• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Swindler]

Результаты поиска
Swindler  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 29 сентября 2010, 21:59 | Отредактировано: Swindler - 12 октября 2016, 00:18



уд.

Swindler  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 октября 2011, 17:05 | Отредактировано: ApeX - 7 октября 2018, 20:34



Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. - один из самых важных отделов нашей Мастерской. Перечень вопросов огромен, проще написать о чём здесь спрашивать нежелательно. Не нужно спрашивать про скрипты, про NifSkope, работу в 3D и графических редакторах.


Смотри свою проблему в Картотеке,
Пред тем, как в теме свой вопрос задать,
Возможно, там уже и есть ответы,
Которые тебе хотелось знать.


Swindler  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 8 августа 2012, 11:39 | Отредактировано: Канами - 15 сентября 2016, 15:18



Уважаемые пользователи,

Данная тема предназначена для того, чтобы пользователи могли задавать свои вопросы модераторам по поводу размещённых ими на сайте материалов, которые по тем или иным причинам не были допущены в каталог статей.

Тема строго регламентирована, каждый пользователь может написать только одно сообщение с вопросом о причинах, по которым материал не прошёл премодерацию, после чего он должен ожидать ответа модератора.

Любые обсуждения (и тем более обсуждение действий модераторов и администрации) в данной теме строго запрещены.

Внимание. Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

Прежде чем задавать вопросы, убедитесь, что ваша статья соответствует правилам добавления статей на сайт.

Если вы сами переводите новость, можете размещать её свободно. Копирование русскоязычной информации из других источников запрещено, за редким исключением, если вы публикуете официальные заявления отечественных локализаторов/производителей или интервью с ними.

По поводу активации материалов в ЛС не обращаться. Отвечать не будем. Все вопросы только здесь.

Swindler  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 8 июня 2020, 21:56



Кто может объяснить, что с сайтом происходит? Изредка захожу по старой памяти и не вижу ни каких движений, полный упадок.

Swindler  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 14 июля 2021, 13:02 | Отредактировано: Swindler - 14 июля 2021, 13:04



Tranquility, была тут одна активная, знающая, обладающая свойством поднимать активность в темах на порядок только одним своим присутствием и всего несколькими постами, способная привести сайт в должный функционал, привлечь новых пользователей, расшебуршить и встряхнуть заиндевевших, но столкнулась с полным непониманием и не желанием многих видеть её выше себя.

Exotic, тебе она предлагала свои услуги - отказал (по непонятным причинам), предлагала помощь и новому владельцу - тоже послал в некультурно- цензурируемое пространство. А ведь она обладала мощной технической базой, в том числе и по сайтостроению, в совершенстве знала английский, переводила многим их моды, сама выпускала множество. Единственный недостаток был - её моментальная вспыльчивость, за что не вылезала из наказаний и банов. Я уже не был супермодератором и поддержать не мог, да и желания не было, хотя и вступал частенько на защиту, всё таки все её косяки были ответной реакцией на различного рода провокации, но администрация всегда становилась на сторону провокаторов - печально это и жалко.

Tranquility, была и твоя вина, ты её не поддержал и тоже приложил руку к её изгнанию с сайта.

Если бы это было при мне, я бы в неё уцепился и руками и ногами и  загрузил по полной (а встречное желание было, там энергию было некуда девать)

Exotic, ты помнишь каким был сайт в наши времена при мне, Дионисии, Нидведе, Пчёле, Тугарине ... - после нас всё и закончилось, пошёл упадок (на сколько помнишь, при нас был только прогресс), да и ты Tranquility,  застал ещё те времена, должен помнить.

Разве так тогда было, как вот сейчас?

Сейчас, на сколько я вижу, иногда забегая сюда глянуть, полное затишье и переезд ничему не помог, стало ещё хуже в плане функционала и активности.

А ведь можно было ещё тогда не допустить продажи сайта, его перезапуску, но нужно было всего навсего волевое решение Exotic, тогда бы вернулась и старая гвардия с новыми идеями и тебе не надо было уходить с Админов - отдал бы управление в хорошие руки, а на твоё лидерство никто бы и не посягал, так и был Админом топового сайта. Ты знаешь, что я говрю дело и что имею на это все основания и знаешь, как могли бы выстроить работу.

Сейчас я НЕ верю в "возрождение" (увы). Реанимация была возможна, когда пациент ещё был жив, но сейчас он уже мёртв.

И всё равно с уважением откланиваюсь в наблюдательную позицию дальше. ))

PS: смайлы и те дебильные, хотел парочку вставить - не выбрал, чушь какая-то. Про оформление профиля вообще лучше молчать, а то сплошная нецензущина на языке.


Swindler  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 15 июля 2021, 20:23 | Отредактировано: Swindler - 15 июля 2021, 20:32



Exotic, локомотив никто не отменял, до сих пор по ж/д таскают составы. Про выше себя: сам же и подтвердил это. По поводу поведения: а ты хоть раз разбирался в ситуациях? конечно же нет. А я как сторонний наблюдатель видел, что в тупую затюкали и как раз по первой причине.

Например: если тебя раз 5 обозвать ослом (заменил на более корректное слово) ты утрёшься? А называть будут до тех пор, пока не последует от тебя ответная реакция. Тогда и тебя можно будет назвать банально не умеющего вести себя в обществе. Это не аргумент.

Цитата Exotic

Никто из перечисленных людей контентом, кроме Пчелы, не занимался


Да? А систематизацией, распределением, списками разрешений, их учётом, раздачей разрешений или это всё ты делал? Пчёла уже только в конце взяла всё готовое в продолжение. Быстро ты всё забыл, а знал ли вообще?

И кто через тернии к звёздам привёл сюда Кристу и выбил и сделал ей раздел и ввёл в отдельного редактора, не зависимого ни от  кого, тоже ты или Пчёла? Лучше помолчи, а то мне много есть что сказать, я всегда молчал и делал как ты скажешь и не перечил. Времена теперь те прошли. Никакой Пчёле потом не надо было ничего, как и тебе самому, в голове было только одно: не выше меня, пока не скатился в кювет и стал перед выбором или совсем упасть или хоть что-то продать новому хозяину.

Думаешь будет толк? Конечно же нет и это уже все видят, а ни ты и ни новый админ в этом признаться просто бояться. Заходим сюда по многолетней привычке, что бы глянуть на очередную стадию упадка.

Все надежды были на переезд, всё было обещано лучше, быстрее, удобней, активней, куча наполняемого контента, расширение списка игр и т. д. и ... - по факту что мы видим?

Ответ очевиден.



Цитата Exotic

Воскреснет мг или нет - посмотрим.


Конечно посмотрим, а долго ещё смотреть?

Банально тогда жалобы рассматривались честно, адекватно, доказательно и на модераторов тоже, а не банились те, кто жаловался в тех темах, которые и были для этого предназначены, с формулировкой: обсуждение действий администрации или просто в тупую удалялись, ну зачем их рассматривать, когда на меня пишут и я сам рассматриваю и решение принимаю тоже сам и какое хочу.


Swindler  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 19 июля 2021, 13:35



Цитата Exotic

Это ты почему-то циклишься на каком-то абстрактном статусе админа или модератора


Разве? Я сам ушёл и отказывался от повторных предложений вернуться. Артур, ты занимался сайтом первые 2 - 3 года, потом полностью его забросил, а все твои доводы и оправдания, всего лишь фантазии в твоей голове.

Я закрыл этот диалог, по крайней мере для себя, мне раньше было всё понятно перед уходом, а сейчас просто утвердился в мысли и правильности этого решения.


Цитата Шаман3

хоть у меня лично и не сложилось с ним общение в личке, мне было отвечено грубо


Я прошу извинения, если что было не так. Честное слово, меня мало кто может обвинить в грубом отношении и не справедливости, я всегда старался быть честным и всегда разбирался во всех жалобах. Честное слово не помню, но ещё раз приношу извинения, если это было так и это совсем не характерно для меня.

Swindler  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 31 июля 2021, 23:06



Цитата Яна

Сайт мне нравится

Извиняюсь, чем именно? Отсутствием большей половины функционала? Просто поднимите глаза на верхний BBCode Box в поле ответа - это только маленькая часть, про основное лучше промолчу.

Оценивать сайт надо уже по полному релизу, а не по попытке его, вот тогда и оценим, а пока нечего.



Цитата Яна

Успехов и всего хорошего на новом "движке".

Так ли он уж хорош? Стоила ли овчинка выделки, может реальней было продолжать на Юкозе и дальше, а уделить основное время и силы на оптимизацию и организационную составляющую самого сайта, набор дееспособной команды, а уж потом с этой командой перебазироваться на новую платформу, не закрывая старую, до полной готовности новой, а не вот так, как сейчас это сделано.

Один в поле не воин и одному админу такой богаж не потянуть, как бы он не старался, а как видно, это как раз и происходит, плюс пыл и энтузиазм схлынул.

Вопрос: а дальше что?

Что может сделать один как администратор Tranquility ? А главный, как видно, вообще редко появляется.

По моему наблюдению со стороны - сайт пока существует на полном самотёке, ни команды, ни активной работы, ни какого движняка.

Надо срочно что-то менять.

Активно включиться в работу Модераторам, редакторам, журналистам - для этого как раз высший админсостав и не нужен, но ведь и здесь тишина, все сидят и чего-то ждут! 

Вопрос: а что ждёте, Господа?

Само всё не образуется, надо начинать пахать!smile


Swindler  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 3 августа 2021, 19:59



Цитата Nalia

Не хотите залезть на броневик и подать пример лично?


Конечно нет. У меня интерес к играм пропал уже давно, а делать всё через принуждение себя - ничего хорошего не получится.


Цитата ApeX

разговоров про то,  как тут раньше было плохо, ноль.


Раньше было хорошо, но с каждым днём хуже, хуже и хуже, шла деградация и вот мы сейчас в точке критического колебания, все смотрят куда вся наша история колебнёся или пойдёт на взлёт или окончательно упадёт в пучину. Описывались причины постепенного упадка и варианты как это можно было предотвратить на какой-то стадии.


Цитата Nalia

Владельцу чудесным образом станет интересен сайт?


Это основная причина. Нужна "вертикаль власти" и полноценный, заинтересованный заместитель или соучредитель. Сейчасас всей настройкой сайта занимается сам Вавилон и вся Админка в его руках, Tranquility, без него никто в этом плане. Нужен ещё один хотя бы доступ в панель настроек, а лучше 2 доступа, обязательно взять в команду знающего и опытного ITшника, знакомого с движками и их настройками. Да и просто админпанель нужна постоянно тому же Tranquility, хотя бы для того, что модераторы могли к нему обращаться по тем или иным вопросам, связанным с тем функционалом, который уже работает. Это позволит тогда двигаться хотя бы на уже существующей базе, функционале дальше. Возможно и сам Tranquility, разберётся с тем, хотя бы как 
Цитата Nalia

Баг: мод находится на премодерации,


и другими аналогичными мелочами, есть форумы поддержки по видам движков, там помогут, если тут ничего не получится, это найти не сложно.

И конечно нужен активный вожак, за которым и потянется вся админгруппа, нужны цели, задачи, пока этого ничего нет. Все в тупую ждут Вавилона!

А Вавилону пора понять, что один в поле не воин и надо сделать то, что выше писал, пустить грамотных и инициативных людей в святая святых. 

А если у самого пропал интерес и проблемы со временем - нечего тогда морочить голову народу, надо сайт продавать или отдавать в аренду в хорошие руки!


Цитата TheMouse

а хочет он на 100к больше, чем сумма, за которую он его покупал.


А ничего не треснет? 

Сейчас сайт в ХУДШЕМ состоянии чем когда покупался и просвета пока не видно. За него никто не даст и первоначальной суммы (я не знаю состав сделки, может Экзотик его вообще бесплатно отдал) и в таком состоянии цена его упала как минимум в 2 раза.

Надо было тогда перепродавать его в варианте Юкоза, до переезда, а не вот таким уже покоцанным.


Форум » Записи участника [Swindler]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб