Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred

Sacred
Imperator3  Offline  Сообщение №91 написано: 31 октября 2011, 17:07





Мне наоборот, графика понравилась - довольно приятная. Вот только пустыня как-то не очень получилась.

Aspard  Offline  Сообщение №92 написано: 31 октября 2011, 18:20





Первый Сакред в любом случае был атмосфернее второго. И... продуманнее, что ли. Второй так же не смог осилить до конца. Самой главной проблемой оказался выбор класса - начинал за всех и так ни одним и не закончил. Все неинтересные. В первом же Сакреде и Серафима казалась диковинкой, и Вампирша тащила...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Chiana  Offline  Сообщение №93 написано: 1 ноября 2011, 02:33



Цитата Aspard

В первом же Сакреде и Серафима казалась диковинкой, и Вампирша тащила...


А с каким сарказмом шутила Демон... ^_^


Экзорцист  Offline  Сообщение №94 написано: 3 ноября 2011, 11:25



играл в первый Sacred, второй не покупал, да и наверное уже не куплю
проходил игру за всех: за вампиршу(форма вампира рулит), серафиму(дохлячка какая-то, но красивая зараза), боевого мага(при правильной раскачке - машина убийства), лесную эльфийку (зацепила только стрела автоматического наведения), темный эльф(раскачивал ловушку душ), демон(с полетом залетел на какую-то странную локу - видимо для мультиплэера), гнома( жесткий пироманьяк :D )
Основную кампанию прошел на одном дыхании, а вот дополнение ниасилил - где-то на середине завис - надоело.
Игра супер - советую)

Gоблин  Offline  Сообщение №95 написано: 5 ноября 2011, 15:40



Я полностью весь прошел. ^_^ + дополнение, но не с первого раза. Гном крут ибо броня и огневая мощь! Перегар Пушка же! :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мистер  Offline  Сообщение №96 написано: 7 ноября 2011, 08:50 | Отредактировано: Мистер - 7 ноября 2011, 08:51



Gоблин, Я все 2 дополнения прошёл и оригиналом полностью ^_^

Gоблин  Offline  Сообщение №97 написано: 7 ноября 2011, 09:11



Мистер, какие два? Насколько помню, так было только одно - Адерворлд. Но даже если и два, то я значит прошел оба и не заметил. У меня полное издание. :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №98 написано: 20 ноября 2011, 10:26


Духовная анорексия


Первая меня и по сей день удивляет новым , а вот вторая...Не удивляет :D

Killy  Offline  Сообщение №99 написано: 19 декабря 2011, 22:22


Проклятое божество


Соглашусь с почти общим мнением! Первая игра была намного удачней второй. В свое время Сакрид был хорошей заменой дьябло! Но сейчас врятли эта игра чем-то может удивить...хотя третий данжн сидж уделает легко!

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №100 написано: 3 января 2012, 22:11


Духовная анорексия


Цитата Chiana

А с каким сарказмом шутила Демон... ^_^


Во-во - они с тёмным эльфом там всех морально задавливали круче , чем оружием , собсно , из-за "шуточек" суккубой и играл , а ТЭ нравились всегда и всем ^_^ good

Серебряная  Offline  Сообщение №101 написано: 14 марта 2012, 22:14



Потрясающая первая часть и совершенно безвкусная вторая. Первую часть я проходила за вампирессу, наиболее понравившегося мне персонажа. Хоть как-то отличается на фоне других героев. Хотя далеко не все способности использовала в игре. Но думаю, большинство игроков выбирает себе в самом начале некий любимый набор из умений, которыми потом и пользуются всю игру.

Romzes-demon  Offline  Сообщение №102 написано: 14 марта 2012, 23:20



77
да зря они во второй части добавили механических полу псов

вторая часть провалилась с треском

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №103 написано: 29 марта 2012, 18:17 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 29 марта 2012, 18:18


Духовная анорексия


Цитата Romzes-demon

зря они во второй части добавили механических полу псов


Не согласен - хоть какое-то разнообразие появилось.
Лично моё ИМХО: вторая часть провалилась:
Во-первых, из-за остутствия самых популярных и харизматичных рас таких, как: Тёмный эльф , Вампиресса и Суккуба.
Во-вторых, Сакред 2 очень стерилен - не чувствуется атмосфера, которая должна быть у захватываемой злом Анкарии.
В-третьих, банальность сценария.Лично меня игра ни разу не заинтриговала, разве что дополнение "Кровавый Лес" более-менее ничего в этом плане.
Надеюсь, новая фирма возродит Сакред 3(если его, конечно, создадут), хотя это будет и сложно после Эпического провала 2 части Аскароном.

═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №104 написано: 13 мая 2012, 04:46



129
Лично моё имхо мне игра sacred 2 понравилась,нормальные такие посхалки,персонажи, и главное уникальный ездовой пет!!!А еще дополнение лед и кровь,ваще the best!!!Я за дракомага в ней гоняю!

Scorpion  Offline  Сообщение №105 написано: 13 мая 2012, 06:06 | Отредактировано: Scorpion - 13 мая 2012, 06:08



828
Хорошая игра, в детстве играл в неё :)
Вторую тоже прошёл с дополнениями, ничего так, но надоедает быстро.
Проиграл начало за всех, но потом выбрал варвара и мага.

Gallantine  Offline  Сообщение №106 написано: 5 июня 2012, 16:36


Сердцеед


178
Обожаю и sacred и underworld,прошел всеми персонажами,но больше всех меня привлек темный эльф...великолепная атака и защита,сражается на двух клинках,яд,ммм...нет слов

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
TwoFace  Offline  Сообщение №107 написано: 26 июня 2012, 16:09





Ооооооо!!!Sacred.К Sacred я испытываю уважение.Diablo мне никогда не нравилась.А вот Sacred.Вот она мне больше нравилась.В ней уж и свободы побольше и квесты интересней.
Вот вторая Sacred-фейл. smile2

Deхter  Offline  Сообщение №108 написано: 26 июня 2012, 16:13



Цитата TwoFace

свободы побольше и квесты интересней.


Так она же в стиле "куда хочу-туда бегу", в отличии от коридорной Диабло.

TwoFace  Offline  Сообщение №109 написано: 26 июня 2012, 16:20 | Отредактировано: TwoFace - 26 июня 2012, 16:21





Цитата -(DeXter)-

Так она же в стиле "куда хочу-туда бегу", в отличии от коридорной Диабло.


Вот это, мне в ней больше всего и нравиться.Там даже и нелинейные квесты есть.

Тирион  Offline  Сообщение №110 написано: 26 июня 2012, 17:44





Недавно нашел диск с игрой. Надо как нибудь найти время, поставить и поиграть... Вспомнить как это было. Наверное опять начну вампиршей)

Deхter  Offline  Сообщение №111 написано: 27 июня 2012, 06:22



Цитата TwoFace

P.S.Я кстати совершенно не помню такого момента в игре.Скорее всего плохо играл.


Насколько я помню, нужно было взять квест, по окончании которого показывали ролик с выступлением Blind Guardian и выдавали крутое оружие...вроде топор в форме гитары и еще что-то. Но это было практически в самом начале игры, а играю так - сюжет по боку, хватаю все побочные задания, вот и наткнулся случайно на B.G. :)

Scorpion  Offline  Сообщение №112 написано: 28 июня 2012, 10:46 | Отредактировано: Scorpion - 28 июня 2012, 10:58



828
Здравствуйте, что нужно сделать чтобы включить читовой режим? Клавиша ~ по просту не работает, я знаю что нужно поставить читовой режим, но каким образом? За помощь дам награду или репутацию.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №113 написано: 28 июня 2012, 11:18



521
Игрушка классная - в свое время немало жизненных часов за ней убил (это я про первую часть). Жаль только, что Askaron обанкротились - не успел на официальных серверах поиграть.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №114 написано: 16 августа 2012, 15:11



Цитата IIIXCorvusXIII

Игрушка классная


Да согласен игра "крупная" и затягивающая но сорентироватся там трудно :D

PaukSama  Offline  Сообщение №115 написано: 17 сентября 2012, 06:33


Прячущий свое сердце


да в первый сакред я долго играл. До сих пор помню как с выходом андерворд там какую то защиту от читов поставили. Вводишь чит а консоль тебе пишет - неплохая попытка читер! И вот друг у меня решил артмани на сакред применить. Так потом он зашел в игру и его персонаж разлетелся в куски. Обычно то падает и воскресает на контрольной точке а тут порвало и никакого возрождения...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gallantine  Offline  Сообщение №116 написано: 17 сентября 2012, 11:58


Сердцеед


178
Я никогда читы не использовал...да и зачем?там уже к порто-валум столько бабла насобирается,что девать уже некуда

Добавлено (17.09.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Единственное,я никогда еще не собирал сет доспехов полностью...вот чего мне всегда хотелось...


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №117 написано: 22 сентября 2012, 06:34


Прячущий свое сердце


Gallantine, сбору сетов доспехов я посвятил очень много времени. У меня до сих пор сохранки остались с персонажами. Очень немало собрано а на темного эльфа все 7 наборов есть)) если кому надо могу поделиться. Тем более что в сакреде можно с перса на перса передавать вещи.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №118 написано: 22 сентября 2012, 17:31



Первый Sacred не впечатлил. Sacred 2 - впечатлил.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Chiana  Offline  Сообщение №119 написано: 22 сентября 2012, 17:50



Цитата PaukSama

Тем более что в сакреде можно с перса на перса передавать вещи.

Сундук - величайшее изобретение, особенно во второй части)


PaukSama  Offline  Сообщение №120 написано: 22 сентября 2012, 20:03


Прячущий свое сердце


Цитата Chiana

Сундук - величайшее изобретение, особенно во второй части)


Сундук больше нужен для хранения, а вот сетевая игра позволит не только передать предмет, но и сделать из 10 рун способностей скажем 1000 или больше и самое интересное ни одного чита.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб