• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bagheera]

Результаты поиска
Bagheera  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 6 июля 2021, 14:42



3
Здравствуйте. Мне вот тоже интересно, будут ли хоть какие-либо изменения на сайте с точки зрения функционала? Я уже поняла, что больше активности на этом сайте не видать, но можно хотя бы вернуть те функции которые были до переезда? Если это нельзя сделать, то хотелось бы знать, куда и каким путем будет идти этот сайт в дальнейшем??? Я согласна с предыдущем пользователем, кому нужно чистить тролей и спамеров на сайте, с которого ушли все активные пользователи! Уже прошло два месяца с последних новостей от главы сайта, а за это время портал стал только хуже!

Bagheera  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 20 июля 2021, 15:26 | Отредактировано: Bagheera - 20 июля 2021, 15:31



3
День добрый! Как я понимаю, мне так никто и не ответил на мои вопросы, которые я задавала две недели назад. Главное - что с сайтом, когда будет почин и новые функции портала, о которых упоминали многие (добавления в друзья, черный список пользователей, возможность донатить активным участника)? Пусть уже, наконец, wawilon опубликует статью по ситуации с сайтом! Как ни как прошло почти три месяца с момента "легендарного" переезда. Я хоть и не программистка, но, как я могу судить, что, быть может, возникшие проблемы и ограничения на сайте это результат переезда на новый "движок", который и создал все эти ошибки и трудности для нового портала.

Bagheera  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 1 августа 2021, 12:36 | Отредактировано: Bagheera - 1 августа 2021, 12:37



3
Цитата Tranquility

Я попросил его, чтобы на этой неделе подобная статья появилась.


Это было бы действительно здорово! Но как и на прошлой, так и на этой, и я уверена, что не будет и на следующей недели никаких новых статей по ситуации с сайтом. crying

Форум » Записи участника [Bagheera]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб