Вверх Вниз

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning
Kingdoms of Amalur: Reckoning
Blood_Sun  Offline Сообщение №31 написано: 19 Января 2012 в 14:35 | Отредактировано: Blood_Sun - Четверг, 19 Января 2012, 14:52

Епископ

203
Дизайн игры свой мультяшностью отталкивает, да же не знаю как Кен Ролстон такое нарисовать смог. Поиграю, посмотрю. Радует, что Сальваторе писал сюжет. Посмотрел 5 минутный геймплей, после просмотра хочется сказать: "WTF?" или "LoLчто?". Какие-то мобы сбежавшие из азиатских игр. Несоразмерное оружие. Бой полный перекатов и каких-то непонятный ударов (Da2 в этом плане даже лучше будет). Если не будет русской локализации, то пройду мимо, если будет, скорее всего тоже пройду мимо.

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
Afael  Offline Сообщение №32 написано: 19 Января 2012 в 17:07

348
Quote (Довакин)
А вообще, что за дурацкая тенденция - продавать в России игры без локализации?

Потому что никому не хочется тратить деньги на перевод игры для страны, где все поголовно пираты. Ну или 95%.
Я, если честно удивлен, почему это все еще продолжают делать.

Поиграл в демку, судя по ней - будет неплохая игра на пару вечеров. Хотя может выстрелить и тогда у нас будет новый Fable. Немного не понятно влияние Кена Ролстона, потому как все выглядит так, будто он на него не влиял.

TrollHunter  Offline Сообщение №33 написано: 19 Января 2012 в 17:57

Не самый приятный парень

95
Quote (Afael)
Потому что никому не хочется тратить деньги на перевод игры для страны, где все поголовно пираты. Ну или 95%.

У Америки с этим проще. Зачем переводить на "дочерний" язык, который и так всем понятен? Вот только снова будет муть с СЗ, типа "приложитесь сетчаткой глаза к сканнеру (нет сканнера? его вы сможете купить у нас в интернет-магазине!), подпишите соглашение о защите прав северных опоссумов и тогда, может быть, мы дадим вам поиграть... пару минут, пока не выйдет супер-дупер дополнение, добавляющее 1 меч и полтора доспеха , весящее 38 гигабайт".
З.Ы. В Америке уровень пиратства ничуть не ниже нашего. Только качество подделок выше.
Что до самой игры? Это ужас. Законсоленность, заяпоненность, криволинейность, шляповая графика, общая "детскость" игры, надоевшая со времён попсовых Королей Баунти. Для консолей - шедевр. Для ПК - трэш.

Добавлено (19.01.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Deathknot)
TrollHunter, вынужден не согласиться - так категорично было лишь с Dragon Age 2.

И с Батлой точно так же. Выпустили в оборот 1/5 игры и пускают слюни от графона, наплевав на то, что игру удаётся запустить лишь с 4-го раза, да и то не факт, что она "доживает" до конца сеанса.

<i></i>
Deathknot  Offline Сообщение №34 написано: 19 Января 2012 в 19:25

Странник

16
TrollHunter, да,пожалуй,в чём я с Вами соглашусь,так это в том что по игре видно что она изначально точилась под консоль.

Death will be our savior...
Bletsian  Offline Сообщение №35 написано: 19 Января 2012 в 22:26 | Отредактировано: Bletsian - Четверг, 19 Января 2012, 22:27

333
А что вы хотели? Консоли всегда приносят больше прибыли, чем ПК. Вот примеры. Скайрим продали 8000000, из которых приставки забрали более 6500000шт.; продажи MW3 20000000, из которых на консоли разошлось более 18500000. Вот вам! А ведь как и любой другой бизнес игровой должен приносить прибыль. С учетом цифр, девелоперы грубо говоря вообще на комп могут забить и разрабатывать игры только на консоли за редким исключением.

Alasiel_Van_Bei  Offline Сообщение №36 написано: 19 Января 2012 в 22:51

Духовная анорексия

1468
Судя по трейлеру , игра чуток бредовая , хотя , может , потом когда-нить сыграю ^_^

Ryuzaki  Offline Сообщение №37 написано: 20 Января 2012 в 10:22

\m/

168
Quote (Bletsian)
Вот примеры. Скайрим продали 8000000

Такие примеры не возможны на ПК,ибо не все цифровые магазины обнародуют информацию.То есть цифр продаж Скайрима в стиме не будет.Ибо это конфиденциальная информация.
Так что знать сколько на ПК продано и консолях и где больше просто невозможно.Все это ерунда и пиар.
Если игра хорошая то её и купят.Вон в стиме сколько одновременно играющих игроков в скайрим.
И достали во всем винить пиратство.Если человек скачал игру это не означает,что он её не купит.Да и то что он скачал это не значит,что он купил бы её,даже еслиб не скачал.
Сорри за оффтоп.

Erik_Kartman  Offline Сообщение №38 написано: 20 Января 2012 в 10:41

519
Да ну нормальная игрушка! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!

-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Bardy  Offline Сообщение №39 написано: 20 Января 2012 в 16:15

Разум. Воля. Цель

523
Ну что же, вот и пройдена демо-версия.
Мои впечатления:
Оффлайн ММО. Да, уже сейчас игра похожа на онлайн. Жаль, что обманули с открытым миром - пойти куда глаза глядят не получится, игра похожа на WoW или Divinity 2 - мир - цепь небольших локаций, связанный между собой. Слухи насчет его размера сильно преувеличены - мир Скайрима и визуально, и фактически больше. Боевка действительно радует - неплохой слешер. Ролевую систему пока оценить не в состоянии - мешает незнание английского языка. А так... пока неплохо.

Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Морнекуако  Offline Сообщение №40 написано: 21 Января 2012 в 15:34

Титулы и ярлыки устарели...

322
Довакин, Причем тут Divinity 2,тут скорее всеми любимый DA2 с кишкообразными локациями.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Bardy  Offline Сообщение №41 написано: 21 Января 2012 в 15:52

Разум. Воля. Цель

523
Морнекуако, в Divinity 2 мир был представлен такой же цепочкой мини-локаций.

Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Морнекуако  Offline Сообщение №42 написано: 21 Января 2012 в 16:28

Титулы и ярлыки устарели...

322
В Divinity 2 карты куда больше по размеру и выглядят куда цельнее чем в Kingdoms of Amalur: Reckoning.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
strelokk12  Offline Сообщение №43 написано: 27 Января 2012 в 17:42

Странник

6
Люди (кто хотел бы поиграть, но у кого проблемы с английским или кому просто приятней играть на русском) представляю вам петицию на локализацию Kingdoms of Amalur Reckoning. Кто хочет поиграть а так же те кому просто не сложно пройдите по ссылке http://petitionbureau.org/localization и подпишитесь, пожалуйста)

Darth_Henkok  Offline Сообщение №44 написано: 27 Января 2012 в 17:52

1223
играл в демку,очень посредственно все и легко,хотя чего судить это демо,хотя для меня это не рпг,а экшен скорее,сейчас настоящих рпг уже не делают,подожду полную игру,а там посмотрим,еще и недоступность русского напрягает smile2

7 Дней БЕСПЛАТНОЙ подписки в SWToR!
Сервер European - The Red Eclipse (PVE)
Ник в игре: Hencok, Luftetar, Pampuska, Adeliana (Империя) Flip-Flop, Azaneth (Республика)
Bletsian  Offline Сообщение №45 написано: 28 Января 2012 в 22:03

333
Quote (strelokk12)
Люди (кто хотел бы поиграть, но у кого проблемы с английским или кому просто приятней играть на русском) представляю вам петицию на локализацию Kingdoms of Amalur Reckoning. Кто хочет поиграть а так же те кому просто не сложно пройдите по ссылке http://petitionbureau.org/localization и подпишитесь, пожалуйста)

Петильщик, локализованная версия и так будет 10 февраля. то есть 7 числа будет на английском, а через 3 дня на русском. Нечего тут рекламить.

mchammer  Offline Сообщение №46 написано: 28 Января 2012 в 22:12

LionKing

84
Quote (Bletsian)
локализованная версия и так будет 10 февраля.

Я об этом не слышал. Почему тогда в демо даже сабов не было, не говоря уже о озвучке?

Bletsian  Offline Сообщение №47 написано: 28 Января 2012 в 22:19

333
Quote (mchammer)
Я об этом не слышал. Почему тогда в демо даже сабов не было, не говоря уже о озвучке?

Не знаю. Я инфу получил с игромании. Можете сами посмотреть, если интересно.

Koxae  Offline Сообщение №48 написано: 28 Января 2012 в 23:10

2364
Ух ты, мультяшка! Такая вся мультяшная. Я оказалась в танке, потому что об игре первый раз слышу и тему эту первый раз вижу. :) Посмотрела всякие трейлеры - чистое ммо по графике и анимации. Кто-нибудь в курсе выбора пола гг? Или только за мужика можно играть?

Уроки Adobe Photoshop
mchammer  Offline Сообщение №49 написано: 28 Января 2012 в 23:14

LionKing

84
Quote (Koxae)
Или только за мужика можно играть?

Ноуп, за фемайл версию тоже можно.

Тестаросса  Offline Сообщение №50 написано: 28 Января 2012 в 23:17

612
с нетерпением жду, по моему должна получится хорошая игра

Koxae  Offline Сообщение №51 написано: 28 Января 2012 в 23:43

2364
mchammer, отлично! А то было бы обидно без выбора.
Волкер, очень надеюсь. Хотя, немного ярковато и с эффектами, имхо, некоторый перебор. Но, если всё это - упаковка для интересной истории и нелинейного отигрыша, то я бы хотела поиграть. :)

Уроки Adobe Photoshop
AlexxGreat  Offline Сообщение №52 написано: 29 Января 2012 в 13:33

1592
Koxae, :) и самое главное тёти-эльфы есть, ушастики.

Добавлено (29.01.2012, 13:33)
---------------------------------------------
:D эх, может KoA будет Fable3 заменителем... а то в нечто подобное охото побегать а нету.

Koxae  Offline Сообщение №53 написано: 29 Января 2012 в 15:32

2364
AlexxGreat, всё лучше и лучше новости :)

Уроки Adobe Photoshop
Bletsian  Offline Сообщение №54 написано: 29 Января 2012 в 19:57

333
Quote (Koxae)
Ух ты, мультяшка! Такая вся мультяшная. Я оказалась в танке, потому что об игре первый раз слышу и тему эту первый раз вижу. :) Посмотрела всякие трейлеры - чистое ммо по графике и анимации. Кто-нибудь в курсе выбора пола гг? Или только за мужика можно играть?

Но она не детская. Это как взять Fable. Детская снаружи и взрослая внутри. :)

Koxae  Offline Сообщение №55 написано: 29 Января 2012 в 20:08

2364
Bletsian, ага, очень надеюсь, что не детская :) Как-то не хочется играть в телепузиков.

Уроки Adobe Photoshop
mchammer  Offline Сообщение №56 написано: 29 Января 2012 в 21:05

LionKing

84
Koxae, телепузиками там и не пахло. Только кровь! Только хардкор!;)

MiliK  Offline Сообщение №57 написано: 29 Января 2012 в 21:05

210
я в демку поиграл и мне игра очень напомнила fable красивая ну в общем не понравилась покупать не стану

mchammer  Offline Сообщение №58 написано: 29 Января 2012 в 21:12

LionKing

84
milik10, эта игра сборная солянка из Fable, Divine Divinity, Neverwinter Nights. Такие дела.

MiliK  Offline Сообщение №59 написано: 07 Февраля 2012 в 13:32

210
локализации не будет mellow

akinos  Offline Сообщение №60 написано: 07 Февраля 2012 в 14:06 | Отредактировано: akinos - Вторник, 07 Февраля 2012, 14:07

157
Набрал 20 уровень, уже и забыл каково это когда у тебя с собой куча квестов и всем от тебя что-то нужно. Хотелось бы чтобы такая боевая система была у ДА2. Красочная магия, красочный мир. Так же можно комбинировать классы и это проявляется в бою. Считаю игру достаточно качественной и интересной. Если есть знание английского языка, то игра вас порадует.
Не знаю хорошо это или плохо, но у меня на 20 уровне получился почти бессмертный маго-воин.

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: