Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3

Поиск модов для Fallout 3
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:34 | Отредактировано: ApeX - 25 марта 2018, 19:04


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры Fallout 3

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения
 
:

vfl.ru   jpegshare.net

Ipatow  Offline  Сообщение №91 написано: 20 июля 2014, 13:46 | Отредактировано: Ipatow - 20 июля 2014, 13:47



Цитата Alex008

Никто не подскажет мод для Fallout 3 расширяющий количество слотов для одежды (чтобы можно было шапку натянуть по верх маски)?

Ты неправильно понимаешь, как это устроено. У предмета экипировки есть список слотов, которые он занимает. При надевании другого предмета, пересекающегося с этим хотя бы по одному слоту, этот предмет автоматически снимется. Самих слотов, вообще-то, достаточно много - и в стандартной игре многие из них вообще не используются, остаются пустыми (например, слот "кольцо в нос"). Расширять это количество совершенно незачем, нужно изменять сами экипируемые предметы, чтобы они перестали пересекаться по одним и тем же слотам. Доводя до абсурда - можно вообще у всех предметов снять назначение слотов, тогда пересечений не станет совсем, и можно будет надеть одновременно любое сочетание любого количества любых предметов экипировки...

Поскольку исправление списка занимаемых слотов является редактированием объекта - занимающийся этим мод будет конфликтовать со всеми другими модами, редактирующими тот же объект вне зависимости от того, какие из параметров те моды правят. Иначе говоря, такой мод заставит тебя выкинуть все остальные оружейно-броневые моды...

Решение проблемы - сделать лично для себя мод, который исправит те пересечения по слотам, которые лично тебе мешают; такой мод видит набор модов, который используется в твоей игре, и поэтому конфликтовать с ними не будет. Кроме тебя такой мод будет никому не нужен, поскольку заточен на моды именно твоей игры - но он прост в изготовлении и делает то, что тебе надо.

Alex008  Offline  Сообщение №92 написано: 20 июля 2014, 16:46



2
http://downloadmods.ru/fallout....dy.html
Вот необходимый мод для NV. Больше скажу, как то находил этот мод и для Fallout 3

Ipatow  Offline  Сообщение №93 написано: 20 июля 2014, 17:56



Цитата Alex008

Вот необходимый мод для NV

Да, как и было сказано - этот мод изменяет список слотов, занятых 36 предметами экипировки. Будет конфликтовать со всеми модами, которые изменяют хотя бы один из этих 36 предметов. Мод предельно простой - изготавливается секунд за 36. Если тебе действительно вот такое нужно - ты скажи, я не пожалею 36 секунд и сделаю - но снова и снова повторю: это очень конфликтный мод....

Luntik1715  Offline  Сообщение №94 написано: 23 августа 2014, 11:34



1
Ищу мод на Fo3 который даёт возможность назначать на горячие клавиши комплекты экипировки. Играл раньше с ним,случайно удалил.Где скачал не помню и найти не могу :(

Покажите мне такую страну, где славят тирана,
Где победу в войне над собой отмечает народ.
Покажите мне такую страну, где каждый обманут,
Где назад – означает вперед, и наоборот...
Quazar  Offline  Сообщение №95 написано: 24 августа 2014, 02:14



446
Цитата Luntik1715

Ищу мод на Fo3 который даёт возможность назначать на горячие клавиши комплекты экипировки.


Возможно Extended Hotkeys или Expanded Hotkeys?

vaultdweller101  Offline  Сообщение №96 написано: 7 октября 2014, 07:06 | Отредактировано: vaultdweller101 - 7 октября 2014, 07:10



89
1. Какой мод на лица сейчас самый адекватный в плане деталей и прочего? Чтобы не только женские, но и мужские затрагивал. то жне самое с прическами и бородами.
2. Какие ENB неприхотливый в плане тех. характеристик компа? Чтобы выглядело красиво, но не приходилось вглядываться в темень.

s-d-v  Offline  Сообщение №97 написано: 8 октября 2014, 18:22 | Отредактировано: s-d-v - 8 октября 2014, 18:03



30
 
Когда-то у меня стояло несколько модов на погоду/освещение и пр. В результате ночью в окрестностях Мегатонны небо было просто сказочным, очень густо усеяно звёздами, а сами звёзды красноватого цвета. А луна просто огромная, раза в три больше стандартной.
Это, скорее всего не то, но тоже улучшает ночное небо: Nebula Night Sky and Stars, krzymar HI-RES Moon.

Quazar  Offline  Сообщение №98 написано: 9 октября 2014, 12:24



446
Цитата s-d-v

Надо посмотреть на нексусе следующие ретекстуры: Better clutter and furniture pack, Retextured Clutter Collection, MGs Neat Clutter.

Все это я уже ранее просмотрел. Вот как раз в MGs Neat Clutter я и нашел все что мне было нужно. Ну или почти все..

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №99 написано: 18 октября 2014, 04:17



18
Я ищу мод который уберёт текстурные швы (думаю можно так назвать) на персонажах. Допустим между шеей и телом, кистями и руками. На НВ был мод добавляющий цепочки, часы, они скрывали. Есть для 3о что подобное? Стоит type 3 и Breeze's

Ipatow  Offline  Сообщение №100 написано: 18 октября 2014, 06:26



Цитата I{pUTuI{

Я ищу мод который уберёт текстурные швы (думаю можно так назвать) на персонажах. Допустим между шеей и телом, кистями и руками. На НВ был мод добавляющий цепочки, часы, они скрывали. Есть для 3о что подобное?

Не уверен, что все такие вегасовские моды происходят из третьего фолаута, хотя большинство наверняка - так или иначе, поскольку модели тел идентичны, все вегасовские убиралки (маскировалки конечно, а не убиралки, убрать невозможно) швов годятся для тройки и наоборот. Браслетов я, признаться, даже не видел (да и те швы редко на глаза попадаются, народ сплошь во всяких перчатках); для маскировки шейного шва я использую цепочки из Kikais Equipment by Kikaimegami...

EugineZul  Offline  Сообщение №101 написано: 26 октября 2014, 07:20



3
Есть ли ребалансер,дающий немного реализма,ну хотя бы чтоб выстрелы в голову были смертельными

Ipatow  Offline  Сообщение №102 написано: 26 октября 2014, 09:31



Цитата EugineZul

Есть ли ребалансер, дающий немного реализма, ну хотя бы чтоб выстрелы в голову были смертельными

Ребалансеры есть, и некоторые из них дают совсем не немного реализма - хотя я не понимаю, как реализм связан с читерским убиванием слона одним выстрелом из рогатки в голову...

Хороший пример весьма реалистичного мода - Arwen_Realism_Tweaks by Arwen_Eve; порой можно найти русский перевод сравнительно свежей версии этого мода...

procenko44  Offline  Сообщение №103 написано: 17 ноября 2014, 18:36



2
ищю мод убирающий ограничение на компаньонов. хочю взять аманду и брису. какие токо формулировки  не пробовал ). Помогите пожалуйсто.

RiverStalker  Offline  Сообщение №104 написано: 17 ноября 2014, 20:04



935
procenko44, например первый, второй. Надеюсь, подойдет.

Rzaaa  Offline  Сообщение №105 написано: 21 января 2015, 06:31



31
Ищу  локализованный мод Destruction

Exotic  Offline  Сообщение №106 написано: 21 января 2015, 06:45



Rzaaa, поиски окончены. Локализовал я)

vaultdweller101  Offline  Сообщение №107 написано: 21 января 2015, 07:03



89
Какие иностранные глобал-моды квесты с новыми локациями и с озвучкой вообще есть? Какие самые интересные.

Exotic  Offline  Сообщение №108 написано: 21 января 2015, 07:12



vaultdweller101, Alton с озвучкой. New York вроде бы без нее.

Rzaaa  Offline  Сообщение №109 написано: 21 января 2015, 09:59



31
Цитата Exotic

Rzaaa, поиски окончены. Локализовал я)

 Спасибо огромное , ты просто краусаучег!)

Я качал с другого сайта англ. версию когда там были еще файлы типа Destruction - DLS- Statics.esp и  Destruction - DLS просто и еще CP-Destruction fellout вроде, они нужны вообще? или просто твое поставить и все.

Exotic  Offline  Сообщение №110 написано: 21 января 2015, 11:15



Rzaaa, я не знаю, если честно, я скачал последний апдейт да пропустил его через переводчик. Полную версию не скачал, попозже гляну.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №111 написано: 25 января 2015, 11:08 | Отредактировано: vaultdweller101 - 25 января 2015, 11:25



89
Какой самый хороший реплейсер лиц есть вообще? Под тела Type 3 / Type 6.
А также какие прически поставить, чтобы были лор-френдли.
Желатедбно нексусовские ссылки, т.к. играть собрался на английском.

Ipatow  Offline  Сообщение №112 написано: 26 января 2015, 21:02



Цитата vaultdweller101

Какой самый хороший реплейсер лиц есть вообще? Под тела Type 3 / Type 6.
А также какие прически поставить, чтобы были лор-френдли.
Желатедбно нексусовские ссылки, т.к. играть собрался на английском.

Во-первых, лицо обычно расположено на голове, и поэтому совершенно неважно, какого "типа" тело (хоть бриз, хоть UF3, хоть "тип" 3, 6M, N, V и т.д.). Я правильно понимаю, что речь о текстурах тёточных физиономий? Полный нексус этого добра... Взять хоть Better Face by Ervin97

"Лор-фриндли" причёски - это любые фолаутского образца (т.е. в две модели) и компактные... Почему компактные - потому что они деревянные, не деформируются. Все эти длинные косы, пышные хвосты или (о ужас) локоны по плечам пригодны только для фотографирования в изящных позах, в движении они чудовищно нелепы... В каждом популярном наборе причёсок есть несколько приличных, и все эти наборы известны, практически все они есть на нексусе... Исключение разве что подборка работы Mailamea, которую с нексуса выставили (но оно где-то тут было в файловом архиве, если не погибло при трансформации народа).

Neuromantix  Offline  Сообщение №113 написано: 29 января 2015, 07:08



25
Подскажите мод, добавляющий потребность в еде и сне, желательно с ХУДом. И чтобы он адекватно отрабатывал еду и питье (не появлялся голод через минуту после съеденного десятка кусков мяса)

Exotic  Offline  Сообщение №114 написано: 29 января 2015, 07:16



Neuromantix, пара вариантов:

RipNo (на английском)
FWE
(на русском)

Neuromantix  Offline  Сообщение №115 написано: 23 февраля 2015, 19:02



25
Посоветуйте какой-нить домик, в районе Мегатонны. лорный и не слишком огромный. Все эти убежища в 100500 комнат неинтересны. И совместимый с компаньонами.

Faric  Offline  Сообщение №116 написано: 25 февраля 2015, 12:56


Просто интересный человек.


73
Neuromantix
Цитата Neuromantix

Посоветуйте какой-нить домик, в районе Мегатонны. лорный и не слишком огромный. Все эти убежища в 100500 комнат неинтересны. И совместимый с компаньонами.

мод.
мод.
Выбирай со 2 модом раньше играл вроде всё нормально.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №117 написано: 14 мая 2015, 13:03



89
Ищу моды, которые позволят геймплейно превратить F3 в подоби NV. Нужны моды на:
- голод, жажду и сон;
- вес патронов и прочей бижутерии;
- действие лекарств как в NV (лечение при помощи медицинских саквояжей и т.д.);
- и т.д.
Может кто список накидать?
Да, я в курсе про совмещение F3 и NV в одной игре, но я сначала хочу попробовать чисто F3.

era18  Offline  Сообщение №118 написано: 15 мая 2015, 17:41



5
1) голод, сон, жажда.
https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-5097

2) вес патронам из-за движка игры добавить нельзя, а вес прочей атрибутике лучше по своему вкусу в ГЕККе править.

Ну а если так сильно надо то вот, но он корявый.
https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-5596

3) вещи из вегаса.
https://modgames.net/load....0-18206

Кто упал, тот устал
MrPyro  Offline  Сообщение №119 написано: 6 июня 2015, 20:31


Flametrooper


109
Ищу мод, который позволяет видеть свое тело от первого лица, такой был на New Vegas. Помогите, люди добрые!

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
Ipatow  Offline  Сообщение №120 написано: 7 июня 2015, 07:19



Цитата MrPyro

Ищу мод, который позволяет видеть свое тело от первого лица


Fallout 3 - Enhanced Camera by LogicDragon

Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб