Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Chiana  Offline  Сообщение №31 написано: 27 октября 2011, 12:12



Цитата ByFlyer

но каждый раз бросал


И что ему мешало загружать "сохранение"?)

Не знаю,
я прошла всё, кроме новых карт в GotY, без проблем.
Всё отлично, скучно только ближе к концу - но это лечится кооперативом)


ByFlyer  Offline  Сообщение №32 написано: 28 октября 2011, 09:30



Цитата Chiana

я прошла всё, кроме новых карт в GotY


а я начал повторное прохождение несколько месяцев назад, но до новых DLC так еще и не добрался :( и какое из них наиболее интересное на ваш взгляд?

DMN  Offline  Сообщение №33 написано: 28 октября 2011, 09:40



24
Цитата ByFlyer

а я начал повторное прохождение несколько месяцев назад, но до новых DLC так еще и не добрался и какое из них наиболее интересное на ваш взгляд?


мне геймплейно больше всего третье дополнение понравилось, но четвертое как-то...атмосфернее чтоли

Si vis pacem, para bellum
Chiana  Offline  Сообщение №34 написано: 31 октября 2011, 02:19 | Отредактировано: Chiana - 31 октября 2011, 02:20



Цитата ByFlyer

и какое из них наиболее интересное на ваш взгляд?


The Secret Armory of General Knoxx и Claptrap’s New Robot Revolution

Мне больше понравился Secret Armory of General Knoxx - не оружейная, нет, сама местность.
Да и солдаты Atlas радуют)


Mordecai  Offline  Сообщение №35 написано: 31 октября 2011, 04:38


Ulenspiegel


622
Остров доктора Неда, тоже ничего. Очень красивые локации.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Chiana  Offline  Сообщение №36 написано: 31 октября 2011, 04:48 | Отредактировано: Chiana - 31 октября 2011, 04:49



Арты нового персонажа - Maya



Mordecai  Offline  Сообщение №37 написано: 31 октября 2011, 04:55


Ulenspiegel


622
Цитата Chiana

Арты нового персонажа - Maya



Интересно, а у нее какая фишка? Новые классы персонажей будут сильно отличаться от старых.
Гм, они добавили огнеметы...

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Chiana  Offline  Сообщение №38 написано: 31 октября 2011, 05:03 | Отредактировано: Chiana - 1 ноября 2011, 03:04



Цитата Mordecai

Интересно, а у нее какая фишка?


Пока не говорят.




Mordecai  Offline  Сообщение №39 написано: 31 октября 2011, 05:23


Ulenspiegel


622
Chiana, почитал некоторые из сканов. Клаптрап вернется, ура! Главным злодеем будет новый глава Гипериона Handsome Jack, эдакий диктатор желающий объединить Пандору, но убивающий для этого не только бандюков, но и мирных граждан (всех!).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Chiana  Offline  Сообщение №40 написано: 1 ноября 2011, 03:05



Эх, сканы потёрли <_<


Nolf  Offline  Сообщение №41 написано: 22 декабря 2011, 03:39



228
В первую часть поиграл - глаза заболели от мультяшной графики shok

Добавлено (22.12.2011, 07:39)
---------------------------------------------
Плюс еще игра сделана на хардкоре, хп не регенятся и очень это бесииит ^_^


Mordecai  Offline  Сообщение №42 написано: 22 декабря 2011, 04:43


Ulenspiegel


622
Цитата ₦ǾĹ₣

хп не регенятся



Еще как регенится, нужно носить правильную экипировку.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №43 написано: 20 января 2012, 00:58



519
Цитата Mordecai

Еще как регенится, нужно носить правильную экипировку.


Ага согласен! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
SymBioT  Offline  Сообщение №44 написано: 23 января 2012, 11:57



в игрушку очень хочу поиграть так как мне нравится там всё во 2 части будет надеюсь всё ещё круче

Владофин  Offline  Сообщение №45 написано: 6 марта 2012, 08:09


Life is good


361
Что нибудь нового и петнего врятли добавят. Все те же безумные погони и перестрелки, все те же пустыни постапокалипсиса, все та же рисованная графика... Игру не жду, но если вдруг попадется под руку - то обязательно сыграю :)

Коракс  Offline  Сообщение №46 написано: 6 марта 2012, 16:48


Святой Ежик


мне понравилось дополнение где монстр 61 уровня сидит, забыл как называется, там еще дофигища багряных пик, пауки здоровенные. задание там есть одно, типа вступайте в ряды пик если выдержите 5 раундов. блин, раза с 15 прошел, а мне говорят извиняй, чел, ты нашего генерала порешил, вали отсюда. такого облома мир еще не знал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Skaikrouw  Offline  Сообщение №47 написано: 14 марта 2012, 14:23



400
Жду игру только из-за чувака с нулем на лбу маске.
Этакий анон с нульча лол

GhosT07  Offline  Сообщение №48 написано: 14 марта 2012, 14:44


Старче ModGames


634
Мне кажется игра будет одной из самых динамичных ^_^
Ну и про миллионы разных стволов вообще молчу smile2

Deхter  Offline  Сообщение №49 написано: 29 апреля 2012, 16:53



После всех отзывов у меня прям чесотка началась как хочется в нее поиграть)
А в первую часть стоит играть?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №50 написано: 29 апреля 2012, 16:57



Цитата -(DeXter)-

После всех отзывов у меня прям чесотка началась как хочется в нее поиграть)
А в первую часть стоит играть?

Если найдешь ещё 2-3 друзей, в одиночку в неё лучше не играть)

Deхter  Offline  Сообщение №51 написано: 29 апреля 2012, 17:03



AlexxGreat, да я не играю в кооператив(...одному там прям вообще делать нечего?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №52 написано: 29 апреля 2012, 17:18



Цитата -(DeXter)-

одному там прям вообще делать нечего?


В одиночку можно, только минусы (слабая сюжетная линия и монотонный геймплей) тебя могут оттолкнут от игры, вследствие чего разочарование). Нужно пробовать :)

Deхter  Offline  Сообщение №53 написано: 29 апреля 2012, 17:38



AlexxGreat, Ладно, спасибо! Буду пробовать. И вторую тоже, а то уж сильно чешется :)

NickUnicum  Offline  Сообщение №54 написано: 10 мая 2012, 14:25



264
-(DeXter)-, О, непередаваемое ощущение, когда вас двое, через 50 метров от вас - сундук, каждый хочет спереть его содержимое, даже если оно ему не нужно. И пускай вокруг десятки врагов вы рвётесь к сундуку в надежде, что ваш соперник застрянет где-нибудь... идилия кооператива Borderlands. А в одного там действитеьно не особо интересно, но достаточно, чтобы пройти игру.

Будем надеяться, что в Borderlands 2 будет ещё веселее с всеобщей жадностью, а то если сделают как в Sacred, немалая часть задора исчезнет.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Барсик™  Offline  Сообщение №55 написано: 13 июня 2012, 10:09



113
Очень жду выбора этой игры! Оружия стало ещё больше (Хотя куда уж там :) ). Играть буду за zer0, он няша ^__^.


Думай сам . Делай сам
Deхter  Offline  Сообщение №56 написано: 13 июня 2012, 14:26



Все, поиграл в первую часть, отличная игра, в рисованной графике есть свой шарм. Вторую часть буду ждать, надеюсь не подкачает.
Дата выхода - конец августа этого года.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №57 написано: 20 июня 2012, 05:51





Игру жду,есть ещё время перепройти первую часть ^_^

DrZET  Offline  Сообщение №58 написано: 20 июня 2012, 14:19



280
уф жду не дождусь)

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
allotsman  Offline  Сообщение №59 написано: 9 июля 2012, 12:11



44
-(DeXter)-, полностью с тобой согласен.
Ура, в августе у меня отпуск :)

Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем?
Deхter  Offline  Сообщение №60 написано: 9 июля 2012, 15:43



allotsman, отпуск не жалко? :)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб