Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Murdemer  Offline  Сообщение №1321 написано: 16 апреля 2013, 12:56



19
Недавно посмотрел фильм "Харакири", очень хорошая драма, я остался под впечатлением.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1322 написано: 20 апреля 2013, 20:11



Только что посмотрел Дом у озера (The Lake House), проняло до глубины души.
Такая интересная, спокойная и романтическая история. Киану Ривз и Сандра Баллок друг другу идеально подходят.
Всем советую этот фильм.

Koxae  Offline  Сообщение №1323 написано: 20 апреля 2013, 20:13





Цитата ghost4luck

Только что посмотрел Дом у озера

Хороший фильм. Мне больше понравилось, как всё закручено, а, потом, раскручено. Идея довольно таки свежая, хотя и про тривиальную запутку во времени. Финал очаровательный.

Уроки Adobe Photoshop
Neighbour  Offline  Сообщение №1324 написано: 21 апреля 2013, 16:55


睡犬


Усыпите меня до 22 ноября. Пожалуйста.


Skelan  Offline  Сообщение №1325 написано: 3 мая 2013, 12:52





Посмотрел сегодня "Железного человека 3". Отличный фильм, с каждой частью всё лучше и лучше. Всем рекомендую сходить, хотя бы ради шуток в исполнении Тони Старка. good

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1326 написано: 4 мая 2013, 08:18 | Отредактировано: _Frank_Horrigan_ - 4 мая 2013, 10:16





870
сейчас смотрю фильм "спаун" очень интересный

и вопрос для знатоков, подскажите из какого фильма эта гифка?

Воланд  Offline  Сообщение №1327 написано: 4 мая 2013, 11:39



Цитата Skelan

Посмотрел сегодня "Железного человека 3"

Угу , тоже вчера смотрел . Фильм великолепен  good

Anima666  Offline  Сообщение №1328 написано: 5 мая 2013, 11:34



Цитата Skelan

Посмотрел сегодня "Железного человека 3"

Тоже сегодня смотрел, отличный фильм, очень понравился.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1329 написано: 8 мая 2013, 19:02 | Отредактировано: ghost4luck - 8 мая 2013, 19:03



Отверженные (Les Misérables) - отличный мюзикл. Песню look down, открывающую мюзикл, я забуду нескоро. Такая простая, хлесткая, яркая. Ну и финальная песня тоже запомнилась, несет удивительный заряд бодрости и радости.
Советую всем и каждому, слава богу песни дублировать никто не стал. Но лучше смотреть целиком с субтитрами.

Svoboda  Offline  Сообщение №1330 написано: 16 мая 2013, 18:19


Find The Source


540
Недавно пересмотрел "Миссия «Серенити»" достаточно старый фильм, но крутой.)

Gvinpin  Offline  Сообщение №1331 написано: 16 мая 2013, 18:25


Уася


смотрю третий сезон "Игра престолов" пока до 4-ой серии осилил ... кто что из новинок по фантастической тематике подскажет ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Воланд  Offline  Сообщение №1332 написано: 16 мая 2013, 18:33 | Отредактировано: Ленин - 16 мая 2013, 18:35



Gvinpin, Посмотрите сериал "Вызов"  очень интересный сериал . Вот информация с сайта

Режиссер: Скот Стюарт
В ролях:Грант Боулер, Джули Бенц, Стефани Леонидас, Тони Каран, Джейми Мюррей, Грэм Грин, Миа Киршнер.О фильме:Сюжет сериала рассказывает о мире, в котором люди и инопланетяне живут вместе на планете, разоренной десятилетней войной и терраморфированной при помощи инопланетных технологий.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1333 написано: 16 мая 2013, 18:48


Уася


Цитата Ленин

"Вызов" очень интересный сериал


 
good - спасибка ! как ИП осилю (3 серии осталось) обязательно гляну ... оченя фантастику уважаю :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Тирион  Offline  Сообщение №1334 написано: 18 мая 2013, 19:57





Сегодня посмотрел 2 старых, но очень классных фильма. Первый был "Правила Виноделов", а второй "Шпионские Игры". Оба фильма сняты очень хорошо, и на мой взгляд затрагивают актуальные аспекты человеческой жизни.

Цитата Ленин

Посмотрите сериал "Вызов" очень интересный сериал.



Хороший сериал. Но по началу немного зануден.

Воланд  Offline  Сообщение №1335 написано: 18 мая 2013, 20:08 | Отредактировано: Ленин - 18 мая 2013, 20:08



Цитата Тирион

Но по началу немного зануден.

А у сериалов почти всегда так. Начало - скукота , а как какие то действия начинаются, сразу интересно становится.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1336 написано: 18 мая 2013, 20:40


Уася


Цитата Ленин

А у сериалов почти всегда так



c оглядкой на почти - имхо далеко не всегда LOST скажем смотрел сначала с интересом оконцовка разочаровала - ожидал чего-то большего интригующего так сказать а то понаплели паутину сюжетных интриг и так банально (опять-таки имхо) развязали. Ранее упомянутая "Игра престолов" смотрится сразу с интересом после просмотра первого сезона все книги прочитал -  имхо темка до конца не раскрыта по сути стоит ожидать продолжения ... либо автор отпочивает на лаврах.
В случае с "Доктор кто" пожалуй соглашусь - первые серии смотрел от скуки дабы стимулировать процесс ухода в долину снов - а оказался недуревый-таки сериал
Уже смотрю "Вызов" пока две серии одолел - "Звёздный крейсер Галлактика" круче :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Твайли  Offline  Сообщение №1337 написано: 18 мая 2013, 20:56





Ветку не путайте, господа.

Тирион  Offline  Сообщение №1338 написано: 18 мая 2013, 20:57





Цитата Gvinpin

"Игра престолов" смотрится сразу с интересом после просмотра первого сезона все книги прочитал



Не знаю, меня сначала не накрыло. Потом ... Ну все знают что было потом... А вообще второй и третий сезон "Игры Престолов"уже снимают не по книгам.

И да, тема сериалов немного в другом месте. В разделе топиком ниже.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1339 написано: 18 мая 2013, 21:38 | Отредактировано: ghost4luck - 18 мая 2013, 21:38



Ку! Кин-дза-дза сильное, взрослое произведение. Сохранив основной сюжет и смысл, изменилось как и наше общество. Фильм во многом символичный и со скрытым смыслом. Ну и с юмором, просто убила фраза: "Приличные девочки цак не на пупок, а на нос вешают. И не пять, а один" :D
Пишу сюда, потому что не могу назвать сие произведение мультиком, однозначно фильм.

Воланд  Offline  Сообщение №1340 написано: 18 мая 2013, 21:47



ghost4luck, Даже боялся его смотреть , думал его безнадежно испортят (как и многих до него,взять хотя бы новый "Служебный роман") closedeyes Но раз 
Цитата ghost4luck

Ку! Кин-дза-дза сильное, взрослое произведение. Сохранив основной сюжет и смысл

То надо бы посмотреть этот фильм.  smile2

ghost4luck  Offline  Сообщение №1341 написано: 18 мая 2013, 22:06



Ленин, режиссер Данелия, по моему беспокоиться с самого начала было не о чем. Ну и фильм получился замечательный  :)

Твайли  Offline  Сообщение №1342 написано: 19 мая 2013, 09:23





Цитата ghost4luck

Кин-дза-дза


Мне фраза про штаны больше нравиться)

Gvinpin  Offline  Сообщение №1343 написано: 21 мая 2013, 21:51 | Отредактировано: Gvinpin - 21 мая 2013, 21:53


Уася


Цитата Твайли

Мне фраза про штаны больше нравиться



и вообще тема цветовой дифференциации штанов - безсмертна злободневна и актуальна :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gоблин  Offline  Сообщение №1344 написано: 22 мая 2013, 08:40



Цитата Ленин

Даже боялся его смотреть , думал его безнадежно испортят


Да уж. Прямо клуб боявшихся, я тоже боялся. Надо посмотреть обязательно, раз ничего ужасного не сотворили. :)

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №1345 написано: 22 мая 2013, 11:20 | Отредактировано: ghost4luck - 22 мая 2013, 11:20



Gоблин, есть одна деталь, которая может не всем понравится: они "осовременнили" язык на вроде речи нынешнего молодого поколения. По моему все правильно, главный герой теперь молодой парень, употребление всяких жаргонизмов и просторечных слов логично.

RiverStalker  Offline  Сообщение №1346 написано: 6 июня 2013, 19:16



935
А кто-нибудь знает что-нибудь по поводу трилогии "Вий"? А то режиссер грозился в этом году первый фильм выпустить.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1347 написано: 6 июня 2013, 20:03



Цитата RazerPlunger

трилогии "Вий"

Там рассказ то коротенький, как он собирается трилогию снимать? Чувствую, от оригинала ничего не останется. Ничего о подобном не слышал, а кто там этот фильм снимает?

RiverStalker  Offline  Сообщение №1348 написано: 6 июня 2013, 20:18



935
ghost4luck, верно, там не оригинал, а вот этот. Вий: Возвращение

Твайли  Offline  Сообщение №1349 написано: 9 июня 2013, 17:18





Посмотрел "Звездный десант" Пола Верховена. По сравнению со многими нынешними проектами спецэффекты меркнут, но по сюжету многим даст форы на 100 очков вперед. Жаль что 2-я и 3-я части оказались не такими эпическими.
В общем рекомендую к просмотру.

Deхter  Offline  Сообщение №1350 написано: 10 июля 2013, 15:43



Кто смотрел World War Z, Тихоокеанский рубеж? Ну как?
Вчера посмотрел одинокого рейнджера. Интересный фильмец, только подзатянут немного, много смешных моментов.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб