• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [strelokk12]

Результаты поиска
strelokk12  Offline  Сообщение №1 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 27 января 2012, 13:42



6
Люди (кто хотел бы поиграть, но у кого проблемы с английским или кому просто приятней играть на русском) представляю вам петицию на локализацию Kingdoms of Amalur Reckoning. Кто хочет поиграть а так же те кому просто не сложно пройдите по ссылке http://petitionbureau.org/localization и подпишитесь, пожалуйста)

strelokk12  Offline  Сообщение №2 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 12 августа 2012, 18:18



6
Цитата Mojave_Ranger

Кстати, реально ли перегнать весь фолл на движок скайримушки?



а зачем такое извращение? Лично мое имхо из всего "семейства" самым нормальным получился именно фолл, у него больше всего возможностей) (судя по моему очень поверхностному знанию редакторов)

strelokk12  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 августа 2012, 18:22



6
Как перенести обьекты из статики в movable static ?
Я точно знаю что можно создать копию обьекта, и заменить, но вот как?

strelokk12  Offline  Сообщение №4 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 13 августа 2012, 16:41



6
Цитата Mojave_Ranger

Таки нет, Скайримский SDK намного проще и интересней чем Geck, к тому же он более стабильный и гибкий


Угу. Модельки добавляются через ж, расчлененка вырезана нафиг (Вот зачем?! Оставили бы хоть возможность в редакторе!! Ведь никак не добавишь...)

strelokk12  Offline  Сообщение №5 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 13 августа 2012, 17:49



6
MacoronTMG,
но зачем было убирать? Нет , ладно - новая скелетная моделька, ладно там , может посчитали что "не вписывается в атмосферу" Но нафига было блокировать эти 3 дурацких чекбокса включающие взрыв конечности? Хотя когда разбираешь игру возникает куча вопросов. Например - почему одни бочки в статик, другие в movable, третьи в фурнитуре? Почему бы не сделать открываемыми(и кстати разрушаемыми (вот почему я бешусь)) все? и так далее. понятно что и в фоле такого много , но все же меньше...

Форум » Записи участника [strelokk12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб