• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [KillerHope]

Результаты поиска
KillerHope  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 9 ноября 2010, 12:24



26
ММм...ребят а де найти файл skeleton.nif ( на компе его у меня нет и в помине =) тем оле в папке с игрой ) подскажите пж..или ссылку дайте cry

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 11 ноября 2010, 11:39



26
Не первый раз уже попадаю на этот сайт и так и не могла разобраться как скачивать то=)))) огромное спасибо за ссылку ( заодно из огромного желания скачать разобралась все таки как эт там делается=)) wink

Добавлено (11.11.2010, 14:39)
---------------------------------------------
не подскажете какие нить хорошие проги для перевода файлов 3дс мах в форматы dds и esp?


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 12 ноября 2010, 01:17



26
не для nif у меня уже плагин стоит в мах....

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто откуда ? написано: 13 ноября 2010, 00:05



26
Моя далеко=)) моя камчатка=)) Петропавловск-Камчатский=)) мы тут ездим на оленях и гоняем по улицам медведей=)))))

biggrin


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кто откуда ? написано: 13 ноября 2010, 23:26



26
GremmLINN, ога наши=))))) а что?))

Добавлено (14.11.2010, 02:23)
---------------------------------------------
NickUnicum, ой а то они там так не думают=))))))))) друг парня в москву ездил на курсы, так они ваще удивились что у него мобильник есть=))))) да ещё и крутой=))....многие даж не знат де камчатка=))))))))

Я думала я тут одна с п-к))))))

Добавлено (14.11.2010, 02:25)
---------------------------------------------
GremmLINN, гггг)) а на второй фотке ваще мой район показан=))))))))))))))

Добавлено (14.11.2010, 02:26)
---------------------------------------------
парвада дом чуть из за сопки не видно=))))))


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №6 | Тема: Кто откуда ? написано: 14 ноября 2010, 06:27



26
гггг=))))) ручной медведь=)))))))))) вот кора=))))))))))) ..... biggrin

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №7 | Тема: Творчество написано: 14 ноября 2010, 07:24



26
1310 прикольно))))
я вот тож иногда стихи пишу...и рисую слегка=)))

Про ночь в 14 лет писала=)) =))
И ваще у меня поэты уже гробы разнесли переворачиваясь после новых стихов=)))))) biggrin

Ночь.

За окном спустилась ночь,
Злого рока злая дочь.
Поднимаю я глаза
И гляжу на небеса.
Звезды блещут в темноте…
Будто что-то шепчут мне…
А луна – богиня ночи,
Томно поднимая очи,
Ничего не говоря,
Молча смотрит на меня…
Крики птиц и гул моторов
И вообще весь шумный город
Стих, и мирно спит, храня
Только свет от фонаря…
Но вот время к шести клонит
Скоро солнце луч уронит
И отступит тогда ночь,
Злого рока злая дочь.

***

Что такое жизнь,
если нету дома,
там где ждет любовь?

Что такое жизнь,
если нету силы,
чтоб кипела кровь?

Что такое жизнь,
мне скажите прямо,
Дайте мне ответ.

Ты скажи мне правду,
Знаешь или нет?

А вот я вот знаю!
Спросишь: почему?

Я отвечу кратко:
Так как я живу!

Есть и дом, где любят!
Есть и там где ждут!
Есть и где в надежду верят, берегут…

Есть и сила в теле,
чтоб кипела кровь…
И сердце моё греет
Твоя, малыш, любовь!..

***

Мелодия жизни звучит,
А сердце шепчет томя.
Душа ещё не кричит
С восходом нового дня.

Мнимым взором упиваясь,
Я иду по хрупкому мосту.
За надежду руками цепляясь,
А смерть стоит на посту.

А что я хотела сказать,
Сама уж не знаю… и жду…
Меня ты захочешь ль обнять?
А то без тебя упаду.

Ведь хрупкий мост скрипит
И фразы без дыханья
И смерть всё на посту стоит
И ждёт, и ждёт отчаянья…


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 14 ноября 2010, 08:05



26
Начала играть с 6 лет))))) Первая игра Герои меча и магии 1, а из ролевых то 7 лет Диабло 1)))))))))))))) матерая игра была))))))))))))))))))))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №9 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 14 ноября 2010, 08:27



26
на фоне наша бухта=))))))
biggrin biggrin biggrin
( коментариев типа ну чтож ты страшная такая, ты такая страшная не ставить smile - сама знаю=))) )

и ещё=)) мне 18=)) хоть и не скажешь))


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №10 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 14 ноября 2010, 08:40



26
Зайди почитай в теме откуда ты=))))))))) там одно и последних сообщений=)))))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра "облом" написано: 15 ноября 2010, 04:59



26
Как потом выяснилось со стеной прикололись, а игра была на раздевание biggrin
Пою в душе=)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №12 | Тема: Игра "облом" написано: 15 ноября 2010, 06:11



26
Постучали в дверь и вручили повестку в военкомат=)))))))
Иду в универ доздаваь английский)) (реально)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №13 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 ноября 2010, 11:55



26
erlhor, лучше уж знак "!" ставить=)))) чтоб срау было видно что личность=)) а то чето "?" вопрос не то не се как то)))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 ноября 2010, 12:54



26
Цитата erlhor

KillerHope, не соглашусь, личности разные бывают (темные, светлые, мутные...и т.д.), каждый человек хранит внутри себя мир, а какой - вопрос, загадка.


ну се равно чет мне эт вопрос как то не по душе=)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №15 | Тема: Кто откуда ? написано: 15 ноября 2010, 12:56



26
ога=) так щас у мну иногда такое чувство продясь по рынку ( в особенности) что не они у нас в россии)) а мы у них в китае=))) все лето с китайцами работала=))))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 15 ноября 2010, 13:10



26
Тут я предлагаю подеится самым сокровенным tongue - нашими страхами.
Думаю детские страхи эт очень популярная вещь...

К примеру начну с себя=))

1) я боялась темноты из за того что нам года в 4 показали спектакаль в садике про дракончиков и злого мобика=))))) я посе этого ещё очень долго спала при свете=))

2) думаю всем известен фильм дрожь земли - после просмотра этого фильма в 10 лет я час где то не слазила с кресла surprised ( успела залезть на него с ногами во время просмотра ), а потом недели 2 по улице ходила перебежками до камней=) wacko

3) я до сих пор косо посматриваю на вентиляционные тонели в квартире=)))) эх гремлины, чего с них возьмешь=))) смешно конено становится, но чет все равно настараживает=)))))

4) а сейчас мой главный страх эт поломка компьютера=))))
happy

happy
ведь я его так люблю happy


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №17 | Тема: Кто откуда ? написано: 15 ноября 2010, 13:20



26
Одно из чудес не России, а СВЕТА, можно так сказать=)))) Долины гейзеров больше нигде в мире нетю=))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 16 ноября 2010, 04:07



26
Во игроманы блин=))))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №19 | Тема: Творчество написано: 17 ноября 2010, 13:13



26
Лет в 12 на даче было делать нечего=))) одно из моих первых сдвигов в сторону рифмоплетства=)) biggrin

АМУР

Жил когда-то парнишка.
Жил был себе не тужил.
Но вдруг однажды Амур
Над ним слегка подшутил.

Влюбился парнишка в девченку
Со двора своего.
Она же любила мальчишку,
Лучшего друга его.

Но тут не остановился,
Развеселивись Амур,
И в бедного мальчишку
Стрелою запульнул.

Влюбился мальчишка не зная
В девушку, что была
В нашего знакомого парнишку
Без памяти влюбленна.

И по сей день, бед не зная,
Веселится, стрелы пуская,
Паутины любви сплетая,
Злой проказник Амур biggrin


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №20 | Тема: Творчество написано: 22 ноября 2010, 06:12



26
Прикона=) стих NickUnicum, хороший что выложил за кого то=)

а мне снова не чего было делать на паре=)))

Ангел и демон.

Один из них вечно страдает
И средь адского жара жизнь проклинает.
Другой смеётся, танцует, поёт
И рвётся, расправив крылья, в полёт.

Точит свой меч тёмный владыка,
Земля содрогает от дикого крика.
А светлый хранитель горя не знает,
Под облаками, резвяся, летает.

Глаза его холодны как лёд,
А сердце, страдая, отмщения ждёт.
Другой же, спокойно смотря в небеса,
Ждёт, когда нагрянет гроза.

Не для кого из нас не секрет,
Что вечно с тьмою борется свет,
Что вечно с светом борется тьма,
И война не окончится никогда.

И, наконец, одним светлым днём
Глаза его загорелись огнём
И, достав свой большой острый меч,
Он пошёл сеять хаос и жечь.

Хранитель тогда, вздохнув не спеша,
Бросил молитвенный взгляд в небеса
И озарённый сияньем святым
Поднялся на бой с иным.

И вновь скрестились яро мечи.
Сражение длилось до поздней ночи.
Но всегда один печальный финал…
И демон, и ангел замертво пал…

Упав, на земле, их крылья сплелись,
Будто, к смерти, спеша, они обнялись…
И закрыв не в силах глаза,
По щекам их скользнула слеза…


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 22 ноября 2010, 06:18



26
гг...было бы у меня стоко места на компе=) а так токо: Oblivion, Morrowind, Nwn1, Nwn2 + 3 дополнения, L2 nova, L2 Freya, L2 Epilog=)) вот так как то biggrin

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 22 ноября 2010, 07:33



26
Spore? и как игрушка?) сама не играла, но интересно

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №23 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 23 ноября 2010, 04:14 | Отредактировано: Тирион - 5 июня 2012, 05:42



26
Aspard, жаль что разработчики не учли что надутся оболтусы типа мя что перевернут все с ног на голову))) а епископ мой должен быть жив ...

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №24 | Тема: Sacred написано: 23 ноября 2010, 04:19



26
Цитата 2GaRiN

Хорошая игрушка. Я до нее, играл только в Диабло2 и Невервинтер Найт. И ОГРОМНАЯ карта на меня произвела положительное впечатление. Играл признаться пару месяцев, и так ни разу с основным квестом не пересекся. Ушел к темным эльфам, сначало получал люлей раз за разом. Но развился и сам встал на раздачу. Вообщем понравилось


Точно такая же история =) после диаблика 2 и нвн эт третья на моем личном счету игрушка =) но оч приконая)
Вампиреска рулит)) а в дополнения демонеса ваще гуд)
Почему то всегда а эти классы играть тянуло=))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №25 | Тема: Sacred написано: 23 ноября 2010, 08:46



26
Markelos, во второй части графика неплохая..красночная... и есть "+" в боях.... но по сюжетной линнии и в общем гемплею первая рулит)
Но не стоит так критиковать 2 все таки)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 29 ноября 2010, 10:12



26
Цитата Зета

Я вчера на стене рядом со своей кроватью увидел паука. И чуть в штаны не наложил! Жуткая вещь: арахнофобия

surprised happy


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 29 ноября 2010, 13:42



26
KAIN48, ая че?)) biggrin я сама до ужаса боюсь пауков)) собенно больших и с большой задницей...брр...... маленькие они миленькие...а остальные...... wacko wacko

Добавлено (29.11.2010, 16:41)
---------------------------------------------
и ещё про насекомых)) я самый быстрый бегун в области бега от жалеще жужащих))) особенно когда мелкой на дачу завозили а там цветов куча..так такм пчел и ос дофига....а ещё хоть и говорят что шмели не жалят..а меня именно шмель в шею лет в 5-6 ужалил(( терь боюсь).................... хотя летом в киеве когда осы под нагами как мухи разлетаются было се равно))))))))

Добавлено (29.11.2010, 16:42)
---------------------------------------------
причем на пляже=)) когда босиком шастаешь))


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №28 | Тема: Sacred написано: 29 ноября 2010, 13:49



26
Отшельник, сетовые вещи не часто летят????? у меня они сыпались как незнамо что=)))))) и в дополнение играла.............. есть минус во второй который казался +...... в передаче вещей раными героями.............. сначала вкатывает..но как то не интересно ( даже если этого стараться не делать) но ведь еси есть возможность то почему бы не воспользоваться.....типа логика подсознания

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №29 | Тема: Творчество написано: 30 ноября 2010, 04:23



26
1310, ну с концовкой я те вер=) а стих интересный=))) мне оч нравится такой способ постановки=)))))))))) такие стихи читатся на одном дыхании=))))))))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
KillerHope  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 30 ноября 2010, 04:29



26
Цитата 1310

Боюсь потерят любимую девушку

даже слёзы лезут тогда брат ты меня понимаешь

блин а у меня как лезут...........наверное от того что я представительница женского пола=).......... и так трогают подобные слова

iyury49,
эх........и как же отучить мужчин боятся стамотологов......оч знакома проблема..токо с парнем)) вот останутся у нас парни беззубые......ггг))))

Добавлено (30.11.2010, 07:29)
---------------------------------------------
Ну на счет богов и тому подобного.................
Я тоже боялась этого........ Но знаешь когда к те придет чувство что жизнь прожита не зря...и удовлетворенность ею...то наверное ты сможешь........... я в 17 лет поняла что уже даже готова умереть=)))) ну образно=)))) встретила любимого...и жизнь вроде как не зря

А если что, то по крайне мере некий мир духов вроде бы есь=) я верю в 4 измерение=)
А ещё есть теория о перерождении......=)


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
Форум » Записи участника [KillerHope]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб