Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred

Sacred
Cout  Offline  Сообщение №31 написано: 24 ноября 2010, 14:28 | Отредактировано: Cout - 24 ноября 2010, 14:28


Найфоман


[


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
KillerHope  Offline  Сообщение №32 написано: 29 ноября 2010, 13:49



26
Отшельник, сетовые вещи не часто летят????? у меня они сыпались как незнамо что=)))))) и в дополнение играла.............. есть минус во второй который казался +...... в передаче вещей раными героями.............. сначала вкатывает..но как то не интересно ( даже если этого стараться не делать) но ведь еси есть возможность то почему бы не воспользоваться.....типа логика подсознания

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №33 написано: 30 ноября 2010, 17:06



129
есть такой вопрос по Sacred 2 ice & blood (голд издание вместе с падшим ангелом купил), читал на форумах и нашел квет про Новый Год ......написано было что его можно в телизиуме(в столице эльфов ,начало самое) получить в канце порта ........как его получить???????Help
версия игры 2.65.2......... там где новогодний остров должен быть есть остров (но без понятия как туда попасть)???

2GaRiN  Offline  Сообщение №34 написано: 30 ноября 2010, 17:15



Цитата Отшельник

ак его получить???????Help

Там кобольд будет стоять в порту. Поговори с ним. Потом идешь на карабль где кобольд капитан, и плывешь в верхний правый угол карты. Прямо под эмблемму Сакреда. Мод скажем так, не очень. Новых монстров там нет, а есть только перекрашенные старые. Квесты простенькие: "Подходишь и говоришь с зайцем(!), что мол тебе для носа снеговика(!) нужна его зайца морковка. Заяц тебе отвечает(!), что мол семья у него большая и ему чета взамен надо. Идешь в город за яблоком". "Дальше надо собрать снежные комья для снеговика", "И отбить одежду огра деда мороза". Вообщем квесты для детей дошкольного возраста. dry

Лечу манию величия уринотерапией.
═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №35 написано: 1 декабря 2010, 15:09



129
вот мая карта

в правом верхнем углу есть остров (без понятия как туда попасть)...а на пристане никакого кобольда нет...че за фигня????версия игры 2.65.2

Добавлено (01.12.2010, 18:09)
---------------------------------------------
и можете еще по подробнее расказать где кобольд.....этот долбаный гном.......находится??


2GaRiN  Offline  Сообщение №36 написано: 1 декабря 2010, 18:02



Отшельник, Может у тебя с версией косяк. У меня то версия 2.34... Без аддона Холод и Кровь. Вообще там внизу эльфийской столицы, в доках побегай. Просто если ты не нашел, дело видимо в другом. Там этого кобальда и искать не нужно.
Вот более подробно
тебе надо в самый угол.

Вот тут должен быть кобольд капитан. Там же его карабль.
Посмотри правый верхний угол моей карты. Видишь там у меня несколько заданий выполнено? Во это и есть "Рождественский Остров" smile

Добавлено (01.12.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Отшельник, Увы. Но это дополнение у тебя не пойдет. Сравни две наши карты. У тебя на том месте, совсем другой материк.


Лечу манию величия уринотерапией.
═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №37 написано: 2 декабря 2010, 15:00 | Отредактировано: Отшельник - 2 декабря 2010, 13:34



129
2GaRiN, вот спасибо тебе .......слава богу у меня есть и обычный sacred 2 falen angel.....буду знать))) biggrin

Добавлено (02.12.2010, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Отшельник

2GaRiN, вот спасибо тебе .......слава богу у меня есть и обычный sacred 2 falen angel.....буду знать)))


оНА ДАЖЕ НЕ ПОНАДАБИЛАСЬ ......
на этот остров на моей карте,который я принял за новогодний остров,я в него попал........взял квест вот в этом городе на пристани прям возле капитана там стражник с вопросиком или со знаком !(показан красной стрелкой). И переместился на этот "тайнственный остров"(зеленая стрелка)
а вот собственно и мини карта
УРААААААААААА.,,,,,юпии biggrin cool biggrin tongue

Добавлено (02.12.2010, 16:35)
---------------------------------------------
2GaRiN, заметил сходство...а?????его встаки не убрали.......просто другой квест))

Добавлено (02.12.2010, 18:00)
---------------------------------------------
но сета дед мороза не дали..зато дали сет на дракомага и инквизитора angry angry (по одной веши)


2GaRiN  Offline  Сообщение №38 написано: 2 декабря 2010, 18:13



Цитата Отшельник

но сета дед мороза не дали..

Фигня сет. Так, прикольнуться только. Защита неочемная. Вид тоже довольно глупый, так что... smile

Лечу манию величия уринотерапией.
═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №39 написано: 3 декабря 2010, 10:13



129
лан.....))))верю))))да и на скринах неоднократно видел)))

Zeroman97  Offline  Сообщение №40 написано: 3 декабря 2010, 11:51 | Отредактировано: Zeroman97 - 3 декабря 2010, 11:51



68
Есть вопрос по Sacred 2 с список уровней на которых открываются новые уровни сложности если сможете напишите буду благодарен

War, War never changes
Каждым плохим словом и непотребством вы оскверняете свою душу и наш прекрасный форум!
2GaRiN  Offline  Сообщение №41 написано: 3 декабря 2010, 11:58



Цитата Zeroman97

Есть вопрос по Sacred 2 с список уровней на которых открываются новые уровни сложности если сможете напишите буду благодарен

Всмысле уровней? Новые уровни сложности открываются при прохождении игры на предыдущем уровне сложности. Тоесть прошел на серебре - открылось золото. Прошел на золоте - открылась платина. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №42 написано: 5 декабря 2010, 12:52 | Отредактировано: Отшельник - 7 декабря 2010, 14:07



129
Красным писать запрещено.
как мне попасть сюда(на картинке зеленая стрелка)...вроде квест "мертвая деревня" и "колдовство" выполнил ....а как туда иду там призрак стоит и говорит туда нельзя идти, и дверь закрыта....пытался пройти с помощью бага,получилось, но когда прошел этого разработчика не нашел и восклицательный знак тоже ...а как выхожу сразу появляется(((

Кто знает HELPPP

2GaRiN  Offline  Сообщение №43 написано: 7 декабря 2010, 14:53



Отшельник, Вообщем посмотри там по заданием. Тоесть именно в том углу посмотри. Я тоже чета поначалу не смог туда попасть. Но там квест из нескольких заданий состоит. Вот в нем и пустят туда. Это поначалу как отдельная зона, ну типо пещеры. А как квест выполняешь, то частью карты становится. Квест вообщем такой: надо сходить в гробницу, и принести перстень какого то барона. Этому духу покажешь перстень, он тебя пропустит. Вот только не помню как это задание получить. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №44 написано: 7 декабря 2010, 15:05



129
2GaRiN, лан большое тебе человеческое спасибо...в кторый раз спасаеш..)+++

Тирион  Offline  Сообщение №45 написано: 23 января 2011, 11:40





Хе. Я рад что играл в Сакред и потратил время на игру. Хотя и обидно что мне осталось примерно 15% до конца игры и я бросил играть.
Вампирша - любимый мой персонаж happy

Aspard  Offline  Сообщение №46 написано: 23 января 2011, 15:30





Фриз, +1 к вампирше. Она не только самый любимый - она ещё и имба.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №47 написано: 23 января 2011, 18:06



450
Фриз, Aspard, И ещё +1 на Вампиршу - мой первый персонаж в Сакриде как никак был а в "Ундерволде" переключился на гнома (плавный переход на игры с задачей - убить из огнестрельного оружия cool )


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
arclite  Offline  Сообщение №48 написано: 24 января 2011, 14:35



478
Эх, помню заходил на многие сайты и форума по сакриду (первому) и везде писали, что чистая комбат-серафима - миф, заблуждение и галлюцинация, которую на ниобии вальнет любой моб. Потом зашел в игру и стер свою миф, заблуждение, галлюцинацию 149 лвла, которой весь ниобий фармил и про банки не парился. А вот второй сакрид меня разочаровал: нет поддержки семерки и патч 1.40 не хотел ставиться angry

2GaRiN  Offline  Сообщение №49 написано: 24 января 2011, 15:58



Цитата arclite

и везде писали, что чистая комбат-серафима - миф

Это где это ВЕЗДЕ? Не могут же "все" дружно сразу бред писать? Это толи просто никто не пробовал, толи у всех это написавших просто кривые руки. Можно играть БЕЗ скилов ЛЮБЫМ персонаже КРОМЕ мага. Причем на любом уровне сложности, а уровень сложности там только уровнем мобов и отличается. А вот если PvP... тут да. Без скилов трудновато будет. Но PvP это так, где не играл, кругом одни читера, ставят патч, при котором из каждого убитого мода выпадает навык, и урон каким нибудь ударом в 40000-60000хр это нормальное явление. dry С такими читами и играть уметь не надо, руки вконец окривеют, так что неудивляюсь вышенаписанному. dry

Лечу манию величия уринотерапией.
arclite  Offline  Сообщение №50 написано: 25 января 2011, 08:22



478
Цитата 2GaRiN

Можно играть БЕЗ скилов ЛЮБЫМ персонаже КРОМЕ мага. Причем на любом уровне сложности, а уровень сложности там только уровнем мобов и отличается.

На ниобии после 130 -140 играть без скиллов - просто тратить свое время. Большая часть простых атак блочатся мобами.


2GaRiN  Offline  Сообщение №51 написано: 25 января 2011, 14:16



Цитата arclite

из-за уже устоявшихся у многих принципов.

Там не принципов. Есть умения которые ты САМ выбираешь. Серафима нейтральный класс, ее можно развивать в любом направлении. Это вот Лесным Эльфом сложно на рукопашку играть, или Темным на стрельбу. А остальное прекрасно получается. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №52 написано: 9 марта 2011, 08:56



Sacred I + UW = Epic Win

Серафим это та же "танцующая-с-клинками"(кто знает - тот поймёт).

Предпочитаю Демона (ж. однако :D ) не столько из-за способностей, сколько из-за комментариев которая она часто выдаёт :D



Андрей  Offline  Сообщение №53 написано: 11 марта 2011, 17:10



Первая часть просто прелесть (особенно Underworld т.к. вещей побольше, да и новые локации и персонажи вносяи разнообразие), не так давно прошол 2 часть (тоже с кучей бонусных файлов) - вполне себе ничего, но первая безусловно лучше.
1 настолько интересна что я её прошол за всех персонажей кроме гладиатора и мога (за них дядя прошол поэтому было не интересно) включая гнома и демона, относительно выше сказанных коментов - даже на золоте играть довольно просто если правильно качать чела с самого начала, + есть хитрость можно сразу много раз переиграть и каждый раз собирать перки и вещи из первого сундука.
Мир огромный но интересный я его оббегал на 97% (где ещё 3% просто не знаю). good good good

Добавлено (11.03.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Кстати незнаю как сейчас но когда я играл, то если пользуешся чит прогами типа артмани то перса разрывает, а когда переигрываеш то он в костюме зайца lol да и вообще пасхалок много!
Игра КЛАСС , я даже поставил бы её на одну ступень с Diablo good good good good


Chiana  Offline  Сообщение №54 написано: 11 марта 2011, 17:23



Цитата Жмот

Кстати незнаю как сейчас но когда я играл, то если пользуешся чит прогами типа артмани то перса разрывает


маленький совет: не надо ставить большие значения. И не надо ломать деньги, проще ломать навыки или кол-во предметов ;)


Хагн  Offline  Сообщение №55 написано: 11 марта 2011, 19:56 | Отредактировано: torerodr - 11 марта 2011, 19:59



первая часть с дополнением которое так и не пройдено была хороша вторая часть разочаровало кучей патчей дополнения порадовали скока раз приходилось бегать от обелиска к главбоссу уже не помню

P.S. во второй части порадовал квест+клип от блайндов yahoo и ещё есть рассказы интересные по первой части


rest in paradise and work in hell.
Заравидл  Offline  Сообщение №56 написано: 23 апреля 2011, 06:50



16
Клевая игра, много времени на нее потратил. Помню как гнома качал жаря големов и убивая цереброподов для сетовых вещей. Вторая часть мне показалась скучноватой и я быстро забил.

Ultor  Offline  Сообщение №57 написано: 23 апреля 2011, 11:10


Super High-School Level Luck


Надеюсь 3 часть выпустят наподобе первой а то 2 скучноватая была с кучей багов :)

Chiana  Offline  Сообщение №58 написано: 23 апреля 2011, 11:19



Цитата Alan1210

Надеюсь 3 часть выпустят наподобе первой


мечты.. мечты.. мечты.. ^_^

Лучшая hack`n`slash игра что я знаю. Там есть всё (кроме DX10-11, of cource)



Андрей  Offline  Сообщение №59 написано: 23 апреля 2011, 11:54



А вот. что хочу спросить:
Кто нибудь был тут -


тут вход в здание разработчиков (создателе игры), попадал ли кто то туда по честному? лично я туда стражем залетел (с помощью удачного глюка).

Chiana  Offline  Сообщение №60 написано: 23 апреля 2011, 12:18



Андрей, тут про первую часть говорим :)
Во вторую не играла..


Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб