти?

Deхter  Offline  Сообщение №194 написано: 29 ноября 2012, 06:44



sashxo, Ага. Только нужно подольше где-нибудь побродить и они тебе все простят)

sashxo  Offline  Сообщение №195 написано: 29 ноября 2012, 06:46



7
-(DeXter)-, А ну тогда проблема сама собой исчерпается) Спасибо. Я это и хотел услышать) Теска тебе вечное уважение и невероятный респект)

Tolirance  Offline  Сообщение №196 написано: 26 января 2013, 10:37



347
Есть на ее моды какие нибудь?

Safarel  Offline  Сообщение №197 написано: 26 января 2013, 10:46



Tolirance, я видел только мод на обнаженку, и все, она и без модов хороша.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tolirance  Offline  Сообщение №198 написано: 29 января 2013, 08:47



347
Цитата Safarel

я видел только мод на обнаженку, и все, она и без модов хороша.


хех,я тоже только ее и видял :D

link26rus  Offline  Сообщение №199 написано: 4 февраля 2013, 21:11



4
Игруха супер+ и даже поувлекательней скайрима, вот еще модов на нее для разнообразия наделалиб то былоб зачетно :)

Denver
Giltias  Offline  Сообщение №200 написано: 14 февраля 2013, 13:38



119
Цитата link26rus

Игруха супер+ и даже поувлекательней скайрима

Где-то видел видео рбзор с играми 2012 (итоги года) Так вот Kingdoms of Amalur: Reckoning была признана лучшей RPG 2012, а вот остальные места кто занял не помню.

Umalishenec  Offline  Сообщение №201 написано: 7 марта 2013, 13:13


Va fail, luned.


313
Giltias
Цитата Giltias

Kingdoms of Amalur: Reckoning была признана лучшей RPG 2012


Немного недоработали игру. Если бы не спешили, везде бы получили "Игра Года", а так... Эх.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Tolirance  Offline  Сообщение №202 написано: 8 марта 2013, 18:12



347
Настолько красивая,живописная и сказочная игра! Высший балл. Обидно что так и не была переведена на русский язык

Safarel  Offline  Сообщение №203 написано: 8 марта 2013, 19:05



Цитата Tolirance

Обидно что так и не была переведена на русский язык


Есть неоф. перевод, весьма неплохой.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Uyrgen  Offline  Сообщение №204 написано: 8 марта 2013, 19:16



494
Не плохая игрушка, играл с корявеньким переводом с удовольствием...
Но чем ближе к окончанию - тем становилось более скучно.
Из серии - второе прохождение, через пару лет, если не будет во что играть.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Deхter  Offline  Сообщение №205 написано: 11 марта 2013, 10:09



Цитата Safarel

Есть неоф. перевод, весьма неплохой

По сравнению с промтовским, этот перевод был просто даром богов.

InosMEGFellow  Offline  Сообщение №206 написано: 24 марта 2013, 16:01



4
Цитата Safarel

Обидно что так и не была переведена на русский язык


На Zone Of Games замечательный перевод лежит.

Ауранг  Offline  Сообщение №207 написано: 21 января 2020, 20:37 | Отредактировано: Ауранг - 8 февраля 2020, 21:12


Изорванная Вечность


Прошел недавно игру и.....хоть ее издателем и выступали ЕА, а первоначально она задумывалась, как ММО, но блин по сравнении с Инквизицией она меня даже порадовала...что довольно странно. Мир интересный и сюжет нормальный, а не вырванный хрен знает откуда. Хотя и чувствуется немного от ДнД. Сюжет же написал Сальваторе и в некоторых элементах, это даже и видно.
Развитие персонажей "карты судьбы" тоже довольно неплохо, типа ДнД престижей. Комбинированные ветки вообще лучшие в игре, чем полностью развитое одно. Территория большая, но вот макс лвл 40 и то, что уровень противников ближе к концу игры не повышается немного не радует. Крафт понятен и не замудренный (хоть истинная его суть раскрывается, когда начнут падать шмотки из призмера, благодаря чему можно выковать самые сильные доспехи и оружие в игре, реально, играл на тяжелом ур. сложности элитные враги еле-еле сносили даже половину нр, что делает шмотки за крафт имбалансными по сравнении с их фиолетовыми аналогами и сетами). Да и вообще при выборе боевого мага (маг+воин или разбойник), превращаешься к концу игры в бронированную крепость с тонной нр и защиты, которая уничтожает всех залпом масс-заклинаний. Если взять в качестве пары магу, воина то враги просто будут убиваться об тебя, из-за одной способности.
Дополнения: в одном посещаешь загадочный край, населенный гигантами живущими в летающем городе (привет Древней Грации).
Во втором будет возможность попасть на пиратский остров, населенный древним божеством, захватить крепость (в конце это будет цитадель), которую придется отстраивать и рекрутировать туда людей....и эта часть вообще аналогична НВН2 с его Крепостью-на-Перекрестке. И по сравнении с убожеством в ДА: пробуждении, тут именно так же как и в нвн2.

Giltias  Offline  Сообщение №208 написано: 21 февраля 2020, 17:28



119
Одна из моих любимых РПГ. Но за все прохождения, так и не смог собрать полный набор фиолетовых шмоток с клыков нароса и пиратского острова. Если вы знаете способ их получения поделитесь, очень прошу

Ауранг  Offline  Сообщение №209 написано: 21 февраля 2020, 18:25 | Отредактировано: Ауранг - 24 февраля 2020, 14:08


Изорванная Вечность


Цитата Giltias

и пиратского острова

Там 2 набора сетов: 1 покупные у торговцев, когда крепость отстраивается (быстрее всех у магов, потом у рог, и на конец у воинов). А второй набор: на мага, надо обокрасть стражей наследницы (самый простой из всех, комплект Детей Эрати). Для ловкачей сундуки и тайники на острове, надо полностью прокачанная ветка поиска сокровищ. Для воина квест на сбор карты.
За первое прохождения вообще мало, что можно посмотреть. Например тот же роман с капитаном.
С Клыками Нароса не помогу, там просто лютый рандом, что они появятся в сундуках, мне только попадалась 2 части сета Фурии.

А так их стоит разве только ради вида собирать, крафтовые шмотки из призмера лучше, хоть и вид у него не самый отпадный, но его статы, которые туда пихаешь решают. Хотя сет Детей Эрати, Темной Империи и Псов Войны мне понравились больше всего.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб