Каталог




Главная » Моды » TES IV: Oblivion » Дома и локации » Дом игрока в карманном измерении / Pocket Dimension Player Home



Дом игрока в карманном измерении / Pocket Dimension Player Home


Iruil



Статус: Offline
Автор: ZuSkunks
Автор перевода: Iruil
Язык: Русский
Версия: 7
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 6 июня 2019
Обновлено: 23 августа 2023 | Мод обновлён до версии V7.
Просмотров: 6094 | Загрузок: 693 | Комментарии: 5

Понравилось: 7 пользователям



Карманное измерение - небольшой дом для игрока в виде собственного измерения, выполненного в стилистике рая Манкара Каморана. В нём есть полностью озвученный торговец, множество контейнеров для ваших вещей, порталы во все крупные города и многое другое!
Получить доступ к измерению можно купив том с заклинанием телепортации у Калиндила в Мистическом эмпориуме (магазин в Торговом районе Имперского города). Заклинание позволяет телепортироваться в карманное измерение и обратно в любое время и из любого места (за исключением времени выполнения некоторых квестов). Также доступна телепортация по горячей клавише, которую можно настроить в ini файле мода (по умолчанию NUM 6).

Особенности:
-Полностью озвученный торговец, который может покупать/продавать/ремонтировать/перезаряжать предметы и продавать вам заклинания, а также рассказать про карманное измерение.
-Айлейдское устройство с контейнерами для хранения ваших вещей (там же есть кнопка для отключения дополнительного освещения).
-Фонтан крови, который может утолить жажду крови вампира, а само измерение находится в состоянии вечной ночи, что делает его идеальным местом для вампиров.
-Полный набор святилищ девяти божеств. 
-Хранилище - на случай, если устройства с контейнерами недостаточно для ваших нужд.
-Если установить патч для COBL, то хранилище также будет содержать некоторые устройства, добавляемые COBL.
-Набор порталов, которые вы можете использовать для телепортации во все основные города в игре (совместимы как с ванильными городами, так и с модами на открытые города). Также есть переносной портал, который можно установить в любое место.
-Личный Айлейдский колодец.
-И, конечно, кровать.

Известные проблемы:
По непонятным причинам у некоторых игроков заклинание телепортации не работает. Единственное, что можно сделать - поставить специальный патч, добавляющий дверь в Сиродиле, через которую можно попасть в карманное измерение.
Из-за большого количества свечей в центре главного острова карманного измерения может сильно проседать fps. Свечи можно убрать, нажав кнопку на айлейдском устройстве с контейнерами.
Если горячая клавиша по умолчанию для телепортации не работает, проверьте, не включён ли Num Lock (и установлен ли OBSE).
Горячие клавиши по умолчанию, по-видимому, распознаются контроллерами Xbox как отклонение аналогового стика. Если это создаёт неудобство, вам нужно будет изменить горячие клавиши в INI-файле.


История изменений:
V7 Попытка исправить проблему, из-за которой у некоторых игроков не работает телепорт.
V6 Убран скачок во времени между 5 и 6 часами утра (ранее он использовался чтобы ночь в карманном измерении была вечной). Том с заклинаниями теперь физически добавлен в магазин Калиндила, а это означает, что вы можете украсть его, если захотите.
V5 Роба, которая находится в хранилище, теперь имеет нулевую стоимость по соображениям баланса. Заклинания телепортации больше не будут приводить к постоянному отображению предупреждающего сообщения о поиске Святилища Дагона, если вы используете мод, позволяющий убить Манкара Каморана раньше, чем это предусмотрено сюжетом игры. Вампиры, которые не используют обычную систему вампиризма, например, используют систему из Морробливион, теперь могут взаимодействовать с фонтаном крови... Только они ничего не получат от этого.


Требования:
Oblivion
DLC Shivering Isles
OBSE

Установка:
Скачать мод и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
При необходимости скопировать esp файлы патчей на дверь и COBL из соответствующих папок в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.





Скачать с Яндекса (вес: 28 МБ)
Скачать с Google (вес: 28 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: дом, Oblivin, измерение


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 5

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб