• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [NickUnicum]

Результаты поиска
NickUnicum  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 6 ноября 2010, 09:12



264
Много стейков из брамина и антирадин, желательно запить гидрой(у меня зависимость)

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 8 ноября 2010, 11:28



264
Вопрос, я с Вероникой сходил в бункер, когда вышел на нас напали, а тепер она не хочет со мной ходить, она в команде, но просто стоит на месте и не ходит за мной, как исправить?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №3 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 12 ноября 2010, 08:59



264
Nod 32, раньше стоял Касперский лиц., друг предложил поставить Нод, тоже лиц., поставил, обновил, просканировал, обалдел 27 вирусов с учётом что ничего не ставил, без антивируса был 10 мин и в нет не лазил(тока обновил)

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 12 ноября 2010, 12:57



264
Охочусь на пакость(слава богу что и игре нет зеркал а то моя героиня застрелилась бы по принципу убиваю всяку нечисть)
Недавно убил альфа-пакость и пакость-матку, в мечтах разнести бошку Це пакасти и Бе пакости

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 ноября 2010, 13:03



264
Если ты сдаш Хенона то он застрелится и квест провалится(ты же говоришь про того мужика который посылал на базу всякую билеберду вроде того что напали ручные когти смерти и великие ханы)
Вопрос, нафига крышки со звёздами и где их сдавать(я знаю что где-то в теме есть, но со скорость моего интернета я наюду ответ только когда выйдет Fallout New Russia)

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 12 ноября 2010, 14:13



264
В даль картечную винтовку
В упор цепную пилу
В веселье гатлинг лазер

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 ноября 2010, 14:38



264
крышки надо в оффис сансет сансапарелы нести

это где, я видел только завод

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №8 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 14:42



264
ето щедеври с класним мыром ы сужетом ы (кучей глуков )

Зато в них играли с удовольствием, даже с багами, а в арканию, даже без багов нормально не поиграешь
В общем завтра иду в магаз смотреть Two Worlds 2

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 ноября 2010, 14:44



264
и у кого из нас баг, в общем по моему лучше взять секвою, чем его не выдать, а я дурак его не выдал

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №10 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 14:46



264
хотя третья готика тоже получше аркании, в ней был сюжет(хотя по моему даже пэкмен лучше аркании)

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №11 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 15:09



264
Тогда вопрос, сколько оперативки нужно для 2 миров 2
Это не оффтоп

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №12 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 15:25



264
Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 2.6 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 3 ГБ
Место на жестком диске: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 8800 256 MB или аналогичная

Это рекомендуемые?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №13 | Тема: Кто откуда ? написано: 13 ноября 2010, 03:34



264
Моя далеко=)) моя камчатка=)) Петропавловск-Камчатский=)) мы тут ездим на оленях и гоняем по улицам медведей=)))))

Не пугай Москвичей, сама как медведя увидишь, убежишь(так делали мои знакомые и я в том числе) если только не охотишся на медведей, тогда выстрел, крик , кранты, земля и у дуба мертвячёк б.я(медведя мертвячёк)
З.Ы. Я тоже с петропавловска, как говорится начало России

Добавлено (13.11.2010, 06:34)
---------------------------------------------
Ты лучше поднись на Мишенку и оттуда пофотай, тут прикольно


"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №14 | Тема: Diablo II написано: 13 ноября 2010, 03:48



264
Великая игра, но у меня проблема, на семёрке не пашет, даже на совместимости, а так прошел, и вопрос, какие хорошие рецепты на кубик хорадрика знаем

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 13 ноября 2010, 04:11



264
В ущелье вход и всё, а что тебе мешает

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №16 | Тема: Игра "облом" написано: 13 ноября 2010, 13:52



264
меченая, загребли за коррупционную деятельность(взятка)
сижу в безлимитном интернете

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 ноября 2010, 14:04



264
У меня тридцать модов и глючат только квесты Cout, вопрос: почему?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 13 ноября 2010, 14:17



264
У меня такое было, помогает старое сохранение и ничего больше, resurrect тоже не поможет, а больше способов я не знаю

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №19 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 ноября 2010, 01:35



264
КиШ, Тараканы, Linkin Park, Prodidgy, Эпидемия

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №20 | Тема: Кто откуда ? написано: 14 ноября 2010, 01:55



264
Я знаю, что они так думают, я когда в Таганрог приехал меня вообще спросили есть ли у меня ручной медведь
Это свинство, мы знаем всю правду про Москву и близлежащие районы(ффся западная часть россии) , а они про нас нифига
Когда не фотик вернут, я фотки с карымшино сброшу
З.Ы. собирается группа обитателей Камчатки(в частности Петропавловска)

Добавлено (14.11.2010, 04:54)
---------------------------------------------
[img]d\нэ удаляй\DSC02267[/img]
З.Ы. Фотал из дома, кто-то стёр фотки с карымшино

Добавлено (14.11.2010, 04:55)
---------------------------------------------
Чё за глюк, как добавить фото?


"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 ноября 2010, 14:13



264
в лагере у мужика нет ветки диалога об мотогонщике,у него только заказы на убийство шеф-шефа,виолетты и драйвера.шлем можно показать полковнику шу,он за это дает 300 крышек но шлем не забирает.

Так и надо, а шлем на память оставляет, а рейнжер вернулся из третьего убежища?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №22 | Тема: Игра "облом" написано: 14 ноября 2010, 14:27



264
... выпивка с пургеном
бьюсь головой о стену(я не мазахист, в карты на желание проиграл)

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 ноября 2010, 15:31



264
моя лубимая броня а нескажу

Акий злодей, профсоюзов на вас нет, хоть в личку напиши, я фанат Warhammer 40000

Добавлено (14.11.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Моя бронь из дополнения Advansed Recon Gear, весь комплект: стелс броня под плащем, маска Марк 2, Найтвизор Марк 2 и счастливая фуражка Блэк Опс


"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 ноября 2010, 16:00



264
моя любимая это силовая юроня любая! Ну че кто нить скажет?!

Я скажу, с какой скоростью ты её сбросишь если перед тобой на расстоянии удара будет альфа-самец и матка?
Плюс парочку обычных когтей смерти

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №25 | Тема: Игра "облом" написано: 15 ноября 2010, 05:36



264
Соседи перекрыли холодную воду
Слушаю Тараканов

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №26 | Тема: Кто откуда ? написано: 15 ноября 2010, 11:05



264
гггг=))))) ручной медведь=)))))))))) вот кора=))))))))))) .....

Зато, когда ездил в китай там нас считают нормальными и предлагают не валенки, тулупчики и ружья от медведей, а нормальные вещи, потому что знают что и как тут

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №27 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 15 ноября 2010, 12:56



264
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/40100/
Перевод: только текст

Обсуждаем самую крутейшую стратегию после Dawn of War
Желательно говорим расу и насколько хорошо играем
Моя раса: Кибраны
Уровень игры: Среднячек
Мне игра понравилась очень. такой проработанной игры нигде не видел, графика класс, геймплей класс, музыка хромает(у меня есть АИМП, мне это не мешает), а освоить проще простого

Добавлено (15.11.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Маленький вопрос: есть ли сервера вроде стим что бы играть по нету, а то я видел систему чтоб играть по нету

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №28 | Тема: Кто откуда ? написано: 15 ноября 2010, 13:18



264
ога=) так щас у мну иногда такое чувство продясь по рынку ( в особенности) что не они у нас в россии)) а мы у них в китае=))) все лето с китайцами работала=))))

Издержки близких границ, хотя китайце порядочнее 30 % Российского населения
Я вот тут подумал, на камчатке одно из чудес России а про неё всё равно никто не знает

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша любимая броня написано: 15 ноября 2010, 13:56



264
Говори! мне главное защита а не скоростЬ!

Ты альфа-самца видел, у него удар -300 жизней, Как он мну 5 раз убил, так я вообще бронь скинул, бегал и стрелял по нему из 10 мм, 250 патронов как небывало
Вообще силовая броня это большая консервная банка и если по логике проще всего открыть такую банку огнемётом, зажаришся в собственном соку

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая броня написано: 15 ноября 2010, 14:29



264
А скажи где броньки находятся?!

Если ты про те что я писал то тебе дорога на ПГ, я брал там, ну а они как подобается украли с нексуса

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Форум » Записи участника [NickUnicum]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб