Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred

Sacred
Gallantine  Offline  Сообщение №121 написано: 22 сентября 2012, 21:03


Сердцеед


178
Я по сети не играл никогда...и не знаю как передавать или принимать предметы...а у меня ни одного сета полностью на эльфа так и не собралось...максимум 3вида из одного

Добавлено (23.09.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Интересно,а моды есть на сакред?я ни одного не видел...хороший был бы стимул...а то начинаю игру,а потом надоедает из-за побочных миссий


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №122 написано: 23 сентября 2012, 08:23


Прячущий свое сердце


Gallantine, нет модов на сакред нет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №123 написано: 24 сентября 2012, 01:58 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 24 сентября 2012, 02:04



521
PaukSama, есть моды на Sacred. Правда не на нашем сайте. Главное, знать где искать. ;) Большая часть из них реплейсеры персонажей - эльфийка на дриаду меняется, темный эльф на ледяного, у гнома вроде бы бороду можно изменить.

PaukSama  Offline  Сообщение №124 написано: 24 сентября 2012, 05:23


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, а ну не знал, хотя фактически какие еще моды на сакред могли бы быть. Редактора нет квесты врятли выйдет сделать. Да и смысла нет в них. Их итак хватает и награда за них случайная всегда. Оружия и броньки итак прорва вся игра сведена к получению более мощной фуфайки и пушки - сделать перса сильней. Сакред и без модов прекрасен.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №125 написано: 24 сентября 2012, 07:55



521
Цитата PaukSama

Сакред и без модов прекрасен.


с этим соглашусь. Хотя когда его пробегаешь в 5 раз, возникает желание чего-нибудь нового. Способностей и особенно локаций с противниками.

PaukSama  Offline  Сообщение №126 написано: 24 сентября 2012, 08:39


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, ну не знаю чего там можно еще желать. Локаций там на мой взгляд через край на любой вкус, мобы тоже всякие разные интересные, а способности так это еще и существующих не все используешь. Особенно когда мага качал. Вроде всем шарахнуть хочется путаешься только. Чего еще надо то. Хотя я разумеется не спорю, это лишь мое имхо.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №127 написано: 24 сентября 2012, 08:46



521
PaukSama, бестиарий-то там огромный. Но мобы приедаются. Хотя с драконами весело сражаться.
А мне вот маг не пошел - тяжеловато играть. По крайней мере первые 20 уровней. Сейчас подумываю вампиршей поиграть, как время будет.

PaukSama  Offline  Сообщение №128 написано: 24 сентября 2012, 09:13


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, что касается меня темного эльфа считаю основой, а так мне нравятся абсолютно все персонажи. У меня каждый прокачан проточен приодет в сет. По настроению иногда любым персом можно сыграть.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №129 написано: 24 сентября 2012, 09:19



521
PaukSama, до Underworld тоже темным эльфом бегал - первое прохождение за него было. Мощный перс. После выхода дополнения перешел на гнома - уж очень высокий + к поиску предметов. Да и способности внушительные. Демонесса меньше понравилась - ну кроме возможности полета - я при игрее за нее максимум карты открывал. Сетовые наборы полностью ни один не собрал. Очень хотелось "Божественную сеть снов" достать.

PaukSama  Offline  Сообщение №130 написано: 24 сентября 2012, 10:01


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, божественная сеть снов? Это сет фигурок чтоли там где грааль, статуэтка дракона, серафима, скорлупа итп?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №131 написано: 24 сентября 2012, 13:29 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 24 сентября 2012, 13:32



521
PaukSama, он самый. Было бы забавно с огненным следом побегать.

PaukSama  Offline  Сообщение №132 написано: 24 сентября 2012, 14:42


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, у меня вроде весь собран на одном персе, могу дать заберешь сет на своего.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gallantine  Offline  Сообщение №133 написано: 24 сентября 2012, 19:08


Сердцеед


178
PaukSama,в как ты передаешь доспехи?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №134 написано: 24 сентября 2012, 19:38


Прячущий свое сердце


чтобы передать вещи в сакред нужно:
1. Создать сетевую игру сохраненным персонажем.
2. Выбросить на землю нужный предмет.
3. Сделать сохранение сетевой игры с брошенным предметом (он пропадет с инвентаря персонажа который его бросил даже с экспорта те с сохранки)
4. Создать новую сетевую игру персонажем на который надо получить предмет. При создании игры использовать не новую, а сделанное сохранение.
5. Если брошенный вами предмет не лежит там где вы его бросили создайте игру еще раз, такое бывает. Иногда с первого раза, иногда с третьего но это работает. Подобрав предмет сохраните вашего персонажа с ним (экспорт).
Все предмет у вас. Но сохранение можно загружать бесконечно и подбирать брошенную вещь сколько угодно раз. Можно так делать с деньгами - выбросить скажем 100 000 голдов а потом всеми персонажами 10 раз загрузить это сетевое сохранение и собирать каждый раз деньги в итоге набрав по миллиону - сделать новое сохранение выбросив один из лямов. Таким образом за каждый заход получать уже не 100 тысяч а 1кк. Так же с рунами можно. Но тут передача сетов самое дорогое. Их то не за какие деньги, ими не торгуют.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №135 написано: 25 сентября 2012, 07:37 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 25 сентября 2012, 07:47



521
Gallantine, как альтернатива - есть специальная программа. Суть в том, что сохраняешь сет в виде файла, а затем этот файл переносишь в инвентарь нужного перса. Но способ PaukSama более простой и понятный.
PaukSama, спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь - мне самому отыскать охота. :)

PaukSama  Offline  Сообщение №136 написано: 25 сентября 2012, 09:27


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, хд ну тогда подскажу где легко собирать сеты. Тебе потребуется персонажи либо боевой маг со способностью телепорт, либо темный эльф со способностью мангуста. Этот персонаж должен быть способен войти в андрерворлд т.е не менее 29 уровня. Значит начинаешь им игру и бежишь вперед по тропинке через мост, затем через другой и там будет вход в подземелье - гробница гномов. Скелет гнома скажет что не пустит вас пока вы не скажете древние слова. Это квест. Но его проходить не нужно. Барьер за его спиной легко преодолеть прыжком мангуста или телепортом (под правильным углом) в центральном зале в углу будет стоять нужный нам саркофаг. Делаем быстрое сохранение и открываем его. Шанс выпадения сетов из него огромен иногда даж по две. Если сет не выпал или выпал тот что уже есть - делаем быструю загрузку и таким образом открываем саркофаг до выпадения нужного. Дальше экспорт перса и новая игра андерворлд - идем опять в гробницу за новым куском сета. Весь поход занимает 2 минуты. На мобов не отвлекаемся. Напролом.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №137 написано: 25 сентября 2012, 11:26



521
PaukSama, ловко. Не знал про такое. Спасибо.
Когда играл методично прокачивал "Жадность" у гнома - только так и собирал части. А саркофаг возьму на заметку. ok

PaukSama  Offline  Сообщение №138 написано: 25 сентября 2012, 11:57


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, Да не за что. Ну вместе с сетом в большинстве случаев еще 2 руны падает и всякое редкое и магическое барахло, а вообще я сам случайно эту фичу просек, большинство персонажей я там и приодел в зеленое, хотя жадность гному на мах прокачал тоже бывает перепедает, но не так часто как предпологалось. Самое главное это сет и два меча багамута эльфу :D это мега круто и красиво.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gallantine  Offline  Сообщение №139 написано: 25 сентября 2012, 12:18


Сердцеед


178
Сделаем умные лица)))PaukSama,а можешь скинуть фото эльфа в сете куда-нибудь,например,мне в почтовый адрес?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №140 написано: 25 сентября 2012, 15:40


Прячущий свое сердце


Темный эльф в сете Богомута (в сете вообще один меч тут их два)

Персонажи

Эхх жаль старые игры на весь экран не идут, установил сакред :( так непривычно в пол экрана.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gallantine  Offline  Сообщение №141 написано: 25 сентября 2012, 16:59


Сердцеед


178
А у тебя персы переименованы?а то там не видно...если да,то как ты это сделал?а то я пытался,у меня белеберда всякая получается

Добавлено (25.09.2012, 20:59)
---------------------------------------------
И когда ты к саркофагу подходил ты поднимал себе харизму и шанс выпадения редкого предмета?


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №142 написано: 25 сентября 2012, 17:00 | Отредактировано: PaukSama - 25 сентября 2012, 17:01


Прячущий свое сердце


Gallantine, Сетевая игра, выбираешь сохраненного персонажа около имени открываешь замочек, пишешь новое имя, закрываешь замочек и далее запускаешь сетевую игру и можешь из нее выходить новое имя сохранено.
Ничего не поднимал, итак валом валиться. Быструю загрузку пару секунд сделать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №143 написано: 26 сентября 2012, 07:16



521
PaukSama, впечатляюще, ничего не скажешь. Что можешь про прокачку рассказать - про лучшие места и тактику, например.

PaukSama  Offline  Сообщение №144 написано: 26 сентября 2012, 07:40


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, что могу сказать про прокачку. Тут сугубо дело каждого. Некоторые предпочитают например мага взять качать ему скажем магию огня и спеллы которые зависят от этого. На полную мощь использовать только одно направление магии. Лично я предпочитаю качать все классовые на примере мага все 4 стихии и еще какие там атрибуты присущи только этому персонажу. Чтоб как бы умел все на что рассчитан. А уж потом сколько возможных останется атрибутов выбрать что нибудь из тех что могут брать все персы. Верховая езда там, доспехи итд.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №145 написано: 26 сентября 2012, 07:48



521
PaukSama, понятно. Прокачиваешься на квестах или целенаправленным уничтожением мобов?

arclite  Offline  Сообщение №146 написано: 26 сентября 2012, 07:54



478
Никогда не качал способности персонажу пока не собирал рун, чтобы их уровень был около 150-200. Да, мне было лень качать гнома для выбивания рун. Чем больше прокачано рун - тем меньше их будет падать .

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №147 написано: 26 сентября 2012, 08:11



521
Цитата arclite

Чем больше прокачано рун - тем меньше их будет падать


это уже доказанный факт. Я кое-где целые диссертации на эту тему видел.

PaukSama  Offline  Сообщение №148 написано: 26 сентября 2012, 08:33


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, качаюсь больше на мобах. Квестами развлекаюсь больше. Кач неплохо в Жураг-Наре. Там темные эльфы кучками ходят их в аое валить прибыльно. Главное никогда не играть на бронзе. Начинать чистого персонажа надо уже с серебра. А так я и до платины даже еще не доходил. Всех потому что понемножку качал и сеты собирал.

Добавлено (26.09.2012, 12:33)
---------------------------------------------
а по поводу рун волшебный сундучок исправно дает по две штучки за заход в преисподнюю. И сетевой игрой можно руны умножать...не стоит тормозить прокачку из за меньшего дропа.


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gallantine  Offline  Сообщение №149 написано: 26 сентября 2012, 09:47


Сердцеед


178
Ты обмолвился,что у себя на темныша-эльфа все семь сетов...а какой из них самый лучший?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №150 написано: 26 сентября 2012, 10:26 | Отредактировано: PaukSama - 26 сентября 2012, 10:19


Прячущий свое сердце


Gallantine, ох я по статам и не смотрел особо. Не тестил. Мне нравиться богомут. Красив и у него клинок в сете клевый. А если их два то вообще тру. Корделл по виду как и Богомут только статы другие, а вместо меча у него в сете кастет. Краг очень интересный кровавый сет, с мечом но он тратит при ударе твое здоровье. Де'Бреа'Синелтеи - шипастый красный сет с демономаской дает плюсик к повреждению души, я от него только ботинки ношу тк в сете Богомута нет тапок и слот свободен. Этан'Рис - глуповато выглядит при фул сете эльф становиться прозрачным водяная структура типа. Хурон не имеет в сете оружия и вообще в нем очень мало запчастей. Ж'Дан'Нило - сет довольно интересный с рогатой маской выглядит неброско но бонус вроде какой то прикольный дает щас на работе ток названия и внешний вид помню.

Добавлено (26.09.2012, 14:26)
---------------------------------------------
вообще я думаю лучшего сета нет. Они все на разные случаи жизни. Главное не забывать к кузнецу их носить дырки заливать амулетами и кольцами


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб