Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred

Sacred
Gallantine  Offline  Сообщение №151 написано: 26 сентября 2012, 11:11


Сердцеед


178
Ммм...я всегда дырки стандартными кузнечными бонусами крыл...единственное еще в шлем всегда 2 руны совал,которые дракон возле города магов и кузнец на плато давали

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №152 написано: 26 сентября 2012, 11:23 | Отредактировано: PaukSama - 26 сентября 2012, 11:24


Прячущий свое сердце


Gallantine, амулеты в бронь, кольца в оружие. И менять каждый раз когда соберешь более мощную бижутерию. Кузнечные бонусы слабы. А кольца и амулеты мощнее и защищеннее тебя делают. А можно заливать сет в сет это еще больше бонусов. Например сетовое кольцо для демонессы серафима одеть не может, но если зальет его в свой меч вся сила этого кольца будет с ней).

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gallantine  Offline  Сообщение №153 написано: 26 сентября 2012, 12:31


Сердцеед


178
Хм...я этого не знал...а если весь сет залить в другой сет,то бонусы за 8 предметов будут и от одного и от другого идти?

Добавлено (26.09.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Хм...я этого не знал...а если весь сет залить в другой сет,то бонусы за 8 предметов будут и от одного и от другого идти?


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №154 написано: 26 сентября 2012, 14:05


Прячущий свое сердце


Gallantine, что значит весь сет? Залить можно только кольца и амулеты. И еще ковка снимает с предмета отметку персонажа, те если кольцо принадлежало сету мага то залив его в любой другой сет это ограничение снимается, но если на предмете еще есть и требования (например нужен 45 лвл, или атрибут длинное оружие +10) то на них ковка никак не повлияет, залив колечко с таким ограничением в свой меч - уже не сможешь взять его в руки пока не выполнишь требования, так что надо смотреть чем дырки заполняешь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №155 написано: 26 сентября 2012, 15:08



521
Цитата PaukSama

Залить можно только кольца и амулеты


В версии Sacred Gold есть же универсальные сеты, основанные на владении определенным видом оружия. Регалии Аарнума (меч с тремя местами под ковку и 3 кольца) например. И так для каждого класса оружия. И если сетовые кольца вковать в сетовое же оружие, тогда будет дополнительный эффект.

PaukSama  Offline  Сообщение №156 написано: 26 сентября 2012, 15:12


Прячущий свое сердце


Цитата IIIXCorvusXIII

В версии Sacred Gold есть же универсальные сеты, основанные на владении определенным видом оружия. Регалии Аарнума (меч с тремя местами под ковку и 3 кольца) например. И так для каждого класса оружия. И если сетовые кольца вковать в сетовое же оружие, тогда будет дополнительный эффект.


Эффекты по любому добавятся универсал или персонал, и совсем необязательно что это будут части одного сета.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №157 написано: 26 сентября 2012, 15:17



521
PaukSama, ну да, они складываются. Но если собрать, скажем, комплект Фалдамара (на топор), то образуется совершенно новый эффект - появляется шанс при ударе сколдовать огненный шар любым персонажем. Я это имел ввиду.

PaukSama  Offline  Сообщение №158 написано: 26 сентября 2012, 15:32


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, а в этом плане, да это верно. В этом деле главное бесполезных плюсов себе не натолкать типа повышения уровня способностей которых у тебя и нет совсем. Всяких премудростей хватает нужно все учитывать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №159 написано: 26 сентября 2012, 15:35



521
PaukSama, согласен. Жаль только, никогда не знаешь, что выпадет из того или иного моба. Хотя в этом есть определенная доля интереса от игры.
Я тут про теории выбивания предметов одну статейку читал. Надо будет сюда скинуть.

Gallantine  Offline  Сообщение №160 написано: 27 сентября 2012, 10:40


Сердцеед


178
А почему дырки разного цвета(бесцветные,серые,оранжевые...)на что это влияет?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №161 написано: 27 сентября 2012, 11:19


Прячущий свое сердце


Цитата Gallantine

А почему дырки разного цвета(бесцветные,серые,оранжевые...)на что это влияет?


Да цвета вроде бронза, серебро, золото. Они дают дополнительное усиление предмета. Бронза не дает, серебро около 5%, золото около 10%, говорят есть еще зеленая дырка она редкая 15% вроде и красная дыра наоборот ослабляет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №162 написано: 27 сентября 2012, 13:10



521
Цитата PaukSama

красная дыра наоборот ослабляет.


Никода не слыхал про такую. А про остальные абсолютно верно сказано.
PaukSama, лошадей используешь?

PaukSama  Offline  Сообщение №163 написано: 27 сентября 2012, 13:45 | Отредактировано: PaukSama - 27 сентября 2012, 13:51


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, для боя нет, так если добраться куда по быстрому напролом сквозь мобов...с лошади я знаю длинное оружие быстро бьет - копья, палки, посохи. Скорость атаки возрастает в отличие от наземного боя ими же, а вот одноручным оружием с лошади хуже, особенно если в каждой руке по мечу как у эльфа, бить будет лишь одним насколько помню.

Добавлено (27.09.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Или не быстрее длинное с коня... подзабыл, но то что точнее попадать будет это 100%

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Chiana  Offline  Сообщение №164 написано: 27 сентября 2012, 14:27



А мне сет "Ящик Пандоры" для Демонессы нравится.. жаль что последнюю часть не нашла/
Цитата PaukSama

Создать сетевую игру сохраненным персонажем.

Где бы достать одноядерный процессор....


PaukSama  Offline  Сообщение №165 написано: 27 сентября 2012, 17:04


Прячущий свое сердце


Chiana, чего такое что я не знаю? причем тут 1 ядро? у меня и на четырех ядрах работает сакред нормально. Курсор не летает, экран не дергается. Только монитор широкий. Не на весь экран идет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №166 написано: 28 сентября 2012, 10:20 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 28 сентября 2012, 10:20



521
PaukSama, а у меня баг был - после загузки сохраненной игры лошадь пропадала.
Эльфийкой с луком прикольно на лошади играть - стрельба в движении.
Разработчики неплохо пошутили - у гнома есть сет, позволяющий ему передвигаться быстрее лошади. :)

Цитата Chiana

А мне сет "Ящик Пандоры" для Демонессы нравится..


Chiana, нравится в плане характеристик?

PaukSama  Offline  Сообщение №167 написано: 28 сентября 2012, 11:05


Прячущий свое сердце


Цитата PaukSama

А мне сет "Ящик Пандоры" для Демонессы нравится..


А мне Правосудие Телон. Но я его так еще и не собрал на картинках видел, очень хотел.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №168 написано: 28 сентября 2012, 13:06



521
Цитата PaukSama

А посвистеть не пробовал?


и свистел, и матерился, и проклинал разработчиков. :D Полностью слот с подковой пропадает.

Про демонессу раз заговорили - есть один интересный момент (по-видимому, не учтенный разработчиками) - во время полета атака сильно ускоряется. Это особенно заметно с арбалетом - можно нехилый урон наносить.

PaukSama  Offline  Сообщение №169 написано: 28 сентября 2012, 14:32


Прячущий свое сердце


Цитата IIIXCorvusXIII

Полностью слот с подковой пропадает


Не замечал ничего подобного, лошадь особо не использую, покупал только тех черных лошадей, на которых еще Шаддар-Римы гоняют активно, так чисто погонять. По статам эти лошади не очень то. Вот если качать верховую езду там действительно сильного скакуна можно получить. Я еще помню был смешной квест там мужик с двумя лошадями стоял просил чтобы я девушку ему привел. Ну и когда приводишь лошади превращаются в горгулью и дракона, соответственно нападают. Так я не поленился взял этих лошадей, отогнал на конюшню и продал конюху, а только потом пошел и сделал квест) весело наверное было конюху когда его лошадки в монстров превратились.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Chiana  Offline  Сообщение №170 написано: 28 сентября 2012, 18:50



Цитата PaukSama

чего такое что я не знаю?

Что-то там про неработоспособность сетевой игры на многоядерных процессорах.. давно это было, может уже исправили.

Жаль что оф. сервера закрыты/


PaukSama  Offline  Сообщение №171 написано: 28 сентября 2012, 19:35


Прячущий свое сердце


Chiana, да про сервера мы с IIIXCorvusXIII, уже погрустили, прискорбно. Сетевая игра работает. Проверил даже не одним персонажем. Соединил три компа и создал игру. Все три перса успешно соединились в прохождение компании.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №172 написано: 29 сентября 2012, 04:12 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 29 сентября 2012, 04:13



521
PaukSama, насчет того квеста - там где-то неподалеку неуязвимая лошадь есть. А насчет Шаддар-римов - на Youtube есть ролик про приручение их лошадей - получается забавный баг: конь остается под управлением ИИ и едет куда хочет сам.

PaukSama  Offline  Сообщение №173 написано: 29 сентября 2012, 09:37


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, не мне такого коня и даром не надо хд убить вместе с хищником и все. Насчет неуязвимой лошади не знаю где она точнее? Я помню что место с этим квестом рядом с пещерой пак-мена

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №174 написано: 29 сентября 2012, 09:42 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 29 сентября 2012, 09:56



521
PaukSama, про пещеру слыхал, но сам не находил closedeyes .
Про лошадь (материал с фан-сайта)
Чтобы завладеть бессмертной лошадью, квест выполнять не надо: просто сядьте на одну из “лошадей” и скачите, куда вам надо. Не требуются навыки верховой езды.

PaukSama  Offline  Сообщение №175 написано: 29 сентября 2012, 10:05


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, а значит эти лошади и есть бессмертные, ясно. Пещера находиться в перекрестке Фей нужно найти невидимую тропу в лесу. Это вроде пасхалка. Из них я еще находил маску и мачете Джейсона для гладиатора)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №176 написано: 29 сентября 2012, 10:08



521
PaukSama, про Джейсона знаю.
Слушай, ты когда-нибудь выбивал у ледяных эльфов их оружие?

PaukSama  Offline  Сообщение №177 написано: 29 сентября 2012, 10:25


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, ага много нервов потратил, прокачал разоружение и пинал их, выбил энергетический меч и кнут. Интересные вещи особенно второе. Но это было давно тех сохранок у меня уже нет, так что скорей всего среди моих богатств на всех персах этих пух нет. Неохота разоружение качать, лучше чего по полезней.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №178 написано: 29 сентября 2012, 10:32



521
PaukSama, а пользоваться ими можно? Или там бешеные ограничения как с оружием огров?
У меня время от времени возникает мысль - повыбивать что-нибудь интересное, но как верно сказано
Цитата PaukSama

Неохота разоружение качать, лучше чего по полезней.

и в очередной раз забиваю.

PaukSama  Offline  Сообщение №179 написано: 29 сентября 2012, 10:48


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, да пользоваться ими можно требования либо владение мечом либо вообще нет. Темным эльфом свободно использовал. Хотя было я даже умудрился выбить из босса ледяного эльфа копье, по виду как у серафимы призывное шарами света стреляет. В инвентаре на нем было прямо написано - Не использовать! :D видать понимали что кому то придет в голову выковырять даже это.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №180 написано: 29 сентября 2012, 10:58



521
PaukSama, меня у них нечто похожее на кнуты интересует - как эти штуки у перса смотрелись бы. На фанатском сайте находил информацию о самом мощном оружии в игре. Кто-то умудрился выбить копье у медузы, охраняющей элемент земли. Писали, что урон у него чудовищный и разброс между минимальным и максимальным значениями маленький. Интересно, правда или нет...

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб