Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

AlexxGreat  Offline  Сообщение №61 написано: 26 июля 2012, 17:59



:) появился предзаказ в Стиме, плюс бесплатные выходные на первую часть, кто не успел погамать, не пропустите шанс.

Chiana  Offline  Сообщение №62 написано: 17 августа 2012, 09:48 | Отредактировано: Chiana - 17 августа 2012, 09:49



Ещё один трейлер:


Вот бы GameSpy оставили... ^_^


IcE-T  Offline  Сообщение №63 написано: 17 августа 2012, 13:32



170
Цитата Chiana

В гараже Borderlands 2 появится много новой и в меру разнообразной техники, как для одинокого охотника за головами, так и для четырех бойцов и при четырех (!) сиденьях. Об одном старом и разбитом багги можно смело забывать – даже у бандитов тут имеются собственные машины, специально модифицированные для разбоев, грабежей и пальбы по странникам.


очень надеюсь на это,потому что машина в первой части задолбала.

Have A Nice Day!
Mordecai  Offline  Сообщение №64 написано: 18 августа 2012, 11:24 | Отредактировано: Mordecai - 18 августа 2012, 11:28


Ulenspiegel


622
Новое видео. Что-то вроде рекламы основных производителей оружия в игре (Tediore, Vladof, Maliwan).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
IcE-T  Offline  Сообщение №65 написано: 18 августа 2012, 19:47



170
надеюсь что они добавят не четырех новых играбельных персонажей а больше.Также очень надеюсь что они оставят инопланетные пушки или даже добавят много новых

Have A Nice Day!
Mordecai  Offline  Сообщение №66 написано: 19 августа 2012, 05:24


Ulenspiegel


622
IcE-T, Обещают добавить пятого персонажа (девушка-мехромант), но чуть позднее релиза игры. Так же будет доступна кастомизация персонажей. Пушек будет еще больше.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Deхter  Offline  Сообщение №67 написано: 19 августа 2012, 06:10



Mordecai,
Цитата Mordecai

Пушек будет еще больше.


Куда уж больше)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №68 написано: 19 августа 2012, 06:50 | Отредактировано: AlexxGreat - 19 августа 2012, 06:51



Цитата Mordecai

Обещают добавить пятого персонажа (девушка-мехромант


:) Тогда уже 6-ой будет персонаж, 5 известен, его дают за предзаказ - Handsome Jack

Mordecai  Offline  Сообщение №69 написано: 19 августа 2012, 06:53 | Отредактировано: Mordecai - 19 августа 2012, 06:55


Ulenspiegel


622
AlexxGreat, Handsome Jack - это главный злодей. Будь внимательней.)

Цитата -(DeXter)-

Куда уж больше)



Обещали прошлые 85 базиллионов умножить на еще один базиллион.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
AlexxGreat  Offline  Сообщение №70 написано: 19 августа 2012, 06:59



Цитата Mordecai

AlexxGreat, Handsome Jack - это главный злодей. Будь внимательней.)


unsure Точно, а жаль, увидел что в разделе героев, печаль, шикарный тип.
А вот и девушка-мехромант

Deхter  Offline  Сообщение №71 написано: 19 августа 2012, 07:35



Цитата Mordecai

Обещали прошлые 85 базиллионов умножить на еще один базиллион.)


Лучше бы добавили брони немеряно)

Chiana  Offline  Сообщение №72 написано: 20 августа 2012, 00:01 | Отредактировано: Chiana - 20 августа 2012, 00:42



Кастомизация.. как бы не случился очередной TF2...
Цитата Mordecai

Новое видео.

Странно, у меня ваш спойлер пустой...


Mordecai  Offline  Сообщение №73 написано: 20 августа 2012, 05:06


Ulenspiegel


622
Chiana, может браузер глючит? Вот прямая ссылка.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Alekc-VS  Offline  Сообщение №74 написано: 20 августа 2012, 20:15 | Отредактировано: Alekc-VS - 21 августа 2012, 17:39


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Mordecai

Пушек будет еще больше.


Это мне известно.) Если правильно помню, теперь награждение будет зависеть от большего числа констант.

Интересно насколько 2 часть будет лучше 1, некоторые новые особенности уже радуют - в предвкушении.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Chiana  Offline  Сообщение №75 написано: 23 августа 2012, 14:11 | Отредактировано: Chiana - 23 августа 2012, 14:10



Цитата Alekc-VS

Bandits have put S&S Munitions out of business on Pandora and S&S weapons will not be making an appearance in Borderlands 2.

NO-o-o-ooo!!!111 :(


Mordecai  Offline  Сообщение №76 написано: 26 августа 2012, 16:37 | Отредактировано: Mordecai - 26 августа 2012, 16:38


Ulenspiegel


622
Цитата Chiana

NO-o-o-ooo!!!

]
Эх, отличная была фирма. У меня были ее пулемет и пистолет, те еще трещотки.)
Кстати, на оф. сайте разрабы поместили бесплатную браузерную игру по "бордюру", в стиле старых 16-битных стрелялок.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Deхter  Offline  Сообщение №77 написано: 26 августа 2012, 19:00



Цитата Chiana

В этой игре нет брони


Да я в общем-то в курсе. Просто неплохо было бы развить шмоточную часть игры. Я уж не говорю про поножи, наколенники, да нарукавники, добавили бы хотя бы цельные сеты.

Mordecai  Offline  Сообщение №78 написано: 27 августа 2012, 04:02


Ulenspiegel


622
Цитата -(DeXter)-

про поножи, наколенники, да нарукавники


Это все же не средневековая РПГ. ИМХО: щитов вполне хватает.
Слышал, что Рэнди Питчфорт раскрыл имя девушки-мехромансера. Её зовут Gage (вроде).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Deхter  Offline  Сообщение №79 написано: 27 августа 2012, 16:47



Mordecai, Щитов то хватает, только все как-то бедненько - щит, оружие и граната. И все. Во второй части хотелось бы какого-то расширенного инвентаря.

Mordecai  Offline  Сообщение №80 написано: 28 августа 2012, 03:46 | Отредактировано: Mordecai - 28 августа 2012, 03:50


Ulenspiegel


622
-(DeXter)-, Там одних щитов чертова куча вариаций ( про оружие и гранаты вообще молчу). Инвентарь просто забит. Если еще и "тряпки" всякие добавили бы, то это было бы замусоривание. Бордюр в первую очередь шутер (пусть и с мощнейшей рпг составляющей), а не какой-нибудь скайрим.)

Цитата Пчёла

Если все решает щит и твое умение избегать критических ситуаций) да и игры от третьего лицо вроде тоже нет, чтобы полюбоваться)



Солнышко, ты как всегда зришь в корень.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Dr_Solus  Offline  Сообщение №81 написано: 28 августа 2012, 07:00


Темерский специальный отряд.


572
Хорошо, что вооружение теперь четко разделится по фирмам. Не знаю, как вы, но мое сердце отдано фирме Vladof. Строим коммунизм на Пандоре.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Mordecai  Offline  Сообщение №82 написано: 28 августа 2012, 08:12


Ulenspiegel


622
Dr_Solus, оно и раньше делилось по производителям.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Dr_Solus  Offline  Сообщение №83 написано: 28 августа 2012, 08:18


Темерский специальный отряд.


572
Mordecai, Делиться то делилось, да все равно только цветом и отличалось. Ну, Мэливэн еще элементарное делали.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Mordecai  Offline  Сообщение №84 написано: 28 августа 2012, 08:30


Ulenspiegel


622
Цитата Dr_Solus

да все равно только цветом и отличалось


Я бы не сказал. Например, те же владоф и якобс, совершенно разные стволы.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Dr_Solus  Offline  Сообщение №85 написано: 28 августа 2012, 08:38


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Пчёла

Простите, какое?


Огненное, кислотное, взрывное и т.д.

Добавлено (28.08.2012, 12:38)
---------------------------------------------
В принципе, Mordecai, прав. Я просто имел в виду, что оно будет ярче отличаться друг от друга.


"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №86 написано: 28 августа 2012, 09:02


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Пчёла

Элементальное


Простите великодушно ok

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Mordecai  Offline  Сообщение №87 написано: 28 августа 2012, 10:49 | Отредактировано: Mordecai - 28 августа 2012, 10:51


Ulenspiegel


622
Цитата Пчёла

ну их, предпочитаю большие обоймы)


А вот мне нравились револьверы-мясники (семь пуль за выстрел), урон просто чудовищный.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
AlexxGreat  Offline  Сообщение №88 написано: 28 августа 2012, 11:48



Цитата Mordecai

Ну да, разрабы божились, что поработали как над внешним оформлением, так и над эффектами выстрелов.


:) А если ещё будет шикарный комп и видео-карточка nVidia, то спец эффекты просто снесут башню Borderlands 2 "PhysX".

Chiana  Offline  Сообщение №89 написано: 31 августа 2012, 00:19 | Отредактировано: Chiana - 4 сентября 2012, 12:14



Цитата Mordecai

А вот мне нравились револьверы-мясники


В сравнении с Malivan Hellfire это ничто) Эта адская машинка может даже воду поджечь))


---------------------------------------------



Добавлено (31.08.2012, 04:19)
---------------------------------------------
Let`s play Borderlands 2 with Randy Pitchford (Англ.)
Похоже что в игре есть всё, даже просмотр вещей в полном 3D, как в Скайриме)
Надеюсь Святилище не будет похоже на простой городок, чуть больший чем New Haven...


Mordecai  Offline  Сообщение №90 написано: 31 августа 2012, 04:43


Ulenspiegel


622
Питчфорд и компания жутко удивлялись: "Почему никто не ворует идею (формулу) игры?"
Вот только, что бы реализовать эту идею нужны миллионы пушек, сотни врагов и гигантский игровой мир. Как бы воришкам не надорваться. lol

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб