Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Chiana  Offline  Сообщение №91 написано: 31 августа 2012, 18:19 | Отредактировано: Chiana - 1 сентября 2012, 10:52



Цитата Mordecai

Питчфорд и компания жутко удивлялись: "Почему никто не ворует идею (формулу) игры?"

Потому что это крайне трудно реализовать так чтобы хоть кто-то в это играл. Большинство забросила первую часть именно из-за этого: всё разнообразие сводится к хар-кам и цвету, а лут ради лута, особенно в одиночку, это ооочень скучно.

Добавлено (31.08.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Ещё один трейлер. Пожалуй лучший из всех)


Mordecai  Offline  Сообщение №92 написано: 1 сентября 2012, 10:45


Ulenspiegel


622
Цитата Chiana

Лично я не очень понимаю этот ход.


Тем более, что все равно люди просто скачают сэйвы.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Chiana  Offline  Сообщение №93 написано: 4 сентября 2012, 19:08



Интересно, а Sir Hammerlock это не тот NPC в честь погибшего фаната что Gearbox обещали добавить в игру?


Chiana  Offline  Сообщение №94 написано: 6 сентября 2012, 21:45



Цитата RedCat

быть в чем то уверенным нельзя.

Релиз через пол месяца, какая тут может быть неуверенность?)

Добавлено (07.09.2012, 01:45)
---------------------------------------------
Кликабельная панорама Пандоры



Monsegur  Offline  Сообщение №95 написано: 7 сентября 2012, 03:37



Я думаю ничего страшного в этом нет, в Borderlands такие тоже присутствовали, правда в виде боссов, но тем не менее все они убиваемы, не думаю что это изменится smile2

Chiana  Offline  Сообщение №96 написано: 7 сентября 2012, 03:53 | Отредактировано: Chiana - 7 сентября 2012, 03:55



Цитата Пчёла

разработчики могут устроить нам сюрпризы)

Они уже официально играют с другими IRL.. и другим дают)
Президент Gearbox дал поиграть журналисту IGN IRL, а сам комментирует)


GSG9  Offline  Сообщение №97 написано: 8 сентября 2012, 21:32



125
Хочу зомбировать бугаев !!!!! :D :D :D А так , походу с удовольствием пройти игру можно будет только в кооперативе ......

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Chiana  Offline  Сообщение №98 написано: 8 сентября 2012, 21:42 | Отредактировано: Chiana - 8 сентября 2012, 21:43



Цитата GSG9

походу с удовольствием пройти игру можно будет только в кооперативе ...

В одиночку тоже неплохо, если терпения отбиваться от всех в одиночку хватит)
А что мешает найти напарников? Наверняка здесь тоже многие будут играть, можно договориться и.. have fun)
И никто не отменял кнопку "найти игру" и присоединится к другим.. порой попадаешь в интересные ситуации)


AlexxGreat  Offline  Сообщение №99 написано: 9 сентября 2012, 15:01



Цитата Chiana

Президент Gearbox дал поиграть журналисту IGN IRL, а сам комментирует)


Досмотрел наконец, аж-прям не могу, как хочется побегать в игрулю, сколько всего вкусного, чего только стоит мирный город с баром, где бармен Mad Moxxi :D и столько всяких мелочей, ах) осталось совсем немного)

Chiana  Offline  Сообщение №100 написано: 9 сентября 2012, 18:50 | Отредактировано: Chiana - 9 сентября 2012, 18:51



Цитата AlexxGreat

мирный город с баром

Это, кстати, столица Пандоры. Святилище. Самый большой город на планете.
Но мы там натворим много беспредела ^_^


AlexxGreat  Offline  Сообщение №101 написано: 10 сентября 2012, 11:56



Цитата Chiana

Это, кстати, столица Пандоры. Святилище. Самый большой город на планете.
Но мы там натворим много беспредела


:) Он очень похож, внешне, на город Источник из игрулины Rage, видимо из-за схожей стилистики.

Chiana  Offline  Сообщение №102 написано: 10 сентября 2012, 12:18



Цитата AlexxGreat

Источник из Rage

Здесь он значительно больше, чище и интереснее)


AlexxGreat  Offline  Сообщение №103 написано: 10 сентября 2012, 17:12 | Отредактировано: AlexxGreat - 10 сентября 2012, 17:13



Великий и ужасный Gameinformer оценил Borderlands 2 в 9.75/10 !
Окончательно решил играть (на первых парах) за Salvador-а, стрельба одновременно с двух рук это нечто :)

Chiana  Offline  Сообщение №104 написано: 10 сентября 2012, 17:33 | Отредактировано: Chiana - 10 сентября 2012, 17:37



Цитата AlexxGreat

за Salvador-а

А я не знаю.. за Zer0 или Майю.. Если биография перво(го/ой) всплывёт - то скорее всего за него/неё)


AlexxGreat  Offline  Сообщение №105 написано: 12 сентября 2012, 11:07



Цитата Chiana

А я не знаю.. за Zer0 или Майю.. Если биография перво(го/ой) всплывёт - то скорее всего за него/неё)


closedeyes А я снова в раздумьях, ведь ещё есть Гейдж...

Добавлено (12.09.2012, 15:07)
---------------------------------------------
closedeyes Про Гейдж можно на месяц забыть...


Chiana  Offline  Сообщение №106 написано: 13 сентября 2012, 14:08 | Отредактировано: Chiana - 13 сентября 2012, 14:15



Цитата AlexxGreat

...the loot inside the Golden Chest is always of “very rare” (purple) quality and scaled to your character’s level at the moment you open the chest. If you’ve only got one Key, you need to consider: do I want some high-quality loot right now, or do I want to wait until I’m closer to the (considerably more difficult) end of the game? Do I want my Level 21 Maya to open the chest, or should I switch to my Level 33 Axton?

Keep in mind that you cannot trade or sell Golden Keys, and once you’ve used a Key to open the Golden Chest, that Key is gone for good. So, you know. Choose carefully.



AlexxGreat  Offline  Сообщение №107 написано: 14 сентября 2012, 04:40



Chiana, :D а каким будет твоё решение ? (насчет золотого сундука, когда его откроешь)

Chiana  Offline  Сообщение №108 написано: 14 сентября 2012, 15:10 | Отредактировано: Chiana - 16 сентября 2012, 01:08



AlexxGreat, а что смешного? 1 золотой ключ = 1 открытый сундук. Всё честно.
Цитата AlexxGreat

а каким будет твоё решение ?

Не буду открывать до тех пор пока WilowTree# не адаптируют для второй части. А потом буду фармить этот сундук smile2


Добавлено (14.09.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Gearbox создали ещё одну браузерную игру.. о чём - неизвестно.


AlexxGreat  Offline  Сообщение №109 написано: 14 сентября 2012, 16:35



Nvidia в честь выхода игрулины обновила дровишки, проблем с PhysX надеюсь не испытаем closedeyes

Chiana  Offline  Сообщение №110 написано: 14 сентября 2012, 16:49



Цитата AlexxGreat

проблем с PhysX надеюсь не испытаем

Испытаете, если у вас не печ 680 smile2


Прайм  Offline  Сообщение №111 написано: 15 сентября 2012, 09:06



В стиме можно предзагрузить уже, но качает почему-то 30 мб smile2

Mordecai  Offline  Сообщение №112 написано: 15 сентября 2012, 10:43


Ulenspiegel


622
Прайм, видимо разрабы не хотят, что бы пираты украли игру раньше времени.) Поэтому и дают по кусочкам.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Chiana  Offline  Сообщение №113 написано: 15 сентября 2012, 13:50 | Отредактировано: Chiana - 15 сентября 2012, 13:51





AlexxGreat  Offline  Сообщение №114 написано: 15 сентября 2012, 14:16



mellow IGN...
Опупеть они скин сменили Акстону - теперь это бравый дед, ну вот теперь я за него играть хочу ((( я так никогда не выберу за кого играть....

Chiana  Offline  Сообщение №115 написано: 15 сентября 2012, 14:21



Цитата AlexxGreat

Опупеть они скин сменили Акстону - теперь это бравый дед

Это было до обзора показано. Этот скин будет в игре, нужно только найти)


Прайм  Offline  Сообщение №116 написано: 15 сентября 2012, 14:37



Ассассин больше всего понравился, буду играть за него)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №117 написано: 16 сентября 2012, 06:56 | Отредактировано: AlexxGreat - 16 сентября 2012, 06:57



facepalm 1C опять походу напортачили, здравствуй Duke Nukem Forever...
Доступно только для пользователей

Chiana  Offline  Сообщение №118 написано: 16 сентября 2012, 10:36 | Отредактировано: Chiana - 16 сентября 2012, 18:42



Цитата AlexxGreat

1C опять походу

****, 100% only EN придётся ставить.. я так русскую речь окончательно забуду closedeyes


IЙ  Offline  Сообщение №119 написано: 17 сентября 2012, 07:28


Робомозг


AlexxGreat, недавно в стиме на странице игры появилось:
Purchases of Borderlands 2 made in Russia will be playable in Russian language only.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №120 написано: 17 сентября 2012, 09:20



IЙ, сейчас самый главный вопрос - Season Pass, дадут или нет его, вот что сейчас народ волнует и его умы.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб