Вверх Вниз

• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)
Аниме
NickUnicum  Offline Сообщение №1 написано: 12 Декабря 2010 в 09:35 | Отредактировано: NickUnicum - Понедельник, 06 Августа 2012, 19:19

264
В данной теме можно обсудить то или иное аниме, давать рекомендации по просмотру, делиться впечатлениями и так далее.

Внимание. Данная тема создана не для выяснения, нравится ли вам аниме как жанр, поэтому подобные обсуждения здесь запрещены.

Для общественной пользы, был создан список, в котором указаны жанры и количество серий для определённого аниме:

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Vоid  Offline Сообщение №1591 написано: 28 Апреля 2019 в 21:52 | Отредактировано: Vоid - Воскресенье, 28 Апреля 2019, 21:52

Снежная королева

5260
Цитата Мойше ()
Мое мнение таки это от убогих для убогих...

Чертовски интеллектуально замечено.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ауранг  Offline Сообщение №1592 написано: 29 Апреля 2019 в 01:27 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 03 Сентября 2020, 16:40

Изорванная Вечность

1529
Цитата Мойше ()
Мое мнение таки это от убогих для убогих.

Так можно сказать про все.

Добавлено (03 Сентября 2020, 16:38)
---------------------------------------------

Недавно узнал, что по игре выходит её адаптация, правда от нефликса ну да ладно. Надеюсь не запорят сюжет.Выглядит сносно. Хотя лучше саун лучше бы оставили оригинальный.

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
Razоr  Offline Сообщение №1593 написано: 04 Сентября 2020 в 21:48

Cutting Tool №1

2093
Я бы попридержал лошадей. Нетфликсовская "Кастлвания" мне как-то не зашла от слова совсем. Впрочем, тут уж каждому своё.

Ауранг  Offline Сообщение №1594 написано: 05 Сентября 2020 в 07:45

Изорванная Вечность

1529
Цитата Razоr ()
Впрочем, тут уж каждому своё.
Соглашусь, но мне нетфликсовская "Кастлвания" зашла, как и Плакса.

Razоr  Offline Сообщение №1595 написано: 05 Сентября 2020 в 10:20

Cutting Tool №1

2093
Mне "Кастлвания" показалась какой-то скучноватой, по крайней мере, первые две серии зацепить меня так и не смогли, в отличии от "Токийского гуля" или "Ванпанчмена".

Ауранг  Offline Сообщение №1596 написано: 06 Сентября 2020 в 16:32 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 06 Сентября 2020, 16:32

Изорванная Вечность

1529
Цитата Razоr ()
первые две серии зацепить меня так и не смогли
Мб и так. Но я уже научен, что глупо судить по первым сериям что либо. Я помню много того, что не смогло меня зацепить по первым сериям, но потом как понеслось...Это все равно что книгу судить только про прологу и первой главе, которая может быть такой скучной и тягомотной, но потом наберет таких размахов. Я так однажды одну книгу читал, начало и первые главы скучноватые были, но потом как занесло, так пришлось сон отодвинуть на задний ради того, что бы дочитать до конца. Всепоглощающая жажда не знающая границ...

Razоr  Offline Сообщение №1597 написано: 07 Сентября 2020 в 15:26

Cutting Tool №1

2093
Как мне кажется, час экранного времени - достаточный срок, чтобы определиться интересно мне что-то смотреть или нет. И оказаться на месте поедающих кактус мышек как-то не очень хочется.

Ауранг  Offline Сообщение №1598 написано: 17 Сентября 2020 в 20:58 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 17 Сентября 2020, 21:04

Изорванная Вечность

1529
Ну вообщем, выглядело сносно, и оказалось вполне себе сносно, даже годно. Что могу добавить, сюжет немного изменили и от того, что было показано в игре, и скорее он больше напоминает, сюжет из ББИ. Спойлер лучше не открывать, если не смотрели, а особенно если планируете сыграет в ДД.

Порадовало, что некоторые моменты в точности из игры скопировали.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск: