• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3

Поиск модов для Fallout 3
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:34 | Отредактировано: ApeX - 25 марта 2018, 19:04


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры Fallout 3

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения
 
:

vfl.ru   jpegshare.net

Ipatow  Offline  Сообщение №61 написано: 24 сентября 2013, 11:09 | Отредактировано: Ipatow - 24 сентября 2013, 11:10



Цитата TOM2005

Какие цифры менять и где, к сожалению не знаю,но такие моды есть на фол Нью Bегас

Про прыжок:
SetNumericGameSetting fJumpHeightMin 64
если есть FOSE, вписать в консоль и сохраниться. 64 - родное значение, 96 ещё сносно, дальше начинаются нелепости (ну не пережила акробатика переход с обливиона на фол, что тут поделаешь). Или можно взять a Super Jump mod by Slayerjerman, каждый из микропатчей которого по существу исполняет эту же команду, разве что FOSE ему не надо.

Про фонарик. Вот, например, микромод, меняющий 4 цифирки - SmoothLight - Pip-Boy Light Enhancer by HunterZ and Ma-1025. Список авторов и торжественное заявление "мы портировали это из вегаса facepalm " составляют 90% мода.
Ещё микромод, тут правда не яркость, а скорость включения - Faster PipBoy Light by Kaurn - делает
SetNumericGameSetting fPlayerPipBoyLightTimer 0.3
(в оригинале 0.8)
Ещё микромод, снова яркость/радиус - PipBoy Lighting Pack by Hattix...
Снова то же самое - LED Pip-Boy Light by Thebullfrog...
Ну, не буду дальше пересказывать нексус... Подозреваю, тебе уже хватит unsure

Критик  Offline  Сообщение №62 написано: 25 октября 2013, 12:40



470
ищу мод на добавление расы Вескера ,и костюма Вектора из Resident Evil Operation Raccoon City

Как нет такого?
Вот Вектор
Вескер

Добавлено (25 Октября 2013, 16:40)
---------------------------------------------
RiverStalker, перевод второго плага есть на сайте.
666 weapons


Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
PbICb  Offline  Сообщение №63 написано: 1 ноября 2013, 17:53



4
Есть какие нибудь квесты что бы почувствовать себя киллером?

RiverStalker  Offline  Сообщение №64 написано: 1 ноября 2013, 21:41



935
PbICb, есть этот мод https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/1/23-1-0-1950 , например. Возможно подойдет.

HEJOLO  Offline  Сообщение №65 написано: 2 ноября 2013, 20:35



222
RiverStalker, он сырой пипец :D

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
ED-Ek  Offline  Сообщение №66 написано: 19 ноября 2013, 09:45


СТРАННИК


612
Привет всем!
Столько существует модов на всякие домики\убежища, что аж голова кругом. Но я не обращал на них внимания, относился скептически - кто-то в кукол что ли не наигрался :D ? - тогда пожалуйста, играйте дальше.. в виртуальном мире...
Но вот прошёл почти все DLC, прошёл Альтон, прохожу Северные территории... Столько разной уникальной брони везде... И вспомнил я, что видел какой-то мод на дом\убежище, где стоят манекены и на них можно развешивать броню\одежду. А что за мод, вспомнить не могу. И где видел его, тоже. А неплохо было бы собрать всё уникальное в игре и развесить..
Подскажите :) Может разные есть, рассмотрю варианты ok

Война не меняется. Меняются люди.
HEJOLO  Offline  Сообщение №67 написано: 19 ноября 2013, 20:59



222
ED-Ek, Underground Hideout

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
MGmen  Offline  Сообщение №68 написано: 27 ноября 2013, 04:11 | Отредактировано: MGmen - 27 ноября 2013, 05:39



221
1.Ищу мод который заменяет Пип-Бой на классический 2000 модели. Точное название не помню. И это не "Ридус".
2.Так же разыскиваются пушки утерянные бравыми солдатами из вселенной BF2142, во вселенной Fallout.

vlad0981  Offline  Сообщение №69 написано: 27 ноября 2013, 10:28



72

hitmanHIT  Offline  Сообщение №70 написано: 2 декабря 2013, 07:25 | Отредактировано: hitmanHIT - 2 декабря 2013, 07:30



3
Скажите пожалуйста есть работающий мод для Фолаут 3 который наливает воду в пустые бутылки? мод Solars Bottled Water у меня не работает а Бутылка воды качать не хочет(((

Ipatow  Offline  Сообщение №71 написано: 2 декабря 2013, 15:53



Цитата hitmanHIT

работающий мод для Фолаут 3 который наливает воду в пустые бутылки

Поиск на нексусе по слову бутылка, первые три водоналивалки:
Bottle Refill by BaaamI87
Bottle That Water by LFox
Bottle That Water Alternative by Soltaris
Будут ли они работать у тебя - не знаю. У других и Solars Bottled Water работает...

Arrived  Offline  Сообщение №72 написано: 2 января 2014, 10:10



422
Подскажите модификацию для того, чтобы на девушек пустоши можно было смотреть без ощущения тошноты и можно было бы создать симпотичную гг

God bless the Enclave. God bless America.
Rusher  Offline  Сообщение №73 написано: 2 января 2014, 23:03



1
Arrived, Project Beauty не?)

still_alive  Offline  Сообщение №74 написано: 25 мая 2014, 06:59



462
Доброго времени суток. Ищу реплейсеры на довоенную одежду, костюм королевы муравьёв и механиста.
И ещё такой вопрос, а есть реплейсеры детской одежды, модели проработанные детальнее оригинальных?

BigBadBoss  Offline  Сообщение №75 написано: 25 мая 2014, 22:43 | Отредактировано: BigBadBoss - 25 мая 2014, 22:44


Добрый


412
Цитата Viral

Доброго времени суток. Ищу реплейсеры на довоенную одежду, костюм королевы муравьёв и механиста.  И ещё такой вопрос, а есть реплейсеры детской одежды, модели проработанные детальнее оригинальных?



На этом саите искал? Еще на нексусе просто куча ретекстуров. Просто вводи ключевые слова типа "Retecture" или "Ant agonizer" в категорий "Armor" или "Clothing" и выбирай на свой вкус. И есть также и много других саитов.

Вот к примеру :
Ретекстур довоенной одежды
Королева муравьёв HD ретекстур
Реплеисер брони механиста

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
MrPyro  Offline  Сообщение №76 написано: 7 июня 2014, 11:22


Flametrooper


109
Здравствуйте, есть ли мод, делающий прицеливание от первого лица точно таким же как в new vegas?

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
vlad0981  Offline  Сообщение №77 написано: 7 июня 2014, 15:45



72
MrPyro, подойдет Тыц?

MrPyro  Offline  Сообщение №78 написано: 11 июня 2014, 13:50


Flametrooper


109
Нужен мод, позволяющий брать в спутники большее кол-во членов. Заранее спасибо)

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
Ipatow  Offline  Сообщение №79 написано: 11 июня 2014, 15:57



Цитата MrPyro

Нужен мод, позволяющий брать в спутники большее кол-во членов.

Я бы посоветовал брать мозгов или хотя бы туловищ... Так или иначе, для нестандартных спутников ограничений просто нет, а для стандартных ну вот хотя бы GetThemAll.7z

WolkOmega  Offline  Сообщение №80 написано: 24 июня 2014, 11:32



14
Подскажите, есть ли моды добавляющие в игру отдельно, а не а паке с другим оружикм пистолет пулемет FN P-90 и автомат FN F2000 ?

В раю хорошо... Но в аду лучше. Знакомых больше.
BigBadBoss  Offline  Сообщение №81 написано: 24 июня 2014, 12:00


Добрый


412
Цитата WolkOmega

Подскажите, есть ли моды добавляющие в игру отдельно, а не а паке с другим оружикм пистолет пулемет FN P-90 и автомат FN F2000 ?



P90
FN2000 не видел никогда отдельно.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
kahella  Offline  Сообщение №82 написано: 25 июня 2014, 22:01 | Отредактировано: kahella - 25 июня 2014, 22:02



4
Здравствуйте. Когда-то у меня был мод, добавляющий в Литл Лэмплайт сундук, в котором взрослая броня превращалась в детскую. Этот сундук стоял возле медпункта (где главный вход в Лэмплайт). Рядом стояла какая-то девочка, которая заведовала этим сундуком. Ты кладёшь в сундук броню, она колдует что-то, потом достаёшь из сундука уже детскую броню. Где можно взять этот мод, или хотя бы, как он называется? Спасибо.

Ipatow  Offline  Сообщение №83 написано: 25 июня 2014, 22:06



Цитата kahella

взрослая броня превращалась в детскую.

Сегодня самый актуальный вариант такого - Lutana CotW Expansion by Luthien Anarion and Arlekin.

Ipatow  Offline  Сообщение №84 написано: 14 июля 2014, 12:39



Цитата kahella

Если не ошибаюсь, в какой-то из сборок Fallout 3: Wasteland Edition, когда ГГ ложится спать, то видит сны про Амату. А есть отдельно мод на сновидения?


Только на сновидения как бы нету. Есть довольно известный See you - Time for Bed by sesom. На нексусе он понятно есть, а тут у нас не пойму то ли есть то ли помер.

kahella  Offline  Сообщение №85 написано: 14 июля 2014, 13:45 | Отредактировано: kahella - 14 июля 2014, 13:56



4
Цитата Ipatow

Есть довольно известный See you - Time for Bed by sesom.

Да, этот известен, но там был другой, который не встречался мне ни до ни после. ГГ снилась Амата, наблюдаемая через стекло в одном из помещений в Убежище. Возможно, сны были разные, и может быть, даже развивались сюжетно, не знаю. Та сборка у меня исчезла безвозвратно, к сожалению не помню её названия. Это был какой-то репак с предустановленными модами, которые были подогнаны так, что туда ничего больше нельзя было установить.

P.S. Кажется, вот это оно: https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-1540

Shadow2010  Offline  Сообщение №86 написано: 19 июля 2014, 16:38



94
Всем привет, подскажите пожалуйста мод, чтобы все вражины (от гулей до анклава), спавнились всегда, раз в сутки или в двое например, только чтобы не глобальный какой-то ребалансер, всякие там хардкор моды - лесом, просто чисто спавн. Заранее спасибо.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Ipatow  Offline  Сообщение №87 написано: 19 июля 2014, 20:32



Цитата Shadow2010

подскажите пожалуйста мод, чтобы все вражины (от гулей до анклава), спавнились всегда, раз в сутки или в двое например, только чтобы не глобальный какой-то ребалансер

При наличии FOSE в консоли исполнить SetNumericGameSetting iHoursToRespawnCell 13, и всё, что спавнится, будет это делать каждые 13 часов вместо стандартных 72. Не забыть сохранить игру с изменённым таймером респавна.

Wertys  Offline  Сообщение №88 написано: 20 июля 2014, 05:10



32
Здорова други! Вот в чем вопрос: а есть ли плагин который позволяет регулировать яркость освещения пип-боя? Лучше через клавишу (фосе имеется) чтоб не приходилось постоянно лазить в инвентарь и дергать какой-нибудь скриптовый предмет.

Ipatow  Offline  Сообщение №89 написано: 20 июля 2014, 10:29 | Отредактировано: Ipatow - 20 июля 2014, 11:07



Цитата Shadow2010

в данжах тоже за трое суток должно появляться население? но у меня все зачищенные подземелия стоят пустые..

Трое суток - стандартный срок регенерации зон; я предложил его ускорить, чтобы всё регенерирующее регенерировало быстрее (ты спрашивал "раз в сутки или двое" - таймер вполне можно поставить на 24 или 48 внутриигровых часов).

Однако очень многие объекты не являются регенерирующими в принципе (не имеют флажка Respawn - эти мобы не оживают, сундуки не наполняются заново и т.п.), и большинство зон игры имеют флажок Never Resets (то есть регенерация в этих зонах запрещена, даже если находящиеся внутри объекты могли бы регенерировать). Состояние зоны можно переключить при помощи консоли - например, SetZoneRespawns "00035A94" 1 разрешит регенерацию в любимой юными моддерами школе Спрингвейла... Но вот уже это может привести к небольшим косякам: как/если ты помнишь, на столе на кухне там лежит мёртвый кротокрыс, на втором этаже в углу валяется с самого начала дохлая тётка, да и в подвале у муравьёв красиво уложены два покойника - после включения регенерации эти тоже будут оживать (с нулевой жизнью, конечно, но вполне будут бегать и суетиться). То есть всё это становится не очень простым... Вариант из моего первого ответа по крайней мере абсолютно безвреден.

В качестве компромисса - вот модуль, который лично я использую в моей игре: здесь разрешена регенерация почти во всех зонах Fallout 3, и при этом самые вопиющие последствия подправлены - MediaFire.

Alex008  Offline  Сообщение №90 написано: 20 июля 2014, 12:31



2
Всем привет! Никто не подскажет мод для Fallout 3 расширяющий количество слотов для одежды (чтобы можно было шапку натянуть по верх маски)?

Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб