Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)

Аниме
NickUnicum  Offline  Сообщение №1 написано: 12 декабря 2010, 06:35 | Отредактировано: NickUnicum - 6 августа 2012, 15:19



264
В данной теме можно обсудить то или иное аниме, давать рекомендации по просмотру, делиться впечатлениями и так далее.

Внимание. Данная тема создана не для выяснения, нравится ли вам аниме как жанр, поэтому подобные обсуждения здесь запрещены.

Для общественной пользы, был создан список, в котором указаны жанры и количество серий для определённого аниме:

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Sayonara  Offline  Сообщение №1291 написано: 22 мая 2013, 11:49



316
Посмотрел Psycho-Pass, интересное такое аниме. Думаю, любителям киберпанка и детектива данное аниме понравится :)

Рулауши  Offline  Сообщение №1292 написано: 26 мая 2013, 11:38


Phoenix


116
Сложно просмтореть 87 страниц форума. Так что если уже было я не виноват. Для любителей психологических аниме и штучек со временем подойдут Дневник будущего и Врата штайнера. Отличные аниме! good

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Sayonara  Offline  Сообщение №1293 написано: 26 мая 2013, 11:55



316
Цитата Рулауши

Дневник будущего

В этом аниме большинство персонажей психопаты и маньяки, а с виду оно было такое миленькое...  Но я все равно посмотрел, и мне понравилось!  ^_^

Твайли  Offline  Сообщение №1294 написано: 26 мая 2013, 12:11





Цитата Рулауши

Сложно просмотреть 87 страниц форума


Гораздо сложнее просмотреть 367 страниц.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1295 написано: 26 мая 2013, 18:02



Цитата Твайли

Гораздо сложнее просмотреть 367 страниц.

А зачем это делать? :D

Твайли  Offline  Сообщение №1296 написано: 26 мая 2013, 18:04





Цитата ArtemisEntreri

А зачем это делать?


Как-то пришлось. Или арт искал, или еще чего, не помню уже.

Рулауши  Offline  Сообщение №1297 написано: 27 мая 2013, 06:31


Phoenix


116
xxDeaThxx, ну есть в дневнике маньяки. Там сюжет очень хороший и герои со страстями. Во вратах штайнера маньяков нет но оно тоже очень хорошее. ok

Добавлено (27.05.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Твайли

Или арт искал, или еще чего, не помню уже
 
Адское терпение нужно иметь, что бы просмотреть столько страниц.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Ultor  Offline  Сообщение №1298 написано: 2 июня 2013, 06:52


Super High-School Level Luck


Итак, я наконец досмотрел оба сезона "To aru majutsu no index". Весьма интересное аниме - сюжет цепляет, хорошо проработанные персонажи, неплохая рисовка. В общем, мои всяческие рекомендации. ^_^

Wesker  Offline  Сообщение №1299 написано: 10 июня 2013, 16:37



127
Смотрю: Вторжение Гигантов, Наруто Ураганные Хроники и Ван-Пис. Я готов рвать и метать, так мне надоели Филлеры в Наруто, и ожидания   новых серии. Раз в неделю.

Добавлено (02.06.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Вторжение Гигантов вообще  шедевр !!


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1300 написано: 13 июня 2013, 17:33



Что есть вроде Spice and Wolf?

Тирион  Offline  Сообщение №1301 написано: 13 июня 2013, 17:53





Эм... Боги зачем я это делаю?! Посмотрел Rozen Maiden, жду третий сезон, пока читаю мангу Rozen Maiden: Tales. Так же по ходу начал смотреть Trinity Blood.

Vampire1823V5S6  Offline  Сообщение №1302 написано: 13 июня 2013, 23:43 | Отредактировано: Vampire1823V5S6 - 13 июня 2013, 23:44



Fate zero, claymore, Отличное Анимэ good , подскажите чего нить на подобие этого?
Тирион, Триниту блад дальше 3 серий не осилил, такая скукотище.

Тирион  Offline  Сообщение №1303 написано: 16 июня 2013, 14:32





Посоветуйте аниме похожее на Trinity blood и Chrono Crusade.

Ultor  Offline  Сообщение №1304 написано: 16 июня 2013, 17:32 | Отредактировано: Ultor - 16 июня 2013, 17:33


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Посоветуйте аниме похожее на Trinity blood и Chrono Crusade.

Хм, из представленного смотрел только Trinity blood, и то не полностью, поэтому доверюсь мнению одного моего знакомого - попробуйте посмотреть Black Blood Brothers. Сам не смотрел, но по словам этого самого знакомого, оно очень похоже на Trinity blood.

Тирион  Offline  Сообщение №1305 написано: 16 июня 2013, 18:29





Цитата Ultor

попробуйте посмотреть Black Blood Brothers.



Почитал описание и посмотрел скрины. Что-то не то, но все же попробую посмотреть. Заранее благодарю.

Ultor  Offline  Сообщение №1306 написано: 16 июня 2013, 18:47


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Что-то не то, но все же попробую посмотреть.

Попробуйте, по комментариям вроде не плохое. smile2

Тирион  Offline  Сообщение №1307 написано: 16 июня 2013, 19:03





Ultor, Ну помимо этого я поставил на закачку еще и Клеймор и Темнее чёрного. Их не смотрели?

Ultor  Offline  Сообщение №1308 написано: 16 июня 2013, 19:28 | Отредактировано: Ultor - 16 июня 2013, 19:31


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Темнее чёрного

Смотрел оба сезона. Первый сезон шикарен, а второй просто сносный, так как уже немного другая атмосфера.

Тирион  Offline  Сообщение №1309 написано: 17 июня 2013, 06:36





Ultor, Благодарю за советы.

Ultor  Offline  Сообщение №1310 написано: 17 июня 2013, 07:51


Super High-School Level Luck


Тирион, без проблем. Кстати, если понравиться Темнее Черного, то попробуйте потом посмотреть Psycho-Pass. Оно и по атмосфере похоже, да и само по себе шикарно.

Wesker  Offline  Сообщение №1311 написано: 18 июня 2013, 07:33



127
А я смотрел: Soul Eater, Naruto-Shipuuden, One Piece, Bleach, JoJo Bizzare Adventures, Fist of North Star, Grappler Baki, Tenjou Tenge, Dead High School, Nero Nogami, Bleach, Удивительные Вещи. И ещё  много других аниме, которрых не упомнишь.  Например  мерзкое  но интересное  Аниме"Ходуны"


Тирион  Offline  Сообщение №1312 написано: 23 июня 2013, 07:18





Посмотрел Клеймор... Ну очень понравился. Пошел читать мангу, ибо продолжение аниме Клеймор не предвидеться.

Ultor  Offline  Сообщение №1313 написано: 23 июня 2013, 08:04 | Отредактировано: Ultor - 23 июня 2013, 14:20


Super High-School Level Luck


Итак, я досмотрел первый сезон To Aru Kagaku no Railgun. Хм, в целом неплохо - сюжет довольно неплохой, рисовка весьма хороша, сохранена атмосфера оригинального To Aru Majutsu no Index. Однако, хотелось бы увидеть либо новых, хорошо проработанных персонажей, коих тут совсем немного, либо по чаще уже полюбившихся персонажей To Aru Majutsu no Index, которые тут хоть и мелькают, но довольно редко. В общем, фанатам оригинального To Aru Majutsu no Index или конкретно "Рейлгана" посмотреть однозначно стоит. ^_^

Тирион  Offline  Сообщение №1314 написано: 24 июня 2013, 17:31 | Отредактировано: Тирион - 26 июня 2013, 08:30





Такой вопрос: Посоветуйте аниме в стиле Клеймора. Я очень протащился от него. Мангу прочитал взахлеб, второго сезона аниме не будет (хотя очень обидно, что какую-то наруту выпускают, а эпичный клеймор - нет). Конечно я жду новые выпуски манги, но они будут не скоро. Поэтому хотелось бы скоротать время за просмотром похожих на клеймор аниме.

А вообще как я понял мне нравится аниме жанра "сэйнэн", желательно с элементами фэнтези, мистики, боевкой на мечах, охотой на нечисть.

Ultor  Offline  Сообщение №1315 написано: 27 июня 2013, 09:14


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

А вообще как я понял мне нравится аниме жанра "сэйнэн", желательно с элементами фэнтези, мистики, боевкой на мечах, охотой на нечисть.

Хм, попробуйте глянуть Berserk. Оно хоть и старое, но подходит по всем критериям.

Тирион  Offline  Сообщение №1316 написано: 12 июля 2013, 18:34





Ultor,  Такой вопрос... Вы смотрели второй сезон Темнее Черного? Если да, то поняли концовку? Куда ушел Хей? Убил ли он Инь? Что стало с Кирихарой? И что за Инеподобный парниша убил ЦРУшников и встал из черного гроба?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1317 написано: 13 июля 2013, 00:39



Тирион, я могу немного наврать, смотрел очень давно, когда он вышел ток) Значит так, Суо ушла в мир который создал Шион, Хей вместе с телом Инь просто ушел кудато, как говорили в конце "я верю что он жив", поидее не убил. Кирихара стала членом новой Организации, а пацан из гроба как многие считают ребенок Инь из пророчества, но там все так запутано что лучше голову не ломать))

VanBuren  Offline  Сообщение №1318 написано: 13 июля 2013, 14:27



282
Вот начал смотреть аниме. Посмотрел Эльфийскую песнь, Меланхолию и Исчезновение Харухи Судзумии, 5 сантиметров в секунду, девочка, покорившая время, ну и Death Note. Посоветуйте какое нибудь аниме в духе этих.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1319 написано: 13 июля 2013, 16:27



VanBuren, ну например Темнее Черного, Темный Дворецкий, Страна чудес смертников, Devil may cry, Код Гиасс, Стальной Алхимик, Soul Eater, Фейт, Хельсинг...

Тирион  Offline  Сообщение №1320 написано: 13 июля 2013, 16:57 | Отредактировано: Тирион - 13 июля 2013, 17:01





ArtemisEntreri, Про Соу и Шиона я понял. Шион пожелал у Идзанами, чтобы Соу оказалась в другом мире. В мире без контракторов и врат. Но как я понял он сам был Идзанаги (тут не вяжется, ведь он не был похож на бога). Хотя создал Луну ака "параллельный мир". Инь была "носительницой" духа Идзанами, и как видно по "овашкам", она тоже загадала желание, которое как-то было связанно с Хеем. Очевидно, что результат этого желания и есть уход в даль Хея и "трупоподобной" Инь. Как я понял Шион он же Идзанаги мог создавать копии людей, отсюда вероятно и появилась это мальчикоподобная Инь в черном гробу. Т.е Шион создал копию Инь куда переместилась душа Идзанами. А если вспомнить слова отца Шиона о том, что созданные копии Шиона всегда отличаются от оригинала, то можно понять почему копия Инь - мальчик.

Насчет Кирихары более понятно. Хотя она клалась вроде уничтожить Организацию. Да и чем будет заниматься новая организация, продолжит дела старой? К тому же Кирихара была вроде привязана к Хею и хотела его найти. Я тут почитал коменты, многие яошницы (подходят по описанию) пророчат ей связи и не только социальные с новым главой организации (ну тем качком что в конце стоял с ней держа автомат). А вообще в случаи таких концовок должны быть продолжения, но как я понял его не будет. Хотя чего только по этому поводу не пишут.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб