Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №61 написано: 7 февраля 2012, 10:15


True Sith


а русик сабов будет хоть?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №62 написано: 7 февраля 2012, 10:24



Цитата Darth_Henkok

а русик сабов будет хоть?


:( пока ждём неофициальный русик сабы, две команды энтузиастов его клепает, а так увы и ах онли инглиш.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №63 написано: 7 февраля 2012, 12:00


True Sith


Цитата AlexxGreat

пока ждём неофициальный русик сабы, две команды энтузиастов его клепает, а так увы и ах онли инглиш.


а когда они его зделают,тоже неизвестно? ;)

mchammer  Offline  Сообщение №64 написано: 7 февраля 2012, 12:50


LionKing


84
Darth_Henkok, вот тут весь прогресс: Notabenoid или же тут ZOG.

P.S, по моим подсчётам перевод займёт где-то месяц, может даже больше. Нам остаётся только ждать;)

Bletsian  Offline  Сообщение №65 написано: 7 февраля 2012, 12:54 | Отредактировано: Bletsian - 7 февраля 2012, 12:58



333
Эх... Все-ровно возьму расширенное издание. Предзаказал в 1с. На крайняк руссификатор моно потом как дополнение скачать. Ну, и я жду перевод, который умельцы "варят" в "Игровой зоне". Удачи работягам! А пока погамаю на инглише. В целом понимаю о чем речь и кто там в начале игры напал, и зачем. ну, и так далее. но моих знаний, конечно, для игры не очень хватает. :(

mchammer  Offline  Сообщение №66 написано: 7 февраля 2012, 13:00


LionKing


84
Bletsian, а я подожду нормальный руссификатор, чтобы насладиться игрой, а не сидеть с словариком переводя каждое слово:)

Bletsian  Offline  Сообщение №67 написано: 7 февраля 2012, 13:29



333
Цитата mchammer

Bletsian, а я подожду нормальный руссификатор, чтобы насладиться игрой, а не сидеть с словариком переводя каждое слово:)


А я потом второй раз пройду или заново начну, если не успею к этому времени.))

mchammer  Offline  Сообщение №68 написано: 7 февраля 2012, 13:53


LionKing


84
Bletsian, ну как знаешь:)

SemperFi  Offline  Сообщение №69 написано: 7 февраля 2012, 15:14


Пепел на ветру..


557
Вот и я начал со словариком играть,но надежду не теряю(на перевод конечно),в целом игра нравится,но у меня такой вот вопрос,ребят:
Делал предзаказ в Origin,а обещанных плюшек в игре не наблюдаю=(( есть Infernal шлем,ну там за демо обещали и броня Шепарда,а ни чего другого нэт),задаю вопрос здесь,надеясь на помощь,а на форум EA,или ихнею техподдержку даже обращаться не имею желания,свои нервы дороже(да и заплёванный монитор потом приходиться оттирать=)))

mchammer  Offline  Сообщение №70 написано: 7 февраля 2012, 15:35


LionKing


84
qwerty76, у меня такая же фигня, тоже предметов нету.

SemperFi  Offline  Сообщение №71 написано: 7 февраля 2012, 18:25


Пепел на ветру..


557
mchammer, я себя тешу надеждой,что при официальном выходе в России(на 9-ое же назначено)добавиться(ну оптимист я,короче=)))
Если найду решение,здесь и отпишусь!

mchammer  Offline  Сообщение №72 написано: 7 февраля 2012, 18:29


LionKing


84
qwerty76, окей жду:)

SemperFi  Offline  Сообщение №73 написано: 8 февраля 2012, 06:52


Пепел на ветру..


557
mchammer, пока ни чего,вот нашёл:http://help.ea.com/ru/article/kingdoms-of-amalur-reckoning-manuals,мануал на Русском,в PDF формате,если кто не в курсе.

mchammer  Offline  Сообщение №74 написано: 8 февраля 2012, 11:17


LionKing


84
qwerty76, пришло письмо из ea. В нем оказались ключи к дополнениям и наилучшие пожелания:)

SemperFi  Offline  Сообщение №75 написано: 8 февраля 2012, 14:31


Пепел на ветру..


557
mchammer, и ко мне пришло,но всё равно:Спасибо!И всё-таки ситуация с ЕА вообще и KOA:R в частности не радует=((
Но мы же оптимисты :) !

AlexxGreat  Offline  Сообщение №76 написано: 9 февраля 2012, 10:23



Поиграл, побегал, разочаровался, но играть буду :D наверное.
Удручает в игре, что в ней навевает духом MMORPG-шностью, хотя игра и не является такой, порой так зайдешь в таверну или просто по локации бежишь и такое чувство, что в mmo-шку какую-то играешь, что не есть хорошо (кстати изначально игра и должна была быть MMO, пока разрабы не поругались с THQ). И так же из минусов отмечу для себя, это персонажи с которыми нам приходится общаться, их не хочется запоминать, часто возникает чувство, что они все на одно лицо, людская масса без духа - болванчики, к ним не испытываешь никаких эмоций. Единственное, что ещё держит в игре это боевая система и её прокачка.
Выбрал себе перса Dokkalfar (тёмные эльфы), да ещё специализацию - rogue, поначалу ушел в осадок, но потом прокачал в кузнице себе дагги - кинжалы, на лук и те же дагги пару перков взял - вот тут дело и пошло, ураганная мясиловка всем и вся обеспечена, а впереди ещё ждут faeblades nyam одного предмета не хватает чтобы в кузнице их состряпать. Эх будем дальше бегать....

P.S Поглядел, что у магов творится, так вообще слюной можно изойти, чего стоят только - чакрамсы (chakrams) nyam

SemperFi  Offline  Сообщение №77 написано: 10 февраля 2012, 08:04


Пепел на ветру..


557
А мне продолжает нравиться,но разочарование присутствует:На счёт открытого мира они поторопились(ещё в демо,после воскрешения бежишь по переходику от горы трупов,я всё хотел свалиться с этого моста=));не нравиться,что выполняя комбинацию ударов тебя может прервать какой-нибудь расторопный злодей.
AlexxGreat, согласен теряя кого-нибудь особо не жалеешь(порешили Ост Ордуна иии..что?,хоть тело бы его притащить надо было или устроить церемониальное сожжение=)))Самый большой минус отсутствие родного языка=((((
Играю чистым воином,но наверно буду комбинировать.Прошёл не много(времени нет),пока не знаю вступив в какую либо фракцию меняется что нибудь?(ну там их шмот выдают,уважуха в определённых кругах и неприятие в других,ну ещё узнаю)
Да чакрамсы это ЧТО-ТО=))),таскаю их с собой.

Добавлено (10.02.2012, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата qwerty76

не нравиться,что выполняя комбинацию ударов тебя может прервать какой-нибудь расторопный злодей.

,скорее это можно отнести к плюсам т.к. приходиться передвигаться,создавать почву для нанесения комбоудара.
Боёвка действительно немного не привычная.

Bletsian  Offline  Сообщение №78 написано: 11 февраля 2012, 11:11 | Отредактировано: Bletsian - 11 февраля 2012, 11:19



333
Вопрос к владельцам лицухи. Код к бонусу, который приходит к тебе по почте, вводится в игре как я понял. В разделе "Загружаемый контент". Кнопка "Redeem Code". Код вводим без дефисов. Я ввел код. До ввода кода я немного в игру уже поиграл. С этим кодом идут только дополнительные задания от фракции Дома доблести? Кто в курсе? А бонусные предметы я получу только после игры в Демо третьего Асс эффекта?

mchammer  Offline  Сообщение №79 написано: 11 февраля 2012, 11:13


LionKing


84
Bletsian, нет код вводим в орижине, там же даже написана инструкция:)

Bletsian  Offline  Сообщение №80 написано: 11 февраля 2012, 11:22 | Отредактировано: Bletsian - 11 февраля 2012, 11:24



333
Я понимаю. Но код, что мне скинули на почту, ввел именно после нажатия кнопки в меню игры (без дефиса вводил). Теперь попытка ввести его в ориджине ничего не дает, ибо сервис мне сказал, что я уже использовал код. Так-то.
Вот ты после бонусного кода, когда был в игре, получил один квест, так? Предметов дополнительных не было, так?

mchammer  Offline  Сообщение №81 написано: 11 февраля 2012, 11:28


LionKing


84
Bletsian, ну я получил квест, и предметы дополнительные были.

Bletsian  Offline  Сообщение №82 написано: 11 февраля 2012, 11:34 | Отредактировано: Bletsian - 11 февраля 2012, 11:35



333
Цитата mchammer

Bletsian, ну я получил квест, и предметы дополнительные были.


Хрень какая-то получается. Еще раз. Я приобрел игру в "1C-interes". Установил игрульку (до этого еще немного в нее поиграл, до установки лицензии). Далее. На почту от них прикатило письмо "Вот ваш бонусный код XXXX-XXXX-XXXX-XXXX". Далее. Запускаю игру. Захожу в раздел Контента. Там красуется кнопка "Redeem Code" (в переводе и"Код выкупа", так как-то). Ввел. Все правильно по идее. Далее в "этом вашем Ориджине :) " отправился в настройки, где есть строка "Активировать код продукта". Ну, ввел еще раз. Ответ:"Молодой человек, а Вы как бэ уже того, использовали код". Короче, в игре появилось только доп. задание. Но бонусное ли это задание? К игре был буклет. Там обозначено, что получу с игрой бонусные семь заданий Дома доблести. Вроде все...м Что не так?
Я уж не думаю, что мне снова надо игру для получения бонуса.

mchammer  Offline  Сообщение №83 написано: 11 февраля 2012, 11:38


LionKing


84
Bletsian, без понятия. Но я брал игру в самом орижине, а не в "1C - интерес". Попробуй написать им в саппорт:)

Bletsian  Offline  Сообщение №84 написано: 11 февраля 2012, 11:42



333
mchammer, а ты случайно не в сундучке а первом поселении нашел предметы. Я нашел там и карту и фиолетовые дэвайсы. Я думаю это и есть бонус)))

mchammer  Offline  Сообщение №85 написано: 11 февраля 2012, 11:51


LionKing


84
Bletsian, да. Там карта, пушки и 3 вида брони:)

Bletsian  Offline  Сообщение №86 написано: 11 февраля 2012, 11:53



333
Да там много всего. И самые крутые по цвету броньки да еще и наборные. Но я их надеть не могу пока. Не удовлетворяю требованию Might 3. Надо покачаться...

mchammer  Offline  Сообщение №87 написано: 11 февраля 2012, 12:05


LionKing


84
Bletsian, там броньки на воина, убийцу и мага. У каждой свои требования. К воину - сила, к убийце - ловкость, к магу - интеллект. Такие дела:)

dass  Offline  Сообщение №88 написано: 11 февраля 2012, 14:32



183
народ если есть тема с обсуждением игры то извиняйте но у меня вопрос
где найти шлем от этой брони

yuramoroz79  Offline  Сообщение №89 написано: 11 февраля 2012, 17:25



1
русик ждать еще долго, так что советую начать игру, иглишь там на уровне начальной школы nyam

War... War never changes...
Bletsian  Offline  Сообщение №90 написано: 11 февраля 2012, 19:09



333
Цитата yuramoroz79

русик ждать еще долго, так что советую начать игру, иглишь там на уровне начальной школы nyam


Да, нууууу! Какой там начальной. Не, ну, в целом, начало игры-то я понял. Кто напал и почти понял, зачем напал. И тыры-пыры. Все-ровно недостаточно...

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб