• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kahella]

Результаты поиска
kahella  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 25 июня 2014, 22:01 | Отредактировано: kahella - 25 июня 2014, 22:02



4
Здравствуйте. Когда-то у меня был мод, добавляющий в Литл Лэмплайт сундук, в котором взрослая броня превращалась в детскую. Этот сундук стоял возле медпункта (где главный вход в Лэмплайт). Рядом стояла какая-то девочка, которая заведовала этим сундуком. Ты кладёшь в сундук броню, она колдует что-то, потом достаёшь из сундука уже детскую броню. Где можно взять этот мод, или хотя бы, как он называется? Спасибо.

kahella  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 14 июля 2014, 13:45 | Отредактировано: kahella - 14 июля 2014, 13:56



4
Цитата Ipatow

Есть довольно известный See you - Time for Bed by sesom.

Да, этот известен, но там был другой, который не встречался мне ни до ни после. ГГ снилась Амата, наблюдаемая через стекло в одном из помещений в Убежище. Возможно, сны были разные, и может быть, даже развивались сюжетно, не знаю. Та сборка у меня исчезла безвозвратно, к сожалению не помню её названия. Это был какой-то репак с предустановленными модами, которые были подогнаны так, что туда ничего больше нельзя было установить.

P.S. Кажется, вот это оно: https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-1540

kahella  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 30 июля 2014, 17:16



4
Здравствуйте. Нужна помощь по моду Hover Chair https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-139
Можно ли как-то в G.E.C.K. увеличить высоту "прыжка", и уменьшить время готовности к следующему прыжку? 
Спасибо.

kahella  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 1 августа 2014, 16:05



4
Цитата zakus161

Больше всего заинтересовало в нем изменение урона (есть ли отдельный мод такой)?

Есть моды, изменяющие характеристики оружия, находятся поисковиком по запросу "Fallout 3 weapon rebalance"

Форум » Записи участника [kahella]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб