• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Гагарин]

Результаты поиска
Гагарин  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 5 декабря 2011, 18:22



40
Впечатление однo: будто играю в аддон для обливиона.

Гагарин  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 5 декабря 2011, 20:44



40
Цитата Say

Если будут такие аддоны для Скайрима, то я буду просто счастлив


Аддоны для аддонов?))

Гагарин  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 7 декабря 2011, 09:35 | Отредактировано: Гагарин - 7 декабря 2011, 09:35



40
Цитата 2GaRiN

Хоть и обманули нас с движком. Ни какого нового движка для игры не создавалось.

Не перестаешь удивлять, с самого первого скриншота можно было увидеть старый добрый гейбрио и только самые тугие брызгали слюной и спорили доказывая что движок новый, забавно было читать. А смысл новый движок делать? все ровно убогие консоли не потянут графу лучше чем сейчас в скайриме поэтому уровень графики остался бы таким же. Вот выйдут приставки нового поколения тогда и будет новое двигло.

Гагарин  Offline  Сообщение №4 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 7 декабря 2011, 10:51



40
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

За империю! за скайрим!

Гагарин  Offline  Сообщение №5 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 7 декабря 2011, 18:36



40
Цитата Сангвин

В Морровинде и Сиродиле она была нормальной! Но во времена событий Скайрима она встала на сторону эльфов и я сокрушил ее без колебаний!!! Мой ответ в Морровинде



Ты быстр на выводы...

Гагарин  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 декабря 2011, 20:58 | Отредактировано: Рein - 10 декабря 2011, 05:36



40
1.Гагарин
2.Daniel_Sky
3.а)Злостный оффтоп и попытка вброса вот тут https://modgames.net/forum/108-5290-1 ,б) тонкий троллинг вот тут https://modgames.net/forum/108-6254-2 который заключается в том что-бы косвенно указать и назвать игроков скайрима социально-ущербными дегенератами не имеющими представления о реальной жизни.
Картинка по первому нарушеннию-

Картинка по второму нарушеннию-

Оффтоп удален,что касается скриншота,то я не вижу не чего что противоречило бы правилам сайта.

Форум » Записи участника [Гагарин]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб