• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning
Blood_Sun  Offline  Сообщение №31 написано: 19 января 2012, 10:35 | Отредактировано: Blood_Sun - 19 января 2012, 10:52


Епископ


203
Дизайн игры свой мультяшностью отталкивает, да же не знаю как Кен Ролстон такое нарисовать смог. Поиграю, посмотрю. Радует, что Сальваторе писал сюжет. Посмотрел 5 минутный геймплей, после просмотра хочется сказать: "WTF?" или "LoLчто?". Какие-то мобы сбежавшие из азиатских игр. Несоразмерное оружие. Бой полный перекатов и каких-то непонятный ударов (Da2 в этом плане даже лучше будет). Если не будет русской локализации, то пройду мимо, если будет, скорее всего тоже пройду мимо.

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
Afael  Offline  Сообщение №32 написано: 19 января 2012, 13:07



348
Цитата Довакин

А вообще, что за дурацкая тенденция - продавать в России игры без локализации?


Потому что никому не хочется тратить деньги на перевод игры для страны, где все поголовно пираты. Ну или 95%.
Я, если честно удивлен, почему это все еще продолжают делать.

Поиграл в демку, судя по ней - будет неплохая игра на пару вечеров. Хотя может выстрелить и тогда у нас будет новый Fable. Немного не понятно влияние Кена Ролстона, потому как все выглядит так, будто он на него не влиял.

TrollHunter  Offline  Сообщение №33 написано: 19 января 2012, 13:57


Не самый приятный парень


95
Цитата Deathknot

TrollHunter, вынужден не согласиться - так категорично было лишь с Dragon Age 2.


И с Батлой точно так же. Выпустили в оборот 1/5 игры и пускают слюни от графона, наплевав на то, что игру удаётся запустить лишь с 4-го раза, да и то не факт, что она "доживает" до конца сеанса.

<i></i>
Deathknot  Offline  Сообщение №34 написано: 19 января 2012, 15:25



16
TrollHunter, да,пожалуй,в чём я с Вами соглашусь,так это в том что по игре видно что она изначально точилась под консоль.

Death will be our savior...
Bletsian  Offline  Сообщение №35 написано: 19 января 2012, 18:26 | Отредактировано: Bletsian - 19 января 2012, 18:27



333
А что вы хотели? Консоли всегда приносят больше прибыли, чем ПК. Вот примеры. Скайрим продали 8000000, из которых приставки забрали более 6500000шт.; продажи MW3 20000000, из которых на консоли разошлось более 18500000. Вот вам! А ведь как и любой другой бизнес игровой должен приносить прибыль. С учетом цифр, девелоперы грубо говоря вообще на комп могут забить и разрабатывать игры только на консоли за редким исключением.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №36 написано: 19 января 2012, 18:51


Духовная анорексия


Судя по трейлеру , игра чуток бредовая , хотя , может , потом когда-нить сыграю ^_^

Ryuzaki  Offline  Сообщение №37 написано: 20 января 2012, 06:22


\m/


168
Цитата Bletsian

Вот примеры. Скайрим продали 8000000


Такие примеры не возможны на ПК,ибо не все цифровые магазины обнародуют информацию.То есть цифр продаж Скайрима в стиме не будет.Ибо это конфиденциальная информация.
Так что знать сколько на ПК продано и консолях и где больше просто невозможно.Все это ерунда и пиар.
Если игра хорошая то её и купят.Вон в стиме сколько одновременно играющих игроков в скайрим.
И достали во всем винить пиратство.Если человек скачал игру это не означает,что он её не купит.Да и то что он скачал это не значит,что он купил бы её,даже еслиб не скачал.
Сорри за оффтоп.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №38 написано: 20 января 2012, 06:41



519
Да ну нормальная игрушка! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Bardy  Offline  Сообщение №39 написано: 20 января 2012, 12:15


Разум. Воля. Цель


523
Ну что же, вот и пройдена демо-версия.
Мои впечатления:
Оффлайн ММО. Да, уже сейчас игра похожа на онлайн. Жаль, что обманули с открытым миром - пойти куда глаза глядят не получится, игра похожа на WoW или Divinity 2 - мир - цепь небольших локаций, связанный между собой. Слухи насчет его размера сильно преувеличены - мир Скайрима и визуально, и фактически больше. Боевка действительно радует - неплохой слешер. Ролевую систему пока оценить не в состоянии - мешает незнание английского языка. А так... пока неплохо.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Морнекуако  Offline  Сообщение №40 написано: 21 января 2012, 11:34


Титулы и ярлыки устарели...


322
Довакин, Причем тут Divinity 2,тут скорее всеми любимый DA2 с кишкообразными локациями.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Bardy  Offline  Сообщение №41 написано: 21 января 2012, 11:52


Разум. Воля. Цель


523
Морнекуако, в Divinity 2 мир был представлен такой же цепочкой мини-локаций.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Морнекуако  Offline  Сообщение №42 написано: 21 января 2012, 12:28


Титулы и ярлыки устарели...


322
В Divinity 2 карты куда больше по размеру и выглядят куда цельнее чем в Kingdoms of Amalur: Reckoning.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
strelokk12  Offline  Сообщение №43 написано: 27 января 2012, 13:42



6
Люди (кто хотел бы поиграть, но у кого проблемы с английским или кому просто приятней играть на русском) представляю вам петицию на локализацию Kingdoms of Amalur Reckoning. Кто хочет поиграть а так же те кому просто не сложно пройдите по ссылке http://petitionbureau.org/localization и подпишитесь, пожалуйста)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №44 написано: 27 января 2012, 13:52


True Sith


играл в демку,очень посредственно все и легко,хотя чего судить это демо,хотя для меня это не рпг,а экшен скорее,сейчас настоящих рпг уже не делают,подожду полную игру,а там посмотрим,еще и недоступность русского напрягает smile2

Bletsian  Offline  Сообщение №45 написано: 28 января 2012, 18:03



333
Цитата strelokk12

Люди (кто хотел бы поиграть, но у кого проблемы с английским или кому просто приятней играть на русском) представляю вам петицию на локализацию Kingdoms of Amalur Reckoning. Кто хочет поиграть а так же те кому просто не сложно пройдите по ссылке http://petitionbureau.org/localization и подпишитесь, пожалуйста)


Петильщик, локализованная версия и так будет 10 февраля. то есть 7 числа будет на английском, а через 3 дня на русском. Нечего тут рекламить.

mchammer  Offline  Сообщение №46 написано: 28 января 2012, 18:12


LionKing


84
Цитата Bletsian

локализованная версия и так будет 10 февраля.


Я об этом не слышал. Почему тогда в демо даже сабов не было, не говоря уже о озвучке?

Bletsian  Offline  Сообщение №47 написано: 28 января 2012, 18:19



333
Цитата mchammer

Я об этом не слышал. Почему тогда в демо даже сабов не было, не говоря уже о озвучке?


Не знаю. Я инфу получил с игромании. Можете сами посмотреть, если интересно.

Koxae  Offline  Сообщение №48 написано: 28 января 2012, 19:10





Ух ты, мультяшка! Такая вся мультяшная. Я оказалась в танке, потому что об игре первый раз слышу и тему эту первый раз вижу. :) Посмотрела всякие трейлеры - чистое ммо по графике и анимации. Кто-нибудь в курсе выбора пола гг? Или только за мужика можно играть?

Уроки Adobe Photoshop
mchammer  Offline  Сообщение №49 написано: 28 января 2012, 19:14


LionKing


84
Цитата Koxae

Или только за мужика можно играть?


Ноуп, за фемайл версию тоже можно.

Тестаросса  Offline  Сообщение №50 написано: 28 января 2012, 19:17



613
с нетерпением жду, по моему должна получится хорошая игра

Koxae  Offline  Сообщение №51 написано: 28 января 2012, 19:43





mchammer, отлично! А то было бы обидно без выбора.
Волкер, очень надеюсь. Хотя, немного ярковато и с эффектами, имхо, некоторый перебор. Но, если всё это - упаковка для интересной истории и нелинейного отигрыша, то я бы хотела поиграть. :)

Уроки Adobe Photoshop
AlexxGreat  Offline  Сообщение №52 написано: 29 января 2012, 09:33



Koxae, :) и самое главное тёти-эльфы есть, ушастики.

Добавлено (29.01.2012, 13:33)
---------------------------------------------
:D эх, может KoA будет Fable3 заменителем... а то в нечто подобное охото побегать а нету.


Koxae  Offline  Сообщение №53 написано: 29 января 2012, 11:32





AlexxGreat, всё лучше и лучше новости :)

Уроки Adobe Photoshop
Bletsian  Offline  Сообщение №54 написано: 29 января 2012, 15:57



333
Цитата Koxae

Ух ты, мультяшка! Такая вся мультяшная. Я оказалась в танке, потому что об игре первый раз слышу и тему эту первый раз вижу. :) Посмотрела всякие трейлеры - чистое ммо по графике и анимации. Кто-нибудь в курсе выбора пола гг? Или только за мужика можно играть?


Но она не детская. Это как взять Fable. Детская снаружи и взрослая внутри. :)

Koxae  Offline  Сообщение №55 написано: 29 января 2012, 16:08





Bletsian, ага, очень надеюсь, что не детская :) Как-то не хочется играть в телепузиков.

Уроки Adobe Photoshop
mchammer  Offline  Сообщение №56 написано: 29 января 2012, 17:05


LionKing


84
Koxae, телепузиками там и не пахло. Только кровь! Только хардкор!;)

MiliK  Offline  Сообщение №57 написано: 29 января 2012, 17:05



210
я в демку поиграл и мне игра очень напомнила fable красивая ну в общем не понравилась покупать не стану

mchammer  Offline  Сообщение №58 написано: 29 января 2012, 17:12


LionKing


84
milik10, эта игра сборная солянка из Fable, Divine Divinity, Neverwinter Nights. Такие дела.

MiliK  Offline  Сообщение №59 написано: 7 февраля 2012, 09:32



210
локализации не будет mellow

akinos  Offline  Сообщение №60 написано: 7 февраля 2012, 10:06 | Отредактировано: akinos - 7 февраля 2012, 10:07



157
Набрал 20 уровень, уже и забыл каково это когда у тебя с собой куча квестов и всем от тебя что-то нужно. Хотелось бы чтобы такая боевая система была у ДА2. Красочная магия, красочный мир. Так же можно комбинировать классы и это проявляется в бою. Считаю игру достаточно качественной и интересной. Если есть знание английского языка, то игра вас порадует.
Не знаю хорошо это или плохо, но у меня на 20 уровне получился почти бессмертный маго-воин.

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб